Мировой экономический кризис — 2020

Автор Kevin, 20:37, 21 апреля, 2020

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kevin

Между тем, нефть немного подросла. Прямо сейчас — $31,50 за Brent. А падала до $16.

Vatcek

Вы сами-то читали?

Цитата: Отшельник от 19:33, 06 мая, 2020"Почти две трети россиян (63,6%) вообще не имеют накоплений...

Там же ясно, ПО РУССКИ сказано:
  В опросе по заказу СК «Росгосстрах Жизнь» и банка «Открытие» приняли участие 1,5 тыс. респондентов

При Вашей-то профессии такое не указать......
Как  же ваше "сообщество"  любить искажать/ подтасовывать,  врать одним словом.

Но всё равно ещё раз  спасибо за ссылку. Интересные факты.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 22:22, 06 мая, 2020В опросе по заказу СК «Росгосстрах Жизнь» и банка «Открытие» приняли участие 1,5 тыс. респондентов
Это называется репрезентативная выборка.


Vatcek

Цитата: Kevin от 22:20, 06 мая, 2020Между тем, нефть немного подросла.

Возможно это будет средняя цена за 2020 год. Читал про такую версию.
Пока вирус правит на планете-стоимость не сильно востребованного товара не актуальна. Запасы  которого, к тому же, превышают спрос.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Отшельник

Цитата: Vatcek от 22:22, 06 мая, 2020
Вы сами-то читали?

Там же ясно, ПО РУССКИ сказано:
  В опросе по заказу СК «Росгосстрах Жизнь» и банка «Открытие» приняли участие 1,5 тыс. респондентов

При Вашей-то профессии такое не указать......
Как  же ваше "сообщество"  любить искажать/ подтасовывать,  врать одним словом.

Но всё равно ещё раз  спасибо за ссылку. Интересные факты.

Еще раз, значения опроса были получены научно-техническим центром «Перспектива». Считаете себя большим специалистом в соц. опросах? Ну-ну. Даже в спор вступать не буду.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!


Vatcek

Цитата: Отшельник от 00:08, 07 мая, 2020Считаете себя большим специалистом в соц. опросах?

Не считаю.

Цитата: Отшельник от 00:08, 07 мая, 2020Даже в спор вступать не буду.

С Вами никто и не спорит.
Вам предложили  быть максимально точным в изложении фактов. И всего-лишь.
 
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 21:24, 06 мая, 2020
Криминал, если разучилась материться.  :)
[emoji1] Страдаю, мучаюсь, но не каюсь. (Т. Шевченко)

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Отшельник

Цитата: Vatcek от 08:19, 07 мая, 2020
Не считаю.

С Вами никто и не спорит.
Вам предложили  быть максимально точным в изложении фактов. И всего-лишь.


Во-первых, я приводил информацию, используя метод "копи-пасте".  Это точное изложение информации.
Во-вторых, если ходите что-то добавить к ней, так и пишите, что добавляете информацию из источника и считаете, что это, по-вашему, важно. Но упрекать меня в неточности - мимо кассы.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!


Vatcek

Запад не может понять не только русскую душу.
Не может теперь и валюту русских понять.

https://www.intellinews.com/long-read-russia-s-amazing-levitating-ruble-182831/?source=russia
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Да!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

  У этих русских даже кризис не так, как во всем цивилизованном мире.  :repa:
  Объем Фонда национального благосостояния (ФНБ) к концу года будет не ниже 8 триллионов рублей, считает председатель правительства РФ Михаил Мишустин.
Премьер не уточнил, идет ли речь об общем объеме фонда или его ликвидной части. Ранее Минфин сообщал, что объем ФНБ за июнь сократился в рублях на 21 миллиард, до 12,140 триллиона, а в долларах вырос на 1,66 миллиарда – до 173,544 миллиарда.



  https://www.warandpeace.ru/ru/news/view/150437/
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика