Кто же руководит Россией, к чему мы идём?

Автор disman3, 08:31, 11 марта, 2020

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Гог

Цитата: Uncle Sasha от 22:50, 17 июня, 2022Что до двоевластия (Партия - Советы)
Да вот как то про "двоевластие" в армии к примеру не доходило. Начальник тыла не лез в планирование походов кораблей, а начальник штаба не озадачивался во что одеть матросиков.
Хотя и там и там была возможность поуправлять. К примеру НТ не дать топливо мог, ну в принципе. А НШ вполне мог отдать приказ распотрошить склады НТ.
Но как то вопросы утрясались. Вот и с партией беда приключилась - политуправленцы лезли в хозяйство оттеснив профессионалов. Итог закономерен.
Цитата: Uncle Sasha от 21:22, 21 июня, 2022Где удары по центрам в Киеве?
Да, "Даёшь ковровые бомбардировки по всей территории хохланда!" :degen
Не, по Польше там, по ФРГ вполне бы одобрил, "ну а чё они?"  :degen В штаты бы запулил сатанинскую группу тепла и света. Но это ж я, нифига не политик и ни за что по сути не отвечающий. :brovki: Сгоряча. :degen
Но нужно понимать что не все средства хороши при достижении целей. Избитая аксиома.
Вот и вбивает руководитель нашего государства эту аксиому в избалованные жопки оппонентов. Аккуратно. #pop;
Да, с неизбежными потерями. А когда и где без потерь такие вопросы как сейчас решались? История не помнит такого. Даже в тех городах что сдавались ишаку гружёному золотом резни хватало.
:uzon:

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Uncle Sasha

Цитата: Vatcek от 23:14, 21 июня, 2022
Прям вот так про Киев и сказал?
Про центры многие слышали. Но вот про то, что они в Киеве,  не все. Можете ссылиться на его цитату про такое? Тоже хочу прочитать.
[...]
Будьте внимательны. Товарисч прогнозировал эту цифру на 2 недели после 25 мая.

В общем-то, было сказано про Киев.Хотя всем ясно, что основные решения принимаются не в Киеве, да и вряд ли в Европе.
Что до ссылок, то они никем здесь во внимание не принимаются. Все и так всё заранее знают, какие уж тут ссылки.

А товарисч, ну он же не Мерлин. Сегодня вот на Московской бирже курс доллара 53.4. Сами проверите, или опять ссылка нужна?

Uncle Sasha

Цитата: Гог от 07:39, 22 июня, 2022
Да вот как то про "двоевластие" в армии к примеру не доходило

[...]

Да, "Даёшь ковровые бомбардировки по всей территории хохланда!"

Помните фильм "Чапаев"? - "Кто тут командир?! Ты или я?!" - "Ты, Василь Иваныч. И я". Командир - комиссар, командир - замполит - было и двоевластие.

А что "Hohol life matter", это я с вам согласен. Это своих не жалко. Даже можно еще и на пенсиях сэкономить.


Uncle Sasha

Цитата: Шаman от 01:21, 22 июня, 2022
Думаю, как раз небратья и недрузья на Западе очень ждут таких ударов по Киеву.
Фишка в том, что удар по администрации в Киеве не принесет ущерба Зе и его команде,

Дело не в ущербе. Дело в донесении информации. Если ее не удается донести через голову, ее надо донести через жопу.
Или просто извиниться и отправиться домой. Вон, опять ударили беспилотником по Новошахтинскому НПЗ. И так - каждый день.

Шаман

Цитата: Uncle Sasha от 20:58, 22 июня, 2022
Дело не в ущербе. Дело в донесении информации. Если ее не удается донести через голову, ее надо донести через жопу.
Или просто извиниться и отправиться домой. Вон, опять ударили беспилотником по Новошахтинскому НПЗ. И так - каждый день.
Накануне сообщили об устранении 50 высших офицеров ВСУ. Это и есть устранение центров принятия решения.
Устранение Зе и его команды, это запредельный зашквар, на который думающие руководители не пойдут...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Vatcek

Цитата: Uncle Sasha от 20:43, 22 июня, 2022В общем-то, было сказано про Киев.

Понял: про Киев сказано не было, Вам так услышалось.


Цитата: Uncle Sasha от 20:43, 22 июня, 2022А товарисч, ну он же не Мерлин.

И даже  не (хотя бы) дальний родственник Ванги.
Я же выше указал: ответственный и исполнительный клерк. Что велели-то и озвучил.

Цитата: Uncle Sasha от 20:43, 22 июня, 2022Что до ссылок, то они никем здесь во внимание не принимаются.

:yaya: Да уж....

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: Uncle Sasha от 20:52, 22 июня, 2022Командир - комиссар, командир - замполит - было и двоевластие.
Не, это не двоевластие, хотя при определённых амбициях сторон вполне возможно, а по сути разделение обязанностей по направлениям деятельности. К примеру водила автобуса и кондуктор - двоевластие?  :degen Кондуктор вполне мог водить автобус а водила вполне мог собирать кассу.
Обобщать такие вещи можно только с целью внести разброд в умы. Ну как Гитлера и Сталина, как влюблённую парочку и тандем насильник-жертва. Со стороны, не вникая в суть процессы одинаковы для близоруких. :degen
Цитата: Uncle Sasha от 20:58, 22 июня, 2022Вон, опять ударили беспилотником по Новошахтинскому НПЗ. И так - каждый день.
Ужос какой.  :repa: Вообще то по линии столкновения разваливают деревни и города почти до руин и ничего, никто не верещит. На укре уже НПЗ и не осталось, да и так откалибровано по всей территории много чего и продолжается вдумчиво вбомбливаться в грунт.
Но вот прилёты по нам зачем то со смаком муссируются в укросми и подхватывается нашими либероидами. Может они работают заодно?  :degen
Такие дела. #pop; 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Цитата: Гог от 21:57, 23 июня, 2022Может они работают заодно? 

Там отношение к России одинаковое, негативное.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Uncle Sasha

Цитата: Шаman от 21:32, 22 июня, 2022
Накануне сообщили об устранении 50 высших офицеров ВСУ. Это и есть устранение центров принятия решения.
Устранение Зе и его команды, это запредельный зашквар, на который думающие руководители не пойдут...

И опять бьют натовским калибром по Донецку, есть жертвы. Может быть, не тех устраняем?

Uncle Sasha

Цитата: Гог от 21:57, 23 июня, 2022
разваливают деревни и города почти до руин и ничего, никто не верещит. На укре уже НПЗ и не осталось, да и так откалибровано по всей территории много чего и продолжается вдумчиво вбомбливаться в грунт.


Я понимаю, что там всех вбомбили в грунт. Но кто по нам-то бьет? Кто по Донецку-то Бьет? Инвайдеры?


Uncle Sasha

Цитата: Vatcek от 00:13, 23 июня, 2022
Понял: про Киев сказано не было, Вам так услышалось.

Печально, что вам ничего не услышалось. Хотя уж со всех колоколен провозглашалось.

Uncle Sasha

Цитата: Гог от 21:57, 23 июня, 2022
Не, это не двоевластие, хотя при определённых амбициях сторон вполне возможно, а по сути разделение обязанностей по направлениям деятельности. К примеру водила автобуса и кондуктор - двоевластие?  :degen Кондуктор вполне мог водить автобус а водила вполне мог собирать кассу.


Э, нет, комиссар не был кондуктором. По ходу действий он мог и командира распылить.

Гог

Цитата: Vatcek от 22:56, 23 июня, 2022Там отношение к России одинаковое, негативное.
Там то понятно, а чего наши то либероиды в ту же дуду дуют? :repa:
 
Цитата: Uncle Sasha от 01:01, 24 июня, 2022Может быть, не тех устраняем?
Эти ближе и действуют физически, а те далеко и прокси. #pop;
С этими разберёмся, дойдут руки и до тех.

Цитата: Uncle Sasha от 01:06, 24 июня, 2022Я понимаю, что там всех вбомбили в грунт. Но кто по нам-то бьет? Кто по Донецку-то Бьет? Инвайдеры?
Ну не всех, да и задачи такой не ставили. Мы их, они нас, всё по чесноку. Можно конечно дустом всех посыпать, "господь разберётся кто чей"(С) Но нам то этого не надо, народ то один просто там собралась самая ё*нутая его часть. Есть шанс поправить мозги.

Цитата: Uncle Sasha от 01:17, 24 июня, 2022Э, нет, комиссар не был кондуктором. По ходу действий он мог и командира распылить.
А и командир мог замполита к стенке поставить, мандат не панацея. Всяко бывало. Навязанные мемы и шаблоны от действительности сильно оторваны.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

MVG

Цитата: Uncle Sasha от 01:06, 24 июня, 2022Я понимаю, что там всех вбомбили в грунт. Но кто по нам-то бьет? Кто по Донецку-то Бьет? Инвайдеры?

Всё элементарно просто: по Донецку стреляют из района Авдеевки, которая за восемь лет противостояния буквально превращена в один единый укрепрайон, так как являлась наиболее вероятным направлением атаки, при наступлении со стороны ДНР, а так же являлась и является по сию пору плацдармом на случай наступления ВСУ на Донецк. Потому там построена чрезвычайно разветвлённая и глубоко эшелонироанная система укреплений, которые рассчитаны на долговременную работу артиллерии со стороны противника. То есть, взять напрямую в лоб со стороны Донецк Авдеевку практически невозможно без неоправданно высоких потерь среди наступающих, а контрбатарейная борьба осложнена тем, что орудия выводят на позиции буквально на несколько десятков минут, дабы дать залп-другой и сразу уйти в укрытия вместе с орудиями.

Единственная возможность взять Авдеевку - удар с севера, с направления на Славянск., или взломать оборону укров с восточной стороны, что сейчас тоже постепенно происходит.

Uncle Sasha

Цитата: MVG от 11:14, 01 июля, 2022Всё элементарно просто: по Донецку стреляют из района Авдеевки, которая за восемь лет противостояния буквально превращена в один единый укрепрайон, так как являлась наиболее вероятным направлением атаки, при наступлении со стороны ДНРй стороны, что сейчас тоже постепенно происходит.

А кто же ей дал эти восемь лет для превращения в укрепрайон? Не сочтите за личность, вопрос ко всем: кто же остановил наступление на Мариуполь восемь лет назад? Какой стратегический смысл был в сохранении нацистского района в тылу у ДНР?
Веть тогда его можно было взять без выстрела - все там были за нас. Но почему-то нацикам дали восемь лет для укрепления, и вот - до хренища жертв с нашей стороны, с ихней стороны, со стороны гражданских, а Мариуполь разрушен на 3/4 наподобие Сталинграда - какой в это был смысл? И уж вишенка на торте - 42 бойца "Азова" отправлены домой как ни в чем не бывало. Это что - измена? Почему изменщиков не расстреляли, "как бешеных собак"?

k_rina

Цитата: Uncle Sasha от 02:11, 05 июля, 2022И уж вишенка на торте - 42 бойца "Азова" отправлены домой как ни в чем не бывало. Это что - измена? Почему изменщиков не расстреляли, "как бешеных собак"?

Их просто так отправили?  За красивые глаза? Или, все-таки, в порядке обмена?
Кого расстреливать в МО, ДНР  за обмен?  Или пусть свои мужики в плену страдают, но зато диванные воины и  диванные политики будут довольны?

Uncle Sasha

Цитата: k_rina от 13:56, 05 июля, 2022Их просто так отправили?  За красивые глаза? Или, все-таки, в порядке обмена?
Кого расстреливать в МО, ДНР  за обмен?  Или пусть свои мужики в плену страдают, но зато диванные воины и  диванные политики будут довольны?

Просто пленных из ВСУ не хватало и пришлось отправлять палачей... Добрые вы.

k_rina

Цитата: Uncle Sasha от 19:46, 05 июля, 2022Просто пленных из ВСУ не хватало и пришлось отправлять палачей... Добрые вы.

Т.е. менять не надо было?  Для этого:
https://ria.ru/20220705/pytki-1800278037.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

?

А то, что укры могут выдвигать свои требования по обмену, такая мысль  в голову не приходит?

Vatcek

Цитата: Uncle Sasha от 02:11, 05 июля, 2022И уж вишенка на торте - 42 бойца "Азова" отправлены домой как ни в чем не бывало. Это что - измена? Почему изменщиков не расстреляли, "как бешеных собак"?

Вы или БОЛЬШОЙ дурак. Или БОЛЬШАЯ св**очь.
Можете обижаться,  Ваше право.
Но, считать возврат из плена домой, в РОССИЮ, наших солдат ценой их обмена на "азовцев" ИЗМЕНОЙ ?  :shoking
В голове такое не укладывается. :crazy 
У Вас дети ЕСТЬ ? 
Да хоть сколько этих укровоенных отдавать надо, хоть сколько!!! Лишь бы наших вернуть.


Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: k_rina от 13:56, 05 июля, 2022Их просто так отправили?  За красивые глаза? Или, все-таки, в порядке обмена?
Кого расстреливать в МО, ДНР  за обмен?  Или пусть свои мужики в плену страдают, но зато диванные воины и  диванные политики будут довольны?
И да, эти захуйсники получают паёк 3 раза в день, сигареты и п здят со своими хохлособаками по телефону, а наших током пытают :devil
Пидоры ненавижу всю западэнщину :devil
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Uncle Sasha

Цитата: Vatcek от 20:59, 05 июля, 2022Вы или БОЛЬШОЙ дурак. Или БОЛЬШАЯ св**очь.
Можете обижаться,  Ваше право.
Но, считать возврат из плена домой, в РОССИЮ, наших солдат ценой их обмена на "азовцев" ИЗМЕНОЙ ?  :shoking
В голове такое не укладывается. :crazy 
У Вас дети ЕСТЬ ? 
Да хоть сколько этих укровоенных отдавать надо, хоть сколько!!! Лишь бы наших вернуть.

Если верить Коношенкову, то у нас тысячи укровоинов сидят в плену. За каждого из наших можно было бы отдать десяток ихних. Но отпускать палачей, которые убивали из удовольствия и пытали из удовольствия - ну, ребята! Вы приплыли.

Vatcek

Цитата: Uncle Sasha от 03:14, 07 июля, 2022Вы приплыли.


Цитата: Uncle Sasha от 03:14, 07 июля, 2022отпускать палачей, которые убивали из удовольствия и пытали из удовольствия - ну, ребята! Вы приплыли.

Это Вы "приплыли". Именно так, ПРИПЛЫЛИ.
Вы хотите оставить нашего солдата в плену?. Вы не хотите спасти его? Вам не жалко его родителей, семью, детей?  Ещё раз, дети у Вас есть? 
 Жизнь гражданина России для меня дороже жизни этих уродов.
Менять, менять и ещё раз менять.  :moral

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

k_rina

Цитата: Uncle Sasha от 03:14, 07 июля, 2022Если верить Коношенкову, то у нас тысячи укровоинов сидят в плену. За каждого из наших можно было бы отдать десяток ихних. Но отпускать палачей, которые убивали из удовольствия и пытали из удовольствия - ну, ребята! Вы приплыли.

Россия:  хотим обменять N  человек,
Украина: ок, но 30% - азовцев,
Россия:  нет, азовцев мы не меняем,
Украина: тогда мы никого не меняем, пытаем дальше.

И? Нравится такое развитие событий? Зато от принципа не отошли.


Romesh

Цитата: Uncle Sasha от 03:14, 07 июля, 2022Если верить Коношенкову, то у нас тысячи укровоинов сидят в плену. За каждого из наших можно было бы отдать десяток ихних. Но отпускать палачей, которые убивали из удовольствия и пытали из удовольствия - ну, ребята! Вы приплыли.
Вы вели переговоры на эту тему с украинской стороной? Они согласились менять наших солдат на их укровоинов, но наши отдали им только Азовцев?  :o  Действительно...  Вот, без Вас бы, я это никогда бы не узнал!  :bams: Правильный Вы, все-таки, человек! А попробуйте еще раз поговорить с Украинской стороной - там наших пленных еще много. Вдруг получится, а то наше Правительство кроме Азовцев никого им отдавать не хочет.... 
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Uncle Sasha

Цитата: Romesh от 09:37, 07 июля, 2022Вы вели переговоры на эту тему с украинской стороной? Они согласились менять наших солдат на их укровоинов, но наши отдали им только Азовцев?  :o  Действительно...  Вот, без Вас бы, я это никогда бы не узнал!

Вы это узнали не от меня. Вы это придумали от себя и приписали мне, как обычно. Наши отдали им приблизительно сотню солдат, и сорок два нациста - вот тут вы можете ссылаться, что узнали от меня.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика