Авария с участием Михаила Ефремова

Автор Шаман, 21:31, 17 июня, 2020

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Цитата: Kevin от 12:12, 09 сентября, 2020Удобная профессия для косячников
Подозреваю, что серьёзные люди. видя результаты, к которым приводят методы ведения дел этим адвокатом, больше к нему обращаться не станут. Разве что целенаправленно, чтобы получить срок побольше.

Да и вообще, вполне может встать вопрос о запрете профессиональной деятельности такого адвоката, привлекавшего лжесвидетелей для дачи показаний в суде...

Kevin

Цитата: MVG от 12:15, 09 сентября, 2020Да и вообще, вполне может встать вопрос о запрете профессиональной деятельности такого адвоката, привлекавшего лжесвидетелей для дачи показаний в суде...

Сомневаюсь, что адвоката можно привлечь. Ведь он мог «не знать», что они такие подлые лжецы, поверил им «наивный». Если и дойдут до суда эти свидетели, то им выгоднее не добавлять себе в состав «группу по предварительному сговору», будут ведь съезжать на то, что перепутали что-то. Ночь, темно, зрение -20. =)

MVG

Цитата: Kevin от 12:21, 09 сентября, 2020Ведь он мог «не знать», что они такие подлые лжецы, поверил им «наивный»
Лучшего эпилога для адвоката, как серьёзного специалиста для серьёзных людей и не придумаешь.


Kevin

Цитата: MVG от 12:24, 09 сентября, 2020Лучшего эпилога для адвоката, как серьёзного специалиста для серьёзных людей и не придумаешь.
Серьезным людям нужно быть на свободе, а не чтобы все было честно. Могу предположить, что адвокат, готовый играть в грязную, даже больше ценится.

Хотя, на что был расчет у этого адвоката я совсем не понимаю. Его клиента поймали с поличным. Линия защиты была какая-то... странная, мягко говоря.

MVG

Цитата: Kevin от 12:34, 09 сентября, 2020Серьезным людям нужно быть на свободе, а не чтобы все было честно. Могу предположить, что адвокат, готовый играть в грязную, даже больше ценится.
Мало "играть в грязную". Тут ведь важно ещё и не попасться самому. А тут - и сам попался на предоставлении лжесвидетелей, и, по факту, срок подзащитному добавил своими действиями.....



Vatcek

Цитата: Kevin от 12:12, 09 сентября, 2020Как минимум, Ефремов не сможет набить ему морду

Я про лжесвидетелей, если им выдвинут обвинения. Они ему могут фейс пошлифовать.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Kevin от 12:34, 09 сентября, 2020Линия защиты была какая-то... странная, мягко говоря.

Тянут время, изображать бурную деятельность. Попутно огребая гонорар.
По слухам НИКТО не хотел защищать Ефремова.
А этот сын Закавказья взялся, и прилично подоил потерпевшего. Заранее зная, что дело проигрышное.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: MVG от 16:24, 09 сентября, 2020Тут ведь важно ещё и не попасться самому. А тут - и сам попался на предоставлении лжесвидетелей, и, по факту, срок подзащитному добавил своими действиями.....

Это да. Похоже, в зале можно было поставить камеры и одним дублем снимать комедию, настолько нелепо все там было.


Луноликая

Скоро выйдет. Раскошелится ещё, но выйдет.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 02:03, 10 сентября, 2020Скоро выйдет. Раскошелится ещё, но выйдет.

Вряд ли скоро. Но пару лет могут скинуть после апелляции. 


Шаман

Правильный поворот.
Захотели попариться на громком деле?
Ешьте пиар большой ложкой!



Цитировать

За дело Ефремова: Минюст хочет наказать Пашаева и Добровинского
Прослушать новость
Минюст намерен привлечь к ответственности адвокатов по делу Ефремова
Антон Борисов
Министерство юстиции России планирует лишить адвокатского статуса Эльмана Пашаева, представлявшего интересы Михаила Ефремова. Кроме того, ведомство предложило возбудить дисциплинарное производство в отношении его визави — Александра Добровинского, адвоката стороны пострадавших в деле о смертельном ДТП, по которому актер получил восемь лет колонии.

https://m.gazeta.ru/culture/2020/09/10/a_13247216.shtml
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Kevin от 09:06, 10 сентября, 2020
Вряд ли скоро. Но пару лет могут скинуть после апелляции.
Давай заглянем в эту тему через пару лет. Будет уже на свободе.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 16:41, 11 сентября, 2020Давай заглянем в эту тему через пару лет. Будет уже на свободе.

Вряд ли. Если и выйдет-по состоянию здоровья. Действительно по состоянию.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 17:47, 11 сентября, 2020
Вряд ли. Если и выйдет-по состоянию здоровья. Действительно по состоянию.
А я категорически считаю, что ему нужно отсидеть весь срок! Кто он вообще такой?? Актёр? И что? В нем течёт такая же кровь, как и во мне, бьётся сердце так же, как у меня. Меня посадят, никто не узнает и не пожалеет. Таких, как я миллионы. Тысячи людей сидят в тюрьме НИ ЗА ЧТО. И здоровье у них может быть, хуже, чем у него. Ещё тысячи сидят за точно такое же преступление. И некоторые из них вовсе не алкаши, случайность случилась. Почему им поблажки нет??
Категорически против его свободы. Там и поправит свою печень, здоровее выйдет. [emoji106]  Лишил жизни человека, который не был виноват ни в чем. Семья этого человека, возможно, лишилась кормильца.  А этому алкашу сейчас здоровье не позволяет сидеть 8 лет??? Пусть расслабится и отдыхает. Возможно выгоду извлечь из колонии- написать мемуары.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 20:47, 14 сентября, 2020
Допил до дна.
Мозг пропит...

https://youtu.be/ePPqNJzBcPs
Не понимаю, как взрослый человек может спеть такую чушь.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 10:45, 15 сентября, 2020Не понимаю, как взрослый человек может спеть такую чушь.

Элементарно может-если мозг перенасыщен алкоголем и наркотиками.
Типичная деградация личности.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: Vatcek от 13:25, 15 сентября, 2020
Элементарно может-если мозг перенасыщен алкоголем и наркотиками.
Типичная деградация личности.
Это типа как есть ролик в Камеди Клаб.
Там типа гламурные кадры пришли в ресторан, дерябнули водки, занюхали коксом, а потом охреневают что им так хреново от московской экологии...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Интересно, а Макар ему лучший друг?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 17:32, 15 сентября, 2020Интересно, а Макар ему лучший друг?

Насчет дружбы не знаю.
Отношение к стране и к народу  схожее.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая



Цитата: Vatcek от 18:20, 15 сентября, 2020

Отношение к народу  схожее.

Пусть сидит полный срок.



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 18:23, 15 сентября, 2020

Пусть сидит полный срок.



О! Зато когда выйдет, точно будет в авторитете у оппозиции. И не только...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 19:12, 15 сентября, 2020
О! Зато когда выйдет, точно будет в авторитете у оппозиции. И не только...
Если доживёт.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Ну вот, лишили адвокатской статуса бывшего адвоката О. Ефремова.  Сейчас Ефремова отпустят на свободу, всвязи  некомпетентным адвокатом.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика