Встреча 23 февраля 2020

Автор MVG, 19:04, 22 февраля, 2020

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Сейчас с Мудрым Бо на природе, в тёплой палатке с печкой. За бортом ветер и морозный, в палатке температура на уровне пола примерно +30. Скоро будем готовить ужин и отмечать праздник.

MVG

К нам в гости приезжал наш старый форумчанин Ной. Позавидовал нам, опечалился, что дела не отпускают. Возможно приедет сегодня позже.

Romesh

Цитата: MVG от 19:07, 22 февраля, 2020
К нам в гости приезжал наш старый форумчанин Ной. Позавидовал нам, опечалился, что дела не отпускают. Возможно приедет сегодня позже.
Вам можно позавидовать - классно устроились!  :coolgay Я тоже завидую, но мне крышу на доме профнастилом закрывать нужно. Сегодня с братом и племянником один скат сделали - завтра второй...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Шаман

Цитата: MVG от 19:04, 22 февраля, 2020
Сейчас с Мудрым Бо на природе, в тёплой палатке с печкой. За бортом ветер и морозный, в палатке температура на уровне пола примерно +30. Скоро будем готовить ужин и отмечать праздник.
Во, млин даете :)
Удачно отметить!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: MVG от 19:04, 22 февраля, 2020
Сейчас с Мудрым Бо на природе, в тёплой палатке с печкой. За бортом ветер и морозный, в палатке температура на уровне пола примерно +30. Скоро будем готовить ужин и отмечать праздник.
А из чего палатка? И пол в ней? И что вы два дня в палатке сидеть будете?
Заранее поздравляю с праздником! [emoji512][emoji898][emoji108][emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Фото праздничного стола где?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

МалаЯ

Блииин, а я и не знала, была в городе как раз, могла заглянуть на огонёк
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Romesh

Цитата: МалаЯ от 01:02, 23 февраля, 2020
Блииин, а я и не знала, была в городе как раз, могла заглянуть на огонёк

Тихушники...  :blush2:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


MVG

Цитата: Romesh от 19:23, 22 февраля, 2020Вам можно позавидовать - классно устроились!   Я тоже завидую, но мне крышу на доме профнастилом закрывать нужно. Сегодня с братом и племянником один скат сделали - завтра второй...
Согласен, дом важнее, чем выезд на природу.

Цитата: Шаman от 21:16, 22 февраля, 2020Во, млин даете
Удачно отметить!
Дык это.. Мы ж не в первый раз так отдыхаем. В прошлый раз на форуме тоже рассказывали, кажись...

Спасибо за пожелания! Отдых на природе он всегда удачный.

Цитата: Луноликая от 21:58, 22 февраля, 2020А из чего палатка? И пол в ней? И что вы два дня в палатке сидеть будете?
Заранее поздравляю с праздником!
Палатка из плотной синтетической ткани оксфорд. Два слоя. Пол из такой же ткани + тёплый пол из оксфорда, с зашитым в нём утеплителем.

Жаль, но времени сидеть долго в палатке не было. Было бы время, можно было бы прогуляться по окрестностям, посозерцать. А так - просто для души вырвались из лап цивилизации хотя бы на одну ночь

Цитата: Vatcek от 23:08, 22 февраля, 2020Фото праздничного стола где?
Да праздничный стол не удалось сделать. Мы отметили наступающий праздник по чуть-чуть, закусили на скорую руку, а когда уже был готов ужин, есть не хотелось. Просто уже лежали на полу на спальниках, болтали обо всём, да благостно тупили от ощущения, что ни телевизора, ни соседей сверху-сбоку, ни электричества с водопроводом. Просто тёплая палатка , за тонкой стенкой дует холодный ветер, а у нас - уютно потрескивают дрова в печи....


Цитата: МалаЯ от 01:02, 23 февраля, 2020Блииин, а я и не знала, была в городе как раз, могла заглянуть на огонёк
Знал бы, что ты в городе будешь, позвонил бы тебе. Да только всё равно мы во второй половине дня только выехали от меня в сторону Завойко. На месте были уже около четырёх часов. Пока палатку поставили, пока печку собрали, а там уже и сумерки на носу. Ты наверняка в то время уже домой ехала.

В следующий раз обязательно на форуме предварительно отпишусь.  Есть в планах выбраться в Малки с той же палаткой и печкой на пару ночёвок.

Цитата: Romesh от 20:15, 23 февраля, 2020Тихушники
Дык это.... прощения просим... Но только ить сколько раз уже на форуме народ собирать пытались на какую-нить авантюру с вылазкой на природу. Всё народ обламывался. Потому просто собрались, раз погода позволила, и поехали.


ЗЫ. Я не против повторить подобную вылазку, скажем, в марте, где-нить в  середине. Скажем, выехать на берег океана с той же палаткой и встречать рассвет в тепле, или в Малках. Кидайте идеи. Бум обсуждать и исполнять при условии, что народ соберётся.


Avacha_2017

Где то я этот встречал, может кино смотрел, может читал, не помню. Там по сюжету, два мужика в палатке жили на кокой то горе.  :degen

А ваще завидую, эх другой бы день, :o а так я сегодня воскресный папа. 
:coolgay


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 21:09, 23 февраля, 2020два мужика в палатке жили на кокой то горе ... завидую
:lol:

А ваще приехать хоть на ночь можно было, а утром уехать. В следующий раз стоит учесть и вырваться из цивила на природу.


Vatcek

Цитата: MVG от 20:54, 23 февраля, 2020благостно тупили ...
.... за тонкой стенкой дует холодный ветер, а у нас - уютно потрескивают дрова в печи....


Знаю такое. Это классно.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Мудрый Бо

На 23 февраля такие вылазки становятся традиционными) Утренний рассвет был прекрасен.
Орда, родная, злобная, твоя

4elovek

Цитата: Мудрый Бо от 11:15, 24 февраля, 2020Утренний рассвет
Задумался, а какой ещё бывает рассвет? :repa:

Avacha_2017


Луноликая



Цитата: 4elovek от 11:41, 24 февраля, 2020
Задумался

Почему ты так много думаешь?[emoji848]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Мудрый Бо

Цитата: 4elovek от 11:41, 24 февраля, 2020
Задумался, а какой ещё бывает рассвет? :repa:
Бывает БП-рассвет, сразу после ядерного удара)
Орда, родная, злобная, твоя

4elovek

Цитата: Мудрый Бо от 14:52, 24 февраля, 2020Бывает БП-рассвет, сразу после ядерного удара)
Точно! :bams:

А если серьёзно, то это

https://twitter.com/MarKoroleva/status/1219974470498123782

MVG

Кстати. Вот ещё одна фотка на планшете завалялась.

Мудрый Бо

Максу огромное спасибо за суперснарягу с которой мы не знали горя ночью. Поразительно до чего дошла туристическая индустрия за последние 50 лет. Доходило до смешного - проснувшись ночью я пожаловался Максу, что в палатке стало прохладно, на что Макс удивленно сообщил, что конечно будет прохладно если лечь спать раздевшись и даже не залезть в спальник. Пара поленьев в топку и снова как в квартире. Настолько тепло греет печка. Дров хватило и даже осталось 5 поленьев, оставили на берегу для следующих отдыхающих. Позже выложу фото) Максу наконец удалось раскрыть секрет как сделать печку долгоиграющей. Кто хотел тот заехал) Весной обязательно повторим, записываться можно уже сейчас. Креативные идеи приветствуются) Зная как тяжело собрать куда-то народ мы даже не стали тратить время на анонс, если кто-то хотел, то сорри.
Орда, родная, злобная, твоя

Мудрый Бо

Цитата: 4elovek от 16:06, 24 февраля, 2020А если серьёзно, то это

Верно, но тема не про это)
Орда, родная, злобная, твоя

MVG

Цитата: Мудрый Бо от 21:25, 24 февраля, 2020спасибо за суперснарягу
Ну, без твоей машины и "суперснаряга" не позволила бы добраться до места. Так что это ты, как инициатор поездки, заслуживаешь благодарности. Жаль только, что Рома заболел и не смог поехать с нами, а Серёга так быстро уехал. В большой компании было бы веселее.

Мудрый Бо

Цитата: MVG от 21:49, 24 февраля, 2020Ну, без твоей машины и "суперснаряга" не позволила бы добраться до места. Так что это ты, как инициатор поездки, заслуживаешь благодарности. Жаль только, что Рома заболел и не смог поехать с нами, а Серёга так быстро уехал. В большой компании было бы веселее.

У каждого в жизни бывают непреодолимые обстоятельства, да ещё плюс на зима. Ничего, весной всё будет проще, а до неё осталось всего ничего) Авача тоже хотел присоединиться, но к сожалению слишком поздно позвонил.
Орда, родная, злобная, твоя

Луноликая

Цитата: Мудрый Бо от 21:30, 24 февраля, 2020
Верно, но тема не про это)
Любит он флудить, правда? Аж зло берет [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Мудрый Бo

Аж завидую той прохладе) MVG повторный респект!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика