коронавирус COVID-19

Автор Отшельник, 18:48, 01 марта, 2020

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

k_rina

     «Утром ходит, днем лег на ИВЛ» – отличительная особенность именно этой инфекции,

напоминает доктор Черныш. – Пациент может прийти в клинику на своих ногах. Выглядит он, как обычный человек. Вы делаете ему КТ и понимаете, что завтра, если не сегодня, он попадет в реанимацию. Ковид бьет по легким очень сильно. Из этого и вытекают все сложности и проблемы...

– Есть общее с тем же свиным гриппом образца 2009 года: молниеносное течение. Но мы берем протокол гриппа и лечим H1N1. Мы берем и осуществляем специфическое лечение. Есть препараты, которые можно дать и получить положительный результат. А вот в случае с ковидом специфического лечения пока что нет, – вновь подчеркивает доктор Муслимов. – Есть опыт китайских, американских, европейских коллег и наш. Нет препарата или группы препаратов, чтобы «ура-ура, мы победили вирус, с человеком все хорошо». Общий подход дает куда больше осложнений, чем индивидуальный.

Отсюда: https://vz.ru/society/2020/6/18/1045651.html

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 20:46, 20 июня, 2020
Дело в том, что я вижу бурундучка. :degsmile
Ну. Показывай. [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Вот говорят, больницы все забиты. Дополнительные построили. А кем забиты? Кто видел этих больных? Быть может эти больницы забили теми, кто и не должен лежать в больницах? Так, запихнули в стационар на денёк  того, у кого перионит. Или наподобие. А численность коек уменьшается. Взрослые люди, а ведетесь на всякий хлам. Таким страшно жить- шаг в лево, шаг в право, и уже инсульт.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Kevin

Цитата: Луноликая от 21:19, 20 июня, 2020А кем забиты?

Вы думаете забиты агентами ФСБ по прямому распоряжению Путина?

Луноликая

Цитата: Kevin от 22:24, 20 июня, 2020
Вы думаете забиты агентами ФСБ по прямому распоряжению Путина?
Я выше написала. Если будет возможность, прочти [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Kevin

Цитата: Луноликая от 22:25, 20 июня, 2020
Я выше написала. Если будет возможность, прочти [emoji6]

Так Путин в курсе подлога или его обманывают, гады?

Мне лень искать незнамо чего, если сможете, процитируете о чем речь вели. Если нет, то и бог с ним.

Луноликая

Цитата: Kevin от 22:32, 20 июня, 2020
Так Путин в курсе подлога или его обманывают, гады?

Мне лень искать незнамо чего, если сможете, процитируете о чем речь вели. Если нет, то и бог с ним.
Не не не. Не надо вкладывать слова на мой язык. Заранее  прощаю [emoji4]
Путин на твоем языке. Я говорю НАМНОГО НИЖЕ РАНГОМ.
Искать нужно в каждом госпитале, где есть койки.  И спрашивать нужно у тех, кто этими госпиталями управляет. Надеюсь, это не лично Путин, кто управляет лично каждым hospital in Russia(если это так, то грош цена такому президенту)[emoji2]

Ищи местячково. И найдёшь.  [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Я понял, дурят нашего царя-батюшку бояре местечковые.


Луноликая

Цитата: Kevin от 23:19, 20 июня, 2020
Я понял, дурят нашего царя-батюшку бояре местечковые.
Правильно понял, наконец то достучалась до вашей головушки наивной.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Kevin от 23:19, 20 июня, 2020
Я понял, дурят нашего царя-батюшку бояре местечковые.
Дело личное-верить своему правительству или не верить. Уважать или нет. Я, лично, не верю своему правительству, и не уважаю. Поводов множество. У каждого из вас там свое мнение. Я, лично, вижу масштабные сравнения и мне этого достаточно.

ПС. Будешь лживо подковыривать- подковырну, сам знаешь. Опять на месяц попадёшь,  не хотелось бы [emoji6][emoji4]
Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


4elovek

Василевский сегодня нас не порадовал своей абракадаброй из ковида и пневмонии. Спасибо, что хотя бы счётчики обновили.

Камчатка: 1714 (+52)

Россия: 576952 (+7889)

Kevin

Цитата: Луноликая от 23:44, 20 июня, 2020Будешь лживо подковыривать

Почему же лживо? Я знаю, что Вы большая поклонница нашего нацлидера. Вот я и пытаюсь понять, как Вы оцениваете роль Путина в коронавирусной истории.

k_rina


Луноликая

Цитата: Kevin от 00:31, 21 июня, 2020
Почему же лживо? Я знаю, что Вы большая поклонница нашего нацлидера. Вот я и пытаюсь понять, как Вы оцениваете роль Путина в коронавирусной истории.
Уже сторятьдесятраз говорила, что не верю в этот цирк. Поэтому оценивать президентов, графики, стрелочки, циферки не собираюсь.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Sergey.Z

Оказывается пять человек, которых я знаю лично не один год, притворяются. Рассказывают какие то басни про ужасное состояние, поражение 50%легких. Симулянты.
Один так симулировал, что скончался, не дожив до 50ти лет.
Спасибо, что раскрыли глаза!

Луноликая

Цитата: Sergey.Z от 20:21, 21 июня, 2020
Оказывается пять человек, которых я знаю лично не один год, притворяются. Рассказывают какие то басни про ужасное состояние, поражение 50%легких. Симулянты.
Один так симулировал, что скончался, не дожив до 50ти лет.
Спасибо, что раскрыли глаза!
На здоровье  :coolgay
Что могу сказать.
У Ваших 5ти человек явно были хронические заболевания, и подцепив где то легкую простуду, они перешли в короновирусников.  Ничего странного, в основном так и есть. Нужна статистика не так ли?
А тот,что скончался, есть медицинская карта о его заболеваниях?
У нас, и у вас тысячи молодых людей умирают, и умирали. Ежегодно.   И что, все от короновируса? :bams:


Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Sergey.Z

9 летний мальчик, двое военнослужащих, работник правоохранительных органов все хроники. Из другого полушария несомненно лучше видно.

Луноликая

Хотелось бы передать всем тем кто сеет панику.
Пока не увидите своими глазами- не сейте панику.  Вся эта ваша статистика, примеры на чьих то примерах- это все пшик и пустобред. :yes  Со временем вам забудется, конечно, но я не забуду :smoke:
Моя подруга живет в Испании, в маленьком курортном городке. И в период пандемии там все было закрыто, даже ввели войска чтобы контролировать людей на улицах. Так вот, она каждый день ходила на работу, одна на всей улице. Она знает треть населения городк.а Но ни разу не написала, что кто то умер из ее знакомых, или знакомых ее знакомы.х Потому, что хрень она не любит распространять и разукрашивать черно белое. ;) 
Я понимаю, тут много писателей и сценаристов, поберегите свои таланты на более нужное дело :coolgay
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Sergey.Z от 22:48, 21 июня, 2020
9 летний мальчик, двое военнослужащих, работник правоохранительных органов все хроники. Из другого полушария несомненно лучше видно.

Вы знаете их истории болезней?
Или Вам все ваши друзья обьявляют обо всех болячках?

Мне видно только то, что всем этим кто то манипулирует. Кому то это нужно  :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Sergey.Z

За несколько десятков лет ни разу не видел ни одного живого австралийца, мертвого тоже не видел. Нет никакой Австралии, вами манипулируют.
Африки тоже нет. И Южной Америки заодно.

Луноликая

Цитата: Sergey.Z от 23:29, 21 июня, 2020
За несколько десятков лет ни разу не видел ни одного живого австралийца, мертвого тоже не видел. Нет никакой Австралии, вами манипулируют.
Африки тоже нет. И Южной Америки заодно.

Все понятно :bams:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Камчатка: 1755 (+41)

Россия: 584680 (+7728)

Avacha_2017

Завтра на работе отбор соплей-слюней :coolgay

4elovek

ЦитироватьЗа сутки в Камчатском крае выявили 38 новых случаев заражения COVID-19

22 июня 2020

Сегодня, 22 июня, в Камчатском крае зарегистрированы 1 793 человека, инфицированные COVID-19. Об этом в ходе брифинга с журналистами сообщил врио заместителя председателя правительства Камчатского края Роман Василевский.

Из всего количества заболевших – 573 человека выздоровели. Выявлены 38 новых лабораторно подтверждённых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Темп прироста инфицированных за сутки составил + 2,2 %. Практически у трети из общего числа заразившихся граждан болезнь проходит без симптомов.

«На сегодняшний день в стационарах находятся 568 пациентов, в том числе 33 — в военном госпитале. В стационаре с диагнозом «пневмония» — 522 пациента по всему Камчатскому краю, в том числе с подтверждённым коронавирусом — 350 пациентов», — сказал Роман Василевский.

21 человек сейчас находится в реанимации, 8 пациентов из этого числа — на ИВЛ.
https://www.kamgov.ru/news/za-sutki-v-kamcatskom-krae-vyavili-38-novyh-slucaev-zarazenia-covid-19-31262

592280 (+7600)

4elovek

ЦитироватьЗа сутки на Камчатке выздоровел 41 человек, ранее инфицированный COVID-19

23 июня 2020

Сегодня, 23 июня в Камчатском крае зарегистрированы 1 834 человека, инфицированных COVID-19. Из всего количества заболевших – 614 человек выздоровели, в том числе за последние сутки – 41 человек.

Выявлен 41 новый лабораторно подтверждённый случай заражения коронавирусной инфекцией. Темп прироста инфицированных за сутки составил + 2,3 %. Из всего количества заболевших, у 35,1 % отмечается бессимптомное течение заболевания.

На сегодняшний день в стационарах находятся 515 пациентов, в военном госпитале — 34 человека.
https://www.kamgov.ru/news/za-sutki-na-kamcatke-vyzdorovel-41-celovek-ranee-inficirovannyj-covid-19-31309

599705 (+7425)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика