коронавирус COVID-19

Автор Отшельник, 18:48, 01 марта, 2020

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

k_rina

Цитата: Луноликая от 01:03, 09 июля, 2020
Давайте посмотрим в будущее. Как можно создавать вакцину против того, чего нет? А зачем нужна вакцина?
Читаем Билла Гейтса и UNFPA.

Вакциной занимаются все страны, у которых есть для этого научно-производственные возможности. И разработчиков в каждой стране далеко не один. Сегодня пробегала информация, что только в России  разрабатывают 17 вакцин.  Все такие дураки ,что борются с тем, чего нет?  Или все такие сволочи, что только и думают, как уморить собственное население? А  Билл Гейтс - бог, которого все боятся и
действуют по его указке?

Цитата: Луноликая от 01:03, 09 июля, 2020
КАК МОЖНО СЧИТАТЬ (и потом утвердить тестом) КороноВИРУСОМ по ОДНОМУ симптому: температуре +38???? [emoji2962][emoji2962][emoji2962](пример Ромеша)

Ну, у Ромеша была выявленная пневмония:

Цитата: Romesh от 16:24, 06 июля, 2020
меня от двухсторонней пневмонии отягощенной короновирусом лечил хирург. ..

Тест - он не для утверждения, а для проверки. Положительный -  есть ковид , отрицательный - нет ковида.  Кстати, сам Ромеш пишет:

Цитата: Romesh от 20:44, 08 июля, 2020
Кстати, я не утверждаю, что короновируса у меня не было. Просто, у меня есть некоторые сомнения во всей этой истории.

Т.е. его сомнения Вы принимаете как доказательство.

Дальше. Сейчас на сайте Правительства края висит такая информация:"....в стационаре - 367, больны пневмонией - 358, из них с ковид - 199". Это чуть больше половины находящихся в стационаре Т.е, далеко  не всем подтверждают ковид. Но если следовать Вашей логике, то что мешало нарисовать процентов 90 для трагидизации ситуации?  Велено же всем бояться, так?

Еще пример. У моей коллеги переболела пневмонией с ковидом бабушка. Положили в больницу не ковидную, а в ковидную перевели только после положительного теста.

Еще пример, к сожалению, уже касающийся моей семьи. В больницу на днях  с пневмонией попал дядька (есть такой город в России Йошкар-Ола). Полтора часа ожидание скорой. Два с половиной часа в очереди скорых в больницу,куда пневмонийщиков свозят...
Через некоторое время тетушке встречается  знакомая, у которой муж только что умер в этой больнице. В больницу поступил с пневмонией, в справке о смерти- сердечная недостаточность ( а что мешало ковид написать, как той бабуле из Иркутска?) Но хоронить в закрытом гробу. И моя тетушка, общаясь с людьми, в том числе , и из других городов России, делает вывод, что власти наоборот скрывают истинное положение с ковидом, что все гораздо серьезнее,чем нам преподносят.  Это , наверно, другая крайность, как и полное отрицание.






Romesh

Цитата: 4elovek от 11:55, 09 июля, 2020Читал, что ковид поражает не только лёгкие
Ну, Вам, по всей видимости, в этом отношении ковид не понадобился...

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: 4elovek от 11:55, 09 июля, 2020Да, у меня задача - уменьшение количества вранья в интернете))

А Вы знаете всю правду в последней инстанции? Везет же Вам!... :shoking
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Луноликая



Цитата: k_rina от 13:51, 09 июля, 2020
Вакциной занимаются все страны, у которых есть для этого научно-производственные возможности. И разработчиков в каждой стране далеко не один. Сегодня пробегала информация, что только в России  разрабатывают 17 вакцин.  Все такие дураки ,что борются с тем, чего нет?  Или все такие сволочи, что только и думают, как уморить собственное население? А  Билл Гейтс - бог, которого все боятся и
действуют по его указке?

Ну, у Ромеша была выявленная пневмония:

Тест - он не для утверждения, а для проверки. Положительный -  есть ковид , отрицательный - нет ковида.  Кстати, сам Ромеш пишет:

Т.е. его сомнения Вы принимаете как доказательство.

Дальше. Сейчас на сайте Правительства края висит такая информация:"....в стационаре - 367, больны пневмонией - 358, из них с ковид - 199". Это чуть больше половины находящихся в стационаре Т.е, далеко  не всем подтверждают ковид. Но если следовать Вашей логике, то что мешало нарисовать процентов 90 для трагидизации ситуации?  Велено же всем бояться, так?

Еще пример. У моей коллеги переболела пневмонией с ковидом бабушка. Положили в больницу не ковидную, а в ковидную перевели только после положительного теста.

Еще пример, к сожалению, уже касающийся моей семьи. В больницу на днях  с пневмонией попал дядька (есть такой город в России Йошкар-Ола). Полтора часа ожидание скорой. Два с половиной часа в очереди скорых в больницу,куда пневмонийщиков свозят...
Через некоторое время тетушке встречается  знакомая, у которой муж только что умер в этой больнице. В больницу поступил с пневмонией, в справке о смерти- сердечная недостаточность ( а что мешало ковид написать, как той бабуле из Иркутска?) Но хоронить в закрытом гробу. И моя тетушка, общаясь с людьми, в том числе , и из других городов России, делает вывод, что власти наоборот скрывают истинное положение с ковидом, что все гораздо серьезнее,чем нам преподносят.  Это , наверно, другая крайность, как и полное отрицание.

Жаль, не могу выделить по параграфам.
Я не против вакцинаций,  например, от оспы,  малярии, коклюша. Где явно видны признаки болезни. Короновирус я не вижу. Слышу от людей- был темпер,  лечили от короновируса. Нет, для меня это не достаточно, чтобы поверить в именно этот вирус. У младенцев температура появляется при прорезывании зубов, и понос может быть. Их тоже приравнивать к короновирусу? Поэтому не могу с вами согласиться по поводу изобретения вакцины от короновируса.

Зачем бояться Гейтса и действовать по его указке? Я, лично, именно ЭТОЙ вакцине не позволю на километр приблизиться к моему телу.

Я сомнения Ромеша не принимаю, как доказательство. Лично для меня температура +38 не значит, что у человека К/В. И результаты тестов никто из пациентов не видит. Так что написать можно все , что угодно.

Было бы глупо написать на сайте правительства 100% К/В. Поэтому и подбивают более менее правдоподобную инфу. Об этом Ромеш недавно писал, как пожарники "отчитываются" правительству. И я, и Вы об этом прекрасно знаем, как подгонять цифры. Велено бояться всем, совершенно верно. Но не все это делают. И заставить таких, как я, невозможно. Или Вы сможете?

За примеры спасибо. Соболезную.
Кстати, сейчас, в связи с ситуацией, на просторах интернета их полно, к сожалению. И правды, и неправды. 

У нас с Вами разные точки зрения. Я не собираюсь Вас переубеждать. И не желаю, чтобы кто-то переубеждал меня.





Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

И да, правительства держат ситуацию абсолютно под контролем. Например, у нас разрешено приглашать домой не более 20 человек. Если вы в адеквате, то не будете приглашать чужих людей домой. Поэтому, если кто то и покажет потом симптомы, то всех можно отследить.
А в пабы и клубы пускают до 100 человек. И в основном, там не все родственники и друзья.
И после этого я должна верить в эту всю хрень? Если даже правительство не делает  смысла в этом цирке. Смешно просто.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Не совсем по теме, но....  Короновирус причина.
Человеку надо срочно  уехать в Усть-Камчатск. Автобусы не ходят, самолеты не летают. Сам он не водитель.
Кто может подсказать варианты решения проблемы ?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

Цитата: Romesh от 15:09, 09 июля, 2020Ну, Вам, по всей видимости, в этом отношении ковид не понадобился...
Цитата: Romesh от 15:10, 09 июля, 2020А Вы знаете всю правду в последней инстанции? Везет же Вам!...
Очень умнО.
Сначала путаете проценты с миллионами, а потом, не признавая ошибки, пытаетесь заболтать тему.

Цитата: k_rina от 13:51, 09 июля, 2020то что мешало нарисовать процентов 90 для трагидизации ситуации?
И денег РАСПИЛИТЬ. Да ПОБОЛЬШЕ-ПОБОЛЬШЕ!!! :lol:


Цитата: Vatcek от 21:40, 09 июля, 2020самолеты не летают
Так Василевский говорил, что с 6 июля возобновились перелёты...
Только после бронирования билета нужно тестирование пройти (для местных - бесплатное).
https://www.kamgov.ru/news/po-poruceniu-vladimira-solodova-v-petropavlovske-kamcatskom-otkryt-ofis-dla-polucenia-spravok-o-bronirovanii-biletov-po-mestnym-aviamarsrutam-31800


k_rina

Цитата: Vatcek от 21:40, 09 июля, 2020
Не совсем по теме, но....  Короновирус причина.
Человеку надо срочно  уехать в Усть-Камчатск. Автобусы не ходят, самолеты не летают. Сам он не водитель.
Кто может подсказать варианты решения проблемы ?

Дальнобои.


4elovek

Камчатка: 2602 (+42).
Россия: 707301 (+6509).

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 21:40, 09 июля, 2020
Не совсем по теме, но....  Короновирус причина.
Человеку надо срочно  уехать в Усть-Камчатск. Автобусы не ходят, самолеты не летают. Сам он не водитель.
Кто может подсказать варианты решения проблемы ?
15 тыр налом. И в субботу человек в Усть-Камчатске.  ;)


Vatcek

Цитата: 4elovek от 21:58, 09 июля, 2020Так Василевский говорил, что с 6 июля возобновились перелёты...

В Усть-Камчатск пока не летают, почему-то.

Цитата: k_rina от 21:59, 09 июля, 2020Дальнобои.

Эти ребята обычно несколько дней загружаются, потом едут.
А человеку надо до понедельника попасть туда.

Цитата: Avacha_2017 от 22:54, 09 июля, 202015 тыр налом. И в субботу человек в Усть-Камчатске.

В ЛС контакты  "решения проблемы" можете кинуть?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 23:13, 09 июля, 2020В ЛС контакты  "решения проблемы" можете кинуть?
Ну дык и пишите в ЛС, кому надо то в Усть-Камчатск?
Хлеб за брюхом не ходит.

Romesh

Цитата: 4elovek от 21:58, 09 июля, 2020Очень умнО.
Сначала путаете проценты с миллионами, а потом, не признавая ошибки, пытаетесь заболтать тему.
Так, хорошие учителя перед глазами!  :coolgay

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 22:54, 09 июля, 202015 тыр налом. И в субботу человек в Усть-Камчатске. 

Кому, где, когда платить?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 00:32, 10 июля, 2020
Кому, где, когда платить?
Теперь очень внимательно!
1-2-3-4-5. Мне в ЛС Вы не написали
=> Никому, нигде, никогда ПЛАТИТЬ не надо. :uzon:

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 01:22, 10 июля, 2020
Теперь очень внимательно!
1-2-3-4-5. Мне в ЛС Вы не написали
=> Никому, нигде, никогда ПЛАТИТЬ не надо. :uzon:
Предложил услугу, как будто яхту Михельсона бесплатно отдаёшь.  Столько гордости [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 01:22, 10 июля, 20201-2-3-4-5.

1-2-3-4-5. И что дальше?
Чегой-то не понимаю Вашей логики.
Запросил на форуме совета с описанием проблемы.  Дабы не сорить в теме, попросил предложения кинуть мне в ЛС.
Поступило 2, не подошли.
А что я должен Вам сказать в ЛС-вот никак не понимаю.
Суть просьбы я уже нарисовал.  Если можете помочь-дайте контакты: кому, где, когда можно позвонить. Не можете/не хотите-так и говорите. Не надо  меня с цифрами знакомить.  :)
Там уже и  человек наверное не поедет, нужно просто коробку привезти-люди сами в У-Камчатске заберут.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

Цитата: Romesh от 23:27, 09 июля, 2020Так, хорошие учителя перед глазами!
Ну приведите пару имён и примеров вранья.

Romesh

Цитата: 4elovek от 11:38, 10 июля, 2020
Ну приведите пару имён и примеров вранья.
Пока я, вот, с Вами общаюсь.  :uzon:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

4elovek

Цитата: Romesh от 11:44, 10 июля, 2020Пока я, вот, с Вами общаюсь.
Вам показалось.
Вы крутитесь, как уж на сковороде, пытаясь съехать с темы.
Проценты с миллионами перепутать - это же надо постараться.

Romesh

Цитата: 4elovek от 15:34, 10 июля, 2020
Вам показалось.
Вы крутитесь, как уж на сковороде, пытаясь съехать с темы.
Проценты с миллионами перепутать - это же надо постараться.
Уговорили! С Вами, как это не прискорбно, я больше общаться не буду...  :o А с процентами и миллионами сами разбирайтесь. По всей видимости для Вас это наиболее актуальная тема... Или, просто, что-то заклинило - бывает...  :p
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая



Цитата: Romesh от 15:53, 10 июля, 2020
Уговорили! С Вами, как это не прискорбно, я больше общаться не буду... 

Зачем ты ему мешаешь? Ему и так уютно постить сюда ежедневные сводки больных и погибших. Тихо сам с собою и счастлив. Че ты к нему пристал? [emoji2962]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 18:24, 10 июля, 2020

Зачем ты ему мешаешь? Ему и так уютно постить сюда ежедневные сводки больных и погибших. Тихо сам с собою и счастлив. Че ты к нему пристал? [emoji2962]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Да, ладно! Уже отстал... :shuffle
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

4elovek

Цитата: Romesh от 15:53, 10 июля, 2020С Вами, как это не прискорбно, я больше общаться не буду...
А вот я жалеть не буду. Общаться с тем, кто не умеет признавать ошибки - это так себе удовольствие.

Цитата: Romesh от 15:53, 10 июля, 2020А с процентами и миллионами сами разбирайтесь.
Я разобрался. Это Вы продолжите жить думая, что
Цитата: Romesh от 02:42, 08 июля, 2020Билл Гейтс прямо заявляет, что население Земли необходимо сократить до нескольких миллионов.
:umless:

4elovek

Камчатка: 2640 (+38).
Россия: 713936 (+6635).

Тем временем с сайта камчатского правительства убрали данные о количестве погибших.
Сделал снимок на случай, если вернут - https://web.archive.org/web/20200710054626/https://www.kamgov.ru/




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика