Мировые знаменитости, побывавшие на Камчатке.

Автор Слава Бабкин1, 16:35, 15 июля, 2020

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Слава Бабкин1

Недавно узнал, что у нас гостили такие известные люди, как бывший президент США Джимми Картер, актер Стивен  Сигал. Вроде еще была королевская особа, еще в 90-х, в собачьем питомнике "Ингляу" - давно читал об этом. Можете дополнить исторические данные относительно недавнего прошлого.

MVG

Да ездят всякие. От особ с "голубой кровью" до певцов ртом, кинематографистов и прочая. Они просто не палят своё пребывание на полуострове. Посещают обычно удалённые базы, где-нить в районе Апапельских источников, к примеру или на Тумроках. Часто в охотничьих хозяйствах зависают. Редко они попадают в те места, где толпы туристов ходят. Стараются инкогнито побывать.

Был случай, когда от посещения такого "звёздного" гостя были недовольны туристы из Франции. Во время посещения Налычево принцем Монако их выгоняли с оплаченной турфирмой столовой и из горячих источников, когда "их высочество" изъявляли желание откушать или ополоснуть телеса в горячем источнике, куда уже ранее пришли люди. Я был с группой в то же самое время в Налычево, да только у нас так удачно программа была расписана, что мы ни разу с высокородным не столкнулись, а только слышали от других туристов, как им пришлось столкнуться с прынцем и его охраной.

Romesh

Цитата: Слава Бабкин1 от 16:35, 15 июля, 2020
Недавно узнал, что у нас гостили такие известные люди, как бывший президент США Джимми Картер, актер Стивен  Сигал. Вроде еще была королевская особа, еще в 90-х, в собачьем питомнике "Ингляу" - давно читал об этом. Можете дополнить исторические данные относительно недавнего прошлого.
Про королевскую особу в 90-х я помню - какой-то наследный принц Великобритании со своей женой приезжал. Они Елизовскому зоопарку подарили попугая ара.
Еще мне мой бывший начальник (мой друг) рассказывал, как они в конце 90-х в Паратунке познакомились с каким-то королем из Африки. Чистокровный негр с охраной и прочим, но под водочку очень даже ничего общался. Димка сделал в обнимку с ним много фотографий на цифровой фотоаппарат, но в то время подобный аппарат был новинкой и мало кто знал все его функции... Короче, случайно нажал не на ту кнопку и стер все фотографии. До сих пор жалеет!
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика