Камчатцы, пора в поход!

Автор Мудрый Бо, 21:23, 28 февраля, 2020

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: MVG от 23:06, 19 октября, 2020
Бо не в нашем регионе уже проживает, увы....
Сижу и думаю, кто из вас двоих первый расколется? [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Мудрый Бо от 08:43, 19 октября, 2020
Сходите там за меня в поход,  мысленно всегда с вами!)
Ломки от трансформации из Камчадала в Кубаноида!? :lol: :lol: :lol:

Мудрый Бo

Цитата: Avacha_2017 от 11:45, 20 октября, 2020
Ломки от трансформации из Камчадала в Кубаноида!? :lol: :lol: :lol:
Тут некуда так ходить в походы, ни на Кубани, ни на Белгородчине, ни в Курской области...


Гог

Почитал, взгрустнулось. :shuffle #pop;
В любом районе нашей необъятной есть интересные места. Вот в Поволжье сама Волга с притоками интересна, а всякие старые места типа замков, храмов, посадов - ходить не переходить. В Сибири, маленький посёлок в 18 км от города - тайга, девственная уже в паре километров от поселения, только горку перевали или за речку переплыви. Да блин рядом с посёлком небольшой лесок, там по весне цветы на полянках сплошным ковром - огоньки называются, а ещё в этом леске вальдшнепы живут. Птички такие, взлетают высоко и начинают пикировать с характерным звуком. Офигенно интересно. И так по всей России. Местные просто не понимают уникальности места где живут, считают обыденным. Во Владике остров Русский был уникальным, но и другие места не менее интересны. А Камчатский край вообще уникален, вулканы, острова, живность, гейзеры, реки. :uzon:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Мудрый Бo

Не в этом дело. Культурный отдых по замкам и паркам тут процветает, а просто пойти в лес проблема. Костры жечь нельзя клещи, змеи.


Гог

Цитата: Мудрый Бo от 07:46, 11 июня, 2022Костры жечь нельзя клещи, змеи.
Да, рыбку половить - купи лицензию. :degen
А клещи, змеи, рыси, медведи это всегда было. Но как то ведь справлялись раньше? Да и костры умудрялись иметь не вызывая массовых пожарищ.
Может это с нами что то не так?  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Мудрый Бo

Клещи это недавнее, что на Камчатке, что тут. Но тут это прямо массово. Ищу местный турклуб.

Vatcek

Цитата: Мудрый Бo от 07:46, 11 июня, 2022Костры жечь нельзя

А без костра какой может быть поход?  :(
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Uncle Sasha

Цитата: Гог от 20:31, 09 июня, 2022
А Камчатский край вообще уникален, вулканы, острова, живность, гейзеры, реки. :uzon:

"Камчатка, свет моих очей! Земля невиданных вулканов! Страна повышенных окладов и проспиртованных бичей!"
Со школы запомнилось. Автор неизвестен.

Луноликая

Цитата: Гог от 20:02, 12 июня, 2022Да, рыбку половить - купи лицензию. :degen
А клещи, змеи, рыси, медведи это всегда было. Но как то ведь справлялись раньше? Да и костры умудрялись иметь не вызывая массовых пожарищ.
Может это с нами что то не так?  :degen


Костры нужно привыкать делать в железных жбанах. И тогда вам никто ничего не предьявит.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика