А у нас карантин. А у вас?

Автор Луноликая, 17:03, 04 апреля, 2020

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Смотрите "Swept away" с Мадонной. [emoji28]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

А у нас, как обычно по весне - поездка по лизихитоны. Правда, на нашем традиционном месте эти цветочки только проклёвываются из-под земли, но в других точках произрастания - поля, лужайки, заросли. Лес со стороны белеет от количества цветов. А ещё черемша - жирная, немногим тоньше моего мизинца и даже такой же толщины, как мизинец, ядрёная и сочная. Крапивка зелёная, хрупкая при срывании, тоже ядрёная. ну и по мелочи разные травки - шаломайник, недоспелка, морковник.... Салат с яйцом и майонезом, чай из термосов, на лоне природы, на берегу чистого ручья... Что ещё нужно для качественной самоизоляции где-то на просторах западной части Камчатки.....

обыватель

забавная история произошла у нас вчера.

Контора наша, как положено, после указа Путина типа села на карантин, с конца марта. Ну как села: сотрудники в возрасте после 65 сидят дома, другие, кто постарше, сидят на как бы удаленке (ну, у кого что работает), остальные работают по полдня или через день, чтобы сократить контакты до минимума.
И только мы с моей девушкой практически каждый день ездили на работу. И на целый день весь апрель и начало мая, иногда даже прихватывая выходные. Ну работа такая, ага.
Вот и на этой неделе. В пн, вт, ср мы возвращались домой в 6-7 вечера. Т.е. как обычно. И так мне это надоело, другие-то начальники то через день, то по полдня, что вечером в среду я объявил: все, завтра, в четверг, весь день сидим дома. Будем только отвечать на телефонные звонки - и не более того. А т.к. я некоторым образом начальник у своей жены, то она была вынуждена согласиться.
Вечером в среду легли поздно: завтра же никуда ехать не надо, отдохнем.
Первый звонок в четверг раздался где-то после восьми. Звонили мне из Белоруссии, проблема там возникла. Включил на ноутбуке корпоративную почту, разбирался около часа. Пока разбирался, посыпались звонки жене. И ей тоже понадобилась почта. В общем, долго рассказывать, но полдня постоянно звонили по работе то мне, то ей, сообщения на почту сыпались непрерывно, ноут приходилось перегружать каждый 20-30 мин (разные логины, разная почта). И где-то к 13-00 мы наконец созрели: быстренько переоделись и поехали на работу.
Домой вернулись после 20-00.  И решили, что больше никогда ни за что не останемся дома отдыхать.


Луноликая

Цитата: обыватель от 07:19, 23 мая, 2020
забавная история произошла у нас вчера.

Контора наша, как положено, после указа Путина типа села на карантин, с конца марта. Ну как села: сотрудники в возрасте после 65 сидят дома, другие, кто постарше, сидят на как бы удаленке (ну, у кого что работает), остальные работают по полдня или через день, чтобы сократить контакты до минимума.
И только мы с моей девушкой практически каждый день ездили на работу. И на целый день весь апрель и начало мая, иногда даже прихватывая выходные. Ну работа такая, ага.
Вот и на этой неделе. В пн, вт, ср мы возвращались домой в 6-7 вечера. Т.е. как обычно. И так мне это надоело, другие-то начальники то через день, то по полдня, что вечером в среду я объявил: все, завтра, в четверг, весь день сидим дома. Будем только отвечать на телефонные звонки - и не более того. А т.к. я некоторым образом начальник у своей жены, то она была вынуждена согласиться.
Вечером в среду легли поздно: завтра же никуда ехать не надо, отдохнем.
Первый звонок в четверг раздался где-то после восьми. Звонили мне из Белоруссии, проблема там возникла. Включил на ноутбуке корпоративную почту, разбирался около часа. Пока разбирался, посыпались звонки жене. И ей тоже понадобилась почта. В общем, долго рассказывать, но полдня постоянно звонили по работе то мне, то ей, сообщения на почту сыпались непрерывно, ноут приходилось перегружать каждый 20-30 мин (разные логины, разная почта). И где-то к 13-00 мы наконец созрели: быстренько переоделись и поехали на работу.
Домой вернулись после 20-00.  И решили, что больше никогда ни за что не останемся дома отдыхать.
[emoji23]
А Вы представьте родителей, которые должны работать из дома, где находятся малые дети. Люди таким образом начинают сходить с ума.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: обыватель от 07:19, 23 мая, 2020Ну как села: сотрудники в возрасте после 65 сидят дома, другие, кто постарше, сидят на как бы удаленке

Тут видимо опечатка? Или я че-то не понимаю.
Сотрудники после 65 сидят дома, а кто постарше на удалёнке??
Постарше это столетние??
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Цитата: Шаman от 21:42, 23 мая, 2020
Тут видимо опечатка? Или я че-то не понимаю.
Сотрудники после 65 сидят дома, а кто постарше на удалёнке??
Постарше это столетние??
Может,  они уже живут в Австралии? [emoji848]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 23:01, 23 мая, 2020
Может,  они уже живут в Австралии? [emoji848]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


В Австралии старше 65 это нормальный возраст для трудяг в офисе??
Поздравляю.

Вспомнилась хохма.

По скайпу поздравляем тёщу. Ей 66.
На связи мы с женой, тёща и шурин, брат жены.
Тёща кокетливо:  - Вот уже 66 лет мне, две шестёрки.
Шурин говорит:  - Ну. две шестёрки это еще ладно, вот когда будут три шестёрки...
тут, я выпал в осадок. До тёщиных 666 лет я не доживу... :lol: :lol: :lol:
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая



Цитата: Шаman от 23:55, 23 мая, 2020
В Австралии старше 65 это нормальный возраст для трудяг ?

65 для женщин, 67 для мужчин. После этой планки работают те, кто.... Все [emoji23]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


обыватель

Цитата: Шаman от 21:42, 23 мая, 2020
Тут видимо опечатка? Или я че-то не понимаю.
Сотрудники после 65 сидят дома, а кто постарше на удалёнке??
Постарше это столетние??
цитирую себя:
"сотрудники в возрасте после 65 сидят дома, другие, кто постарше, сидят..."
здесь ключевое словосочетание "другие, кто постарше".
Другие - это те, у кого возраст не "после 65". Т.е. те, у кого возраст до 65, группа людей в возрасте от 22 до 65 (только не спрашивайте меня, почему от 22). Вот среди них есть те, кто постарше.

согласен, звучит витиевато, но, на мой взгляд, непротиворечиво.

Луноликая

Кто себя узнал? [emoji6]

"Зодиакальные  терки.

Овен: Ребята, давайте прекращать этот разброд и шатание. Нам нужен главный. Предлагаю выбрать его на этом собрании.
Весы: А чем тебя не устраивает шатание?
Скорпион: И чем тебя не устраивает разврат?
Козерог: Он сказал - разброд, а не разврат.
Скорпион: Да? Жалко.
Водолей: Жалко у тебя знаешь где?
Скорпион: Там же, где у тебя водосток.

Лев: (оседая на пол) Ребят, что-то мне плохо...
Овен: Срочно похвалите Льва! У него приступ дефицита лести.
Рак: Ты молодец, Лев!
Стрелец: Вообще, красавчик!
Водолей: Лев, ты лучший!
Лев: О, полегчало... Спасибо.
Весы: И давно у него такое?
Овен: С августа.
Скорпион: У меня тоже такое бывает, но я обычно сам себя хвалю и все проходит. Вот такой я находчивый. А девушкам нравятся находчивые. Да, Дева?
Дева: (смахивая Скорпиона веником в совок) Уже насекомые завелись... Когда в последний раз здесь пылесосили?
Козерог: Скорпион - не насекомое, а паукообразное. Очень просто научиться определять разницу - у насекомых по три лапки с каждой стороны, а у паукообразных - по четыре. К тому же есть еще несколько отличий, о которых...
Телец: (шепотом) Стрелец, шмальни ему стрелой между рогов. Он какой-то нудный.
Рыбы: Нет смысла в убийстве. Рано или поздно все мы покинем этот мир.
Телец: Предлагаю тебе покинуть его первым.
Рыбы: (впадая в депрессию) В каком-то смысле все мы уже давно мертвы...

Близнецы: Ребят, как насчет настольных игр, раз уж мы все собрались?
Овен: Вообще-то, мы здесь собрались по другому поводу.
Близнецы: (раскладывая монополию) Одно другому не помешает. Рыбы, вы играете?
Рыбы: (выныривая из депрессии) Этот мир и сам является большой игрой, в которой нет победителей.
Лев: (хватаясь за сердце) В смысле - нет победителей?
Овен: Скорее, у него снова приступ!
Рак: Ты молодец, Лев!
Стрелец: Вообще, красавчик!
Водолей: Лев, ты лучший!
Лев: (лежа на полу) Так я победил?
Близнецы: (сворачивая монополию, недовольно) Да, да... Победил. Помрешь еще без лести.
Козерог: Должен отметить, что невозможно умереть без лести, так как лесть сама по себе не является основой жизнедеятельности.
Телец: (шепотом Стрельцу) Ты шмальнешь уже, наконец, или нет?
Дева: Предупреждаю - я только что помыла полы. Увижу хоть одно пятнышко крови - обглодаю лицо.

Овен: Может вернемся уже к нашему разговору? Нам нужен главный.
Скорпион: (выползая из мусорного ведра) Главным буду я.
Телец: (шепотом, Стрельцу) Шмаляй, у него крови точно нет.
Козерог: Вы заблуждаетесь. Кровь у скорпионов есть и она голубого цвета.
Скорпион: Тем более! Голубая кровь - признак благородного происхождения. Кому как не мне быть главным?
Козерог: Небольшая поправочка. «Голубая кровь» - всего лишь фразеологизм и не имеет никакого отношения к происхождению.
Близнецы: (тасуя колоду карт) Какие-то вы скучные. Может лучше забьем козла?
Телец: Я давно уже за! Шмаляй, Стрелец!
Козерог: За козла ответишь, тушенка.
Рак: У меня, на секундочку, кровь тоже голубая.
Скорпион: У меня голубее! И еще меня девушки любят. Да, Дева?
Дева: (засасывая Скорпиона в пылесос) Да как же они размножаются-то?
Скорпион: (глухо, из пылесоса) Лучше всех!

Весы: Хотелось бы уточнить. Какие обязанности будут у главного?
Рыбы: Как у всех - родиться, немножко пожить и умереть.
Весы: Тогда я не вижу смысла в этой должности.
Рыбы: (впадая в депрессию) Смысла нет ни в чем.
Овен: Кто снова забрал у Рыб антидепрессанты?
Близнецы и Водолей: (натягивая сетку для волейбола) До двадцати побед, а потом на дискотеку! Юхууу!
Весы: И всё же. Юридически этот статус как-то будет закреплен?
Козерог: Поддерживаю. Это важный момент.
Телец: (Стрельцу, шепотом) С двух рук умеешь шмалять?
Овен: Это будет неофициальная должность.
Весы: А как мы тогда будем действовать в случае возникновения конфликтных ситуаций?
Овен: (нетерпеливо) Как, как... раком!
Рак: Может лучше Овном?
Рыбы: (обреченно) Все мы, по сути, когда-нибудь станем овном...

Стрелец: А никого не смущает, что барашков овнами уже лет триста никто не называет?
Овен: А ты, типа, до сих пор на службе у Ивана Грозного? Ты лучше у Козерога спроси - что он, вообще, такое?
Козерог: Ты на меня стрелки не переводи.
Телец: Правильно говорить не «стрелки», а «стрельцы».
Водолей: (тихонечко в уголке льет воду, делает вид, что никого не слышит)

Овен: Я все же предлагаю вернуться к обсуждению...
Близнецы: А я предлагаю зарубиться в шахматы.
Водолей: На раздевание!
Лев: Я первый! Кто против меня?
Рак: А хитиновый покров считается за один предмет одежды?
Скорпион: (из пылесоса) Если что, я уже разделся! Дева, загляни в шланг!
Телец: (Стрельцу) Скорее шмаляй в трубу!
Козерог: Есть огромная разница между трубой и шлангом.
Рыбы: Кому еще антидепрессантов?
Весы: Давай, я взвешу всем поровну.
Дева: Просыпешь на пол - вырву сердце.

Овен: Но... А как же... Ай, ладно. Черт с вами. Кто последний в очереди?"



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Когда Йося Шулькин пошел работать главным балабузом на строительный склад, его мама Циля Залмановна сразу поняла, что ничем хорошим это не кончится.

— Этот идиёт хочет трепать мне последний нерв! Мальчику только тридцать пять, а на складе сплошной дефицит и большие деньги! Это надо было растить его всю жизнь, кормить бульоном и любить больше жизни, чтобы дожить до такого? Вэйз мир! Я с этим Йосей, дай ему бог здоровья, скоро умру и даже не надо мене уговаривать!

— Так за что же вы будете умирать?- спрашивала Цилю Залмановну ее соседка Хася- Вы таки как хочите, но я вас не понимаю, мадам Шулькина! У мальчика такая работа и перспектива на премиальные, а вы тут кричите, как потерпевшая от пожара и делаете трагедию из Гамлета!

— Хася, ты просто никогда не жила красиво, Хася! У тебя из богатства — только вставной зуб и чугунная утятница! Ты не понимаешь, что за красиво надо платить. Мальчика могут посадить, Хася! Быть начальником склада — это как быть военным сапером. И там, и здесь одно неловкое движение, и жизнь летит под откос!

Так проходили дни. Йося каждый день надевал пиджак и уходил на работу, а его мама Циля Залмановна ждала, что эта работа таки добром не кончится.

И вот однажды к ним пришли. Вернее как пришли. В квартире напротив жил следователь Орешкин, мужчина с грыжей и усами, так вот он и пришел.

— Здравствуйте, Циля Залмановна, — сказал следователь Орешкин. — Я таки сильно извиняюсь, но я пришёл за вашего Йосю.

Циля Залмановна, которая в это время на кухне готовила что-то в сковороде, тихо охнула и опустилась на табурет.

— Я таки знала, что этот шлемазл сведет меня в гроб и даже ниже, — сказала Циля Залмановна и схватилась за сердце. — Скажите, мусье главный милиционер, на сколько его посодют? Может, можно что-то сделать? Вы же знали его покойного папу Гершля, дай ему бог здоровья, хорошо, что он этого не видит, он бы умер насмерть еще раз!

— Ну, что вы, — засмущался следователь Орешкин. -Какой же я главный милиционер? И какой же, к тому же, мусье?

— Ой вэй, конечно же, главный, даже не спорьте!- отмахнулась Циля Залмановна. — Такой красивый молодой человек обязательно должен быть главным! И мусье тоже!

— Ну, ладно, ладно, — довольно улыбнулся следователь Орешкин. — Ну, во-первых, вашего Йосю еще никто пока не сажает...

— Пока?- опять схватилась за сердце Циля Залмановна.

— Пока, — утвердительно кивнул следователь Орешкин. Таки я так понял за Йосю, что его сейчас не тут?

— Его сейчас не тут, — ответила Циля Залмановна. — Но если он придет, то я его убью вот этой сковородкой, и вам будет некого сажать в тюрьму, мусье главный милиционер!

При этом Циля Залмановна схватила для наглядности сковороду, с нее слетела крышка, и божественный аромат наполнил кухню.

Следователь Орешкин сглотнул слюну и вытянул шею, пытаясь заглянуть, что такое готовила Циля Залмановна, что оно таки так пахнет.

Циля Залмановна внимательно посмотрела на следователя Орешкина и, ничего не говоря, поставила перед ним тарелку.

Уходя, следователь сыто икнул и пообещал все уладить, так что пока Циле Залмановне можно не волноваться, и Йосю пока не посодют, но если Йося не прекратит свои шахер-махер, то просто за вкусно покушать отделаться не получится.

Ну, и я уже вижу, что все интересуются за то, что такого кушал следователь Орешкин, что Йося вместо уехать поднимать лесозаготовки на социалистический уровень, продолжает работать на складе, хорошо спать и носить кремпленовый пиджак.

А следователь Орешкин кушал эсик-флейш. Что такое? Вы не знаете за эсик-флейш? Я вас умоляю, а что вы тогда знаете, чтоб вы мне были здоровы?

Берите уже свои шариковые ручки и записывайте.

Нарезаем килограмм говядины, лямтики не толще сантиметра. Мелко режем две луковки. На сковородке разогреваем две столовые ложки смальца. Кидаем туда луки и жарим, пока он не станет золотистым, потом кидаем туда мясо и обжариваем со всех сторон.

Потом делаете маленький огонь и оставляем тушиться под крышкой, мясо должно дать сок, а лук придать ему цвет. Заливаем мясо водой на пару сантиметров, добавляем лаврушку, и пусть оно себе томится час. Но если вы думаете, что про него надо забыть, то вы таки так не думайте. Иногда надо его навещать, немного помешивать и по мере необходимости добавлять воду.

Потом добавляем горсть изюма или чернослива, еще через час увеличиваем огонь до среднего, выковыриваем лаврушку, добавляем две столовые ложки томатной пасты, соль, две столовые ложки сахара, лимонную кислоту на кончике ножика и перец. И пусть себе тушится еще минут десять.

А вот тут самое главное, что вы таки даже не представляете что.

Берете пряник. Трете его на терке. Добавляете в пару ложек панировочных сухарей и все это добро бросаете в сковороду. Можете стоять рядом и смотреть, как густеет соус. На это уйдет минут пять.

Всё! Можете кушать его с гарниром, но настоящие специялисты кушают его за просто так, макая корочку ржаного хлеба.

И знаете, что, если сам главный милиционер следователь Орешкин остался довольным так, что боже упаси, то уж за нормальных людей и говорить не хочу. Кушайте и не болейте. А Йося, кстати, все равно скоро уволился со строительного склада и пошел работать на продовольственный, так что Циля Залмановна чуть не получили инфаркт.

Из книги Александр Гутин «Кухня еврейского местечка, которого больше нет».

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Найдите змею. На мою аватарку пальцем не показывать.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 16:01, 29 мая, 2020
Найдите змею. На мою аватарку пальцем не показывать.


Убежала в норку :)
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 18:16, 29 мая, 2020
Убежала в норку :)
Нет [emoji4]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Ну, я пас.
Для желающих в более большом разрешении.

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 18:35, 29 мая, 2020
Ну, я пас.
Для желающих в более большом разрешении.


Палочки и веточки- не обязательно должны быть змеями. Но она там есть. Я сама ещё не нашла.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Кстати, на картинке медноголовый щитомордник  (подсказка из интернета). Решение нашёл в интернете, змеюка реально есть, но с-ка очень лихо маскируется. Ссылку на решение не даю, чтобы не спойлерить и не показываю тут, ведь не сам нашёл пресмыкающегося гада....

Да! Ещё подумалось, как хорошо, что у нас такой гадости нет, не наступишь ненароком. Можно хоть в сандалиях ходить по лесу спокойно.

Луноликая

Да, тоже в интернете подсмотрела...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

В СССР существовала таблица для проверки наблюдательности. Ее название «Занимательная таблица».

Найдите на этой таблице последовательно цифры от 1 до 90 включительно.

Если вы справились:
За 5-10 мин, то у вас исключительная наблюдательность.
За 10-15 мин — хорошая.
За 15-20 мин — средняя.
За 20-25 мин — удовлетворительная.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: MVG от 11:07, 30 мая, 2020как хорошо, что у нас такой гадости нет
В поволжье ужики ползали, симпатишные. В Сибири не сталкивался нигде кроме последнего где жил посёлка. Там тоже интересно. Змеюки жили на одной горушке - Каменной горке. Два вида, гадюка обыкновенная и огнёвка - крайне подлая тварюшка, хорошо что редкая. Гадюки чисто на земле жили а эти по кустам на ветках, да ещё по слухам плевались ядом, ага, в глаза. :repa:
На Камчатке вроде бы нет пока. Да и лягушки вроде недавно появились, в 80х вроде не было. Вымерзали нахрен. :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

4elovek

ЦитироватьНа Камчатке запущена первая онлайн-ярмарка местных товаропроизводителей

3 июня 2020

С её помощью жители региона могут заказать натуральные продукты от камчатских производителей с доставкой на дом. Об этом рассказали в КВЦ-Инвест.

Теперь купить хлебобулочные и кондитерские изделия, свежие яйца, молоко, рыбу и многое другое можно на онлайн-площадке: https://dostavka41.online/
https://www.kamgov.ru/news/na-kamcatke-zapusena-pervaa-onlajn-armarka-mestnyh-tovaroproizvoditelej-30733

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 00:34, 30 мая, 2020Но она там есть.
Фу, мля! (громко выдохнул)
Нашел, сам.  :cooler
Ромбики как у европейской гадюки.
ps Не давай больше таких картинок.  :o

Шаман

Цитата: Avacha_2017 от 16:39, 03 июня, 2020
Фу, мля! (громко выдохнул)
Нашел, сам.  :cooler
Ромбики как у европейской гадюки.
ps Не давай больше таких картинок.  :o

Вы точно всех нашли?
Там должно быть 3 штуки...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 17:40, 03 июня, 2020
Вы точно всех нашли?
Там должно быть 3 штуки...
Да, подтверждаю. Авача идет искать другие две.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Вроде бы комедия, но будут моменты, обещаю....очень советую.

The Fundamentals of caring.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика