Камчатцы, пора в поход!

Автор Мудрый Бо, 21:23, 28 февраля, 2020

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мудрый Бо

Пора повторить поход с ночёвкой)

Особо приветствуются люди с дровами, либо готовые пожертвовать на них.
Орда, родная, злобная, твоя

Мудрый Бо

А потом будут говорить, что опять в поход не позвали)
Орда, родная, злобная, твоя

Луноликая

Вы побольше о коронавирусе думайте и он обязательно к вам примчится))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Цитата: Мудрый Бо от 08:28, 29 февраля, 2020
А потом будут говорить, что опять в поход не позвали)
Чето мрачное приглашение. Как в бомбоубежище какое пригласил.
Метро-2020 по-Камчатски... :str:
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 21:14, 29 февраля, 2020
Чето мрачное приглашение. Как в бомбоубежище какое пригласил.
Метро-2020 по-Камчатски... :str:
Он же на кэмпинг приглашает, а значит, только суровые, закаленные и сильные люди смогут это сделать. Это вам не 5ти* отэль [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Мудрый Бо

Суровые времена требуют суровых решений)
Орда, родная, злобная, твоя

Vatcek

Цитата: Мудрый Бо от 22:00, 29 февраля, 2020Суровые времена требуют суровых решений)

От суровых мужчин?  :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:32, 29 февраля, 2020
От суровых мужчин?  :)
А что, разве женщины не суровы? Дискриминэйшн! [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Avacha_2017

Дрова есть.
Под какой размер пилить?

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 22:57, 29 февраля, 2020
Дрова есть.
Под какой размер пилить?
А ты и вашим и нашим напилИ [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Гог

 :repa: Надо Моисея звать.....
Исход без Моисея сотоварищи - фикция.  :degen
Да, и срок на исход 40 лет, без права переписки:lol:
Мощща.  :kult: :kult: :kult:
:bams:
:degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Мудрый Бо

Цитата: Avacha_2017 от 22:57, 29 февраля, 2020
Дрова есть.
Под какой размер пилить?
До 45 см, пару мешков хватит.
Орда, родная, злобная, твоя

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 23:07, 29 февраля, 2020
А ты и вашим и нашим напилИ [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Жало свое прикуси, и наедай жир на зиму.  :coolgay
Цитата: Мудрый Бо от 00:40, 01 марта, 2020
До 45 см, пару мешков хватит.
Оке.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

В ближайшие выходные ожидается шикарная погода - сильный снег и ветер до 36 м/с (по прогнозу Гисметео). Так что прям вот в самое ближайшее время едва ли удастся. Кроме того, многих мужиков просто не поймут их жёны, если останутся дома одни в свой праздник. Так что предлагаю ориентироваться на через пару недель. Следующие выхи обещаются быть намного комфортнее по погоде.

Далее. Пара мешков дров, это, по опыту прошлой вылазки, примерно на 12-14 часов отопления палатки. ну, можно растянуть немного. А хотелось бы не просто приехать на место к сумеркам, провести ночь в палатке, а с самого ранья рвать обратно в город. Хочется-таки релакса, прогулок на лыжах, купания в горячих источниках и прочих безобразий. Так что дров нужно бы больше взять.

Как по мне, так я бы выехал из города в пятницу следующей недели, по окончании рабочего дня (некоторые ведь работают ещё). И Бог с ним, приехать на место даже в 10 вечера. Поставить палатку можно и при свете фонарей, если дрова уже будут с собой. Зато вся суббота будет наша - отдых и развлечения на природе. Уезжать можно после обеда в воскресение, проведя таким образом полноценно пару ночей и один полный день, с утра до ночи, на природе.

И, как место предлагаю-таки Малки. Горячие источники и жарко натопленная палатка в одном комплекте - вещь! Кроме того, можно днём реально погулять по тем местам, где не гоняют сумасшедшие снегоходчики, спокойно, тихо, под журчание реки.

Итак - мой вариант программы таков:
1) Пятница 13-е поздний выезд из города, остановка в Сокочах, затариваемся пирожками, далее - Малки. Ставим палатку, топим печку ночуем.
2) Суббота 14-го отдых, развлечения, купания в горячих источниках, прогулки на свежем воздухе (лыжи брать с собой), шашлык-машлык и прочие безобразия
3) В воскресение 15-го как проснёмся, позавтракаем, неспешно собираем лагерь и уезжаем в город.

Луноликая

Авача столько дров не нарубит. Кишка тонка.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 18:34, 01 марта, 2020Авача столько дров не нарубит

Дык мы тоже на что-то ещё годимся. Коли реально соберёмся на такое количество ночёвок, то можно заранее настрогать дровишек по мешку каждому участнику.


Виктор Камаев

#17
Цитата: MVG от 18:15, 01 марта, 2020

Итак - мой вариант программы таков:
1) Пятница 13-е поздний выезд из города, остановка в Сокочах, затариваемся пирожками, далее - Малки. Ставим палатку, топим печку ночуем.
2) Суббота 14-го отдых, развлечения, купания в горячих источниках, прогулки на свежем воздухе (лыжи брать с собой), шашлык-машлык и прочие безобразия
3) В воскресение 15-го как проснёмся, позавтракаем, неспешно собираем лагерь и уезжаем в город.

С дровами все понятно. А как быть с едой или выпивкой? В поход алкоголь учитивается?

MVG

Цитата: Виктор Камаев от 18:30, 24 сентября, 2020
С дровами все понятно. А как быть с едой или выпивкой? В поход алкоголь учитивается?

Эк, на какую старую тему Вы среагировали! Да всё решили мы очень просто: зашли в магазин и купили жрачку. А вода в марте - снег. Главное - жёлтый не есть. Алкоголь же - каждый рассчитывает на свои силы в этом деле и на вкус. Это же не коммерческий выполз на природу был. Был бы коммерческий, то организатор бы всё решил за туристов.

Луноликая

Цитата: MVG от 23:39, 24 сентября, 2020
Эк, на какую старую тему Вы среагировали! Да всё решили мы очень просто: зашли в магазин и купили жрачку. А вода в марте - снег. Главное - жёлтый не есть. Алкоголь же - каждый рассчитывает на свои силы в этом деле и на вкус. Это же не коммерческий выполз на природу был. Был бы коммерческий, то организатор бы всё решил за туристов.
Человеку хочется сейчас. И с алкоголем. Чего сразу "давнишняя тема". А сейчас, значит, выпить нельзя? И сразу в поход? ))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 02:25, 25 сентября, 2020
Человеку хочется сейчас. И с алкоголем. Чего сразу "давнишняя тема". А сейчас, значит, выпить нельзя? И сразу в поход? ))

Хотеть-то, дело хорошее! Значит не отпали ещё желания.

А насчёт выпить, дык оно самостоятельно решается весьма просто. Я таких "любителей природы" на бульваре Пийпа каждый день вижу. И в кустах, и под скамейками, и в траве. Иногда вижу ещё способных к передвижению, не всегда даже только на четвереньках.

Мудрый Бо

Сходите там за меня в поход,  мысленно всегда с вами!)
Орда, родная, злобная, твоя

Луноликая

Цитата: Мудрый Бо от 08:43, 19 октября, 2020
Сходите там за меня в поход,  мысленно всегда с вами!)
Может, за тебя ещё и рюкзак донести?)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Vatcek от 22:27, 19 октября, 2020Физически уже не получится?

Бо не в нашем регионе уже проживает, увы....




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика