Предвыборные дебаты в США

Автор Луноликая, 21:02, 30 сентября, 2020

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Что думаете о первых президентских дебатах Д. Трампа?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Деградация.
"Феерия" маразматика и шоу-мэна.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Луноликая от 21:02, 30 сентября, 2020
Что думаете о первых президентских дебатах Д. Трампа?



MVG

Цитата: Avacha_2017 от 07:52, 30 сентября, 2020Резервисты, все в курсе, что Армения член ОДКБ?

А правда же, это ничего, что на Армению никто не нападает? Война идёт между Нагорным Карабахом (Арцахом) и Баку.

Луноликая

Дааа, Трамп тот ещё....откуда столько нарциссизма?...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Avacha_2017

Цитата: MVG от 09:20, 01 октября, 2020А правда же, это ничего, что на Армению никто не нападает?
Правда.

Цитата: MVG от 09:20, 01 октября, 2020Война идёт между Нагорным Карабахом (Арцахом) и Баку.
Армения все равно член ОДКБ. Правда?

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 08:14, 02 октября, 2020Армения все равно член ОДКБ. Правда?
Да, правда, как и то, что упоминание про ОДКБ и намёк на призыв резервистов в России, это натягивание совы на глобус, так как ОДКБ не решает ничего в конфликтах, подобных тем, что имеет место быть в Арцахе (Карабахе).

Vatcek

Цитата: Луноликая от 09:24, 01 октября, 2020Дааа, Трамп тот ещё....откуда столько нарциссизма?...

Чем-то США напоминают СССР, перед его развалом
Старцы во власти, "неформатный" президент, его непонимание значительной частью граждан, нацволнения по стране.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая



Цитата: Vatcek от 12:02, 02 октября, 2020
"неформатный" президент,

Наконец то и Трамп с женой ковидом заболели. Ну, уж лучше, чем новичок [emoji16]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 18:10, 02 октября, 2020Наконец то и Трамп с женой ковидом заболели.

Нифига себе. Надо срочно новости смотреть.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 19:21, 02 октября, 2020
Нифига себе. Надо срочно новости смотреть.
Ой, я тебя умоляю. Какой ковид! Кто этот ковид видел? Он просто неправильно себя повёл на дебатах. А теперь "просит" сожаления к нему.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

 :yes  Точно, заболел.
Жду:  "...это Путин и NOVICHOK..."
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 20:11, 02 октября, 2020
:yes  Точно, заболел.
Жду:  "...это Путин и NOVICHOK..."
Ну вроде что то этого))) они умные, они что нибудь придумают)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Цитата: Vatcek от 12:02, 02 октября, 2020

Старцы во власти,

Сегодня полностью посмотрела дебаты. Хочу заметить, что Джо Байдэн был бОльшим дерьмом, чем Трамп. К тому же, сексуальными домогательствами тоже прославлен.  Это, конечно, не меняет дела, но если посмотреть, что Трамп был в шоу бизнесе, где это сплош и рядом, то Байдэн, извините, был и есть в политике. Мои весы всё больше перевешивают в сторону Трампа



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 02:33, 05 октября, 2020
:coolgay
[emoji23][emoji23][emoji23] вот именно [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика