А у нас карантин. А у вас?

Автор Луноликая, 17:03, 04 апреля, 2020

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Romesh от 21:31, 12 июня, 2020
Как это нет? Есть! Даже на "Спасе" реклама появилась. Между рассуждениями о Господе Боге и Высших материях, вдруг, начинают втюхивать "суперсветильники" или поливочные шланги из магазина "Леомакс". Просто, тебе, возможно, не попадается... Значит ты везунчик!  :coolgay
От мужики пошли, а? Я им о сексуальном фильме, а они про светильники и рекламы.  Вот они, последствия от коронавируса. Я предупреждала!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Разбираю ящики с барахлом. Нашла вот это. Это шо такое? Вижу, что новое. Выбросить,  или пригодится?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Новейший вкуснейший посол. Сахар, соль, цедра лимона, перец чёрный горошек и лавровый лист.  Сегодня 3 дня и уже можно кушать. Долежит ли до вечера, не знаю.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

А вареная картошечка будет?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 18:13, 22 июня, 2020
А вареная картошечка будет?
Не успеет свариться))
Думаю, мне уже надо коптильню портативную купить.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 20:49, 22 июня, 2020
Не успеет свариться))
Думаю, мне уже надо коптильню портативную купить.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
На картинке коптилка для горячего копчения.  :coolgay

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 21:19, 22 июня, 2020
На картинке коптилка для горячего копчения.  :coolgay
Лосось можно коптить горячим копчением. И курицу, и мясо. И сало.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 21:19, 22 июня, 2020
На картинке коптилка для горячего копчения.  :coolgay
Коптилка - только одна из функций сего девайса. Ещё эта приблуда умеет быть грилем-мангалом и печкой под казан.


Луноликая

Цитата: MVG от 01:52, 23 июня, 2020
Коптилка - только одна из функций сего девайса. Ещё эта приблуда умеет быть грилем-мангалом и печкой под казан.
Совершенно верно. Но, я думаю, мне нужна холодного копчения.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 11:04, 23 июня, 2020
Совершенно верно. Но, я думаю, мне нужна холодного копчения.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Бери такую же, но с кондиционером!  :yes


MVG

Цитата: Луноликая от 11:04, 23 июня, 2020холодного копчения
Это уже другой девайс нужен, с отводом холодного дыма к продукту. Да и времени на процесс копчения потребуется куда больше. Холодное копчение, это больше способ консервации, как заготовки на зиму, типа солений-варений. Ты решила готовиться к тяжёлым временам и коптить мясо впрок?


Луноликая

Цитата: MVG от 14:50, 23 июня, 2020
Это уже другой девайс нужен, с отводом холодного дыма к продукту. Да и времени на процесс копчения потребуется куда больше. Холодное копчение, это больше способ консервации, как заготовки на зиму, типа солений-варений. Ты решила готовиться к тяжёлым временам и коптить мясо впрок?
Да, я уже видела, сложные сооружения [emoji23]
Хотела лосось холодного копчения. Горячее уже не то [emoji849]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Можно, в принципе, и с этим девайсом делать холодное копчение.  Вниз только не угли, а вот такую спиральку класть.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 16:09, 23 июня, 2020
Можно, в принципе, и с этим девайсом делать холодное копчение.  Вниз только не угли, а вот такую спиральку класть.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Во во, отличный вариант!  :coolgay
Тем более, что у вас там зима.
Скажи, а соседи твои по жилищу толерантные люди?

Луноликая



Цитата: Avacha_2017 от 19:55, 23 июня, 2020
Во во, отличный вариант!  :coolgay
Тем более, что у вас там зима.
Скажи, а соседи твои по жилищу толерантные люди?

Мы шашлык башлык и летом делаем.
А соседи при чём?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 20:50, 23 июня, 2020Мы шашлык башлык и летом делаем.
А я яичницу жарю круглый год.

Цитата: Луноликая от 20:50, 23 июня, 2020А соседи при чём?
В коптильном деле, соседи очень важный элемент системы.

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 10:33, 25 июня, 2020
А я яичницу жарю круглый год.
В коптильном деле, соседи очень важный элемент системы.
У меня соседи муслики постоянно шашлыки делают.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Да причем тут шашлыки!?  :degen

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 12:10, 25 июня, 2020
Да причем тут шашлыки!?  :degen
А при чем соседи?????

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG


Луноликая

Цитата: MVG от 23:56, 25 июня, 2020

При чём тут карантин???? :repa:
Это я вам даю рецепты, пока вы там прохлаждаетесь на карантине. Хорошо, если не надо, не буду. [emoji41]
Разбаловала я вас, как я посмотрю))


Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017


Луноликая

В пабе.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Нравится мне в этот район заезжать, все озики- озики, релакс,    шумные, пофигисты, короче говоря.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 22:52, 12 июня, 2020Выбросить,  или пригодится?
Не, не пригодится. У меня пара до сих пор валяется. Это инфракрасный приёмник. Для управления ТВ тюнером или чего то подобного. С Аудио разьёмом не стыкуется хоть в него и влазит.  :degen Цифровая приблуда. Там к ней ещё пульт прилагаться должен, тоже на свалку. Быстро технологии перешагивают рубежи. Ныне юэсби и блютуз затмили горизонт. Компорты и ИК также как и принтерные канули в лету, да и джойстиковые с ними же туда же.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика