коронавирус COVID-19

Автор Отшельник, 18:48, 01 марта, 2020

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Мудрый Бо от 12:11, 03 марта, 2020
Работоголизм без продыха ослабляет иммунку ещё сильнее)
Что то я не замечаю, что сидящие тут на форуме работоголики. Паникеры-да, работоголики-нет. [emoji846]

Ну что ж,  я не паникерша и лечу в пятницу на Бали [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 12:53, 03 марта, 2020Паникеры
Паниковать нельзя. Паника лишает рассудка и ведёт к ещё большим проблемам. К тому, что есть заболевание и к тому, что они будут обязательно в будущем, нужно относиться так же философски-спокойно, как к известной истине, что мы все умрём когда-нибудь.

Луноликая

Цитата: MVG от 13:01, 03 марта, 2020
Паниковать нельзя. Паника лишает рассудка и ведёт к ещё большим проблемам. К тому, что есть заболевание и к тому, что они будут обязательно в будущем, нужно относиться так же философски-спокойно, как к известной истине, что мы все умрём когда-нибудь.
О чем я и говорю. Эти графики только отравляют читающим жизнь. Первая помощь, необходимые средства гигиены, и укрепление иммунитета- без паники, с холодной головой, вот что нужно.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Egorka от 14:21, 03 марта, 2020
Не мешайте естественному отбору. Если любители натуропатов, настоек и Бали сдохнут в муках то это благо, причем для них самих )
Ты сдохнешь скорее от своей желчи, ненависти и злобы. [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Egorka от 14:25, 03 марта, 2020
Хорошего отдыха  :uzon:
Тебе желаю всего того, что желаешь мне. Поверь, это отлично работает. Благодаря моей молитвочке [emoji6][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Egorka от 14:40, 03 марта, 2020
Ты свои сатанинстские молитвочки можеш засунуть в свою развальцованную жопу ) Но даже в христианской теологии к которой ты говно отношения не имееш это не работает, и это наказуемо, невежественное престарелое чмо ) А вот естественный отбор в этом мире еще как работает )
Ты соскучился по ссаным тряпкам, которыми тебя тут каждую неделю кормят? Хорошо входят в твой рацион, так уж и быть- подкормлю опять твою сытую рожу [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Сегодня седел за одним столом с корейцами из Сеула.  ;)

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 16:08, 03 марта, 2020
Сегодня седел за одним столом с корейцами из Сеула.  ;)
Ты на них чихнул?))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Отшельник

Цитата: Луноликая от 13:45, 03 марта, 2020
Эти графики только отравляют читающим жизнь.

Графики приводятся из простого любопытства.
Графики и формулы могут отравить только семейную жизнь.  :lol:

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Луноликая

Цитата: Отшельник от 18:06, 03 марта, 2020
Графики приводятся из простого любопытства.
Графики и формулы могут отравить только семейную жизнь.  [emoji38]
Возможно, тебе любопытно, мне вообще всё равно, а кто то более ранимый. Зачем создавать панику? [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Отшельник

Можно смотреть и на положительные стороны.

Банк Австралии снизил ключевую ставку с 0.75 до 0.5% (исторический минимум), признав давление на экономику из-за коронавируса. Вслед за ключевой ставкой снизятся проценты на потребительские кредиты и ипотеки. Лови момент.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Kevin

Цитата: Vatcek от 12:36, 03 марта, 2020Вы знаете эти самые  критерии здорового образа жизни
А их все знают. Они просты и понятны, все сводятся к простому правилу: не насиловать собственный организм.

Здоровый образ жизни — это не быть алкоголиком и наркоманом, не курить, не работать там, где нужна изнуряющая тяжелая физическая нагрузка, и напротив, добавлять физическую нагрузку, если работа исключительно офисно-сидячая. Для ЗОЖ нужно разнообразно питаться, т.е. не есть одни макарошки с сосисками, но и употреблять натуральное мясо, овощи и фрукты; не увлекаться слишком жирной пищей, слишком сладкой и слишком пряной. ЗОЖ — это достаточное количество отдыха и сна, а так же отсутствие переработок и ненужных стрессов на работе. ЗОЖ — это не затягивать с походом к врачу, если появились какие-то непонятные новые симптомы.

В общем, ЗОЖ — это просто разумный образ жизни, а не выращивание пуза при просмотре сериалов под пивко.

Луноликая

Цитата: Отшельник от 19:11, 03 марта, 2020
Можно смотреть и на положительные стороны.

Банк Австралии снизил ключевую ставку с 0.75 до 0.5% (исторический минимум), признав давление на экономику из-за коронавируса. Вслед за ключевой ставкой снизятся проценты на потребительские кредиты и ипотеки. Лови момент.
Да нет, такое только может привести к повышению процента. Об этом уже пишут во всю. Я не верю банкам, и не верю, что с них когда-либо можно будет что то поиметь. Обыкновенная ловушка. Через несколько месяцев начнётся нытьё и процент повысится. Поэтому я не гоню лошадей. Что будет, то будет. Когда буду уверена и готова, тогда и приступлю к делу [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Так как у нас в супермаркетах пропадает туалетная бумага(я реально не шучу. В том числе и рис с макаронами)  то некоторые начинают наживаться на этом:
Из объявлений в одной из групп. Мягкая бумага, осталось листочков 20))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Продажа рулона бумаги за $100 была чьей то шуткой, конечно.

Но вот что пишет австралийская модель,  телеведущая, мать 4х детей:
https://www.google.com/amp/s/10daily.com.au/amp/lifestyle/health/a200303ivbdp/bec-judd-joins-one-of-many-shocked-about-lack-of-toilet-paper-in-supermarkets-20200303

Это Мельбурн. В Сиднее то же самое. Камчатка, самое время прислушаться к мегаполисам [emoji23]
А, да, женские прокладки тоже быстро исчезают. Думаю, будут заменять маски [emoji1787][emoji40]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Покупайте маски от коронавирус на www.wish.com

Я бы такую Егорке даже подарила бы [emoji846] пусть и женские фото на картинке, но ему очень подойдет! Я даже на две маски ему раскошелюсь, жду когда щенок приползет обратно на форум. Пусть выбирает [emoji846][emoji108][emoji106]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Какой Вы самонадеянный.  :yes

Цитата: Kevin от 20:02, 03 марта, 2020Здоровый образ жизни — это ....

Это всё фигня.
Живущая в организме бацилла устаёт от Вашего ЗОЖ и начинает "бузить".
Или пролетающему мимо вирусу "понравился" ваш образ жизни: "....он меня устраивает, поселюсь в нём".
"Кто не курит и не пьёт-тот здоровеньким помрет".   ;)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

К слову о панике:

Цитата: https://ria.ru/20200302/1567063416.htmlМОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Международная компания Group-IB, специализирующаяся на предотвращении кибератак, обнаружила более 9,5 тысячи фейковых сообщений о заражении москвичей коронавирусом, компания начала расследование по данной теме, говорится в ее сообщении.

"Сегодня специалистами Group-IB был выявлен и проанализирован информационный вброс, согласно которому якобы скрываются данные о массовом заражении коронавирусом москвичей. С помощью технологий графового анализа данных был выявлен факт искусственного распространения голосового сообщения", - говорится в релизе.

По данным компании, информационная атака распространяется через ботов в соцсети "ВКонтакте", а также разгоняется вбросами в различные группы в мессенджерах. Вброс таргетируется на самую восприимчивую аудиторию, в основном - группы в мессенджерах при детских садах, школах ("группы мам"), на женскую аудиторию в сети, форумы мам и другие, пишут эксперты.
"На сегодня зафиксировано более 9500 постов, репостов, публикаций, транслирующих эту фейковую новость. Специалисты Group-IB начали поиск исполнителей и заказчиков данной информационной атаки", - отмечается в сообщении.

Kevin

Цитата: Vatcek от 00:22, 04 марта, 2020Это всё фигня.
Нет, это не фигня. Это единственный способ, который знает человечество.

Фигня, это вот это:
Цитата: Vatcek от 00:22, 04 марта, 2020"Кто не курит и не пьёт-тот здоровеньким помрет".   ;)

MVG

Цитата: Vatcek от 00:22, 04 марта, 2020"Кто не курит и не пьёт-тот здоровеньким помрет"
Мне больше нравится следующая фраза: "Если вы не будете пить, курить, играть в азартные игры, принимать наркотики, общаться с падшими женщинами, есть жирную и вредную пищу, жарко спорить, нервничать по различным мотивам, у вас есть шанс продлить это никчёмное существование лет до 95-100."

I.Am.

Цитата: MVG от 00:23, 04 марта, 2020
К слову о панике:
Скорее всего, паника в России основана на недоверии официальным данным, что такая огромная страна, тесно связанная и граничащая с Китаем имеет всего пять зараженных. Народ накручивает себя глядя на то, что творится в Европе и Азии. Ну и без графиков, ...если закрыт Лувр, отменен Женевский автосалон, прерван Венецианский фестиваль, Олимпиаду Токио-2020 решают провести без зрителей, закрыты школы в трех провинциях Италии и еще много чего, то скорее всего в мире что-то происходит. Что-то такое, что пить чай с шиповником может быть уже поздно.
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Гог

 :repa:
"Обитель зла". хе хе.  :degen

Вообще интересно. По всем странам и континентам туева хуча баклабораторий. От сугубо житейских до научных.
В житейских определяют есть ли у тебя рак, триппер, спид, и прочие болячки. В научных скрещивают ужа и ежа с разными целями, ну типа борьба с раком, спидом, арктурианской экпансией, ну и тыды. Выводят новые сорта микробов, бацилл, вирусов. Ну примерно как селекционеры выводят новые породы собак, лошадей. Мичуринцы выводят новые растения.
Только в баклабораториях "лошадки" малепусинькие и количество их как китайцев - миллиарды. Как ни стерилизуй а парочка всяко пробьёт дорожку на волю. А воля она воля и есть. Человеку что б размножиться нужно лет 15, стать хотя б половозрелым. А микробам и вирусам час времени в питательной среде как нам тысячелетия.
Так шта проигрываем им в возможностях эволюции со страшной силой.  Но ведь как то живём, несмотря?  :degen   

Чё там было? Холера, коклюш, чума, спид, свиной, птичий.... теперь вот "царский" мля. Весело живём. :repa: 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Мудрый Бо

Цитата: Vatcek от 00:22, 04 марта, 2020
Какой Вы самонадеянный.  :yes

Это всё фигня.
Живущая в организме бацилла устаёт от Вашего ЗОЖ и начинает "бузить".
Или пролетающему мимо вирусу "понравился" ваш образ жизни: "....он меня устраивает, поселюсь в нём".
"Кто не курит и не пьёт-тот здоровеньким помрет".   ;)
Научно доказано, что курение является защитным фактором от коронавируса.
Орда, родная, злобная, твоя

MVG

Цитата: I.Am. от 02:49, 04 марта, 2020Скорее всего, паника в России
Я бы не назвал ситуацию в России паникой. Есть попытка таковую посеять.

Цитата: I.Am. от 02:49, 04 марта, 2020на недоверии официальным данным
Опять же "недоверие" есть тот конёк, который пытаются оседлать ангажированные пропагандисты, целенаправленно стремящиеся посеять панику. А прослойка "неверящих" и "лучше знающих" есть в любой стране. Взять, скажем, ситуацию в США, где огромное число людей "точно знают", что Трамп - агент России и их противников, "точно знающих", что Сандерс, Клинтон, Блумберг - агенты Путина. Современные информацинные возможности легко позволяют в любой стране создать хайп и волну недовольства в среде таких "знающих, не верящих".





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика