Оптическая иллюзия - супер!

Автор Mobil man, 16:32, 14 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mobil man

Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Notka


212-й

Чо-то у мя с головой наверна... Года три как периодически мне предлагают посмотреть на эти точки, а результат - zero... Фигня какая-то...  :boxed
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Mobil man

Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Notka




Mobil man

Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Notka



kozba

некоторыйе там иногда дядьку ЧЕ разглядывают

Mobil man

Я сначала подумал мол найопка это ффсе, потом все же всмотрелся на 30 сек. (не сильно концентрируясь), потом посмотрел на стену, увидел круг, он поплыл в северо-восточном направлении. Потом пропал и появился снова в том же месте, откуда вышел, но уже с Христом внутри. :detail Даже не моргал, как было написано.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


Notka

 :wow я поняла в чем загвозка млин...
про морги...  :hmm тфу... моргание не внимательно прочитала... моргала... много... попробую ишо разок  :clown

Mobil man

Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Notka

 :clown теперь то я знаю что должна видеть... поэтому все нормуль  :clown


tropiki

офииииигееееееееееееееетььььь  :wow
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

nod

Народ, плиз, скиньте на ящик, а то у меня только городская сеть, а любопытство разбирает evp@mail.iks.ru  :wow :wow :wow
Уж осени конец, но верит в будущие дни зеленый мандарин...

Mobil man

Цитата: nod от 13:47, 15 апреля, 2005
Народ, плиз, скиньте на ящик, а то у меня только городская сеть, а любопытство разбирает evp@mail.iks.ru? :wow :wow :wow
Атправел с полчяса назад. :detail
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

nod

Атправел с полчяса назад. :detail
Цитировать
Сбасибо, всем отделом глядели:ogo :ogo :ogo - супер  :wow :wow :wow
Уж осени конец, но верит в будущие дни зеленый мандарин...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика