Кто же руководит Россией, к чему мы идём?

Автор disman3, 08:31, 11 марта, 2020

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Цитата: Vatcek от 09:44, 17 июля, 2022А Вас прошу попробовать понять то, что я Вам говорю.

Mission impossible

Vatcek

Сомнения в успехе не малые, согласен.
Я конечно не Макаренко и оппонент не стандартно своеобразен, но рискну.
Авось и поймет. Ведь, в принципе, речь о простейшем идет.
 
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Uncle Sasha

Цитата: Vatcek от 09:44, 17 июля, 2022А Вас прошу попробовать понять то, что я Вам говорю.


Да не стоит. Бесконечно толочь одну и ту же воду в одной и той же ступе - ну его.
Нравятся вам нацики - ваше дело. Не нравятся вам нацики - опять же, ваше дело.


Vatcek

Цитата: Uncle Sasha от 21:55, 17 июля, 2022Да не стоит

Не сможете понять?
Верю.

Цитата: Uncle Sasha от 21:55, 17 июля, 2022Нравятся вам нацики - ваше дело. Не нравятся вам нацики - опять же, ваше дело.

Я согласен для освобождения наших пленных отдать всё, В ТОМ ЧИСЛЕ и нациков. Лишь бы наши были дома.
 Вы  нациков  ни за что не отдадите.  Для Вас жизнь наших пленных ни чего не стоит, против Вашего принципа "нацикдолженбытьнаказан" (пусть погибают в плену-нациков не отдавать).
 Мои соболезнования Вам.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Uncle Sasha

Цитата: Vatcek от 23:03, 17 июля, 2022Не сможете понять?
Верю.

Я согласен для освобождения наших пленных отдать всё, В ТОМ ЧИСЛЕ и нациков. Лишь бы наши были дома.
 Вы  нациков  ни за что не отдадите.  Для Вас жизнь наших пленных ни чего не стоит, против Вашего принципа "нацикдолженбытьнаказан" (пусть погибают в плену-нациков не отдавать).
 Мои соболезнования Вам.

Вы передергиваете. Вы приписываете мне то, чего я не говорил, в упор не замечая то, что я повторил раз уже пять.


Vatcek

Цитата: Uncle Sasha от 23:25, 18 июля, 2022Вы передергиваете.

Вы согласны нациков/ "азовцев" менять на наших пленных?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Uncle Sasha

Цитата: Vatcek от 01:57, 19 июля, 2022Вы согласны нациков/ "азовцев" менять на наших пленных?

"Слепое пятно"? Понимаю. Люди компетентные советуют глазками позыркать ;)

Vatcek

Цитата: Vatcek от 01:57, 19 июля, 2022Вы согласны нациков/ "азовцев" менять на наших пленных?
Цитата: Uncle Sasha от 22:20, 19 июля, 2022"Слепое пятно"? Понимаю. Люди компетентные советуют глазками позыркать ;)

Да...

Цитата: MVG от 10:29, 17 июля, 2022Mission impossible

Вы были правы.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


MVG

Цитата: Vatcek от 22:28, 19 июля, 2022Вы были правы.
Я всего лишь констатировал очевидное, увы....

Uncle Sasha

"Во времена застойные, теперь почти былинные" ходила такая шуточка: "Ну почему на Камчатке нельзя сыграть в Клуб Веселых и Находчивых?" - "Потому что все находчивые уже за Уралом!" Тогда это считалось шуткой. Увы.


Vatcek

Цитата: MVG от 21:34, 20 июля, 2022Я всего лишь констатировал очевидное, увы....

Признаюсь, был излишне наивен.
Потраченного времени не жалко-все таки доброе дело делал.
Но не смог. Чего-то кому-то из нас не хватило. 
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

disman3

Бизнес по-русски или да здравствует 1 сентября - день знаний.
Имея деньги и даже славу ни чего невозможно что-то сделать в насквозь гнилой Путинской России . В любой области деятельности имитаторы реальных профессионалов лишь либо нагло нахамят и потом обманут, либо будут лебезить и тянуть время, а лишь потом вежливо и с расстановочкой, с оглядкой на суд и подельников из органов обманут и пошлют (при больших деньгах не желают делиться прибылями со своими людьми из соответствующих органов, но не более того, типа какого-то страха и  напряга). Банальный пример КРУПНОГО ПЕРЕВОДЧЕСКОГО БИЗНЕСА (офисы в центре Москвы и Питера, 20 лет работы, нотариусы и повсюду благодарности от, как бы, благодарных клиентов в Интернет).
Официальный запрос в специальной созданной для этих целей фирменной форме (только для оценки стоимости перевода и более не для чего):
Отправлял запрос на оценку стоимости перевода, но вместо этого получил стоны на сложности момента и всеобщую дороговизну. К большому сожалению весь "бизнес" в России подобного же типа, что постранствовав в Интернет всё же пришёл в выводу о вынужденной необходимости ВТОРИЧНОГО ОБРАЩЕНИЯ ПО ТОМУ ЖЕ ВОПРОСУ а Альфа-Альянс! Хочу повториться, что мне необходим носитель языка для художественного перевода текстов общей направленности. Ни срок исполнения заказа, ни знание русского языка носителем меня не интересуют. А, вот, должность и образование, послужной список всех мест работы, как и заверенная нотариусом подпись исполнителя под этими данными и переводом в одном файле - даже очень. Кроме того, имея негативный опыт общения с переводческими фирмами Москвы и области, хотелось бы выдвинуть некоторое условие. При однозначных ошибках я хотел бы вернуть все средства вместе с задатком, как этого не делают "настоящие бизнесмены" из России. Обратившись в какую-то из специализированных крупных зарубежных компаний для оценки качества перевода я буду считать перевод либо выполненным, либо нет - с чем вам придётся согласиться.
Ответ.
Запрос на заказ № 10120
Бюро переводов «Альянс-Альфа»
Добрый день, Дмитрий Евгеньевич!
 Вы прислали нам файлы. Это весь материал для перевода? Какой объем потенциального заказа?
На злобу дня! Умер нобелевский лауреат Горбачёв.
Цитата: Onil
Цитата: Igor ErukhimovichЧеловек разрушивший совок в реале. Но не сумевший разрушить совок в головах
Человек не допустивший кровавого сценария удержания совка на плаву. Разрушение началось задолго до него, многими людьми.
Человек, который ни фига не делал, но много говорил. Именно это и развалило СССР, как и, само-собой, не дало ввести военную чрезвычайщину. За что его благодарить и о чём вспоминать, если с 1985 и по 1991г. ни чего не было сделано после тотального мафизирования общества Брежневым? А какие громкие дела того времени, типа многомиллионных приписок хлопкового закончились большим пшиком и повышением по должности "расследователей"?!

Шаман

Цитата: disman3 от 00:23, 01 сентября, 2022Человек, который ни фига не делал, но много говорил.
disman3, видимо это можно сказать и про вас...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гог

Цитата: disman3 от 00:23, 01 сентября, 2022в насквозь гнилой Путинской России
Ну а что вы хотели? Мы ж тоже теперь "загнивающий капитализм".  :lol:
Всё как у них.
Цитата: disman3 от 00:23, 01 сентября, 2022При однозначных ошибках я хотел бы вернуть все средства вместе с задатком, как этого не делают "настоящие бизнесмены" из России.
Да вот "настоящие" бизнесмены из России, особенно из братков перестройки за ошибку и в бетон закопают. :degen
Не горячись так, переводчики тоже не не идеальны. По всей видимости Ваши запросы не совпадают с ценой и условиями оплаты. Вот и футболят, ибо риски работы с таким заказчиком слишком велики. И при чём тут "гниющая Россия"?
Сам такой...  :gy:
Цитата: disman3 от 00:23, 01 сентября, 2022Человек, который ни фига не делал, но много говорил. Именно это и развалило СССР, как и, само-собой, не дало ввести военную чрезвычайщину.
Ой, да "новое прочтение истории" и героизация меченного это ж за гранью логики. Союз начали разваливать со времён Хрущёва, Горбатый только бесславно завершил начатое. И этот факт давно разжёван и выложен в тырнетах на уважаемых исторических сайтах. Попытки пельмени распельменить и прокрутить фарш обратно рассчитаны на кастрюлеголовых.
Ну и нафига такие мантры?  #pop; 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Мудрый Бo

Есть версия, что развал начался с МИДа СССР. Там образовались целые кланы, которые поколениями жили на Западе. Соответственно дети также.

Avacha_2017

Позакрывать эти все миды-шмиды, заграны отменить ибо нефиг за границу Великой и Могучей шастать. Кому надо сами попросятся к нам, ведь у нас теперь есть газорубль!  :coolgay

disman3

Доля ипотеки в долгах россиян впервые превысила 50%
https://www.forbes.ru/finansy/476163-dola-ipoteki-v-dolgah-rossian-vpervye-prevysila-50
.    Далее, по своему обыкновению, издание уверяет о том, что всё нормально. Что в зарубежных странах так и вообще цифра доходит до 80%, "немного забывая" о тратах россиян на еду в размере 25-30%, одежду и проезд 7%, ЖКХ в 10%, чего нет в тёплых станах с 2-3 урожаями в год и "вечными дорогами", сохранившихся кое-где даже с римских времён. Это преднамеренное предательство или же обычная глупость? Может просто пытаются прибздеть, дабы, как бы, "отдельные люди, которым повезло в жизни меньше остальных" не выказывали своего отрицательного мнения по поводу властей и "бизнеса"? Дать в морду подобным типам не выход, т.к. шпана прикрыта и нагла с 2000г, а побомжевать посреди зимы пару месяцев под Мариуполем вполне логично.

Гог

Цитата: Мудрый Бo от 04:12, 05 сентября, 2022Есть версия, что развал начался с МИДа СССР.
Рыба гниёт с головы. А уж как сам процесс развивается - неважно.
Цитата: Avacha_2017 от 09:04, 05 сентября, 2022Позакрывать эти все миды-шмиды
Да да, "железный занавес", "над всей Испанией  Украиной безоблачное небо", "еврейский вопрос". Простые решения с глобальными последствиями. Млин, слава тебе яйца что дебилов во власти не так много как в тырнетах. :lol:   
Цитата: disman3 от 19:20, 05 сентября, 2022Это преднамеренное предательство или же обычная глупость?
Это процентное соотношение доходов и расходов в СССР и за рубежом разжёвывалось ещё в школе, советской. Сейчас и у нас примерно такая же распроцентовка как и у них. Так чего возмущаемся?  :lol:   
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

disman3

ЦитироватьПрикрутиться и прибздеть нам что песню спеть!
Роковая ошибка США как шанс для России победить в войне на Украине
https://rusvesna.su/news/1661956685
.    Мало кто в Путинской России понимает смысл слов "прикрутиться" или же схожего уголовного понятия "прибздеть". Первое понятие, появившееся в ничего не делавшей в реалиях чиновничьей среде СССР, означало стать своим. Как только это удаётся, то тебе начинают доверять и считать таким же. Устраиваешься на какую-то госслужбу и начинаешь ни чего не делая и ни за что не отвечая жить за чужой счёт, получая при этом значительный оклад, привилегии в доступе к дефициту, жилищную площадь в престижном месте, какую-то часть от взяток из общака. В холодной же России при скученности уголовного мира в местах заключения соседи по койкам просто перестают бить за пердёж, чем и пользуются парашники для обозначения своего постепенного проникновения в какую-то среду (в годы перестройки тупая братва обозначала данным термином страх и медвежью болезнь как меру сравнения с повседневностью своего нахождения в чуждом для них городе).
.    Если зародившееся в 2014г. в ходе известных событий на западе Украины милитаристское издание начало называть вещи своими именами, то естественно, что скоро найдутся и подражатели. Затем снова и  снова, снимая таким образом ответственность с первых лиц и пропагандистов невозможностью достать гнойных подлецов за бздёшь про молниеносную "спецоперацию" (В реалиях из-за небольшой цены за газ 2020г. в 200 долларов за 1000 кубов, цена которого диктовалась из-за рубежа, и грозящего России разорения в 2021г с последующим уничтожением всей верхушки и олигархата война была предсказуема как меря ввести чрезвычайное положение, защититься от народа при помощи армии и всеобщего бедственного положения. Этого не потребовалось, но стояние год 100.000 группировки вблизи границы с Украиной и капутное положение в ДНР и ЛНР вынудило м..ков из Кремля принять подобное решение).
Кто и с какими событиями дал отмашку на массовый прибздёж в России?
Железнодорожный эшелон с 16 польскими САУ Krab замечен движущимся в сторону Херсонской области
Появились кадры результата попадания противорадиолокационной ракеты в ЗРК «Бук»
Песков назвал «очень суровым» приговор экс-журналисту Сафронову
И одновременно действительно важное событие. ВТБ запустил трансграничные переводы в Китай. Теперь россияне в ближайшее время узнают о реальном курсе рубля к иностранной валюте, от чего они были, в связи с ненужным беспокойством, избавлены с марта. Посоветовать хочется только одного. На складах Китая скопилось г..на, предназначенного для смешивания с европейскими товарами для маскировки наглых подделок, на половину года вперёд. Более Китай эту продукцию ни куда деть не мог, включая Африку и Индию, поскольку навредил бы репутации своих же предприятий. Поэтому г..но будет идти мощной волной минимум два месяца, о чём и хочется предупредить граждан. Лишь затем, падла узкоглазая, как и наши собратья - толстожо.ые барыги, научатся потихоньку и за меньшую цену выкладывать гнилой товар в продажу.

Шаман

Человек, который ни фига не делал, но много говорил. (C)
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гог

Ещё чудесного нашёл из камментов на джойреакторе:
"До 1948 американцы считались лучшими друзьями советских воинов, их любили и уважали за спасение от проигрыша во Второй Мировой Войне."
 :repa:
Вот такая подача, спич мухи "мы пахали, я и трактор". :lol:
И ведь подаётся на полном серьёзе, капец. :bams: 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

disman3

За олигархов всегда горой, да мозгами сильно обиженный.
.    Если в ходе расследования выясниться, что в Мариуполе и правда погибли десятки тысяч мирных граждан, то это военное преступление не имеющее сроков давности. Выплатить через своих сателлитов из Страсбурга (русские судьи сидят и ждут, когда на них кто-то пожалуется, а они через половину года попросту вернут исковые документы из Франции обратно дураку без рассмотрения под ржание имеющих недвижимость по всей Европе олигархов из России) по 10.000 долларов, как это всеми приветствовалось для Чеченов, ни как не получится. Пока же падаль лишь пытается посеять межнациональную рознь между украинцами и русскими, а далее будет наглеть и наглеть.
«Тик-ток»-воин ВСУ заснял свою ликвидацию российским спецназом
https://topwar.ru/201586-tik-tok-voin-vsu-zasnjal-svoju-likvidaciju-rossijskim-specnazom.html
[За публикацию подобных репортажей 5-7 лет строгача это норма. Прибздевай, не прибздевай, а отвечать всё равно придётся всем без исключения - вместе с любимым паханом и его подельниками из олигархов будет не так обидно зону топтать. Кстати, тут одного "видного политического деятеля" обвинили по уголовной статье в разжигании ненависти к ОЛИГАРХАМ (гнойное, ни чего не умеющее делать головой или руками ворьё, получившее из Европы сотни миллиардов долларов себе в карман за продажу природных ресурсов России зарубеж за гроши)- теперь, наверное, ночь не засну от страха и неуверенности в завтрашнем дне].

disman3

ЦитироватьУказ «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации».
http://kremlin.ru/acts/news/69391
.    Во, понеслось! Тишина и испуг витает над Москвой. Уроды так привыкли словесно "противостоять и бдить" за Путина, что уже и самих себя боятся. Не на ту лошадку поставили и не знают как теперь ГОВОРИТЬ СВОЕМУ ОКРУЖЕНИЮ. Не дать падали разделится на "друзей" и "врагов" Путина, дабы при любых раскладах "победить конкурентов" на выборах - основная задача ближайших нескольких лет: псевдо коммунисты ни одного дня не проработавшие у станка или в поле, беглое ворьё с лекциями из Нью-Йорка, вечные враги всех и вся - шоумены, непонятно откуда вдруг нарисовавшиеся мальчики из глубинки с подогревом от мелких олигархов. Теперь вся надежда не только на Путина (!), который мужественно не дал таким же как сам приблизиться к трону, но и на ненавистный ФСБ, который десятилетия собирал досье, да и запросто фабрикует дела на ровном месте.
На акциях против мобилизации задержано более 1300 человек, некоторые из них сообщили о вручении повесток
.    Решение президента Владимира Путина о начале частичной мобилизации вызвало ряд акций протеста. По данным «ОВД-Инфо» (внесено в реестр иноагентов), задержано 1312 протестующих в 38 городах, в том числе 468 в Москве и приблизительно столько же в Питере. Оказывается, что "главные противники политики Путина" это по 500 человек в двух городах. Для начала я бы выяснил, кто и для каких целей профинансировал "патриотов". Если это ФСБ (с вероятностью 99%), то как бы некоторым не хотелось соблюсти лицо перед Западом - жестоко наказал, отлучив от зарплатой сиськи и звания. Ни какие стоны и причитания: "Мы всегда так делаем, опережаем и возглавляем, рулим лохами и подгоняем туда всех несогласных", - неприемлемы, поскольку позволят "некоторым группам" отделиться и начать "противостоять", в последующем переняв власть и денежные потоки у сослуживцев, снова обманув всех и вся. Либо борьба до последнего вора - олигарха, либо пусть будет идти как есть: руководство страны и предприятий из успешливых менеджеров без единого профессионала (включая и армию, ФСБ, прокуратуру и прочее, прочее, прочее...). Либо так, либо иначе - более ни как. Шпана хочет поделиться властью и деньгами, на манер доброго США, с теми, кого 30 лет обворовывала - это супер наглость и с подобным нужно бороться любыми способами. ЛЮДЯМ НЕ НУЖНО НИ ПРОЦЕНТ, НИ ДЕСЯТЬ ОТ СОБСТВЕННЫХ ДЕНЕГ, КОТОРЫЕ КРАЛИСЬ ОЛИГАРХАМИ И ИХ РУКОВОДСТВОМ ИЗ ГЕРМАНИИ И США. ВЕРНИТЕ ВСЁ С ПРОЦЕНТОМ, А ТАМ, ГЛЯДИШЬ, И ДАЛЬШЕ ЖИТЬ БУДЕТЕ! МОЖЕТ И НЕ В МОСКВЕ, НО ВСЁ РАВНО - ВЕДЬ В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ ТОЛЬКО РАЗ ЖИВЁТЕ. Коллаборационизм не пройдёт!

disman3

ЦитироватьСколько именно украли "успешливые менеджеры" Газпрома у россиян?
ЕС потратил 450 млрд евро (за год с 2021 по 2022) на противодействие последствиям энергетического кризиса
https://www.interfax.ru/business/863545
.   По всем понятным причинам правления Россией ставленниками Запада сложно найти точные цифры, но лишь для небольшого смягчения удара по потребителю подорожания энергоресурсов ЕС потратил за год 400 млрд долларов. Приблизительные расчёты говорят о росте затрат с 200 млрд до 1,4 триллиона за год. Даже если брать неверную конъюнктуру рынка в преддверии зимы 2022г., то получаем что-то типа 1 триллиона за год или же 20 триллионов только за последние десятилетия правления Путина.  Где россиянам принадлежит только половина от суммы, поскольку очень значительна доля других банановых стран в поставках энергоносителей для Европы. Надо сказать, что олигархи получили свои 30 серебряников за измену Родине, став долларовыми миллиардерами, но зачищая концы ФСБ (? - вероятность 99%) их потихоньку ликвидирует.
«10 негритят» сырьевой промышленности: странные смерти российских ТОП-менеджеров
https://newizv.ru/article/general/02-09-2022/10-negrityat-syrievoy-promyshlennosti-strannye-smerti-rossiyskih-top-menedzherov
Встаёт вопрос как вернуть россиянам не только сотни миллиардов, полученных олигархами за измену Родине и возвращённых Европе обратно в виде инвестиций в их недвижимость, но и основную сумму потерь в 10 триллионов (и это без банковского процента за пользования чужими деньгами на протяжении десятилетий).
.    Надо в оправдание честных россиян отметить, что и СССР задарма снабжал страны социалистического лагеря дармовыми энергоносителями. Именно это и позволило, по привычке, на протяжении десяти лет по 2008г. спокойно красть, но лишь после стало даже теоретически невозможным - измена. Тут и были придуманы "туманные" ЛНР с ДНР, когда цены на энергоносители в 2013г. пришли в норму после "экономического кризиса" (шваль США и Европы печатали денежные знаки, которые от олигархов банановых стран опять возвращались в их бюджеты в виде инвестиций в банки и недвижимость), став при этом максимальными за всю историю, а бюджет России всех без исключения предприятий стал при этом нулевым (ни роста зарплат, ни каких вложений, а лишь двухкратная конфискация всех вкладов населения, о чём точно знал банковский сектор и готовился).
Как олигархи ЕЩЁ крадут у народа или разница между банковским и экономическим кризисами.
.    Экономический кризис наступает в следствии нехватки чего-то необходимого для производства, что в следствии остановки производства и появления дефицита затрагивает благосостояние граждан всего общества. Банковский кризис это всего лишь разорение олигархов, который наступает в следствии переоценки стоимости акций предприятий, приводящее к переходу части действующих и приносящих прибыли предприятий в другие руки. В реальных сообществах эти кризисы ни как не связанны. Если же сообщество туфтово (банановая страна), то из-за конъюнктуры стоимости единственного дохода - природных ресурсов, государство то занимает средства зарубежом, то отдает, делая тем колебания незаметными для народа. Если же государство не только туфтово, но и преступно, состоит из олигархического ворья, то не при каких обстоятельствах заёмные средства не возвращаются зарубеж. Ворьё накапливает долги перед зарубежными друзьями (подельники), а потом в одночасье, заранее зная что к чему, обрушивает курс национальной валюты путём выпуска ни чем не обеспеченных денег и преднамеренной скупкой валюты в 2-3 раза превышающее реалии (2008г, 2014). Причём, что характерно, рушат курсовую стоимость акций, что маскирует собственное суперобогащение, а простых людей заставляет избавляться от накоплений в акциях за малую часть от реальной стоимости. Подмена понятий, и "ни какого обмана".
.    Для доказательства экономического кризиса необходимо резкое сокращение потребления по основным направляющим: одежда, жильё, ЖКХ, транспорт, медицинские услуги, пища. Причём не по отдельной составляющей, а по их совокупности. Ни одного экономического кризиса за последние десятилетия в Европе или США не было, но в следствии прекращения дармовых поставок всего необходимого для жизни из России наступил: нефть, газ, древесина, металлы, уран, рыба, пшеница. Сколько шваль не печатала евро и долларов (десятки триллионов), которые от российских олигархов в виде неразменной монеты возвращались в зарубежные банки на их номерные счета, то теперь обернись ими и грейся, типа фашистов под Москвой.  Ни чего нельзя купить, поскольку ни чего конкурентноспособного не производишь. Гаси новогоднюю ёлочку и завернись в обёрточку из 500 евро купюр, если не хочешь ехать в Россию на заработки в услужение к господам.

Шаман

Человек, который ни фига не делал, но много говорил. (C)

На время блокирую вам доступ. Утомили своим бредом...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика