коронавирус COVID-19

Автор Отшельник, 18:48, 01 марта, 2020

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Луноликая

Мне очень любопытно, до каких пор вот эта вот хрень с графиками и коэффициентами будет продолжаться [emoji23]
Создаётся впечатление,  что некоторым этот вирус приносит удовольствие, видать, в жизни ничего лучшего не происходит....[emoji39]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Отшельник

Цитата: Луноликая от 20:35, 20 мая, 2020
Мне очень любопытно, до каких пор вот эта вот хрень с графиками и коэффициентами будет продолжаться

Каждый день по 8-10 часов, дай бог ещё лет 30.  :yes
Ты в Бюро тоже комментировала слайды с графиками и коэффициентами. А потом нас отвели в комнату, где на каждом мониторе тоже были свои графики и цифры.  :yes

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

4elovek



Avacha_2017

ЦитироватьВсе лица, которые контактировали с больными COVID-19, также изолированы и находятся под медицинским наблюдением.
3,14здёж. Как минимум один человек с лицом не изолирован и не находится под медицинским наблюдением. Более того, никто не пытался его изолировать и наблюдать за ним.
Этот человек я.

4elovek

Цитата: Avacha_2017 от 23:33, 20 мая, 2020Как минимум один человек с лицом

Да мы тут все с лицами...
Вы контактировали с заболевшим?


Луноликая



Цитата: Отшельник от 21:38, 20 мая, 2020
Каждый день по 8-10 часов, дай бог ещё лет 30.  :yes
Ты в Бюро тоже комментировала слайды с графиками и коэффициентами. А потом нас отвели в комнату, где на каждом мониторе тоже были свои графики и цифры.  :yes

Я в Бюро комментировала только потому, что ты попросил. Да, к тому же, твои графики и цыфры- это исследовательские наблюдения, которые вы там у себя храните для ваших каких то неизвестных наук. Ими вы не захватили весь мир, не остановили экономику, не оставили без работы миллионы людей. И дай Бог, наслаждайтесь своими проэкциями и сводками, они никому не мешают. Мало того, они мало кого интересуют в повседневной жизни, пока не коснётся. 
Коронавирус- хрень, придуманная на пару месяцев, которую скоро забудут(у нас, например уже), в которой разберутся позже, и будет стыдно, что верили в эту чушь. С самого начала не верила, больше скажу- меня весь этот цирк бесит.
Ты же умный человек, зачем опускаешься до такой дури? [emoji5]
Давай не будем, не начинай. Я разозлюсь и наговорю неприятных вещей. Очень этого не хочу [emoji4]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 23:33, 20 мая, 2020
3,14здёж. Как минимум один человек с лицом не изолирован и не находится под медицинским наблюдением. Более того, никто не пытался его изолировать и наблюдать за ним.
Этот человек я.
Так. Штраф тебе в питсоттысячдолларов, маску и перчатки наклеем на клей момент,  и отправим в Москву.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 23:33, 20 мая, 2020никто не пытался его изолировать и наблюдать за ним.

Херово.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 00:44, 21 мая, 2020
Херово.
Сейчас пропиариться- у меня корона, памагите спаситеячутьнеумерновыжилисейчасясвамивэфире[emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: 4elovek от 00:21, 21 мая, 2020Вы контактировали с заболевшим?
Периодически находился с ним в одном помещении.


Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 03:44, 21 мая, 2020памагите спаситеячутьнеумерн овыжилисейчасясвами вэфире
ээ добавь -> пришлитеденегнасчет :yes

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 08:50, 21 мая, 2020
Периодически находился с ним в одном помещении.
Так, на форум не заходи, две недели карантина. Нам тут твои вирусы не нужны.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 11:25, 21 мая, 2020
Так, на форум не заходи, две недели карантина. Нам тут твои вирусы не нужны.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Вот еще не хватало. Буду заходить в маске перчатках и на всяк случай в презервативе :lol:

Сегодня узнал что помещения где предположительно был "чумоносец" обработаны специальными людьми.

4elovek

ЦитироватьВ Камчатском крае ещё два человека скончались от коронавируса

21 мая 2020

Сегодня, 21 мая на Камчатке зарегистрированы 554 человека, инфицированных COVID-19, в том числе 21 ребенок в возрасте до 17 лет. 210 человек выздоровели, 5 погибли. За сутки выявлено ещё 18 лабораторно подтверждённых случаев заражения новой коронавирусной инфекцией.Темп прироста инфицированных за сутки составил 3,35 %.

В палате интенсивной терапии находятся 4 пациента, из них 2 на инвазивном аппарате ИВЛ и 2 на НИВЛ.

Из всего количества заболевших у 48,7 % отмечается бессимптомное течение заболевания.
https://www.kamgov.ru/news/v-kamcatskom-krae-ese-dva-celoveka-skoncalis-ot-koronavirusa-30421

4elovek


Гог

Цитата: Луноликая от 20:35, 20 мая, 2020некоторым этот вирус приносит удовольствие
Стокгольмский синдром.  :degen
Попрыгать безбоязненно на чужих костях, горе, неприятностях. Мелкие душонки, не лечится. Мама-папа не вложили в детстве и всё - маугли мля.
Цитата: Луноликая от 00:30, 21 мая, 2020Коронавирус- хрень, придуманная на пару месяцев, которую скоро забудут
Ходячих мертвецов лет 10 уже гонят по тв. Кому то захотелось бактериологическую войну развязать, подготовка длинная. Химическую во Вьетнаме отработали, дефолианты всякие и прочая гадость. Не выгодная шняга получилась. Вот "чистый" вирус попробовали, но "что то пошло не так".  :repa:
В весёлые времена живём. :shuffle
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Цитата: Гог от 19:52, 21 мая, 2020Кому то захотелось бактериологическую войну развязать, подготовка длинная.


Сразу апосля приказа именно Кужугетычу на строительство "лепрозориев", похожие мысли возникли.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Отшельник

Цитата: 4elovek от 19:38, 21 мая, 2020
317554 (+8849)

«Сообщают, что в РФ заболеваемость резко пошла на спад, похоже коронавирус тоже хочет посмотреть парад и голосование по конституции»

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Луноликая

Цитата: Отшельник от 21:54, 21 мая, 2020
«Сообщают, что в РФ заболеваемость резко пошла на спад, похоже коронавирус тоже хочет посмотреть парад и голосование по конституции»

Как же теперь без ежедневных сводок то жить  :bams:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

обыватель


4elovek

Цитата: обыватель от 06:17, 22 мая, 2020комментарии впечатлили.

Какие комментарии? :shoking

Отшельник

Данные по Камчатке на 15:00 22.05.2020
Заболевших 572 (+18)
Выздоровели 218 (+8)
Смертей 5 (+0)
групповой иммунитет 39.0%
коэффициент передачи инфекции 1.17

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

4elovek

ЦитироватьЕщё 18 лабораторно подтверждённых случаев заражения COVID-19 выявлены на Камчатке

22 мая 2020

Сегодня, 22 мая в Камчатском крае зарегистрированы 572 человека, инфицированных COVID-19, в том числе 21 ребенок в возрасте до 17 лет. 218 человек выздоровели, 5 погибли. Всего в регионе проведено 34 тысячи 655 теста на коронавирус.

Темп прироста инфицированных за сутки составил 3,2 %.

В палате интенсивной терапии находятся 5 пациентов, из них на инвазивном аппарате ИВЛ один человек, 2 на НИВЛ и и 2 на кислородной поддержке.
https://www.kamgov.ru/news/ese-18-laboratorno-podtverzdennyh-slucaev-zarazenia-covid-19-vyavleny-na-kamcatke-30451

ЦитироватьНа станции скорой помощи в краевом центре Камчатки усилены меры по дезинфекции и профилактике распространения коронавируса

По состоянию на утро 22 мая лабораторно подтверждено заражение COVID-19 у 38 сотрудников станции, из которых 18 человек – водители. Об этом рассказал врио заместителя председателя Правительства Камчатского края Роман Василевский.

По его словам, эти данные в течение дня могут измениться, поскольку есть ряд анализов, по которым ещё нет официального подтверждения.
https://www.kamgov.ru/news/na-stancii-skoroj-pomosi-v-kraevom-centre-kamcatki-usileny-mery-po-dezinfekcii-i-profilaktike-rasprostranenia-koronavirusa-30454

Цитата: Отшельник от 16:36, 22 мая, 2020групповой иммунитет 39.0%
Сергей, расскажите пожалуйста, какой смысл в этом показателе?
По-моему, он подменяет собой настоящий "групповой иммунитет", т.е. количество людей в стране, имеющих антитела к коронавирусу.
Их сейчас уж точно не 39% от 147 миллионов.

Vatcek

 
Цитата: 4elovek от 17:41, 22 мая, 2020На станции скорой помощи в краевом центре Камчатки...

Вот жеж.....
Мне наверно в понедельник  туда зайти придется. И  не на 5 минут.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Что-то здесь совсем скучно стало...
Давайте немного добавим феерии  :cooler

Все средства массовой дезинформации на все голоса пересказывают нам как больную гриппом летучую мышь, съела больная гриппом змея, суп из которой сварил больной гриппом китаец, так появился коронавирус и съел и мышь и змею и китайца, после чего сам умер, другие звери не пострадали, старейший и авторитетнейший журнал NATURE издающийся еще с 1869 года опубликовал 12 ноября 2015 года научную сенсацию в которой объявил о создании вируса химеры способного заразить человека, созданного учеными из вируса летучей мыши SHC014.
ЦитироватьАмериканские биологи создали «химеру» из вируса подковоносых летучих мышей Китая, известного как SHC014: его поверхностный белок перенесли в вирус SARS, живущий в легких подопытных мышей (для моделирования заражения человека). Ученые доказали, что вирус SHC014 уже обладает всеми необходимыми орудиями для связывания с ключевым рецептором клеток человека.
Эксперимент подтвердил гипотезу о возможности прямого заражения человека коронавирусами летучих мышей.
https://www.nature.com/news/engineered-bat-virus-stirs-debate-over-risky-research-1.18787

Даже некоторые СМИ сокрушались по этому поводу:
ЦитироватьУченых напугал успешный эксперимент по переделке вируса летучих мышей
https://lenta.ru/news/2015/11/13/virus/

Как интересно... Но это всё наверняка конспирология и теория заговора  :lol: Однозначно  :moral

Но тут вдруг в Белом Доме косяк: микрофоны забыли выключить.



Разговор в Белом Доме при не выключённом микрофоне: "коронавирус менее опасен чем сезонный грипп, и смертность от коронавируса меньше чем от обычного гриппа".
Да не, тоже чушь  :yes
ВСЕМ СИДЕТЬ ПО ДОМАМ!! Ибо барановирус не дремлет  :bams:
https://trieracentr.ru Триера Центр




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика