коронавирус COVID-19

Автор Отшельник, 18:48, 01 марта, 2020

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Пора сводку давать раза три в день, а то тема угасает.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Камчатка: 1927 (+93). И плюс три погибших.
Россия: 606881 (+7176).

Vatcek

Если верить цифрам, получается цикличность в 6 дней в течении последнего месяца .Каждые 6 дней резкое увеличение числа заболевших.
Но 93 !!! вчерашних..... С чего бы?   Где-то образовался очаг?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 21:00, 22 июня, 2020Завтра на работе отбор соплей-слюней

Кажется понял где у нас " гнездо" короновирусных.  :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

За соплями так никто и не приехал :(


Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 12:09, 25 июня, 2020За соплями так никто и не приехал

Видимо это уже и не нужно. Медики и так всё поняли.  :uzon:
Вашу контору на карантин  :degsmile  Как строителей. И смотреть на динамику роста.
Понятно что вашим это не в радость-но другим надоедает уже маску носить.
Молчать!!! Исполнять !!! :yes
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

ЦитироватьЗа сутки в Камчатском крае выздоровели 28 человек, инфицированных COVID-19

25 июня 2020

Об этом рассказала врио министра здравоохранения региона Елена Сорокина в ходе заседания оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, которое прошло под руководством главы Камчатского края Владимира Солодова.

По данным краевого минздрава, 25 июня в Камчатском крае зарегистрированы 1 969 человек, инфицированных COVID-19. Из всего количества заболевших — 239 детей.

Выявлены 42 новых лабораторно подтверждённых случая заражения коронавирусной инфекцией. Темп прироста инфицированных за сутки — 2,2 %. Из всего количества заболевших, у 36 % отмечается бессимптомное течение заболевания.

В настоящее время в стационарах находятся 460 пациентов. За сутки в них поступили 18 человек, ещё 62 пациента находятся в госпиталях долечивания.
https://www.kamgov.ru/news/za-sutki-v-kamcatskom-krae-vyzdoroveli-28-celovek-inficirovannyh-covid-19-31348

613994 (+7113)

Sergey.Z

На Камчатке медсестры сообщают в соцсетях, что не справляются с потоком больных в ковидном отделении краевой больницы. Ситуацию прокомментировали в региональном правительстве.
Камчатские медсестры рассказывают об особенностях работы в ковидном отделении краевой больницы в профессиональных группах социальных сетей. Судя по сообщениям, у женщин происходят нервные срывы, они не справляются с потоком пациентов и у них не хватает оборудования.

«Зайдите на 4-й этаж, больные орут, больные бунтуют! Я не справляюсь, они все на меня на одну летят... Я больше не могу!» – кричит одна из медсестер, разместившая в группе аудиоролик.

Другая сообщает, что за три дня поступило 147 человек, реанимация полна, аппараты заняты.

«Мне привозят пациента, я не могу его взять, потому что у меня просто некуда его класть... Я даже уже двух пациентов положила на второй этаж под кислородную поддержку, но аппаратов для неинвазивной ИВЛ у меня нет. А скорая продолжает везти пациентов...» – говорит женщина.

- Все подробности: http://www.kam24.ru/news/main/20200625/75182.html#sthash.MHsjTG3l.dpuf


Луноликая

Цитата: Sergey.Z от 20:53, 25 июня, 2020
На Камчатке медсестры сообщают в соцсетях, что не справляются с потоком больных в ковидном отделении краевой больницы. Ситуацию прокомментировали в региональном правительстве.
Камчатские медсестры рассказывают об особенностях работы в ковидном отделении краевой больницы в профессиональных группах социальных сетей. Судя по сообщениям, у женщин происходят нервные срывы, они не справляются с потоком пациентов и у них не хватает оборудования.

«Зайдите на 4-й этаж, больные орут, больные бунтуют! Я не справляюсь, они все на меня на одну летят... Я больше не могу!» – кричит одна из медсестер, разместившая в группе аудиоролик.

Другая сообщает, что за три дня поступило 147 человек, реанимация полна, аппараты заняты.

«Мне привозят пациента, я не могу его взять, потому что у меня просто некуда его класть... Я даже уже двух пациентов положила на второй этаж под кислородную поддержку, но аппаратов для неинвазивной ИВЛ у меня нет. А скорая продолжает везти пациентов...» – говорит женщина.

- Все подробности: http://www.kam24.ru/news/main/20200625/75182.html#sthash.MHsjTG3l.dpuf
Это новость? Повсюду в мире писали то же самое. "День сурка".

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

ЦитироватьЗа сутки в Камчатском крае выздоровели 40 человек, ранее инфицированные COVID-19

26 июня 2020

Сегодня, 26 июня, в Камчатском крае зарегистрированы 2 008 человек, инфицированных COVID-19. Об этом в ходе брифинга с журналистами сообщил врио заместителя председателя правительства Камчатского края Роман Василевский.

Из всего количества заболевших – 710 человек выздоровели, в том числе за последние сутки – 40 граждан. Выявлены 39 новых лабораторно подтверждённых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Темп прироста инфицированных за сутки составил + 2 %. Практически у трети из общего числа заразившихся граждан болезнь проходит без симптомов.

«На сегодняшний день в стационарах находятся 468 пациентов, из них соответствующий диагноз подтверждён у 312 человек. За последние сутки прирост составил 15 пациентов. Под медицинским наблюдением находится 1 927 человек. За весь период скончались 43 пациента», — сказал Роман Василевский.
https://www.kamgov.ru/news/za-sutki-v-kamcatskom-krae-vyzdoroveli-40-celovek-ranee-inficirovannye-covid-19-31387

620794 (+6800)


4elovek

Камчатка: 2052 (+44).
Россия: 627646(+6852).

4elovek

Камчатка: 2093 (+41). И +1 погибший.
Россия: 634437 (+6791).


Мудрый Бо

Уже меньше 7000, человек, готовься нагнетать после 1 июля)
Орда, родная, злобная, твоя

Гог

Цитата: Vatcek от 12:01, 25 июня, 2020Каждые 6 дней резкое увеличение числа заболевших.

Выходные походу.  :repa: Народ тусуется, кучкуется и подхватывает всякое. "Все в пампасы!" , подальше друг от друга.  :lol:
Походил в маске. Это конечно не противогаз, но похоже.
Любил легководолазное дело, но там вода тепло уносила и дышать было не тяжело ибо клапана воздух исправно поставляли.
А тут вроде преграда на морде хлипкая, но запыхиваюсь и потею моментом. В общем радость страшная.  :bams:
Сижу дома книжки читаю, фаллоута гоняю, а в гараже цемент мешаю и разливаю в "завалинку", понемногу.Тот же фаллоут, строительство млин.  :lol:
Народ тоже в гаражи подтягивается, кучкуются и пробавляются пивасиком с шашлыками. Грустных морд не видно. В инстаграмме фотки с халактырского пляжа - ничем крымским не уступает. Даже купаются.  :shoking  Правда "ноги сводит и дыхание спирает"(С) а так всё пучком.  :lol: 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Всё.  Закрываю тему- сама себя исчерпала.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Камчатка: 2145 (+52). И +3 погибших.
Россия: 641156 (+6719).

4elovek

Камчатка: 2190 (+45).
Россия: 647849 (+6693).

Луноликая

Вторая волна [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Камчатка: 2245 (+55).
Россия: 654405 (+6556).

Луноликая

Не дайте теме умереть.  Запостите истории про вирус и страшные смерти.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Мудрый Бо

Цитата: 4elovek от 19:57, 01 июля, 2020
Камчатка: 2245 (+55).
Россия: 654405 (+6556).
Уже меньше 7000, человек, советую переключиться на СПИД или туберкулез, там цифры намного более страшные. Хотя можно и дальше педалировать корону, обещают вторую волну, можно заранее готовить страшилки.
Орда, родная, злобная, твоя

Луноликая

Цитата: Мудрый Бо от 21:06, 01 июля, 2020
Уже меньше 7000, человек, советую переключиться на СПИД или туберкулез, там цифры намного более страшные. Хотя можно и дальше педалировать корону, обещают вторую волну, можно заранее готовить страшилки.
НЕЕЕЕЕТТТТ!
Стоять до последнего!

Я протестую. Если переключитесь на туберкулёз- я реально уйду из форума. Я сказала.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

ЦитироватьНа Камчатке выздоровели ещё 45 пациентов, ранее инфицированные коронавирусом

2 июля 2020

Сегодня, 2 июля, в Камчатском крае зарегистрированы 2 293 человека, инфицированных Covid-19. Об этом в ходе брифинга с журналистами сообщил врио заместителя председателя правительства Камчатского края Роман Василевский.

«Из всего количества заболевших — 873 человека выздоровели, в том числе за последние сутки — 45 граждан. Выявлены 48 новых лабораторно подтверждённых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Темп прироста инфицированных за сутки составил + 2,1 %. На сегодняшний день в стационарах находятся 395 пациентов, из них COVID-19 подтверждён у 221 человека. 382 пациента с пневмонией, из них у 215 человек подтверждён коронавирус. Под медицинским наблюдением находится 1 485 человек», — сказал Роман Василевский.
https://www.kamgov.ru/news/na-kamcatke-vyzdoroveli-ese-45-pacientov-ranee-inficirovannye-koronavirusom-31560

661165 (+6760)

4elovek


Мудрый Бо

Цитата: 4elovek от 22:01, 02 июля, 2020
https://meduza.io/feature/2020/07/01/tam-vse-narisovano
С этой пандемией вообще много вопросов, начиная от происхождения и заканчивая реальными цифрами впоследствии. До сих пор не могут определиться кого включать в статистику, а кого нет. Кого считать умершим от ковид, а кого от старых хронических заболеваний. И т.д. и т.п. Что это было четкого ответа нет, зато есть куча путаных показаний.
Орда, родная, злобная, твоя




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика