• Добро пожаловать на Первый Камчатский форум, новости, комментарии, обсуждения.

Кто же руководит Россией, к чему мы идём?

Автор disman3, 08:31, 11 марта, 2020

« назад - далее »

Гог

Цитата: Uncle Sasha от 22:50, 17 июня, 2022Что до двоевластия (Партия - Советы)
Да вот как то про "двоевластие" в армии к примеру не доходило. Начальник тыла не лез в планирование походов кораблей, а начальник штаба не озадачивался во что одеть матросиков.
Хотя и там и там была возможность поуправлять. К примеру НТ не дать топливо мог, ну в принципе. А НШ вполне мог отдать приказ распотрошить склады НТ.
Но как то вопросы утрясались. Вот и с партией беда приключилась - политуправленцы лезли в хозяйство оттеснив профессионалов. Итог закономерен.
Цитата: Uncle Sasha от 21:22, 21 июня, 2022Где удары по центрам в Киеве?
Да, "Даёшь ковровые бомбардировки по всей территории хохланда!" :degen
Не, по Польше там, по ФРГ вполне бы одобрил, "ну а чё они?"  :degen В штаты бы запулил сатанинскую группу тепла и света. Но это ж я, нифига не политик и ни за что по сути не отвечающий. :brovki: Сгоряча. :degen
Но нужно понимать что не все средства хороши при достижении целей. Избитая аксиома.
Вот и вбивает руководитель нашего государства эту аксиому в избалованные жопки оппонентов. Аккуратно. #pop;
Да, с неизбежными потерями. А когда и где без потерь такие вопросы как сейчас решались? История не помнит такого. Даже в тех городах что сдавались ишаку гружёному золотом резни хватало.
:uzon:

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Uncle Sasha

Цитата: Vatcek от 23:14, 21 июня, 2022
Прям вот так про Киев и сказал?
Про центры многие слышали. Но вот про то, что они в Киеве,  не все. Можете ссылиться на его цитату про такое? Тоже хочу прочитать.
[...]
Будьте внимательны. Товарисч прогнозировал эту цифру на 2 недели после 25 мая.

В общем-то, было сказано про Киев.Хотя всем ясно, что основные решения принимаются не в Киеве, да и вряд ли в Европе.
Что до ссылок, то они никем здесь во внимание не принимаются. Все и так всё заранее знают, какие уж тут ссылки.

А товарисч, ну он же не Мерлин. Сегодня вот на Московской бирже курс доллара 53.4. Сами проверите, или опять ссылка нужна?

Uncle Sasha

Цитата: Гог от 07:39, 22 июня, 2022
Да вот как то про "двоевластие" в армии к примеру не доходило

[...]

Да, "Даёшь ковровые бомбардировки по всей территории хохланда!"

Помните фильм "Чапаев"? - "Кто тут командир?! Ты или я?!" - "Ты, Василь Иваныч. И я". Командир - комиссар, командир - замполит - было и двоевластие.

А что "Hohol life matter", это я с вам согласен. Это своих не жалко. Даже можно еще и на пенсиях сэкономить.

Uncle Sasha

Цитата: Шаman от 01:21, 22 июня, 2022
Думаю, как раз небратья и недрузья на Западе очень ждут таких ударов по Киеву.
Фишка в том, что удар по администрации в Киеве не принесет ущерба Зе и его команде,

Дело не в ущербе. Дело в донесении информации. Если ее не удается донести через голову, ее надо донести через жопу.
Или просто извиниться и отправиться домой. Вон, опять ударили беспилотником по Новошахтинскому НПЗ. И так - каждый день.

Шаman

Цитата: Uncle Sasha от 20:58, 22 июня, 2022
Дело не в ущербе. Дело в донесении информации. Если ее не удается донести через голову, ее надо донести через жопу.
Или просто извиниться и отправиться домой. Вон, опять ударили беспилотником по Новошахтинскому НПЗ. И так - каждый день.
Накануне сообщили об устранении 50 высших офицеров ВСУ. Это и есть устранение центров принятия решения.
Устранение Зе и его команды, это запредельный зашквар, на который думающие руководители не пойдут...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: Uncle Sasha от 20:43, 22 июня, 2022В общем-то, было сказано про Киев.

Понял: про Киев сказано не было, Вам так услышалось.

Цитата: Uncle Sasha от 20:43, 22 июня, 2022А товарисч, ну он же не Мерлин.

И даже  не (хотя бы) дальний родственник Ванги.
Я же выше указал: ответственный и исполнительный клерк. Что велели-то и озвучил.

Цитата: Uncle Sasha от 20:43, 22 июня, 2022Что до ссылок, то они никем здесь во внимание не принимаются.

:yaya: Да уж....

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.
Они не могли когда хотели, потому что не хотели когда могли.

Гог

Цитата: Uncle Sasha от 20:52, 22 июня, 2022Командир - комиссар, командир - замполит - было и двоевластие.
Не, это не двоевластие, хотя при определённых амбициях сторон вполне возможно, а по сути разделение обязанностей по направлениям деятельности. К примеру водила автобуса и кондуктор - двоевластие?  :degen Кондуктор вполне мог водить автобус а водила вполне мог собирать кассу.
Обобщать такие вещи можно только с целью внести разброд в умы. Ну как Гитлера и Сталина, как влюблённую парочку и тандем насильник-жертва. Со стороны, не вникая в суть процессы одинаковы для близоруких. :degen
Цитата: Uncle Sasha от 20:58, 22 июня, 2022Вон, опять ударили беспилотником по Новошахтинскому НПЗ. И так - каждый день.
Ужос какой.  :repa: Вообще то по линии столкновения разваливают деревни и города почти до руин и ничего, никто не верещит. На укре уже НПЗ и не осталось, да и так откалибровано по всей территории много чего и продолжается вдумчиво вбомбливаться в грунт.
Но вот прилёты по нам зачем то со смаком муссируются в укросми и подхватывается нашими либероидами. Может они работают заодно?  :degen
Такие дела. #pop; 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Цитата: Гог от 21:57, 23 июня, 2022Может они работают заодно? 

Там отношение к России одинаковое, негативное.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.
Они не могли когда хотели, потому что не хотели когда могли.

Uncle Sasha

Цитата: Шаman от 21:32, 22 июня, 2022
Накануне сообщили об устранении 50 высших офицеров ВСУ. Это и есть устранение центров принятия решения.
Устранение Зе и его команды, это запредельный зашквар, на который думающие руководители не пойдут...

И опять бьют натовским калибром по Донецку, есть жертвы. Может быть, не тех устраняем?

Uncle Sasha

Цитата: Гог от 21:57, 23 июня, 2022
разваливают деревни и города почти до руин и ничего, никто не верещит. На укре уже НПЗ и не осталось, да и так откалибровано по всей территории много чего и продолжается вдумчиво вбомбливаться в грунт.

Я понимаю, что там всех вбомбили в грунт. Но кто по нам-то бьет? Кто по Донецку-то Бьет? Инвайдеры?

Uncle Sasha

Цитата: Vatcek от 00:13, 23 июня, 2022
Понял: про Киев сказано не было, Вам так услышалось.

Печально, что вам ничего не услышалось. Хотя уж со всех колоколен провозглашалось.

Uncle Sasha

Цитата: Гог от 21:57, 23 июня, 2022
Не, это не двоевластие, хотя при определённых амбициях сторон вполне возможно, а по сути разделение обязанностей по направлениям деятельности. К примеру водила автобуса и кондуктор - двоевластие?  :degen Кондуктор вполне мог водить автобус а водила вполне мог собирать кассу.

Э, нет, комиссар не был кондуктором. По ходу действий он мог и командира распылить.