коронавирус COVID-19

Автор Отшельник, 18:48, 01 марта, 2020

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

4elovek

Цитата: Romesh от 13:56, 07 июля, 2020Это то, что я пытался здесь донести про статистику месяц назад
Там, если я правильно помню, была история о получении денег за фальшивый диагноз.

А Вы тоже сомневаетесь, что болели коронавирусом?

4elovek

ЦитироватьНа Камчатке выздоровели ещё 39 пациентов, ранее инфицированных коронавирусом

7 июля 2020

Сегодня, 7 июля, в Камчатском крае зарегистрированы 2 514 человек, инфицированных COVID-19.

Из общего количества заболевших — 1 095 человек выздоровели, в том числе за последние сутки — 39 пациентов. Выявлены 45 новых лабораторно подтверждённых случаев заражения коронавирусной инфекцией. На сегодняшний день в стационарах находится 381 пациент.
https://www.kamgov.ru/news/na-kamcatke-vyzdoroveli-ese-39-pacientov-ranee-inficirovannyh-koronavirusom-31711
Про трёх погибших опять забыли написать.

694230 (+6368)

Луноликая

Цитата: Romesh от 19:37, 07 июля, 2020
Еще раз: ЧТО НАДО-ТО? Короновирус, пандемия, выделение денег на лечение или разработку вакцины? Или смерть пенсионеров? Лживая статистика или еще чего?
Всё вышеперечисленное. Смерть пенсионера не считается просто смертью, а смертью от короновируса. Все взаимосвязано в данной ситуации. Всё вышеперечисленное связано в одну цепь.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Romesh

#2503
Цитата: 4elovek от 19:51, 07 июля, 2020
Там, если я правильно помню, была история о получении денег за фальшивый диагноз.

А Вы тоже сомневаетесь, что болели коронавирусом?
Есть такие сомнения... Меня лечили от короновируса не имея никакого подтверждения (теста по короновирусу). Тест пришел тогда, когда лечение, практически, было завершено. И я такой там был не один. Куда бы врачи списали деньги выделенные и потраченные на лечение короновируса, если бы они записали в выписку, что тест отрицательный? Статья за растрату в УК сохранилась? Надо посмотреть... :repa:
Я лежал в отделении травматологии. В нашей палате также лежали два человека с переломами. Один попал в больницу после автоаварии со сломанной ногой и с провалами в памяти. Он даже не понимал в каком городе он находится и что у него сломана нога...Второй вообще с кровати не вставал. Ходил в утку, которую нужно было выносить, что некоторым санитаркам очень не нравилось - они приехали деньги зарабатывать, а не ухаживать за не ходячими... И всех их лечили от короновируса. Если бы им не записали наличие короновируса, их бы не положили в больницу - больницы и все врачи работают только по короновирусу. Я же писал, что меня от пневмонии и короновируса лечил хирург... Остальные стационары, не связанные с короновирусом, закрыты, врачи (хирурги, невропатологи, акушеры и др.) переведены в больницы на борьбу с короновирусом. Лечение всех остальных болезней производится на дому участковыми врачами.
Мой брат с женой заболели одновременно со мной и тем же самым, что и я, только в облегченной форме. Меня положили в больницу потому, что температура в течении недели была выше 38 градусов. У них температура в течении трех недель была меньше (37,5 - 37,8) и не падала, поэтому они обошлись лечением на дому. Тесты на короновирус у них не брали и, соответственно, в больничном про короновирус не сказано ни слова. 
Так что, да! Меня терзают смутные сомнения - пневмония у меня точно была, а остальное...  :shy:

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: Луноликая от 20:15, 07 июля, 2020
Всё вышеперечисленное. Смерть пенсионера не считается просто смертью, а смертью от короновируса. Все взаимосвязано в данной ситуации. Всё вышеперечисленное связано в одну цепь.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Смерть пенсионеров выгодна пенсионным фондам - "освоенные" государственные деньги нужно экономить... Разработка вакцины выгодна олигархам этим занимающимся - за время экономического кризиса, связанного с пандемией COVID 19, количество миллиардеров, в том числе и в России, резко возросло. В целом наличие пандемии объясняет экономический кризис, который разразился в США из-за большого количества ничем не обеспеченных зеленых бумажек. Теперь перед очередными выборами у нынешних властей США есть оправдание - пандемия короновируса. Еще есть группа олигархов, считающая, что на Земле развелось слишком много людей. Билл Гейтс прямо заявляет, что население Земли необходимо сократить до нескольких миллионов.
Вот там и ищи: "Кому это надо?".
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


4elovek

Цитата: Romesh от 02:13, 08 июля, 2020Есть такие сомнения... Меня лечили от короновируса не имея никакого подтверждения (теста по короновирусу).
Ну так положительный тест на коронавирус у Вас всё-таки был. Тут логика простая - не бывает столько бактериальных пневмоний в июле месяце.

Цитата: Romesh от 02:42, 08 июля, 2020Билл Гейтс прямо заявляет, что население Земли необходимо сократить до нескольких миллионов.
Ой! А можно ссылку на его статью/выступление?

Луноликая

Цитата: 4elovek от 09:55, 08 июля, 2020
Ну так положительный тест на коронавирус у Вас всё-таки был.

"Почемучка, почемучка милый мооооооой. Никогда не станет скучно мне с тобооооооой" [emoji23][emoji23][emoji23]
"Сто вопросов можешь ты задать подряяяяяд. А в глазах твоих фонарики горяяяяяяят" (песенку пою) [emoji23]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 10:39, 03 июля, 2020Теперь буду ждать результата.

Ну как?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Vatcek

Цитата: Romesh от 02:28, 07 июля, 2020Первый тест брали при поступлении в больницу: выявлен вирус COVID19.

Цитата: Romesh от 02:28, 07 июля, 2020"двусторонняя пневмония, осложненная вирусом COVID19"

Цитата: Romesh от 02:28, 07 июля, 2020Симптом был один: температура 29 градусов в течении полутора недель.

Наверноре 39?



Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Romesh

Цитата: Vatcek от 12:23, 08 июля, 2020
Наверноре 39?




Ну, да. 39 градусов. Опечатка...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Romesh

#2510
Цитата: 4elovek от 09:55, 08 июля, 2020Ну так положительный тест на коронавирус у Вас всё-таки был. Тут логика простая - не бывает столько бактериальных пневмоний в июле месяце.
Тест появился перед выпиской, после окончания лечения. И да, Вы правы! Столько бактериальных пневмоний в июле месяце не бывает, поэтому и запишем всех в короновирус. Если попал в больницу, то уж будь любезен! А тест мы тебе сделаем - не волнуйся!  :p
По моему я очень подробно описал процесс лечения...  :repa: Ну, если что не понятно, извините! Плохой я рассказчик....
Кстати, я не утверждаю, что короновируса у меня не было. Просто, у меня есть некоторые сомнения во всей этой истории.

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: 4elovek от 09:55, 08 июля, 2020Ой! А можно ссылку на его статью/выступление?

Пожалуйста: https://pikabu.ru/story/bill_geyts_rasskazal_o_vaktsine_dlya_sokrashcheniya_naseleniya_1721726
Другие ссылки, если эта Вас не удовлетворяет, можете сами поискать в интернете. В поисковике наберите "Билл Гейтс о сокращении населения", и будет Вам счастье!  :uzon:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

4elovek

Цитата: Romesh от 20:55, 08 июля, 2020Пожалуйста: https://pikabu.ru/story/bill_geyts_rasskazal_o_vaktsine_dlya_sokrashcheniya_naseleniya_1721726
Другие ссылки, если эта Вас не удовлетворяет, можете сами поискать в интернете.
Спасибо))

Цитирую оттуда:
Цитировать"Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастет до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов ".
https://pkforum.ru/go.php?url=https://pikabu.ru/story/bill_geyts_rasskazal_o_vaktsine_dlya_sokrashcheniya_naseleniya_1721726

А Вы даже это переврали до вот такого:
Цитата: Romesh от 02:42, 08 июля, 2020Билл Гейтс прямо заявляет, что население Земли необходимо сократить до нескольких миллионов.

Ещё там ржака в первом же абзаце:
ЦитироватьГейтс упомянул об этом на закрытой конференции в Лонг-Бич, Калифорния, под названием TED2010 Conference в своей речи "Обновляясь к нулю!".
На закрытой, бл@дь! :lol:
Загуглите "Обновляясь к нулю!" и первой строчкой получите запись конференции с русскими субтитрами - https://www.ted.com/talks/bill_gates_innovating_to_zero

Так что сами идите, смотрите первоисточник и не пишите больше ерунду.

4elovek

Камчатка: 2560 (+46).
Россия: 700792 (+6562).

4elovek

Цитата: Romesh от 20:44, 08 июля, 2020Тест появился перед выпиской, после окончания лечения. И да, Вы правы! Столько бактериальных пневмоний в июле месяце не бывает, поэтому и запишем всех в короновирус. Если попал в больницу, то уж будь любезен! А тест мы тебе сделаем - не волнуйся!
Простите, я правильно понял, что Вы предпочли бы лечение от бактериальной пневмонии до получения положительного теста на ковид?

Луноликая

Как стыдно не знать, что Билл Гейтс и его жена Мелинда финансируют UNFPA и тем самым напрямую вовлечены в уменьшение населения планеты. Только в их "планах" уменьшения стоит на первом месте деторождение(своими вакцинами они уже оставили бездетными несколько тысяч азиатских женщин, практикуя с ними, как с морскими свинками), затем перенаселение (чем оно может предотвратить деторождение- непонятно), и другая чушь. Кто же будет в открытую говорить и писать, что короновирус и другие вирусы, убивающие людей- это часть плана. Точно в глазах фонарики горят у некоего на форуме [emoji16]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: 4elovek от 21:16, 08 июля, 2020
Простите, я правильно понял, что Вы предпочли бы лечение от бактериальной пневмонии до получения положительного теста на ковид?
Мёртвого зае...шь, честное слово! Не мужик, а язвенная зануда.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

k_rina

Цитата: Луноликая от 22:13, 08 июля, 2020Кто же будет в открытую говорить и писать, что короновирус и другие вирусы, убивающие людей- это часть плана. Т

Так короновирус есть или его нет?

Vatcek

Пока не НАЧНЕШЬ умирать-будут сомнения.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Romesh

Цитата: 4elovek от 21:16, 08 июля, 2020
Простите, я правильно понял, что Вы предпочли бы лечение от бактериальной пневмонии до получения положительного теста на ковид?
Прощаю! А в Киеве дядька!  :degen Вы именно его имели в ввиду?...  :o
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: 4elovek от 21:12, 08 июля, 2020Так что сами идите, смотрите первоисточник и не пишите больше ерунду.
Я же Вас заранее предупредил:
Цитата: Romesh от 20:55, 08 июля, 2020Другие ссылки, если эта Вас не удовлетворяет, можете сами поискать в интернете. В поисковике наберите "Билл Гейтс о сокращении населения", и будет Вам счастье! 
Но, по всей видимости, Вам не это надо. У Вас другая задача... Печально...  :o

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: k_rina от 22:20, 08 июля, 2020
Так короновирус есть или его нет?
Давайте посмотрим в будущее. Как можно создавать вакцину против того, чего нет? А зачем нужна вакцина? Читаем Билла Гейтса и UNFPA.
Поэтому умышленно создаётся суматоха и запугивание людей, чтобы те, как стадо, побежало навстречу чудесной вакцине. Но в причине смерти не будут писать: умер от вакцины. Причины будут обычные: старость, туберкулез,  отказ почек и так далее. Уберутся те, кто сейчас, при вирусе,  не помер. Остальную недобитую часть добьют вакциной. И опять будет все хорошо- 2 миллиарда людей. План выполнен.

КАК МОЖНО СЧИТАТЬ (и потом утвердить тестом) КороноВИРУСОМ по ОДНОМУ симптому: температуре +38???? [emoji2962][emoji2962][emoji2962](пример Ромеша)

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017


4elovek

Цитата: Romesh от 00:45, 09 июля, 2020Прощаю! А в Киеве дядька!  :degen Вы именно его имели в ввиду?... 
Читал, что ковид поражает не только лёгкие :shoking

Цитата: Romesh от 00:50, 09 июля, 2020Но, по всей видимости, Вам не это надо. У Вас другая задача... Печально... 
Да, у меня задача - уменьшение количества вранья в интернете))
Если Вы перепутали проценты с миллионами, то это Ваша проблема и никогда не поздно её признать.
Никакие другие ссылки тут не помогут.

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 11:20, 09 июля, 2020Не хочу Вас огорчать

В этом вопросе не смогете.
Вирус прошел мимо? Тогда ура!!!
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика