коронавирус COVID-19

Автор Отшельник, 18:48, 01 марта, 2020

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Avacha_2017

Калинку-малинку петь не буду. Так уж сложилось.
Привили меня на 1/2 от ковида. ;)
Постепенно перехожу в мир зомби :lol:

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 09:37, 20 ноября, 2020Проще говоря - ее нет.   
А есть она только в министерстве правды. 
Замечательно. 

За 3 месяца как люди меняются... :repa:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

Цитата: Avacha_2017 от 23:14, 16 февраля, 2021Привили меня на 1/2 от ковида.
Побочные эффекты были? Температура?


Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 23:14, 16 февраля, 2021
Калинку-малинку петь не буду. Так уж сложилось.
Привили меня на 1/2 от ковида. ;)
Постепенно перехожу в мир зомби [emoji38]
Бараны разные нужны. Бараны разные важны.
[emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: 4elovek от 01:16, 17 февраля, 2021
Побочные эффекты были? Температура?
На след день было ощущение такой хорошей добротной простуды, и на сутки подсело зрение. Температура тела подымалась не значительно.
Сейчас все как обычно.

Абр, Абр, Абр, Абырвалг!


Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 02:17, 17 февраля, 2021Бараны разные нужны. Бараны разные важны.
Да моя баранесса!  :yes

Avacha_2017


4elovek

Цитата: Avacha_2017 от 15:34, 17 февраля, 2021На след день было ощущение такой хорошей добротной простуды, и на сутки подсело зрение. Температура тела подымалась не значительно.
Повезло!
У меня ничего не было, но и антитела не появились((
Вся надежда на второй компонент.


4elovek

Цитата: Vatcek от 00:37, 14 февраля, 2021
За последние 5 дней 19 умерших.
А народ уже начал расслабляться.

ЦитироватьДанные, опубликованные на сайте «СТОПКОРОНАВИРУС.РФ», не являются оперативной сводкой о ежедневной смертности.

Они свидетельствуют о дате внесения в общероссийскую базу данных экспертиз и заключений, подтверждающих смерть пациентов от COVID-19. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения Камчатского края.

«Патологоанатомическая экспертиза — небыстрый процесс. Это та область медицины, в которой в приоритете не скорость, а достоверность и точность результата. Исследования должны быть подтверждены результатами вирусологических, микробиологических, а также гистологических экспертиз. После того, как патологоанатом изготавливает и подписывает заключение о смерти пациента, оно направляется в то лечебное учреждение, в котором умер пациент. Там создаётся врачебная комиссия, которая рассматривает и детально разбирает летальный случай и принимает окончательное решение о том, стала ли причиной смерти новая коронавирусная инфекция или это были другие заболевания», – рассказала заместитель министра здравоохранения Камчатского края Елена Кучеренко.

Длительность проведения патологоанатомических исследований зависит от степени тяжести заболевания и сопутствующих проблем со здоровьем у пациента. В среднем одно исследование может проводиться от двух недель до двух месяцев, в отдельных случаях – до трёх месяцев.
Напомним, ранее на сайте «СТОПКОРОНАВИРУС.РФ» была опубликована статистика смертности от новой коронавирусной инфекции. Согласно данным портала в Камчатском крае, к примеру, за 16 февраля зафиксированы 5 смертей от COVID-19, а с начала месяца – 31. В Минздраве Камчатского края напоминают, что эти данные свидетельствуют только о дате внесения в общероссийскую базу данных экспертиз и заключений, подтверждающих смерть пациентов от COVID-19.
https://www.kamgov.ru/news/rosta-smertnosti-ot-covid-19-na-kamcatke-ne-zaregistrirovano-37745

Vatcek

Слышал такое сегодня от одной из чиновниц минздрава КК.
Для меня это неубедительно.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


k_rina

Цитата: Vatcek от 22:11, 17 февраля, 2021
Слышал такое сегодня от одной из чиновниц минздрава КК.
Для меня это неубедительно.

Вполне убедительно. Если посмотреть на график смертей в статистике на яндексе, то подобный "мор" был в сентябре.  Но не может быть в реале такого, что достаточно длительный период никаких  летальных исходов нет, а потом , вдруг, умирают пачками.
А если вспомнить, что весной поначалу каждый день в новостях сообщали о количестве умерших от короны и через некоторое время перестали это делать, т.к. местные цифры совсем разошлись с центральными. Еще тогда объяснили, что отправляют информацию о смерти  для  подтверждения куда-то наверх.  Как у экспертов руки дошли до камчатских дел, так и цифры появились.

Vatcek

Цитата: k_rina от 23:37, 17 февраля, 2021Как у экспертов руки дошли до камчатских дел, так и цифры появились.

Без привязки к датам смерти.
А меня именно  даты интересуют.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Внимание! Внимание! Всем вакцинированным необходимо подойти к трансляторам 5G для обновления данных.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 09:48, 18 февраля, 2021вакцинированным необходимо подойти к трансляторам 5G
:repa: 5G имеет приличную дурь на передачу, диапазон чист аки стекло, нафига перегружать вакцину уровнем сигнала, так ведь и погореть она может.  :lol:
Добро на Г переводить.  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

 :yes
- положите в перчатку платёжную карту
- заплатите рукой
- посмотрев на людей в очереди громко скажите " всё-таки стоило делать эту прививку!"

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

https://www.9news.com.au/national/coronavirus-queensland-elderly-patients-given-four-time-recommended-dose-of-covid19-vaccine/3737b34e-10e3-4d58-afbc-ba49a6caf95c

Вот как?!? Как можно сделать overdose в 4!! раза! Доктор! Доктор колол! Ватсон! Не какая то там уборщица из Газпрома, и даже не медсестра. ДОКТОР! И вы мне будете говорить,  что всё под контролем?? Теперь старушка и старичок срочно госпитализированы[emoji35]
Как вообще кому то верить?
И если в вакцине нет вируса, почему такая реакция??

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 09:59, 15 августа, 2021
Он много раз прав.

https://www.vesty.co.il/main/opinions/article/hkf4qt7xf
КЛЯНУСЬ Аполлоном врачом, Асклепием, Гигией и Панакеей1 и всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению, следующую присягу и письменное обязательство: считать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями, делиться с ним своими достатками и в случае надобности помогать ему в его нуждах; его потомство считать своими братьями, и это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно и без всякого договора; наставления, устные уроки и все остальное в учении2 сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обязательством и клятвой по закону медицинскому, но никому другому. Я направлю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно также я не вручу никакой женщине абортивного пессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство. Я ни в коем случае не буду делать сечения у страдающих каменной болезнью, предоставив это людям, занимающимся этим делом3. В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далек от всего намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами.
Чтобы при лечении — а также и без лечения — я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной4. Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастие в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена; преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому5.

Клятву Гиппократа принимал? Вот и лечи. Не хочешь- иди строителем работай, художником, уборщиком. За его такие слова уже нужно гнать в шею.
Это холодная война. И люди имеют право на выбор. Не каждый хочет стать подопытной свинкой.
Или вторую мировую забыли? Где лечили и наших, и не наших? Зачем такую тупость писать?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

"История учит, что человечество недалеко ушло от своих животных братьев. Достаточно толпу накачать страхом - страхом вторжения инородцев, всяких фрицев, гунов, гошей и иванов, или, как мы наблюдаем сейчас, страхом смерти от какой-то объявленной заразы. И вот толпа уже сбрасывает с себя все свои свободы и готова растерзать каждого, кто не разделяет её страхов."(с)

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek


Vatcek

Цитата: 4elovek от 12:01, 15 августа, 2021Она

:)
Я вижу в первую очередь профессию: " врач".

Ведь Луноликая права с : "...клятва Гиппократа..."
Но,  если  помощь врача начинается с просьбы привиться, а пациент отказывается - тогда ВРАЧ имеет полное право на......
А какого он пола, это уже фигня


Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая



Цитата: Vatcek от 21:06, 15 августа, 2021
:)
Я вижу в первую очередь профессию: " врач".

Ведь Луноликая права с : "...клятва Гиппократа..."
Но,  если  помощь врача начинается с просьбы привиться, а пациент отказывается - тогда ВРАЧ имеет полное право на......
А какого он пола, это уже фигня

Так я ничего не имею против вакцинации. Но ни одна из них не прошла достаточного исследования. Вон, у нас за последние сутки умерло 4 человека. 2 привитых, и 2 непривитых. То есть шансы то фифти/фифти. 50/50. Так лучше умереть непривитым,  зная, что это твой организм не выдержал. А не пенять на укол и сожалеть, и думать- вот не привился бы, так может и выжил бы.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 21:49, 15 августа, 2021Так лучше умереть непривитым,  зная, что это твой организм не выдержал. А не пенять на укол и сожалеть, и думать- вот не привился бы, так может и выжил бы.

Вполне возможно и такое.  В ваших зарубежьях пресса(если не врет) постоянно пишет о таких случаях.
Мы в РФ. Я говорю  о согражданах. Пока не знаю о случаях смерти от вакцинации.
Знаю 2 человек,  переболевших, которые выразили желание получить прививку.
Переболевших и не желающих "уколоться" среди знакомых нет.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая



Цитата: Vatcek от 23:32, 15 августа, 2021
Вполне возможно и такое.  В ваших зарубежьях пресса(если не врет) постоянно пишет о таких случаях.
Мы в РФ. Я говорю  о согражданах. Пока не знаю о случаях смерти.

Вот видите, как всё за@бись. И всё равно Путин гавно и гандон плешивый, не так ли? [emoji4]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 09:45, 16 августа, 2021И всё равно Путин гавно и гандон плешивый, не так ли?

Хуже.
Он агент Запада.  :crazy 
Поставлен на должность Ельциным по указке буржуазов.
И всероссийская вакцинация есть один из этапов его работы по развалу РФ.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика