вот оно - счастье))

Автор Markes, 18:10, 14 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Markes

Боже..не могу..мне надо поделиться!!!
Вчера быда на концерте Nazareth! !!!!!! ааааа!!!!!
Я ж их еще в школе слушала!!!
А вчера я вопила вместе со всеми - We are Animals!!!)))))
а Hair of the Dog...это же можно с ума сойти!

меня плющит, колбасит и подкидывает)))

Notka

это вам в Музыку и кино!
Радость разделяю, хотя на концерте и не была... Просто у меня после любого концерта такие эмоции  ;D

Mobil man

А можно отчот о концерте? С фоткаме и т.д.? :)
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


Markes

фотоаппарата не было, так что - ОЙ!
А вот вообще...они просто супер, конечно...уровень, блин, на порядок выше, чем все, что я до этого видела.
Правда, прокосячид немного ДК со звуком, под конец было несколько моментов, когда микрофон откровенно фонил...а так  - ул?т полный! Красивый свет, МакКафферти  - молодец! Старый же чувак, а вот настолько профи, что просто душа отдохнула...даже на волынке слабал))) Народ прыгал и колбасился, кто в проходах, кто на местах...еще хачу)))

Mobil man

Меня цена билета остановила. Большие все-таки деньги дерут, неоправданные. Тем более, как ни крути, а группа уже гораздо менее востребованная, нежели в 70-х.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


Markes

да уж, цены по нашим меркам высокие..а по их - нет. Уровень, уровень другой, о чем тут говорить... я самый дешевый взяла, 1200, не жалею абсолютно..хотя они и последние были)) А насчет востребованности - не знаю, в зале были и молодые, до 30, и дяденьки с тетеньками, убеленные сединами...и все в едином порыве скакали и изображали "козу" обеими руками )))
Это не фабрика какая-то...хотя, она тоже востребована...людьми лет по 13-14))

Mobil man

Цитата: Markes от 18:44, 14 апреля, 2005
да уж, цены по нашим меркам высокие..а по их - нет. Уровень, уровень другой, о чем тут говорить... я самый дешевый взяла, 1200, не жалею абсолютно..хотя они и последние были))
В Москве и Питере я думаю они стоили не больше 600 руб. А так, да - на Западе цена в 40 баксов вполне обычная.
ЦитироватьА насчет востребованности - не знаю, в зале были и молодые, до 30, и дяденьки с тетеньками, убеленные сединами...и все в едином порыве скакали и изображали "козу" обеими руками )))
Это не фабрика какая-то...хотя, она тоже востребована...людьми лет по 13-14))
В смысле, что все же несмотря на всю рулезность Назарет, они не столь актуальны именно на современной сцене. Молодежь их мало знает (нисколько не оправдываю молодежь) и т.д., хватает и другой, более интересной на мой взгляд музыки. Просто на Камчатке выбора нет.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Markes

ну, мы ж не в Питере  и не в Москве...))
Все равно, это классно, что они сюда приезжают..и не только Назарет, говорят, Смоки тоже был потрясающий концерт...спасибо людям, которые это взялись организовывать!
Я вот не езжу на материк...вообще. Поэтому для меня это - праздник великий))


Andrey R

Цитата: Mobil man от 18:58, 14 апреля, 2005


В Москве и Питере я думаю они стоили не больше 600 руб. А так, да - на Западе цена в 40 баксов вполне обычная.

За Назарет больше 25 никто не даст.
Я вот завтра, максимум в воскресенье надеюсь на Oasis/Jet/Bravery купить билет - 24 на стадион, сорокета на сиденья. Кому сидеть надо на рок-концерте - не представляю.
На U2 - 52-168 баков (это очень - очень дорого, но они уже два шоу распродали за полчаса и отиграли ужо и ещ? два добавили в Ноябре). Так извини, это Калифорния и это U2 с хитовым до нельзя альбомом.
40 могут взять Перцы скажем. Большинство даже самых известных групп билеты продают за 25-35 баков, за 15 баков легко увидеть известнейших рок (не поп конечно) музыкантов, как то Джерри Кантрелл из AIC с Билли Даффи из The Cult или Everlast...
Цены местные устроители гастролей на Камчатке заламывают за давно вышедшие из зенита славы (хотя и очень достойные) группы - просто нереальные. При этом звук-то и залы - мягко говоря - не фонтан. Просто, как говорится, куда ты денешься с подводной лодки.
Лет через 30 Линкин Парк приедут, и куча упитанных сорока-пятидесятилетних  мужиков будет напевать I wanna get away and open up my eye-e-e-es!!!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика