А у нас карантин. А у вас?

Автор Луноликая, 17:03, 04 апреля, 2020

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Гог от 14:18, 29 июня, 2020
Не, не пригодится. У меня пара до сих пор валяется. Это инфракрасный приёмник. Для управления ТВ тюнером или чего то подобного. С Аудио разьёмом не стыкуется хоть в него и влазит.  :degen Цифровая приблуда. Там к ней ещё пульт прилагаться должен, тоже на свалку. Быстро технологии перешагивают рубежи. Ныне юэсби и блютуз затмили горизонт. Компорты и ИК также как и принтерные канули в лету, да и джойстиковые с ними же туда же.
Оооо! Спасибо огромедное,  Гог! Эта штука воткнута в телек. Но ничего не наблюдается [emoji23]
Пульт, скорее всего, где то есть, но тоже выброшу. Наконец то, узнала. А то по началу думала, что прослушивающее устройство какое то [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 19:08, 29 июня, 2020Эта штука воткнута в телек.
:repa: Кто то подшутил походу. В телеке эта хрень встроена по умолчанию, и не видна.  :degen
Сам с трудом вспомнил для чего эта шняга.  :lol:
Заодно нашёл коробки от ТВ тюнеров где они валяются. Выкинул коробки, сами ИК приёмники куда нибудь примострячу, в самоделки. Пульты тоже скорее всего выкину, там кроме кварца ничего ценного нет, микруха - капля, не выпаивается и не программируется. А, ещё ИК светодиод есть, в хозяйстве сгодится.  :kult: :degen 

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая



Цитата: Гог от 22:41, 29 июня, 2020
:repa: Кто то подшутил походу. В телеке эта хрень встроена по умолчанию, и не видна.  :degen
Сам с трудом вспомнил для чего эта шняга.  [emoji38]


Я сама в телек вставила, посмотреть, че будет [emoji23]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Стадии

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Домашняя "бич-паста" готова. Лучше б купила, столько мороки.  Так не продаётся ведь.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Еще хотела спросить- морская форель, мясо белого цвета? Купила две рыбины,  для засолки. Дома почистила- цвет мяса белый. А в гугле цвет мяса розовый [emoji848]
Я не знаю, если я ела форель на Камчатке. Но сегодня эти две рыбины напомнили мне селёдку.  Ну, и посолила,  как селёдку.  Мои женские нервы не для разделки рыбы. Мои нервы только для поедания готовой рыбы. Не понимаю, как мужчины любят вот это все разделывать,  шкоблить,  эта чешуя уже наверное, на моих волосах, эти кишки мерзкие, фу. И главное, почему мне продали рыбу без икры??? Мухлевщики [emoji2955]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Луноликая от 17:11, 03 июля, 2020
Домашняя "бич-паста" готова. Лучше б купила, столько мороки.  Так не продаётся ведь.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Ой, нет. Поторопилась я. Охладилась икра, и стала ням ням!  Я еще добавила туда базилик,  и вообще, лучше чем секс [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 17:29, 03 июля, 2020Я не знаю, если я ела форель на Камчатке
По сути дела, форель, это голец. А тебе, возможно, продали нечто под видом форели.



Луноликая

#258
Цитата: MVG от 23:57, 03 июля, 2020
По сути дела, форель, это голец. А тебе, возможно, продали нечто под видом форели.
Ну это уже понятно. Вот в следующие выходные не поленюсь, поеду на этот рынок опять, я им покажу форель.  Они мне этой форелью будут плакать, пока она не станет розовой. Мягко выразилась [emoji49]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Да это фермерская рыба.  :degsmile
Там под заказ цвет мяса делают.  :yes
Такштэ, тебе отчасти повезло, без краски рыба досталась :coolgay


Луноликая

Сегодня уже ели эту "форель". Малосольненькая няяяяммммм.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Хочу к мамочке на ручки [emoji3059]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

https://www.ivi.ru/titr/goodmovies/skandinavskie-serialy

Если кому нравятся скандинавские сериалы.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 15:46, 14 июля, 2020
https://www.ivi.ru/titr/goodmovies/skandinavskie-serialy

Если кому нравятся скандинавские сериалы.


Сериалы, все! Гудбай!
В мыле с работы, развлекуха и спать...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 18:16, 14 июля, 2020
Сериалы, все! Гудбай!
В мыле с работы, развлекуха и спать...
Жаль)))
Вышел новый комедийный сериал "Окаянные дни"

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Луноликая от 23:13, 17 июля, 2020
Жаль)))
Вышел новый комедийный сериал "Окаянные дни"

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Хочу шубу за 834 тысячи рублей, лабутены и шампанского!!!![emoji126][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

"А зори здесь тихие". Ах, какие женщины....как могли быть такие женщины? редкость сейчас. Мой любимый фильм.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 22:56, 18 июля, 2020.как могли быть такие женщины? редкость сейчас.

Ещё какая  редкость, увы.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 23:04, 18 июля, 2020
Ещё какая  редкость, увы.
Я не знаю, но думаю на передовой я была бы в самый раз [emoji4]
Наверное, во мне сидит какой то боевик, любящий котиков и готовить что то вкусненькое))
Но не дай Бог вы что то будете против России- мы тогда с вами будем очень жёстко читать стихи. [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 17:29, 03 июля, 2020А в гугле цвет мяса розовый
На Онекотане в озере Чёрном у императорской форели мясо белое. Рыба очень нежная и быстро портится. Речная форель - аналогично.
Цитата: Луноликая от 17:29, 03 июля, 2020Ну, и посолила,  как селёдку. 
:bams: Изврат полнейший.  :degen
Поварская братия падает в обморок от кощунства.  :degen
Цитата: MVG от 23:57, 03 июля, 2020По сути дела, форель, это голец.
"Курица не птица, баба голец не рыба"  :cooler :lol:
Цитата: Шаman от 18:16, 14 июля, 2020Сериалы, все! Гудбай!
В мыле с работы, развлекуха и спать...
Смешно. Но то же самое. Хотя я на пенсии и ни на кого не работаю.  :repa:
Развлекуха это вывести собаку погулять. Хотя... кто кого выводит это вопрос. :lol:
Голоса переводчиков сериалов как трёп родственников. :shuffle
Сюжеты одинаковые, антураж разный. Голливуд походу скурвился.  :degen   
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая



Цитата: Гог от 14:04, 19 июля, 2020
На Онекотане в озере Чёрном у императорской форели мясо белое. Рыба очень нежная и быстро портится. Речная форель - аналогично. :bams: Изврат полнейший.  :degen
Поварская братия падает в обморок от кощунства. 

Почему изврат? Что, её солить не рекомендуют?

Признаться, рыбу сьели, но мне что то не очень понравилось. Хочу свежую селёдку найти. Или опять салмон посолю. 



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Гог от 14:04, 19 июля, 2020Голоса переводчиков сериалов как трёп родственников. :shuffle
Сюжеты одинаковые, антураж разный. Голливуд походу скурвился.  :degen   
Так смотрите с оригинальным звуком! Голливуд-то здесь при чём?

Гог

Цитата: Луноликая от 14:46, 19 июля, 2020Почему изврат? Что, её солить не рекомендуют?
Ну, традиционно форель это аристократическая рыбка. Соответственно как закусон не использовалась.  :degen
Ловили и пока свеженькая аристократу на стол в варёном или нежно жаренном виде подавали.
Но ныне с рыбзаводами и пищевой химией не актуально, даже котлеты из неё не шокируют.
Цитата: 4elovek от 17:23, 19 июля, 2020Так смотрите с оригинальным звуком! Голливуд-то здесь при чём?
Да пофиг звук. Сюжеты как по кальке. Да и учить разговорный английский как то влом. Для написания программ и скриптов излишняя опция. :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Наткнулась на темку.  Так развлекаются русские девушки в период лок дауна в штате Виктория:

=Какая насыщенная жизнь у людей, что можно на улице лифон потерять

=У меня так выпал из сумки возле зала
Через пару дней приезжаю, а добрый кто-то повесил его на дерево

=Anastasia  забрала?

=ну,до мусорки донесла воровато

=А может выкинул человек старый лифчик, а есть любители ковыряться в мусоре, вытащили, не подошёл по размеру, и выкинули, чтоб кто-то подобрал.[emoji23]

=О! Мои трусики как то вообще с балкона к соседям занесло, там на перилах и зацепились , аки стринговый розовый флаг [emoji2360] [emoji38]

= а соседу от жены влетело поди [emoji23][emoji23]

=Не знаю... их дома два дня не было, а потом труселя исчезли и я решила уже не спрашивать)))

= а, ведь, можно было через неделю, часов в 11 ночи постучаться и сказать: "зравствуйте! мои розовые трусики не у вас?" 

=Какие то все скучные обьяснения вы предлагаете.
Я буду лучше думать что у кого то был секс в общественном месте [emoji2957]


Так, субботнее)


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Уже страшно, что происходит в этом мире. Как я уже говорила, в штате Виктория идёт вторая волна ковида. Люди устали, люди злые, люди протестуют. Эта девушка не делала ничего подобного. Ее рандомли остановила дорожная полиция. Девушка в маске, как и положено. Но то, к чему прицепились менты, вообще не имеет смысла. Они сообщили ей, что подключение ее телефона к автомобильному зарядному устройству, установленному на ее лобовом стекле, является нарушением закона. И с ней обошлись подобным образом.

https://trib.al/gAtf2Et

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика