Поколение рожденное в пробирках и чужими матерями

Автор Шаман, 19:43, 02 октября, 2020

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Все больше новостей о том, что знаменитости "рожают" детей, но не сами.
При помощи суррогатных матерей. Выносила, получила перевод на карту и дальше готова к оплодотворению.
Пока поколение рожденное таким образом людей еще толком не осознает как они появились.
На очереди люди рожденные просто в инкубаторах.
Двигаемся в направлении сценариев самых жутких фильмов о будущем...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

А великие слова "... ты же моя мама..." кому они будут произносить?
Например "рожденные" Ф. Киркоровым.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: Vatcek от 21:13, 02 октября, 2020
А великие слова "... ты же моя мама..." кому они будут произносить?
Например "рожденные" Ф. Киркоровым.

Киркоровым то ладно. Он не претендует на роль мамы...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Vatcek

Цитата: Шаman от 21:53, 02 октября, 2020Он не претендует на роль мамы...

Так в том-то и дело.
Ведь ребенок потом узнает что его "мама"-пробирка.
Мать, воспитывающая "не рожденного ребенка", будет по другому его воспринимать.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Тут еще в другом вопрос.
На Западе, где распространено рождение детей от доноров, зачастую выросшие дети начинают разыскивать своих биологических отцов.
Так это отец, который в течение 5 мин. сдал свой материал за бабки и забыл.
А тут женщина выносила 9 месяцев...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Цитата: Шаman от 00:46, 03 октября, 2020
Тут еще в другом вопрос.
На Западе, где распространено рождение детей от доноров, зачастую выросшие дети начинают разыскивать своих биологических отцов.
Так это отец, который в течение 5 мин. сдал свой материал за бабки и забыл.
А тут женщина выносила 9 месяцев...
Я не от донора, но разыскала своего биологического отца. Лучше бы продолжала думать о нем, как о хорошем человеке.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Общество с пониманием относится к  женщине, по состоянию здоровья не способной родить, и  привлекающей к этому другую женщину.
  Но когда она хочет сохранить фигуру, не испытывать всего сопутствующего периоду беременности  и родам, возникают сомнения в наличии у неё генов материнства, в способности быть полноценной матерью.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

I.Am.

Суррогатное материнство распространено в странах, в которых разрешены гомосексуальные браки. Существует даже вполне конкретный ценник за выношенного ребенка. Лично мне интересно, что происходит при разводе гомиков. Перепродать игрушку, которой наигрались? сдать в интернат? ...ведь сам не рожал, легко купил - легко продал. И у кого будет преимущество при дележе, у parent one, или у parent two (как пишут в документах в Канаде)? В будущем нас ждет большой кавардак в этом вопросе. Жаль детей без мамы.
С пробирками немного понятнее, там хотя бы один из родителей родной человек. Люди обращаются за донорской спермой или суррогатной мамой чаще всего из-за медицинских проблем одного из родителей.
Меняю проигрыватель на выигрыватель.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика