коронавирус COVID-19

Автор Отшельник, 18:48, 01 марта, 2020

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: k_rina от 14:30, 25 января, 2021
И все-то эта врач знает...

Сейчас идет вакцинация в основном Спутник-V:

Гам-КОВИД-Вак, торговая марка «Спутник V»[3] («Спутник ви»[4][5]) — двухкомпонентная векторная вакцина против COVID-19, разработанная российским ФГБУ «НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи» Минздрава России и проходящая клинические исследования. Вакцина не содержит коронавирус и представляет собой рекомбинантные частицы аденовируса человека, в которых есть ген протеина S — белка оболочки коронавируса, в отношении которого вырабатываются антителаПерейти к разделу «#Общее описание»


В меньшей  степени Эпиваккороной:

Вакцина представляет собой химически синтезированные пептидные антигены трёх фрагментов S-белка вируса SARS-CoV-2, конъюгированные с белком-носителем и адсорбированные на алюминий-содержащем адъюванте (алюминия гидроксиде). Консервантов и антибиотиков не содержит.



И только в  феврале обещают   вакцину от Чумакова - она действительно содержит вирус, но инактивированный, т.е. убитый:
«Главное отличие этой вакцины в том, что она сделана не из отдельных антигенов коронавируса, а из цельного инактивированного вируса. Поэтому она дает полный набор всех антигенов этого вируса, а это дает полный набор всех антител», — отметил Егоров.

Так о какой вакцине говорит Ваша врач?
Я не в курсе, мне что российская, что американская вакцина, я никакую делать не собираюсь. Во всех них есть ингредиенты, к которым у большинства людей аллергия. По мне- если умер хотя-бы один человек от ковидной вакцины- уже стоит задуматься.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Всё больше ловлю себя на мысли, что нас всех готовят к чему то, чего ещё человечество не испытывало...взять те же маски/намордники. У нас уже неделями ни одного заболевшего, а маски просто необходимо носить везде. Некоторые, и я в том числе, просто ношу в кармане. На случай, если менты подойдут штрафовать. Некоторые магазины, заправки не требуют. Зашла в драный кофе шоп за малюсеньким шорт блэк!!!!! Три капли кофе, так нееееееееет, намордник надевай. Идите вы....ещё и обижаются!
Так вот о чем я думаю. Нас всех хотят приучить, что мы не видим половины наших лиц. Мне кажется, что в недалёком будущем нам всем впендюрят эту вакцину и мы станем роботами. И на нас наденут что то покруче,  например такую маску, которая не снимается вообще! [emoji2962]
Мы будем через трубочку "заправляться" каким нибудь бензином и исчезнет оральный секс....и с помощью чипа, который в каждой вакцине,  нами будут управлять. Станем депрессионными, унылыми говнами....[emoji1784]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 18:19, 25 января, 2021Станем депрессионными, унылыми говнами.





Зато не нужно растягивать губы имитируя улыбку.  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Луноликая



Цитата: Гог от 19:38, 25 января, 2021





Ой, только не эту [emoji1787]
Сразу вспоминается мой бывший итальянец с лимончеллой [emoji23]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 18:19, 25 января, 2021и исчезнет оральный секс....
Это самый ужасный вариант развития событий!  :o Долой маски!  :cooler Кстати, я маску тоже не ношу. Мой друг постоянно удивляется "Как это у тебя получается?".  :uzon:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Андруха

Нельзя делать ПЦР-тесты на здоровом населении — профессор-инфекционист


Диагностика ПЦР-тестами на коронавирус бессимптомного населения является научной ересью, заявил известный во Франции профессор-инфекционист Кристиан Перрон 15 января в интервью France Soir.
«Многие большие университеты уже опубликовали, что тест ПЦР по пробе из носа, когда вы его делаете на массе бессимптомного населения, выдает кучу ложноположительных результатов, — сказал профессор. — Исследователи считают, что количество ложноположительных результатов достигает до 90%».

«Нам продают вторую, третью, четвертую волны, — добавил инфекционист. —Я сейчас уже начинаю сомневаться по поводу заявленного количества смертей, поскольку тест сейчас делают всем людям, которые умирают». Если кто-либо умирает от инфаркта или рака, и если ему делают тест ПЦР на коронавирус, а поскольку тесты очень плохие, они оказываются положительными. И человека записывают как умершего от COVID-19, пояснил медик.

«Я бы сказал, что статистика была надежна где-то до июня, поскольку тестов было мало и они были предназначены для больных и их окружения. Именно такое использование тестов является хорошим. Сейчас эти тесты ничего не значат. Мы больше не можем доверять статистике как во Франции, так и в других странах».

По словам Перрона, изобретатель ПЦР нобелевский лауреат Кэри Муллис говорил, что ни в коем случае нельзя делать ПЦР-тесты у всего населения, это даст множество ложнопозитивных ответов. Ведь когда вы тестируете людей с симптомами, потом врач может сделать диагностику, и не страшно, что часть таких результатов ложнопозитивна. «Делать же подобное на всей популяции — научная ересь. Многим моим коллегам — клиницистам, ученым, одобряющим такие тесты, должно быть стыдно! Это больше всего меня шокирует».

«Когда я был заместителем директора в центре изучения туберкулеза при институте Пастера, были разработаны ПЦР-тесты на туберкулез. Я сказал тогда, что важно никогда не делать ПЦР-тесты на туберкулез для всего населения. Ведь тогда вы ошибочно диагностируете тысячи людей, что они заражены этой болезнью. И это именно то, что сейчас происходит с коронавирусом», — пояснил ученый.

Напомним, профессор Кристиан Перрон (Christian Perronne) до декабря 2020 года заведовал отделением инфекционных заболеваний госпиталя Рэймонда-Пуанкаре в Гарше, в Парижском регионе. В декабре профессор Перрон был уволен руководством парижских больничных учреждений (AP-HP) со своего поста заведующего за критику санитарной политики властей. Тем не менее Перрон сохраняет свой пост профессора и врача. Он подал в суд иск с требованием отменить решение администрации.

Напомним также, профессор Кристиан Перрон — ученый с мировым именем. Он в течение 15 лет был одним из основных советников французских властей в области здравоохранения, оставаясь востребованным при разных правительственных кабинетах. Он был председателем французского технического комитета по вакцинации и вице-президентом комитета экспертов при ВОЗ для всей «большой зоны» ВОЗ, включающей Европу, Россию и Центральную Азию.

https://rossaprimavera.ru/news/5b1436a5
https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Цитата: Андруха от 21:34, 25 января, 2021
Нельзя делать ПЦР-тесты на здоровом населении — профессор-инфекционист


Диагностика ПЦР-тестами на коронавирус бессимптомного населения является научной ересью, заявил известный во Франции профессор-инфекционист Кристиан Перрон 15 января в интервью France Soir.
«Многие большие университеты уже опубликовали, что тест ПЦР по пробе из носа, когда вы его делаете на массе бессимптомного населения, выдает кучу ложноположительных результатов, — сказал профессор. — Исследователи считают, что количество ложноположительных результатов достигает до 90%».

«Нам продают вторую, третью, четвертую волны, — добавил инфекционист. —Я сейчас уже начинаю сомневаться по поводу заявленного количества смертей, поскольку тест сейчас делают всем людям, которые умирают». Если кто-либо умирает от инфаркта или рака, и если ему делают тест ПЦР на коронавирус, а поскольку тесты очень плохие, они оказываются положительными. И человека записывают как умершего от COVID-19, пояснил медик.

«Я бы сказал, что статистика была надежна где-то до июня, поскольку тестов было мало и они были предназначены для больных и их окружения. Именно такое использование тестов является хорошим. Сейчас эти тесты ничего не значат. Мы больше не можем доверять статистике как во Франции, так и в других странах».

По словам Перрона, изобретатель ПЦР нобелевский лауреат Кэри Муллис говорил, что ни в коем случае нельзя делать ПЦР-тесты у всего населения, это даст множество ложнопозитивных ответов. Ведь когда вы тестируете людей с симптомами, потом врач может сделать диагностику, и не страшно, что часть таких результатов ложнопозитивна. «Делать же подобное на всей популяции — научная ересь. Многим моим коллегам — клиницистам, ученым, одобряющим такие тесты, должно быть стыдно! Это больше всего меня шокирует».

«Когда я был заместителем директора в центре изучения туберкулеза при институте Пастера, были разработаны ПЦР-тесты на туберкулез. Я сказал тогда, что важно никогда не делать ПЦР-тесты на туберкулез для всего населения. Ведь тогда вы ошибочно диагностируете тысячи людей, что они заражены этой болезнью. И это именно то, что сейчас происходит с коронавирусом», — пояснил ученый.

Напомним, профессор Кристиан Перрон (Christian Perronne) до декабря 2020 года заведовал отделением инфекционных заболеваний госпиталя Рэймонда-Пуанкаре в Гарше, в Парижском регионе. В декабре профессор Перрон был уволен руководством парижских больничных учреждений (AP-HP) со своего поста заведующего за критику санитарной политики властей. Тем не менее Перрон сохраняет свой пост профессора и врача. Он подал в суд иск с требованием отменить решение администрации.

Напомним также, профессор Кристиан Перрон — ученый с мировым именем. Он в течение 15 лет был одним из основных советников французских властей в области здравоохранения, оставаясь востребованным при разных правительственных кабинетах. Он был председателем французского технического комитета по вакцинации и вице-президентом комитета экспертов при ВОЗ для всей «большой зоны» ВОЗ, включающей Европу, Россию и Центральную Азию.

https://rossaprimavera.ru/news/5b1436a5
Вот на 250% согласна!

Кстати, сегодня мне сделали прививку от столбняка.  Ну что, так хреново я себя не чувствовала лет 5, но явно лучше, чем в 2009. Вот нахрена здоровым людям делать эту хрень.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Андруха от 21:34, 25 января, 2021Нельзя делать ПЦР-тесты на здоровом населении — профессор-инфекционист
Полностью согласен.


Гог

Цитата: Луноликая от 21:57, 25 января, 2021сегодня мне сделали прививку от столбняка
:repa: Любовник покусал?  :degen
А, нет, это от бешенства при покусах.  :shuffle
:lol:
От столбняка это при обычных ранах. Профилактически по моему не делали. Вот не помню уже. В школе штук шесть кололи, самый болючий под лопатку был, хз от чего. В армейке сразу пяток всандалили. И всё, до конца службы вроде не озадачивали ничем.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 10:23, 26 января, 2021
:repa: Любовник покусал?  :degen
А, нет, это от бешенства при покусах.  :shuffle
[emoji38]
От столбняка это при обычных ранах. Профилактически по моему не делали. Вот не помню уже. В школе штук шесть кололи, самый болючий под лопатку был, хз от чего. В армейке сразу пяток всандалили. И всё, до конца службы вроде не озадачивали ничем.
ДЛЯ бешенства [emoji23][emoji23]
Прививка от столбняка, дифтерии и коклюша должна происходить каждые 10 лет. Я тоже не помню каждые 10 лет таких прививок, может потому и хреново было. Сегодня бодрячок,  Австралия день у нас, стэйков накупили, кафту,  салатиков и на природу. Хотя не знаю, сколько продержимся на +40 за бортом...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: k_rina от 15:47, 24 января, 2021уже процессы отстроены и понятны ?  Плюс  накопленный опыт.

Да, примерно так и обстоит дело.
Особенно отмечают организованный режим труда и отдыха. Нет аврала первого этапа.
Ну и  финансовый момент добавляет положительных эмоций: напрягаются не абсолютно бесплатно.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

 :lol:

"Слухи о моей смерти несколько преувеличины"(С)  :degen
Подстёгивание больной или старой лошади безусловно увеличивает скорость движения, но млин на очень короткое время и как правило в последний раз.  :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

У нас с пятницы отменяется ношение масок в шоппинг центрах, наконец то. Уже половина эти маски не носит anyway. Решили устроить тюрьму, не получилось. На свадьбах и похоронах будет разрешаться по 300 человек.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 17:04, 27 января, 2021У нас с пятницы отменяется ношение масок
Шейла, дуй на бич, булками потряси!  :coolgay Лето же :moral

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 08:08, 28 января, 2021
Шейла, дуй на бич, булками потряси!  :coolgay Лето же :moral
Хрюшик,  у тебя забыла спросить, что мне делать и куда дуть [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 18:07, 20 января, 2021Ни фига эта организация никому не гарантирует качество вакцинации.
Качество вакцинации не гарантирует :yes Рукожопость это наше фсё!  :cooler
А вот качество вакцины, а вернее её пригодность, другое дело.
Цитата: Vatcek от 18:07, 20 января, 2021У Вас госструктура?
Нет.

Квест продолжается.
Сегодня с меня взяли устное согласие на добровольную вакцинацию.
А то с работы уволим нахер  :degen


Avacha_2017


Луноликая



Цитата: Avacha_2017 от 16:40, 29 января, 2021

Сегодня с меня взяли устное согласие на добровольную вакцинацию.
А то с работы уволим нахер  :degen
Ну неужели доктор? [emoji23]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 16:42, 29 января, 2021
не пошли на форуме  :degsmile
Даже и не думала. Скромная девушка, стою курю в сторонке))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог


Откуда пришёл ковид. Середина ролика. Пиндосы, ясен пень. #pop;
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

 :kult: :lol:
История нашей вакцины от ковида, начало ролика.  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Avacha_2017

#2822
Кажись я познал Великий Дзэн всеобщей вакцинации!  :kult:
Когда по радио президент говорит, что мы Ухх какие, у нас целых три вакцины! Минздрав говорит, что ограничения можно будет снимать при 60% населения привитых или выживших. А в регионы уже отправлено 5 000 000 доз вакцин!
То у меня на работе просят устно подтвердить мое добровольное желание вакцинироваться.  :coolgay
Жду когда скажут мы достигли 60% развития событий дальше.  :uzon:

Vatcek

За последние 5 дней 19 умерших.
А народ уже начал расслабляться.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая



Цитата: Vatcek от 00:37, 14 февраля, 2021
За последние 5 дней 19 умерших.
А народ уже начал расслабляться.

Вы меня читайте. Мы, всё таки, впереди идём.  В штате Виктория уже 3й локдаун. Даже теннис проходит на пустых стадионах.
Такое впечатление, что людей просто толкают к вакцине - "нет вакцины- заграницу не поедешь" , бред какой то.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика