Динамика Советско-Германского фронта

Автор Warbasov, 21:56, 20 февраля, 2020

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Romesh

Цитата: Warbasov от 21:56, 20 февраля, 2020Любопытная инфографика 1941-1945:
Очень интересные ролики!  :coolgay
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: Луноликая от 22:00, 20 февраля, 2020
А че, ты в Украинской осени слился что ли, лошара [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Ругаться идите в другие темы. Здесь никакой ругани!  :moral
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Romesh

Цитата: Луноликая от 23:24, 20 февраля, 2020
Я никогда не грублю,  если не грубят мне. Если тебе терпимо- принимай [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Оксана! Ради Бога! Собака лает - караван идет! Есть же другие темы. Зачем загаживать исторический форум? Я буду удалять весь оффтоп независимо чей он.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

MVG

Цитата: Romesh от 23:15, 20 февраля, 2020
Очень интересные ролики!  :coolgay

Не знаю, меня с первых секунд покоробили слова про "ближайшего союзника Гитлера" и про то, что, якобы, Гитлер всего-то и хотел, чтобы захватить наши ресурсы. Гитлеровский план "Ост" очень чётко, с немецкой педантичностью, описывал, сколько местного населения должно было быть уничтожено, сколько насильно выселено в Западную Сибирь, сколько подлежало онемечиванию, какому числу уготована участь рабов или "поставленных под немецкий контроль". Так что далеко не ресурсы интересовали Гитлера, а "либенс рау" - жизненное пространство для "высшей расы".


Romesh

Цитата: MVG от 00:57, 21 февраля, 2020
Не знаю, меня с первых секунд покоробили слова про "ближайшего союзника Гитлера" и про то, что, якобы, Гитлер всего-то и хотел, чтобы захватить наши ресурсы. Гитлеровский план "Ост" очень чётко, с немецкой педантичностью, описывал, сколько местного населения должно было быть уничтожено, сколько насильно выселено в Западную Сибирь, сколько подлежало онемечиванию, какому числу уготована участь рабов или "поставленных под немецкий контроль". Так что далеко не ресурсы интересовали Гитлера, а "либенс рау" - жизненное пространство для "высшей расы".
Я имел ввиду не политическую подоплеку, а изложение проходивших боевых действий чисто с военной точки зрения. Тема называется "Динамика Советско-Германского фронта" и никакой политики.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика