гримасы демократии

Автор k_rina, 12:15, 25 сентября, 2020

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

k_rina

  :)

В Костромской области на муниципальных выборах победили уборщица и водитель автобуса — передаёт корреспондент ИА REGNUM. В Чухломском районе главой Повалихинского сельского поселения, на территории которого проживает около 400 человек, избрали Марину Угодскую. Женщина работает уборщицей в администрации поселения. Единственным конкурентом дамы на выборах был прежний глава муниципального образования Николай Локтев. При этом за Угодскую проголосовали 62% избирателей, а за Локтева — 38%.

Я ж не сама выдвигалась. Меня попросил Локтев Николай Сергеевич. Просто не было человека, и я как бы шла подставным. Помочь хотела. Вдвоём с ним и были. Я ж не думала, что за меня проголосуют, не ожидала такого поворота. Я вообще ничего не делала, а люди приходили и голосовали. Вообще без понятия, что в обязанности будет входить. Я четыре года убирала, сейчас пятый. Сказали до 30 (сентября — ИА REGNUM) работать, как работаете. А что дальше, никто не знает. Не готова я внутренне. Надо вступить в должность, а потом полномочия надо как-то свернуть. Это ж тяжело: я с документами ни разу делов-то не имела», — прокомментировала победу на выборах изданию «Подъём» Угодская.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3072375.html

Называется "сам себя подсидел". А даме теперь головная боль надолго.


Vatcek

Гражданини Локтев у местного населения совсем не в почете: ". .. лучше уборщица, чем останется прежний..."
Кризис личности во власти.
А водитель где и кого победил?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

k_rina

Цитата: Vatcek от 14:34, 25 сентября, 2020
Гражданини Локтев у местного населения совсем не в почете: ". .. лучше уборщица, чем останется прежний..."
Кризис личности во власти.
А водитель где и кого победил?

Я ж ссылку дала.

Похожая история произошла на выборах главы Сусанинского района. Участие в них приняли всего два кандидата — глава района Сергей Журавлёв и водитель автобуса Сергей Давыденко. На выборы пришли 2,5 тысячи избирателей, с разрывом в 246 голосов победил Давыденко. На момент выборов Сергей Давыденко работал в Костромском пассажирском автотранспортном предприятии No 3. Мужчина родился в Алма-Атинской области, окончил политехническое училище в Свердловском регионе.



Шаман

Нечто подобное случилось в соседней стране, когда актера выбрали по удачно сыгранной роли президента страны.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика