коронавирус COVID-19

Автор Отшельник, 18:48, 01 марта, 2020

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 18:16, 16 августа, 2021
Хуже.
Он агент Запада.  :crazy 
Поставлен на должность Ельциным по указке буржуазов.
И всероссийская вакцинация есть один из этапов его работы по развалу РФ.
[emoji23][emoji23][emoji23]

Посмотрела статистику. Действительно, от Спутника только 2% смертей, а от Файзера около 39%.
Так что, если кто нибудь ещё погонит на Путина, держитесь. Местя будет жёсткой. [emoji41]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 18:36, 16 августа, 2021Посмотрела статистику. Действительно, от Спутника только 2% смертей

Где глянуть можно ?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 09:49, 17 августа, 2021
Где глянуть можно ?
Ну ссылок полно, так же, как и таблиц. Потом найду.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Romesh

Цитата: Луноликая от 18:36, 16 августа, 2021Посмотрела статистику. Действительно, от Спутника только 2% смертей, а от Файзера около 39%.
То есть причиной смерти стал Спутник? Или люди, ранее привитые Спутником, умерли от ковида? Это немного разные вещи... Например "После укола Pfizer и Moderna тромбоз в мозге появлялся в 4 случаях на 1 млн человек, после вакцинации AstraZeneca – в 5 случаях. К такому выводу пришли ученые Оксфордского университета после исследования разных вакцин и их реакции на организм человека" (https://pharmvestnik.ru/content/news/Riski-obrazovaniya-tromboza-posle-vakcinacii-Pfizer-ili-Moderna-sopostavimy-s-AstraZeneca.html). В этом случае в смерти виновата сама вакцина. Подобное есть про AstraZeneca: "Немецкие ученые заявили, что нашли связь вакцины AstraZeneca с тромбами. По их версии, спайковый белок коронавируса из вакцины доставляется не в жидкость клетки, а в ядро. Там он мутирует, не может связаться с клеточной мембраной и в итоге приводит к тромбозу у одного человека на 100 тыс" (https://www.rbc.ru/society/27/05/2021/60af071a9a79471bede43f7a). По Спутнику есть такая информация? Ведь, Спутник применяют очень много стран в Мире.

 
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 13:52, 17 августа, 2021
То есть причиной смерти стал Спутник? Или люди, ранее привитые Спутником, умерли от ковида? Это немного разные вещи... Например "После укола Pfizer и Moderna тромбоз в мозге появлялся в 4 случаях на 1 млн человек, после вакцинации AstraZeneca – в 5 случаях. К такому выводу пришли ученые Оксфордского университета после исследования разных вакцин и их реакции на организм человека" (https://pharmvestnik.ru/content/news/Riski-obrazovaniya-tromboza-posle-vakcinacii-Pfizer-ili-Moderna-sopostavimy-s-AstraZeneca.html). В этом случае в смерти виновата сама вакцина. Подобное есть про AstraZeneca: "Немецкие ученые заявили, что нашли связь вакцины AstraZeneca с тромбами. По их версии, спайковый белок коронавируса из вакцины доставляется не в жидкость клетки, а в ядро. Там он мутирует, не может связаться с клеточной мембраной и в итоге приводит к тромбозу у одного человека на 100 тыс" (https://www.rbc.ru/society/27/05/2021/60af071a9a79471bede43f7a). По Спутнику есть такая информация? Ведь, Спутник применяют очень много стран в Мире.


Как я уже говорила ранее, я не верю в статистику. Цифры и графики везде разные. Взяла первую попавшуюся ссылку.
Если интересно поищи сам, просто интересно,  какие цифры выйдут у тебя.
А вот моя ссылка.
https://amp.rbc.ru/rbcnews/society/23/04/2021/6082d02b9a79471dc241bf11

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Romesh

Цитата: Луноликая от 14:02, 17 августа, 2021Если интересно поищи сам, просто интересно,  какие цифры выйдут у тебя

В том-то и дело, что у меня цифры Российские. Многие, особенно иностранные агенты и приравненные к ним, говорят, что Россия скрывает статистику. Вот я и хочу узнать, а что говорят по этому поводу у вас? Какие цифры приводят?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 14:06, 17 августа, 2021
В том-то и дело, что у меня цифры Российские. Многие, особенно иностранные агенты и приравненные к ним, говорят, что Россия скрывает статистику. Вот я и хочу узнать, а что говорят по этому поводу у вас? Какие цифры приводят?
У нас про вражеский Спутник ничего не говорят. Но потом посмотрю в англоговорящих ссылках

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

https://www.abc.net.au/news/2021-02-13/is-the-russian-vaccine-better-than-oxford-astrazeneca/13144076

Ну, например, тут говорится про эффективность:
1. Астразеника прочти 100%
2. Файзер 95%
3. Спутник чуть выше 91%

Это значит, что вам что то недоговаривают. При чём смертей у вас намного больше.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Romesh

Цитата: Луноликая от 16:13, 17 августа, 2021
https://www.abc.net.au/news/2021-02-13/is-the-russian-vaccine-better-than-oxford-astrazeneca/13144076

Ну, например, тут говорится про эффективность:
1. Астразеника прочти 100%
2. Файзер 95%
3. Спутник чуть выше 91%

Это значит, что вам что то недоговаривают. При чём смертей у вас намного больше.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Прошел по твоей ссылке и так ничего и не понял:
Сначала пишут "Обзор вакцины Sputnik Lancet показал, что ее эффективность выше, чем у вакцины Oxford-AstraZeneca, которую получат многие австралийцы, которая составляет от 63 до 70 процентов", а через два абзаца «Вакцина AstraZeneca на 100 процентов или почти 100 процентов эффективна против самых тяжелых форм заболевания COVID». Так чему верить? Так какая, все-таки, эффективность у AstraZeneca - 63% или 100 %? Но у Sputnik Lancet эффективность выше, чем у вакцины Oxford-AstraZeneca. Тогда откуда Спутник чуть выше 91%?
А еще, ко всему прочему: "В настоящее время существует более 1,2 миллиарда доз, которые были предварительно заказаны более чем в 50 странах, и вакцина Sputnik, похоже, будет одной из самых широко используемых вакцин в мире". То есть, люди не дураки - плохую вакцину покупать не будут!  :repa:
И все это в одной статье! Короче, не понятно кому и чему верить...  :o
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 17:18, 17 августа, 2021
Прошел по твоей ссылке и так ничего и не понял:
Сначала пишут "Обзор вакцины Sputnik Lancet показал, что ее эффективность выше, чем у вакцины Oxford-AstraZeneca, которую получат многие австралийцы, которая составляет от 63 до 70 процентов", а через два абзаца «Вакцина AstraZeneca на 100 процентов или почти 100 процентов эффективна против самых тяжелых форм заболевания COVID». Так чему верить? Так какая, все-таки, эффективность у AstraZeneca - 63% или 100 %? Но у Sputnik Lancet эффективность выше, чем у вакцины Oxford-AstraZeneca. Тогда откуда Спутник чуть выше 91%?
А еще, ко всему прочему: "В настоящее время существует более 1,2 миллиарда доз, которые были предварительно заказаны более чем в 50 странах, и вакцина Sputnik, похоже, будет одной из самых широко используемых вакцин в мире". То есть, люди не дураки - плохую вакцину покупать не будут!  :repa:
И все это в одной статье! Короче, не понятно кому и чему верить...  :o
Там высказались разные люди и у них сложились разные мнения.  Ромеш, держи телефон рядом, не дай Бог.... спешу тебя огорчить [emoji116]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Ромеш, ни одна вакцина не прошла испытания. И сейчас в тебе что то такое, которое имеет необратимый процесс. Поговаривают, что вакцинированные начнут нас покидать в течении 2х лет....

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Есть в Европе государство с название Сан-Марино.
Островок относительного благополучия в текущее время. Какой-то супервакциной пользуются.
К ним из соседних стран толпами приезжают на прививку.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 21:58, 17 августа, 2021
Есть в Европе государство с название Сан-Марино.
Островок относительного благополучия в текущее время. Какой-то супервакциной пользуются.
К ним из соседних стран толпами приезжают на прививку.
Да? Наверное, Спутником? [emoji6]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 21:58, 17 августа, 2021
Есть в Европе государство с название Сан-Марино.
Островок относительного благополучия в текущее время. Какой-то супервакциной пользуются.
К ним из соседних стран толпами приезжают на прививку.
Не эта ли? [emoji846]
https://www.bbc.com/russian/news-58118669

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 19:23, 17 августа, 2021
Ромеш, ни одна вакцина не прошла испытания. И сейчас в тебе что то такое, которое имеет необратимый процесс. Поговаривают, что вакцинированные начнут нас покидать в течении 2х лет....

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Врачи сказали, что в моем портвейне крови не обнаружили... Так что, не волнуйся! Все переварим!  :gy:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 22:06, 17 августа, 2021
Врачи сказали, что в моем портвейне крови не обнаружили... Так что, не волнуйся! Все переварим!  :gy:
Ох, Рома, Рома. Надеюсь, конечно, на твой позитив....[emoji52]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 22:03, 17 августа, 2021
Не эта ли? [emoji846]
https://www.bbc.com/russian/news-58118669

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Ну, да - конкурентная борьба. Европейцы последовательно ставят палки в колеса Спутнику - свои вакцины продавать нужно.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: Луноликая от 22:08, 17 августа, 2021
Ох, Рома, Рома. Надеюсь, конечно, на твой позитив....[emoji52]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Надежда - это последнее, что умирает в человеке. Значит, ты еще живая!  :cooler  :4mok
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая



Цитата: Romesh от 22:11, 17 августа, 2021
Ну, да - конкурентная борьба. Европейцы последовательно ставят палки в колеса Спутнику - свои вакцины продавать нужно.

И здесь политика, едрена вошь! [emoji2959]
Кстати. Если от Спутника никто не умирает. Значит, привившиеся - все живые. А кто же у вас умирает? Какой процент привившихся на сегодняшний день?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Romesh от 22:12, 17 августа, 2021
Надежда - это последнее, что умирает в человеке. Значит, ты еще живая!  :cooler  :4mok
Вот ни за кого привившегося на форуме так не волнуюсь,  как за тебя.... мне тебя будет очень не хватать [emoji17]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 22:14, 17 августа, 2021А кто же у вас умирает? Какой процент привившихся на сегодняшний день?

Точно умирают не получившие прививку.
И получившие прививку тоже умирают. Вполне допускаю. Но их число очень мало-десятые/сотые доли процента. Это ЛИЧНО МОЕ мнение.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:35, 17 августа, 2021
Точно умирают не получившие прививку.
И получившие прививку тоже умирают. Вполне допускаю. Но их число очень мало-десятые/сотые доли процента. Это ЛИЧНО МОЕ мнение.
Ну ссылку то дайте кто нибудь? А то мне отсюда не видно, что у вас там творится.  А факты на словах являются словоблудством. Хорошо, что не рукоблудством [emoji4]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 22:16, 17 августа, 2021
Вот ни за кого привившегося на форуме так не волнуюсь,  как за тебя.... мне тебя будет очень не хватать [emoji17]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Я безумно рад! Поэтому помирать пока не буду!  :uzon:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 23:26, 17 августа, 2021
Я безумно рад! Поэтому помирать пока не буду!  :uzon:
Прям душа не на месте [emoji17]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 23:28, 17 августа, 2021
Прям душа не на месте [emoji17]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Выпей коньячка, и все на место встанет.  Я всегда так делаю. :coolgay
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика