Авария с участием Михаила Ефремова

Автор Шаман, 21:31, 17 июня, 2020

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Уже прошло больше недели с момента трагедии.
Моя реакция была крайне негативная по отношению к актеру.
Допрыгался с*ка, была первая мысль.
Некоторой касте пох. на законы, на приличия и на все.

Со стороны потерпевшей стороны тоже смотрю начались движения, но не в ту сторону.
По ящику смотрю только кино, вчера случайно тыкая по каналам увидел семью в передаче "Пусть говорят".
О чем тут говорить? Делать хайп и деньги?



В интернет-сми появилась инфа, что у семьи теперь есть адвокат.
На фото выше.
Судя по фото, дядька постарается выбить по максимуму из этой ситуации.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Не знаю. Я читала, что он с самого начала признал вину и сильно раскаивался. Этим, конечно, горю не поможешь. Но, по крайней мере, он не отнекивался, не замыкался в себе, подбирая адвоката.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Меня тоже сейчас позиция Ефремова удовлетворила.
Провинился, готов ответить по закону.
Со стороны потерпевших адвокат озвучил:  - От вас поступили запоздавшие извинения.
Что значит запоздавшие. Надо было сразу после аварии?
Или, видимо пока не было адвоката.
Теперь адвокат появился, будет вить веревки.

В общем, по-моему будет грязный трешняк.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Vatcek

Цитата: Шаman от 21:31, 17 июня, 2020Некоторой касте пох. на законы, на приличия

Судя по его  "родословной" из ГИБДД, Ефремов весьма колоритная личность. До Мары Багдасарян не дотягивает, но рецидивистом можно назначить.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 22:31, 17 июня, 2020Ефремов весьма колоритная личность
К чему эти эвфемизмы? Он обычный алкаш, которому плевать на общество. Разница с другими алкашами только в том, что он известен не только своим собутыльникам.


Vatcek

Цитата: Kevin от 23:06, 17 июня, 2020К чему эти эвфемизмы?

Вы намедни про сарказм речь вели.....   :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 23:24, 17 июня, 2020Вы намедни про сарказм речь вели.....   :)
Сарказм и эвфемизмы тут как раз и не нужены. ;-)

Луноликая



Цитата: Kevin от 00:12, 18 июня, 2020
не нужены. ;-)

Ещё как нужЕны [emoji4]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Kevin


MVG

Плохо, что это дело стало поводом для хайпа.

С одной стороны - "А, попался, с**а зажравшаяся!Вот теперь на зоне в драматическом кружке играть будешь!"

С другой стороны и гораздо более активно: "Это всё провокация Путина и ФСБ! Кровавый режим удаляет несогласных! Сяядет великий человек за жизнь - кого? Простого гастарбайтера? Требуем понять и отпустить!"

На мой взгляд, нужно расследовать это дело как можно быстрее, ведь тут ничего тайного и нераскрытого нет. Факт убийства человека  из-за пьянства за рулём налицо. Ефремов должен по суду отсидеть положенное. Его политические взгляды и "звёздность" не должны играть в этом деле никакой роли.


Луноликая

Цитата: MVG от 07:45, 18 июня, 2020
Плохо, что это дело стало поводом для хайпа.

С одной стороны - "А, попался, с**а зажравшаяся!Вот теперь на зоне в драматическом кружке играть будешь!"

С другой стороны и гораздо более активно: "Это всё провокация Путина и ФСБ! Кровавый режим удаляет несогласных! Сяядет великий человек за жизнь - кого? Простого гастарбайтера? Требуем понять и отпустить!"

На мой взгляд, нужно расследовать это дело как можно быстрее, ведь тут ничего тайного и нераскрытого нет. Факт убийства человека  из-за пьянства за рулём налицо. Ефремов должен по суду отсидеть положенное. Его политические взгляды и "звёздность" не должны играть в этом деле никакой роли.
Совершенно верно. Никто и не оспаривает. Должен понести наказание.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Че-то сдается мне, что злодей отвертится от наказания.

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Kevin

Цитата: Шаman от 01:56, 14 августа, 2020Че-то сдается мне, что злодей отвертится от наказания.
А разве есть какие-то способы соскочить? Если только разыграть карту тяжелого заболевания...

Vatcek

Цитата: Kevin от 02:06, 14 августа, 2020Если только разыграть карту тяжелого заболевания...

Так уже начал.
А может и действительно получил приступ. Под таким прессом находится(сяду/несяду, сколько дадут?)-вполне сердце могло и не выдержать.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 09:29, 14 августа, 2020Так уже начал.
Да, уже позже увидел в новостях заявление о том, что у него инсульт.

Если у него действительно будут серьезные проблемы со здоровьем, которые не позволят ему отбыть наказание, то не думаю, что «отвертелся» будет корректной характеристикой.

Vatcek

Цитата: Kevin от 10:28, 14 августа, 2020Если у него действительно будут серьезные проблемы со здоровьем,...

Значит жизнь его сама наказала.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Ну, вот. Михаил Олегович оказался не так то прост. Уже и не он сидел за рулём и кокс не мой.
Страшно все таки топать на зону.
Отвечать за дела и слова отучились на Руси...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Kevin

Ефремова приговорили к восьми годам лишения свободы. Актер будет отбывать наказание в колонии общего режима.

https://tass.ru/proisshestviya/9397123

Vatcek

Мог и больше получить.
А мог и меньше-если бы не его адвокат.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Показательное наказание для многих других.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Kevin

Цитата: Vatcek от 23:26, 08 сентября, 2020А мог и меньше-если бы не его адвокат.
Думаю, получил бы меньше. Адвокат с Ефремовым на суде какую-то комедию разыгрывали. То амнезия, то какие-то непонятные свидетели, которые видели других людей в машине Ефремова. Выплати Ефремов все компенсации, выскажись на суде о своем раскаяние, сотрудничай со следствием без «амнезии» — получил бы по нижней границе.

Цитата: Шаman от 23:47, 08 сентября, 2020Показательное наказание для многих других.
Нормальные люди и так не садятся за руль пьяными, а ненормальные на чужих ошибках не учатся. Так что вряд ли кому-то это послужит уроком. А в случаях менее резонансных дел, как и раньше, сынки и дочурки будут отделываться испугом.

Vatcek

Цитата: Kevin от 00:09, 09 сентября, 2020Выплати Ефремов все компенсации, выскажись на суде о своем раскаяние, сотрудничай со следствием без «амнезии» — получил бы по нижней границе.

Тоже такого мнения.
Но Пашаеву хотелось заработать побольше.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 08:26, 09 сентября, 2020Но Пашаеву хотелось заработать побольше.
Кажется, у него есть шансы подзаработать еще. Поговаривают, что свидетелей со стороны Ефремова могут привлечь к уголовной ответственности за лжесвидетельство.

Vatcek

Цитата: Kevin от 09:50, 09 сентября, 2020Кажется, у него есть шансы подзаработать еще.

Красавец. Так грамотно дело обтяпал.  :yes


Цитата: Kevin от 09:50, 09 сентября, 2020Поговаривают, что свидетелей со стороны Ефремова могут привлечь к уголовной ответственности за лжесвидетельство.

И вот ему грозит мордобитие, в лучшем случае.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 11:27, 09 сентября, 2020И вот ему грозит мордобитие, в лучшем случае.
Как минимум, Ефремов не сможет набить ему морду... Ближайшие лет 8. Удобная профессия для косячников. =)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика