Выборы в США - 2020

Автор MVG, 21:44, 01 ноября, 2020

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Цитата: 4elovek от 22:32, 10 декабря, 2020
Ну да. В России-то проблем уже не осталось.
А Вы и дебаты ещё смотрели что ли?
В сети краем уха читал, что общая риторика была пимерно похожая.
- Сам дурак!
- Это ты казел!
:o
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

4elovek

Цитата: Шаman от 22:37, 10 декабря, 2020В сети краем уха читал
Ну то есть практически в первом ряду сидели. Мнение, которому можно доверять. :lol:

Луноликая



Цитата: Шаman от 22:37, 10 декабря, 2020

- Сам дурак!
- Это ты казел!
:o

Так и было. Дебаты Дональда и Джо были полнейшим цирком [emoji1787]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


MVG

Цитата: 4elovek от 22:31, 10 декабря, 2020А на мой - не комедия.
И что с того? Это не отменяет того, что там происходит именно комедия.

Цитата: 4elovek от 22:31, 10 декабря, 2020И тем не менее я тоже ни за кого не переживаю.
Только мне приписали, что я переживаю за кого-то.  :yes

Цитата: 4elovek от 22:31, 10 декабря, 2020Мне бы хотелось вести разговор с думающим собеседником
Думающим, но исключительно так, как Вы?


4elovek

Цитата: MVG от 22:55, 10 декабря, 2020И что с того?
Да ничего особенного.

Цитата: MVG от 22:55, 10 декабря, 2020Это не отменяет того, что там происходит именно комедия.
На Ваш взгляд. Вы принадлежите к жалкой кучке маргиналов.

Цитата: MVG от 22:55, 10 декабря, 2020Только мне приписали, что я переживаю за кого-то.
Ложь.

Цитата: MVG от 22:55, 10 декабря, 2020Думающим, но исключительно так, как Вы?
Ну уж точно не как Вы.


Шаман

Цитата: Луноликая от 22:54, 10 декабря, 2020Так и было. Дебаты Дональда и Джо были полнейшим цирком
Не, у нас интереснее.
Тут наши родные кандидаты  :coolgay
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Цитата: 4elovek от 23:06, 10 декабря, 2020Да ничего особенного.

Принято.

Цитата: 4elovek от 23:06, 10 декабря, 2020Вы принадлежите к жалкой кучке маргиналов.

Обоснуете? Или никак?

Цитата: 4elovek от 23:06, 10 декабря, 2020Ложь.
Цитата: 4elovek от 21:21, 09 декабря, 2020Это Вы цепляетесь за каждую новость, которая, как Вам кажется, может помешать Байдену стать президентом.
Забавно! Я цепляюсь за новости, "мешающие Байдену", но ни за кого не переживаю..... Да-уж... Логика.. Я просто именно Байдена не люблю, наверное, аж кушать не могу!  :degen :degen :degen

Цитата: 4elovek от 23:06, 10 декабря, 2020Ну уж точно не как Вы.

А вот тут Вы свои пожелания можете оставить при себе. Я точно никого не стану спрашивать, как и что мне думать.  :uzon:

Луноликая

Цитата: Шаman от 23:35, 10 декабря, 2020
Не, у нас интереснее.
Тут наши родные кандидаты  :coolgay
Ты ссылку дал? Я некоторые ссылки не вижу с Tapatalk,  особенно с ютюба.  На компе надо смотреть.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


4elovek

Цитата: MVG от 23:45, 10 декабря, 2020Обоснуете
Конечно. Сколько государств не признают результаты выборов президента США?

Цитата: MVG от 23:45, 10 декабря, 2020Забавно! Я цепляюсь за новости, "мешающие Байдену", но ни за кого не переживаю..... Да-уж... Логика.. Я просто именно Байдена не люблю, наверное, аж кушать не могу!
Читайте внимательнее.

Цитата: MVG от 23:45, 10 декабря, 2020Я точно никого не стану спрашивать, как и что мне думать.
Удачи!

MVG

Цитата: 4elovek от 21:50, 11 декабря, 2020Конечно. Сколько государств не признают результаты выборов президента США?

Ваще забавно "обосновали"! Вы так и не поняли, что мне пох на их результаты?  :degen Причём тут вообще мнение каких-то государств? С чего Вы решили, что в плане восприятия комедии в США меня должно интересовать признание или непризнание чего-то кем-то? :brovki:

Ну и ради интереса прочтите в словаре значение слова "маргинал", ну, чтобы больше не "обосновывать" попытки использования термина таким забавным образом ;)

Цитата: 4elovek от 21:50, 11 декабря, 2020Читайте внимательнее.
Цитата: 4elovek от 21:21, 09 декабря, 2020Это Вы цепляетесь за каждую новость, которая, как Вам кажется, может помешать Байдену стать президентом.
А что тут читать? Я "цепляюсь" за что, по Вашему мнению? "За каждую новость, которая, как мне кажется, помешает Байдену стать президентом". Верно? Задаёмся простейшим вопросом: а ради чего я "цепляюсь за такие новости", почему мне так важно, чтобы "Байдену помешало стать президентом"? Просто из моей лютой ненависти к Байдену? Или ради чего?  :degen





Romesh

Цитата: 4elovek от 21:50, 11 декабря, 2020Конечно. Сколько государств не признают результаты выборов президента США?
Интересно, а выборы в США уже прошли? На сколько я помню из курса международного права, президента в США выбирает коллегия выборщиков, и выборы будут проходить 14 декабря. Сколько государств в Мире смогли признать выборы президента США, которые еще не состоялись?  :repa: Кто-то изобрел машину времени? (с Макаревичем не путать)  :shoking
Для справки: в ноябре 2020 г. в США проходили выборы выборщиков, а не президента. От каждого штата выбирается определенное количество выборщиков. По логике американцев каждый штат должен иметь равные права при выборе президента не зависимо от количества жителей, поэтому количество выборщиков принимается в какой-то хитрой пропорции. Таким образом, на первом месте стоят не люди, а штаты. Выборщики, по идее, должны учитывать мнение выбравших их людей, но не обязательно. В истории США были случаи, когда выборщики, выбранные демократами, голосовали за республиканца, и наоборот. Законом это не запрещено.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Цитата: Romesh от 11:23, 12 декабря, 2020Выборщики, по идее, должны учитывать мнение выбравших их людей, но не обязательно..... Законом это не запрещено.

Извращенцы.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

Цитата: MVG от 23:19, 11 декабря, 2020Ваще забавно "обосновали"!
А Вы как хотели))

Цитата: MVG от 23:19, 11 декабря, 2020А что тут читать?
Слова читайте. По слогам, вдумчиво.

Цитата: Romesh от 11:23, 12 декабря, 2020Сколько государств в Мире смогли признать выборы президента США, которые еще не состоялись?
Кто сказал, что выборы признаны?
Читайте внимательнее. Сколько государств не признают результаты выборов президента США?
признАют - пока не известно.
признаЮт - подавляющее большинство до сих пор признавАло вроде бы.

MVG

Цитата: 4elovek от 21:35, 13 декабря, 2020А Вы как хотели))
Ну, как минимум, логично, а не первое, что в голову взбрело.

Цитата: 4elovek от 21:35, 13 декабря, 2020Слова читайте. По слогам, вдумчиво.
Понятно. До Вас не доходит, что и прочитал и задал вопрос по прочитанному. Ну, или пытаетесь "умно выглядеть" и не отвечать на неудобные вопросы. Ожидаемо. :coolgay

4elovek

Цитата: MVG от 21:40, 13 декабря, 2020Ну, как минимум, логично
А что не логичного? Вы считаете выборы клоунадой, а все страны ООН (включая нашу) их признают вполне нормальными.
Опровергнуть слабо?

Цитата: MVG от 21:40, 13 декабря, 2020Понятно.
Мне тоже понятно, что Вы читаете слова, а отвечаете на что-то другое.

MVG

Цитата: 4elovek от 21:52, 13 декабря, 2020А что не логичного? Вы считаете выборы клоунадой, а все страны ООН (включая нашу) их признают вполне нормальными.
Опровергнуть слабо?
Нет, я не считаю ВЫБОРЫ клоунадой. Клоунадой я считаю то, что там творится. Не передёргивайте.  :brovki:

И да, обоснование причисления меня  к "жалкой кучке маргиналов" будет? (Разумеется, прошу учесть реальное значение термина "маргинал", а не некоего, вымышленного. :brovki:
Цитата: 4elovek от 21:52, 13 декабря, 2020Мне тоже понятно, что Вы читаете слова, а отвечаете на что-то другое.
Я не отвечаю. Я вопрос задаю по смыслу написанного Вами. Или опять трудности в восприятии написанного? Даже в различении знаков препинания?  :degen

Romesh

Цитата: 4elovek от 21:35, 13 декабря, 2020Кто сказал, что выборы признаны?
Читайте внимательнее. Сколько государств не признают результаты выборов президента США?
признАют - пока не известно.
признаЮт - подавляющее большинство до сих пор признавАло вроде бы.

Цитата: 4elovek от 21:35, 13 декабря, 2020
Специально для Вас: сколько государств в Мире признаЮт выборы, которые еще не состоялись? Сколько в Мире руководителей государств экстрасенсов?  :repa: Все-таки, "подавляющее большинство" это "никто". "ПризнавАло вроде бы" это не "признАло". Есть хоть одно официальное заявление о признАнии выборов в США?  Хоть одно государство назовИте.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

4elovek

Цитата: Romesh от 01:38, 14 декабря, 2020Специально для Вас: сколько государств в Мире признаЮт выборы, которые еще не состоялись?
Нисколько и я этого не утверждал. В исходном сообщении стоял знак вопроса, если что...

4elovek

Цитата: MVG от 22:53, 13 декабря, 2020Нет, я не считаю ВЫБОРЫ клоунадой.
Отлично! Рад, что ваше мнение изменилось))
Или Вы наконец-то его выразили его доступным образом.

MVG

Цитата: 4elovek от 20:07, 14 декабря, 2020Отлично! Рад, что ваше мнение изменилось))

Нет, моё мнение не изменилось. Происходящее по-прежнему считаю клоунадой. Но рад, что до Вас наконец-то дошло.

Да! Жду ответа на заданные мной вопросы.  :yes

4elovek

Цитата: MVG от 21:02, 14 декабря, 2020Происходящее по-прежнему считаю клоунадой.
Главное, что с выборами всё нормально.

Цитата: MVG от 21:02, 14 декабря, 2020Да! Жду ответа на заданные мной вопросы.
А смысл? Я выяснил всё, что хотел.
Если Вы признаёте выборы в США легитимными, то Вы, само собой, не относитесь к маленькой кучке маргиналов :uzon:

MVG

Цитата: 4elovek от 21:18, 14 декабря, 2020Главное, что с выборами всё нормально.

Не всё нормально. Нарушения явно были. Но это проблема самих американцев. Потому выборы, как процедуру, я не считаю комедией, но то, что творится и творилось до, во время и после голосованя - определённо комедия. А хотят ли американцы жить в такой ситуации, считают её нормальной - так и Бог с ними. Нам посмеяться над комедией это не мешает.

Цитата: 4elovek от 21:18, 14 декабря, 2020А смысл? Я выяснил всё, что хотел.
Я бы Вам всё-таки посоветовал прочитать значение слова "маргинал". А то потешно получается, когда термин применяется в отрыве от его значения, просто потому, что "слово красивое".


Vatcek

Цитата: 4elovek от 21:18, 14 декабря, 2020Главное, что с выборами всё нормально.

Точно? Вы серъёзно?
Тогда у Вас извращенное понятие о нормальных выборах.
Голосование по почте, голоса с кладбища, назначенный голосовать за Байдена/Трампа голосует за Трампа/Байдена, многочисленные- по сообщениям их же СМИ - нарушения на участках.....
Это хуже чем клоунада.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

Цитата: MVG от 21:27, 14 декабря, 2020Я бы Вам всё-таки посоветовал прочитать значение слова "маргинал".
Спасибо, почитал.
Уместнее было бы заменить жалкую кучку маргиналов на мелкую секту.
Но ведь значения многих слов меняются со временем. Мне кажется - это в полной мере касается этого слова.

Шаман

Ну, все! Свершилось! Байден - наш Президент.

Ожидаем демократические погромы и протесты с песнями и плясками на улицах ведущей демократии.

Трамп, не сдавайся! не будь тряпкой!

Покажи как должны уходить настоящие пацаны.
В соплях и истериках нужно цепляться за дверную ручку в Белом доме когда тебя за ноги вышвыривают прочь...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика