Что-то в последнее время много каких-то новостей про Белоруссию в негативном контексте

Автор Kevin, 04:47, 17 февраля, 2020

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kevin

Что-то в последнее время много каких-то новостей про Белоруссию в негативном контексте. Мы что поссорились? Белорусы уже не братья? Белоруссия теперь враги? Лукашенко не мудрый социально-ориентированный президент, а узурпатор?

Как теперь правильно относиться к Белоруссии? Теперь надо любить или ненавидеть ее?

Bubirla

Великий хотел править галактикой, но кортошкин не оценил порыва о отхлестал его членом по губам. Потому он стал плохим. Теперь великий меняет правила у себя дома, чтобы быть владытчицой морской. Но рыбка по моему и этот его порыв не оценит.

Луноликая

Цитата: Bubirla от 16:32, 17 февраля, 2020
Великий хотел править галактикой, но кортошкин не оценил порыва о отхлестал его членом по губам. Потому он стал плохим. Теперь великий меняет правила у себя дома, чтобы быть владытчицой морской. Но рыбка по моему и этот его порыв не оценит.
Первоисточник где?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


MVG

Цитата: Луноликая от 17:40, 17 февраля, 2020
Первоисточник где?

Ты просишь у шизофреника с диагнозом, отягощённым сексуальной неудовлетворённостью, первоисточник его бреда? По-моему, всё и так ясно: первоисточник находится исключительно в голове бредящего.

Bubirla

Цитата: Kevin от 04:47, 17 февраля, 2020
Что-то в последнее время много каких-то новостей про Белоруссию в негативном контексте. Мы что поссорились? Белорусы уже не братья? Белоруссия теперь враги? Лукашенко не мудрый социально-ориентированный президент, а узурпатор?

Как теперь правильно относиться к Белоруссии? Теперь надо любить или ненавидеть ее?
https://echo.msk.ru/programs/beseda/2559487-echo/
ЦитироватьНу, и самое главное: если бы это была плохая продукция, а еще важнее, если бы мы конкурировали с вашей... У вас же не хватает, допустим, 3 или 5 миллионов тонн мясомолочной продукции. Мы поставляем только 3,5, остальное еще кто-то поставляет. Но если мы сами близкие, в чем проблема? ЕврАзЭС — Казахстан, Кыргызстан и другие — они же не поставляют вам эту продукцию, им надо свой народ накормить, а если поставляют, то совсем немного. Вы торгуете, и Казахстан торгует зерном в основном, не молоком, мясом. Зачем вы блокируете, зачем вы торпедируете наши отношения, когда надо их выравнивать?

А.Венедиктов―: Я думаю, что вы знаете ответ. Он в 24-м году лежит, если честно.

А.Лукашенко― Это не моя проблема. Алексей Алексеевич.

А.Венедиктов―: Оказывается вашей.

А.Лукашенко― Да, к сожалению. Но в том ключе, как у вас он лежит, я в этом не участвую. И участвовать никогда не буду, и я это сказал вашему президенту. Более того, мы этот вопрос сняли два года назад, полтора. В Сочи первый раз я ему прямо сказал: «Я никогда, спустя 25 лет своей президентской жизни... Всё, хватит, я наелся, я не царь. Я пахарь. Ну, не на галерах, но пахарь. Мне хватило, чтобы ради того, что мне где-то в России дадут должность в парламенте».

Слушайте, какая дикость, какая глупость. Этого никогда не будет и быть не может. Даже если меня осудят и в наручниках туда посадят — этого не будет! По многим причинам, начиная от личностных качеств моих и заканчивая политикой моей. Мне то, что вы делаете, неприемлемо по многим позициям. И ты это знаешь, лучше других. И знаешь, по каким позициям. Я не могу отойти от этой политики. И, наевшись за 25 лет, чтобы еще посидеть где-то там, в Москве или, слушай, на обочине в Подмосковье, 2–3 года добавить к 25 — стоит ли это?

Это моя личная позиция. Но есть еще государственная. Первое независимое суверенное государство в истории. Ты это знаешь как историк. Мы никогда не были суверенны и независимы. Я его построил со своим коллегами. И даже ты где-то к этому причастен.

Ну, разве я, как я недавно говорил, в гроб, в ящик должен его положить и похоронить? Этого не может быть. Как, создав свое дитя, я его могу похоронить.

Цитата: Луноликая от 17:40, 17 февраля, 2020
Первоисточник где?
Сегодня ночью в 27:41 мне об этом сказали анунаки  :shoking


Bubirla

Цитата: Bubirla от 16:32, 17 февраля, 2020
Великий хотел править галактикой, но кортошкин не оценил порыва о отхлестал его членом по губам. Потому он стал плохим. Теперь великий меняет правила у себя дома, чтобы быть владытчицой морской. Но рыбка по моему и этот его порыв не оценит.
Это сообщение офтоп в этой теме. Я писал в теме "Разное", и это сообщение о политике в галактической империи.

p.s А эта тема должна называтся Белоруская осень )

Шаман

Цитата: Kevin от 04:47, 17 февраля, 2020Что-то в последнее время много каких-то новостей про Белоруссию в негативном контексте.

Лично я не слышал абсолютно ни чего негативного про Белоруссию.
Иногда в интернете мелькают статьи про Лукашенко, который пытается выторговывать ресурсы.
Но, это было всегда и периодически (когда заканчиваются контракты) возобновляется торг...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: MVG от 18:12, 17 февраля, 2020
Ты просишь у шизофреника с диагнозом, отягощённым сексуальной неудовлетворённостью, первоисточник его бреда? По-моему, всё и так ясно: первоисточник находится исключительно в голове бредящего.
[emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Bubirla от 18:40, 17 февраля, 2020
https://echo.msk.ru/programs/beseda/2559487-echo/Сегодня ночью в 27:41 мне об этом сказали анунаки  :shoking
Полнолуние было 8 дней назад. Что то участились обострения.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика