коронавирус COVID-19

Автор Отшельник, 18:48, 01 марта, 2020

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гог

Малого вакцинировали. 4 дня, полёт нормальный. Сидим думаем, мож и самим сходить. :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Я никого не переубеждаю. Но при слове "вакцинация" у меня панический страх, как ни от чего другого. Вспоминаю сразу Gulf War syndrome.....брррррррр[emoji89][emoji89][emoji89]
Вот где молодые здоровые армейские парни к 35ти годам стали "овощами", после вот таких вот вакцин...[emoji17][emoji17][emoji17]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Гог от 19:55, 19 января, 2021Малого вакцинировали.
:lol:
Нужно уточнять возраст. Сейчас вакцинируют только взрослых (>18).


Луноликая

Кстати, вакцинация не остановит вирус, только приведёт к минимуму симптомы. И поэтому- всё в ваших руках [emoji6][emoji16]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: MVG от 12:08, 19 января, 2021Создаётся полнейшее впечатление, что ежели Вас всем коллективом прививать будут, Покажут документы, всё расскажут, Вы всё одно будете говорить, что вакцины не существует, а Вам дистиллированную воду вкололи.
Не впечатление у Вас создается, а глупость. Везде трубят о массовой вакцинации уже сейчас, а документов нет.
И да, я предположу что это не дистиллят а физраствор.  :moral :lol:


Цитата: Vatcek от 17:42, 19 января, 2021"...Но если предложат-пойду обязательно..."
Сегодня на планерка задал вопрос о вакцинации. Со слов генерального, оказывается, всех дружно еще не записали, а только хотят подать заявку.
Ну и , опять же со слов генерального, вакцинация будет условием допуска к работе. Приказа по предприятию естественно нет.  #pop;

Движуха прям такая ух!!!! на словах


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 09:49, 20 января, 2021И да, я предположу что это не дистиллят а физраствор.

Что и требовалось доказать. А остальное в Вашем ответе - лишь эмоциональное бла-бла-бла.

Напомнило анекдот про мальчика, который у отца спрашивал, где море.  :degen :lol:

Avacha_2017

Цитата: MVG от 11:10, 20 января, 2021Что и требовалось доказать.
Лучшим доказательством будет сертификат ВОЗ :blush2: А не бла бла бла :degen
Есть?  :brovki:


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 11:15, 20 января, 2021
Лучшим доказательством будет сертификат ВОЗ :blush2: А не бла бла бла :degen
Есть?  :brovki:

Ой, как же хочется одобрения зарубежного пана! Прямо классический вариант!  :degen

Интересно будет, что Вы запоёте, когда такой сертификат неизбежно будет получен, ибо "Спутником  V" прививаются и граждане Европы и жители Латинской Америки..... :brovki:


Romesh

Цитата: Avacha_2017 от 11:15, 20 января, 2021
Лучшим доказательством будет сертификат ВОЗ :blush2: А не бла бла бла :degen
Есть?  :brovki:


Американцы из ВОЗ вышли, никаких сертификатов, особых проверок - продают свою вакцину по всему Миру и в ус не дуют! Еще и санкции накладывают на тех, кто не хочет их вакцину покупать. :coolgay А Вам сертификат ВОЗ подавай...  :o
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Avacha_2017

Цитата: MVG от 11:28, 20 января, 2021Ой, как же хочется одобрения зарубежного пана! Прямо классический вариант! 
Да, я хочу получить качественный и не опасный продукт/услугу.  :yes

Цитата: MVG от 11:28, 20 января, 2021Интересно будет, что Вы запоёте, когда такой сертификат неизбежно будет получен, ибо "Спутником  V" прививаются и граждане Европы и жители Латинской Америки.....
Спою Калинку малинку :degsmile И уколюсь.  :degen

Цитата: Romesh от 11:41, 20 января, 2021Американцы из ВОЗ вышли, никаких сертификатов, особых проверок - продают свою вакцину по всему Миру и в ус не дуют! Еще и санкции накладывают на тех, кто не хочет их вакцину покупать.  А Вам сертификат ВОЗ подавай... 
Молитесь на американцев и дальше, можете даже им назло отморозить уши. Я не собираюсь колоться их вакциной.
Прикинь как просто!  :degsmile


Луноликая



Цитата: MVG от 11:10, 20 января, 2021


Напомнило анекдот про мальчика, который у отца спрашивал, где море.  :degen [emoji38]

Шо за анекдот?)



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 12:01, 20 января, 2021Да, я хочу получить качественный и не опасный продукт/услугу. 

Ну да! Если ясновельмжные паны скажут "можно", тогда - да, можно. Что поделать, такой менталитет.

Цитата: Avacha_2017 от 12:01, 20 января, 2021Спою Калинку малинку  И уколюсь. 
Есессно! Пан же добро даст! Как без одобрения господина из-за бугра!  :degen

Цитата: Romesh от 11:41, 20 января, 2021Американцы из ВОЗ вышли, никаких сертификатов, особых проверок - продают свою вакцину по всему Миру и в ус не дуют!

Вы не понимаете! Это другое! Понимать нужно!


MVG


Луноликая

Цитата: MVG от 16:02, 20 января, 2021
Смотри тут: https://pikabu.ru/story/yeto_more_syinok_252466
[emoji38] это примерно как у Авачи с вакциной?)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 09:49, 20 января, 2021Везде трубят о массовой вакцинации уже сейчас, а документов нет.

:repa:
Документ о чем?  Для кого? От ВОЗ?
Перебор, явно. Ни фига эта организация никому не гарантирует качество вакцинации.

Цитата: Avacha_2017 от 09:49, 20 января, 2021Со слов генерального, оказывается, всех дружно еще не записали, а только хотят подать заявку.

Директор "хотел прогнуться" скорее всего перед властью- ему плевать на желания сотрудников.
У Вас госструктура?

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: 4elovek от 21:45, 19 января, 2021Нужно уточнять возраст.
Малому 30 с гаком.  :kult: :lol:

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

4elovek

Цитата: Romesh от 11:41, 20 января, 2021Американцы из ВОЗ вышли
Что Вы всё за них переживаете?
Вернутся они скоро - https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/8909095

4elovek

Круг замкнулся :lol:
ЦитироватьБилл Гейтс сделал прививку от Covid-19

Чипировался.


https://tjournal.ru/news/327648-bill-geyts-sdelal-privivku-ot-covid-19

Romesh

Цитата: 4elovek от 22:51, 20 января, 2021
Что Вы всё за них переживаете?
Вернутся они скоро - https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/8909095
Я не за них переживаю. Я за Вас волнуюсь - очень уж Вам важно мнение ВОЗ...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

4elovek

Цитата: Romesh от 00:23, 24 января, 2021очень уж Вам важно мнение ВОЗ
Вы меня с кем-то путаете.

Romesh

Цитата: Avacha_2017 от 11:15, 20 января, 2021
Лучшим доказательством будет сертификат ВОЗ :blush2: А не бла бла бла :degen
Есть?  :brovki:
Цитата: 4elovek от 01:10, 24 января, 2021
Вы меня с кем-то путаете.
Ну, да, перепутал.  :shy: Старею...  :(
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Пришлось общаться с медиками с самого начала эпидемии.
Сейчас они абсолютно спокойны, не замученные, приветливы, доброжелательны.Все хорошо одеты для такой  работы. Без напряжения воспринимают новость о  потенциальном пациенте.
Абсолютная противоположность первому этапу.
В связи с чем такая трансформация, своим большим коллективом никак не можем понять. :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

k_rina

Цитата: Vatcek от 14:31, 24 января, 2021
Пришлось общаться с медиками с самого начала эпидемии.
Сейчас они абсолютно спокойны, не замученные, приветливы, доброжелательны.Все хорошо одеты для такой  работы. Без напряжения воспринимают новость о  потенциальном пациенте.
Абсолютная противоположность первому этапу.
В связи с чем такая трансформация, своим большим коллективом никак не можем понять. :)

Может, потому что уже процессы отстроены и понятны ?  Плюс  накопленный опыт.  Это как новая работа - вначале мозги кипят, а на n- й итерации делаешь уже "одной левой". Да и "все хорошо одеты для такой  работы."  нервозности убавляет.

Луноликая

Сегодня разговаривала со своим врачом. Она сказала, что в российской вакцине присутствует сам вирус. Поэтому очень много побочек. В Австралии же вакцинацию опять придержали. Ждут, что произойдёт в Израиле, где привили 200 тысяч подопытных и сейчас за ними внимательно наблюдают врачи.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

k_rina

Цитата: Луноликая от 12:52, 25 января, 2021
Сегодня разговаривала со своим врачом. Она сказала, что в российской вакцине присутствует сам вирус. Поэтому очень много побочек. В Австралии же вакцинацию опять придержали. Ждут, что произойдёт в Израиле, где привили 200 тысяч подопытных и сейчас за ними внимательно наблюдают врачи.
Sent from my SM-G965F using Tapatalk

И все-то эта врач знает...

Сейчас идет вакцинация в основном Спутник-V:

Гам-КОВИД-Вак, торговая марка «Спутник V»[3] («Спутник ви»[4][5]) — двухкомпонентная векторная вакцина против COVID-19, разработанная российским ФГБУ «НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи» Минздрава России и проходящая клинические исследования. Вакцина не содержит коронавирус и представляет собой рекомбинантные частицы аденовируса человека, в которых есть ген протеина S — белка оболочки коронавируса, в отношении которого вырабатываются антителаПерейти к разделу «#Общее описание»


В меньшей  степени Эпиваккороной:

Вакцина представляет собой химически синтезированные пептидные антигены трёх фрагментов S-белка вируса SARS-CoV-2, конъюгированные с белком-носителем и адсорбированные на алюминий-содержащем адъюванте (алюминия гидроксиде). Консервантов и антибиотиков не содержит.



И только в  феврале обещают   вакцину от Чумакова - она действительно содержит вирус, но инактивированный, т.е. убитый:
«Главное отличие этой вакцины в том, что она сделана не из отдельных антигенов коронавируса, а из цельного инактивированного вируса. Поэтому она дает полный набор всех антигенов этого вируса, а это дает полный набор всех антител», — отметил Егоров.

Так о какой вакцине говорит Ваша врач?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика