коронавирус COVID-19

Автор Отшельник, 18:48, 01 марта, 2020

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 22:47, 30 марта, 2020Вижу тут два варианта..

Всего два? :)
Близорукость, явно.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 23:22, 30 марта, 2020
Всего два? :)
Близорукость, явно.
Жду дальнозоркости Вашей, явно.
Будет? 

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 23:42, 30 марта, 2020Жду дальнозоркости Вашей, явно.
Будет? 

Наши просто помогают. Где попросят, чем можем.
Поэтому НЕ ВИЖУ ни каких вариантов. Только БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ помощь.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Не понимаю паники у вас там, в России.
При такой территории, и при таком минимальном проценте заражаемости- это же супер результат!
Что требуется- повиноваться тому, что требуют власти. Неужели так сложно?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 00:14, 31 марта, 2020Не понимаю паники у вас там

Паники пока нет. Есть тревога. Осознание надвигающейся беды.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 00:06, 31 марта, 2020
Наши просто помогают. Где попросят, чем можем.
Поэтому НЕ ВИЖУ ни каких вариантов. Только БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ помощь.
Переводить не буду, лень. И так уже потратил много своего времени.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 00:39, 31 марта, 2020
Паники пока нет. Есть тревога. Осознание надвигающейся беды.
И что было на кольце Соломона? "Все пройдет. Пройдет и это".
Хватит ссать [emoji41]
Панику создают те, кому это нужно. Вы же не слепые. Кто заразился или умер- вы знаете кого то? Лично кто то знает?
Нет? Ну и все. Какие проблемы?[emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 00:14, 31 марта, 2020
Не понимаю паники у вас там, в России.
При такой территории, и при таком минимальном проценте заражаемости- это же супер результат!
Что требуется- повиноваться тому, что требуют власти. Неужели так сложно?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Здесь в Рф еще не бабахнуло. Не бабахнуло потому что нищее население маломобильно.
Но бабахнет.
Зы. Из Африки вообще тишина. ИМХО там нет денег что бы сообщить о пандемии.


Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 00:46, 31 марта, 2020
Здесь в Рф еще не бабахнуло. Не бабахнуло потому что нищее население маломобильно.
Но бабахнет.
Зы. Из Африки вообще тишина. ИМХО там нет денег что бы сообщить о пандемии.
Хахаха. Нищее население [emoji41][emoji41][emoji41][emoji41][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]
А чего же у вас самолеты приземляются со всех стран мира? Неужто это русские едут домой со всех стран мира? Нищие русские  как жаль [emoji23][emoji41]И в России нет такого процента, как везде? Неужели медики справляются? [emoji41]
Или ты перепутал украину? Там да, нищета [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Уверен, что завтра как и сегодня не будет утренней пробки, и я успею на работу вовремя.


Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 00:50, 31 марта, 2020
Уверен, что завтра как и сегодня не будет утренней пробки, и я успею на работу вовремя.
Ты, как всегда, заботишься о собственной шкуре. Ну, это понятно, откуда [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Да, как и говорила раньше - это все кому то нужно. И никто не будет тем, кто был прежде. Вешайтесь сейчас , или примите будущее, как оно будет. А будет пипец. Не со стороны вируса и болезней.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 00:49, 31 марта, 2020Хахаха. Нищее население

Целых пятьсот баксов средняя зарплата — могут себе позволить мир посмотреть!  :lol:

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 00:40, 31 марта, 2020Переводить не буду, лень. И так уже потратил много своего времени.

Спасибо.


Цитата: Avacha_2017 от 00:46, 31 марта, 2020Здесь в Рф еще не бабахнуло. Не бабахнуло потому что нищее население маломобильно. ....

Вы были правы: ещё один политолог проявил себя и инфекционистом-эпидемиологом.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 00:46, 31 марта, 2020
Здесь в Рф еще не бабахнуло. Не бабахнуло потому что нищее население маломобильно.
Но бабахнет.
Зы. Из Африки вообще тишина. ИМХО там нет денег что бы сообщить о пандемии.
Вот думаю, Украина - волшебная страна. Вроде и запанувалы после революции, и в Венскую оперу кавы попить и в Париж похрустеть круасанами через одного ездят, а пока, согласно официальной статистике не "бахнуло".... Не уж-то нет денег, чтобы о пандемии объявить?  :repa: :repa: :repa:

Загадошно всё..........

Kevin

Цитата: MVG от 09:12, 31 марта, 2020Загадошно всё.

А чего загадочного? Причина та же, что и у России. У людей нет денег на отдых за рубежом. Хотя, стоит заметить, на Украине куда более жесткие карантинные меры приняты и приняты раньше, чем в России.

Мудрый Бо

Цитата: Луноликая от 19:30, 30 марта, 2020Кстати, а почему умирает больше людей в возрасте от 60+? Они же все были привиты в свое время. Навеяло.

От короновируса?
Орда, родная, злобная, твоя

MVG

Цитата: Kevin от 09:23, 31 марта, 2020У людей нет денег на отдых за рубежом
А мне от чего-то казалось, что давно не является секретом тот факт, что украинцы массово едут за границу и отнюдь не ради круасанов, оперы и прочих видов отдыха.  :blush2:


Kevin

Цитата: MVG от 11:03, 31 марта, 2020что украинцы массово едут за границу и отнюдь не ради круасанов, оперы и прочих видов отдыха.

Они едут работать, а не отдохнуть на недельку или выходные. Т.е. они уехали и живут уже не на Украине. Это поток с преимущественно односторонним движением. А вот любой турист возвращается обратно, причем через короткий срок. Гастарбайтер заболел и остался в Европе, а турист заболели вернулся на родину.

Луноликая

Цитата: Мудрый Бо от 10:25, 31 марта, 2020
От короновируса?
Что то мне подсказывает, что все смерти сейчас - под одну гребенку чешут. Корона или не корона.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Kevin от 11:10, 31 марта, 2020
Они едут работать, а не отдохнуть на недельку или выходные. Т.е. они уехали и живут уже не на Украине. Это поток с преимущественно односторонним движением. А вот любой турист возвращается обратно, причем через короткий срок. Гастарбайтер заболел и остался в Европе, а турист заболели вернулся на родину.
Новости смотреть надо. Не только туристы сейчас ломятся назад домой в украину, а и те, кто уехал на заработки. Вас еще не коснулось, а я расскажу. В европе им никто не предоставит лечение, если заболеют. В европе им никто не будет выплачивать пособие по безработице. А работы сейчас там нет от слова совсем.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Да!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 11:30, 31 марта, 2020В европе им никто не предоставит лечение, если заболеют.
Лечить-то будут, иначе им придется зараженных людей отпускать на улицу, что еще хуже. И на Украине условия будут теми же, там работы тоже не будет, тоже карантин. Вернуться кто-то хочет, кто-то не хочет, а кто-то уже и не может, ведь границы закрыли и как возвращаться — не совсем понятно.

Будем смотреть как эта волна повлияет на статистику. Возвращенцы-гастарбайтеры появились сравнительно недавно.

Луноликая

#648
Цитата: Kevin от 11:50, 31 марта, 2020
Лечить-то будут, иначе им придется зараженных людей отпускать на улицу, что еще хуже. И на Украине условия будут теми же, там работы тоже не будет, тоже карантин. Вернуться кто-то хочет, кто-то не хочет, а кто-то уже и не может, ведь границы закрыли и как возвращаться — не совсем понятно.

Будем смотреть как эта волна повлияет на статистику. Возвращенцы-гастарбайтеры появились сравнительно недавно.
Все таки упустил момент, как я и ожидала [emoji1]
Пособие по безработице где им платить будут? Или все же лучше на улице, без лечения и работы, но в ЕВРОПЕ, или, все же, дома и стены помогают?

Это только ТЕБЕ непонятно, КАК украинцы будут возвращаться в украину. Границы для ситизенс НЕ закрыты. И никогда не будут закрыты.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Kevin от 11:10, 31 марта, 2020Т.е. они уехали и живут уже не на Украине
Ага, я с Вами почти согласен



Трудный путь домой. Поляки засняли с воздуха многотысячную толпу украинцев на границе

ЗЫ Прошу заметить, сайт украинского города Славянск.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика