Стал замечать в аэропорту людей с куботейнерами

Автор магду, 19:10, 10 сентября, 2020

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

магду

Да, наверное и не новость. Не первый год провожаю с  Камчатки людей
с аэропорта, стал замечать людей с куботейнерами. Подсказали в прошлом
году- есть такая профессия- икру перевозить! Человеку билеты: туда-сюда+4 куботейнера
и снова в путь. не поверил- выгода где?
В апреле заказали обратный рейс на Москву, в компании говорят вам разрешен провоз 46 кг багажа (вместо 20) вопрос нам не надо
ну
это же 1000р. Верните,ни чего у вас не получится. да,не получилось
Сегодня картина маслом: рейс 13-05 Шереметьево регистрируется одни из первых
в зале у каждой стойки ,у каждой колонны 5-8 куботейнеров. Боюсь обчитаться общее 100-150
Насчитал 5-8 молодых людей . Подходили к пассажирам эконом короткий разговор звонок по телефону, запись в свой блокнот.
эконом класс перестал брать, они перешли в бизнес ,и люди которые заплатили 30000-70000 шли на это. ЧТО ЭТО !!!

Шаман

Свежая камчатская икра ни с чем не сравнится.
То, что продается в магазинах на метрике по конским ценам сложно назвать икрой, особенно если знаешь как она должна выглядеть и какая настоящая икра на вкус.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

магду

Сертификаты на морепродукцию ни кто не требует! пентов,охранников нет.
Приезжаю на садовую- 5 пентов таскают по земле 20 летнего парня по земле
за парковку-прохожие и их девки визжат.НОНСЕС! Или будем дальше сопли жевать?



магду


Romesh

Цитата: магду от 19:24, 10 сентября, 2020Сертификаты на морепродукцию ни кто не требует! пентов,охранников нет.

Потому как везут "для личного потребления". Сегодня в новостях сказали, что в Думу поступил проект закона: Ограничить объем икры перевозимой с Дальнего Востока "для личного потребления" до 10 кг. Так что скоро эту лавочку прикроют.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 00:30, 11 сентября, 2020
Пенты-это кто, что?
Ты это узнаешь, когда магду опять появится на форуме, месяцев эдак два [emoji108]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Vatcek

Цитата: Romesh от 22:40, 10 сентября, 2020в Думу поступил проект закона: Ограничить объем икры перевозимой с Дальнего Востока "для личного потребления" до 10 кг.

Вроде  в прошлом году уже была борьба с "кубиками" у пассажиров. На каком-то нашем форуме читал. У пассажиров требовали бумаги на такую икру.
Надо поинтересоваться по теме у соседей - рядом с домом сразу 2 службы доставки.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика