Майдан в США

Автор MVG, 01:00, 07 июля, 2020

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая



Цитата: Шаman от 18:19, 07 июля, 2020
Именно слово бардак, беспредел и бесзаконие я вложил в название Майдан в США.

Лучшего названия не придумать.



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 18:39, 07 июля, 2020
Согласна. СТОЛЬКО гнили в них нет. К неграм у меня нет такого отвращения, как к украм. 

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Гниль не рождается с человеком, а растет вместе с человеком, тем более, что за грабеж беременных женщин раздают золотые гробы и миллионы долларов вдове. Гниль разрастается на благодатной почве...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Шаман

Цитата: Луноликая от 18:41, 07 июля, 2020

Лучшего названия не придумать.



Sent from my SM-G965F using Tapatalk


:coolgay
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Цитата: Romesh от 19:34, 07 июля, 2020
Гниль не рождается с человеком, а растет вместе с человеком, тем более, что за грабеж беременных женщин раздают золотые гробы и миллионы долларов вдове. Гниль разрастается на благодатной почве...
Это мог бы быть и русский подонок, который сидит на наркоте. А золотые гробы не раздают. Это "подарок" от столь уважаемых друзей.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 20:17, 07 июля, 2020
Это мог бы быть и русский подонок, который сидит на наркоте. А золотые гробы не раздают. Это "подарок" от столь уважаемых друзей.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Мог. Или ты считаешь, что в России таких подонков нет? Русские националисты участвовали в Майдане на одной стороне с украинскими. Если ты не в курсе, то само название "Правый сектор" придумал глава русских националистов: в общей колонне на Майдане украинские националисты стояли справа и им отдавали команды "Правый сектор делайте то-то и то-то". Так это название за ними и закрепилось.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Vatcek

К президентским выборам (кажется ноябрь) всё  может угомонится.
Но если опять победит  "наш" старина Доня......   :repa:   Может и похуже ситуация будет.
Есть мнение,  что волнения "затонированных" контролируют демократы. Как инструмент давления на Трампа.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Vatcek от 00:41, 09 июля, 2020К президентским выборам (кажется ноябрь) всё  может угомонится.
Если вспомнить предыдуш=щие выборы в США, то едва ли к моменту выборов угомонятся. Дуристика и оголтелая пропаганда, по закону жанра, к выборам должны быть на самом пике. А потом, скорее всего, либо "несчастные негры", либо "забытые рэднеки" будут протестовать обязательно.


Avacha_2017

Цитата: Шаman от 18:19, 07 июля, 2020Съездить в гости к соседям и спросите что такое майдан.
Они что по вашему отстаивали святую площадь или европлощадь?
Так был этой зимой :yes В отличии от...
И даже видел дитячий майданчик и не один.
И ходили они НА майдан отстаивать..... :degsmile

Собсна я хотел как лучше, дело ваше.
Ржу в ГОЛОСИНУ :degsmile

Тогда такой вопрос, в свете майдана в США :lol:
У черных в США есть свідомість?



Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 16:58, 07 июля, 2020но в них нет той гнили,  что есть в укропах.
Луноликая, у тебя бабушка из под Полтавы или из Конотопа?  :brovki:

Avacha_2017

Цитата: Romesh от 02:55, 08 июля, 2020Мог. Или ты считаешь, что в России таких подонков нет? Русские националисты участвовали в Майдане на одной стороне с украинскими. Если ты не в курсе, то само название "Правый сектор" придумал глава русских националистов: в общей колонне на Майдане украинские националисты стояли справа и им отдавали команды "Правый сектор делайте то-то и то-то". Так это название за ними и закрепилось.
А почему вы не пишете "организация запрещенная в РФ"? :nunu:


Vatcek

Цитата: MVG от 01:29, 09 июля, 2020едва ли к моменту выборов угомонятся.

Думаю наоборот: если будут волнения-выборы могут и отменить/перенести. Соответственно у Трампа есть шанс продолжить правление, сиё демократам не подходит. Поэтому и попытаются законным,на выборах, путем убрать Доню. 
Хотя там сейчас во всех сферах такие извращения процветают....  Предугадать логику/поступки "больного мозга" невозможно.
Немного осталось подождать. Пока продолжу с интересом наблюдать за этим шапито.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Romesh от 19:34, 07 июля, 2020Гниль не рождается с человеком,

Думаю рождается. Потом или отмирает, или продолжает жить и вылазит наружу.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Romesh

Цитата: Vatcek от 13:02, 09 июля, 2020
Думаю рождается. Потом или отмирает, или продолжает жить и вылазит наружу.
Не согласен. Младенец рождается чистым и невинным, без всякой гнили. Гниль появляется позже, когда ребенок начинает осознавать себя и свои желания. В процессе воспитания новой личности эта гниль либо отмирает, либо разрастается до неимоверных величин. Все зависит от того кто и как воспитывает ребенка - будущего человека.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Цитата: Romesh от 15:21, 09 июля, 2020Все зависит от того кто и как воспитывает ребенка - будущего человека.

С этим согласен.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: Avacha_2017 от 11:15, 09 июля, 2020
Так был этой зимой :yes В отличии от...
И даже видел дитячий майданчик и не один.
И ходили они НА майдан отстаивать..... :degsmile

Собсна я хотел как лучше, дело ваше.
Ржу в ГОЛОСИНУ :degsmile

Тогда такой вопрос, в свете майдана в США :lol:
У черных в США есть свідомість?


Да, ржачная вообще тема, этот майдан, ухохочешься...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Avacha_2017

Цитата: Шаman от 23:25, 09 июля, 2020Да, ржачная вообще тема, этот майдан, ухохочешься...
Ага, Площадь в США, давайте обсудим :lol:

Шаман

Цитата: Avacha_2017 от 00:01, 10 июля, 2020
Ага, Площадь в США, давайте обсудим :lol:

Экой вы весельчак. Обсуждайте что хотите!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Помните вот это?

Цитата: MVG от 10:29, 30 июня, 2020


Вот ведь проклятые расисты! Не дают разгромить и разграбить свой дом мирным протестующим из BLM.

Так вот, цирк с белыми расистами, вышедшими защищать свою собственность с оружием от вломившихся к ним во двор  сторонников  BLM, продолжается:

ЦитироватьАмериканские полицейские изъяли винтовку у пары, угрожавшей протестующим

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/6ad529ef

Цитата: https://www.ntv.ru/novosti/2370825/В Сент-Луисе, штат Миссури, прошел обыск в доме у семейной пары адвокатов Патриции и Марка Макклоски, которые грозили оружием разбушевавшимся активистам Black Lives Matter.

Цитата: https://politros.com/171933-serbskii-ekspert-malik-raskryl-tainoe-poslanie-kotoroe-soderzhit-v-sebe-blmМакклоски уже были опорочены в средствах массовой информации как расисты за то, что они осмелились встать на защиту своей собственности против толпы, которая угрожала убить их. Семейной паре пришлось заколотить дом из-за повторных жестоких демонстраций у их жилища. Самое ироничное тут то, что Марк Макклоски является адвокатом, который представлял жертв жестокости полиции. Конечно, все это не имеет никакого значения для Гарднер – рассказ должен быть подан «правильно».

У меня одного уже не одна упаковка поп-корна ушла под лицезрение этого торжества демократии и прав на защиту частной собственности?

Луноликая

Цитата: MVG от 19:23, 12 июля, 2020
Помните вот это?

Так вот, цирк с белыми расистами, вышедшими защищать свою собственность с оружием от вломившихся к ним во двор  сторонников  BLM, продолжается:

У меня одного уже не одна упаковка поп-корна ушла под лицезрение этого торжества демократии и прав на защиту частной собственности?
Слава Богу наши овцы перестали на протесты BLM выходить. Вот же, лишь бы вякнуть, сделав приятное америке.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика