В Петропавловске началось досрочное голосование за поправки в Конституцию

Автор Шаман, 18:38, 25 июня, 2020

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Жителей города ждут для голосования на своих избирательных участках либо на мобильных пунктах, которые расположены на придомовых и других территориях общего пользования (их перечень на странице внизу).


https://okamchatke.ru/2020/06/v-kraevom-centre-nachalos-dosrochnoe-g/
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


4elovek

Цитата: Шаman от 19:52, 25 июня, 2020Но можно начинать сегодня.
Я уже сходил :uzon:
Обещали голосование на улице, но на****ли :devil

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Сейчас смотрю "Убить Сталина". Он правил страной 30 лет.
Так что....[emoji4]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 23:00, 25 июня, 2020
Это как?
Как, как. Материться начал. Вот до чего коронавирусные сводки доводят))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


4elovek

Цитата: Vatcek от 23:00, 25 июня, 2020Это как?

Комиссия не вышла на улицу, как было обещано. Сидят в тесноте человек 6. Никакой дистанции. Температуру не мерили. Кабинки стоят буквально в метре от стола, где бюллетени выдают. Т.е. берёшь бумажку, поворачиваешься и ты уже в кабинке :bams:

Хорошо, что хотя бы двери открыты были.

Луноликая



Цитата: 4elovek от 00:01, 26 июня, 2020


Хорошо, что хотя бы двери открыты были.
Чтоб можно было убежать, если нападут с короновирусом.



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Отшельник

По этой ссылке: https://www.kartanarusheniy.org
можно отправлять сообщения о нарушениях.
Уже есть сообщения с Камчатки.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Vatcek

Цитата: 4elovek от 00:01, 26 июня, 2020Комиссия не вышла...

Стабильность в работе чиновника - это главное.  :(
Если бы всё сделали хорошо, можно было волноваться: странно, наверное начали хорошо работать. А раз всё как обычно....
Спасибо за информацию, лучше 1 числа пойду. Может найду нормальный пункт.
Этот дефективный где находится, куда не надо идти?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 11:59, 26 июня, 2020
Стабильность в работе чиновника - это главное.  :(
Если бы всё сделали хорошо, можно было волноваться: странно, наверное начали хорошо работать. А раз всё как обычно....
Спасибо за информацию, лучше 1 числа пойду. Может найду нормальный пункт.
Этот дефективный где находится, куда не надо идти?
По моему, можно по телефону проголосовать,  или в письменном виде.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

k_rina

Сидят за столиками на улице возле дома. На солнышке.  Выдали набор - перчатки, ручка, маска. Стоят санитайзеры.  Недалеко автобус, очевидно, их привез. Паспорт в руки не берут.  Кабинок на улице нет,  заполняй бюллетень где хочешь.

Выездная комиссия работает с 14 до 20 часов, стационарная на участке с 10 до 14. Такое разъяснение  получила от УИК. Т.е ждать 1 июля необязательно.

4elovek

Цитата: Vatcek от 11:59, 26 июня, 2020Спасибо за информацию, лучше 1 числа пойду.
Лучше всё-таки заранее сходить. 1 числа на улице работать и не обещали.

Цитата: Vatcek от 11:59, 26 июня, 2020Может найду нормальный пункт.
Искать Вам (нам) не положено. Ваш УИК организует "мобильный пункт" на улице в одном конкретном месте: http://pkgo.ru/upload/iblock/cfd/cfd1625b0d01d39a16912fa8bce69c43.doc

P.S. И ещё прикол забыл рассказать - маску на участке не снимал))

Луноликая

Что то все молчат...Не рады что ли?
Что то мне кажется, что злые некоторые, не?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Поздравляю всех с завершением этого цирка с УИКами в багажниках, на пеньках и за гаражами!))
Если я всё правильно понял, то Камчатка на третьем месте по стране (процент голосов "НЕТ").
Лучше нас только якуты и ненцы.
Но и на Камчатке есть смелые люди - жители Карагинского района. Там противники обнуления выиграли!
А в селе Ивашка они вообще набрали 61%.

Луноликая

Думаю, что нужно пожить в Ивашке, чтобы проголосовать за обнуление. 
Итог видела- в среднем будет где то % 75.
Не так уж и плохо живётся в стране.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: 4elovek от 17:24, 02 июля, 2020Но и на Камчатке есть смелые люди - жители Карагинского района. Там противники обнуления выиграли!
При чем тут смелость? теперь за ними слежка и репрессии?

Я лично проголосовал За.
Мне при Путине живется комфортно. Не шикую, но есть определенность и ясность в перспективе.



Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая



Цитата: Шаman от 19:41, 02 июля, 2020
при Путине живется комфортно. Не шикую, но есть определенность и ясность в перспективе.

Комфортно живётся 75% населения, судя по сводкам.
Остальные 25% - кто вы?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Шаman от 19:41, 02 июля, 2020При чем тут смелость?
На вопрос "ты что, против индексации пенсий?" они посмели ответить "да, и против обнуления Путина!".

Цитата: Шаman от 19:41, 02 июля, 2020теперь за ними слежка и репрессии?
Посмотрим. Голосование у нас пока тайное, так что репрессии могут быть только общего характера. Экономические ко всему селу, например.

Цитата: Шаman от 19:41, 02 июля, 2020Я лично проголосовал За.
А Вы закон о поправке прочитали перед этим?

Цитата: Шаman от 19:41, 02 июля, 2020Мне при Путине живется комфортно.
Рад за Вас.

Цитата: Шаman от 19:41, 02 июля, 2020есть определенность и ясность в перспективе
Ясность, что налоги, тарифы и штрафы будут повышаться. А доходы, свободы и права - наоборот.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: 4elovek от 17:24, 02 июля, 2020Но и на Камчатке есть смелые люди - жители Карагинского района. Там противники обнуления выиграли!
А в селе Ивашка они вообще набрали 61%.

Поделитесь пожалуйста ссылкой.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

Цитата: Vatcek от 21:20, 02 июля, 2020Поделитесь пожалуйста ссылкой.

http://www.kamchatka_krai.vybory.izbirkom.ru/region/region/kamchatka_krai?action=show&tvd=100100163598091&vrn=100100163596966&region=91&global=1&sub_region=91&prver=0&pronetvd=null&vibid=2412000515647&type=465

Ивашка - УИК № 168, Тымлат - УИК № 172.

Там ещё есть интересные вещи.
Например, есть судовой УИК, где у НЕТ 100%.
Есть большой УИК в городе, где у НЕТ 53%.

Ну и радует, что ДА проголосовали только 27% от всех жителей края.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика