Буквы в серих документов гржаданского состояния

Автор Александр Кузнецов, 20:33, 26 января, 2020

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр Кузнецов

Доброго времени суток, уважаемые камчатцы!
Не могли бы вы помочь мне с одним вопросом...
Мне необходимо собрать статистику по распределению серий бланков документов по стране, выдаваемых ЗАГСами,  для построения проверок корректности ввода их значений в программное обеспечение. Интересуют только буквы в сериях, которые присутствуют на бланках в вашем регионе. Эти буквы, как правило, одинаковые на всех документах - свидетельство о рождении, о заключении брака, о расторжении брака, свидетельство о смерти, об усыновлении и т.д.  Вся серия любого документа из ЗАГСа   состоит из римской цифры, тире, 2 русских буквы. Меня интересуют эти 2 буквы, остальное не нужно. Поясню на примере: на документах, выданных в московской области - это ИК. Вся серия, например, такая: IV-ИК, далее номер. Для Москвы - это буквы МЮ, например, III-МЮ.
Какие 2 буквы в документах в вашем регионе?

Луноликая

Цитата: Александр Кузнецов от 20:33, 26 января, 2020
Доброго времени суток, уважаемые камчатцы!
Не могли бы вы помочь мне с одним вопросом...
Мне необходимо собрать статистику по распределению серий бланков документов по стране, выдаваемых ЗАГСами,  для построения проверок корректности ввода их значений в программное обеспечение. Интересуют только буквы в сериях, которые присутствуют на бланках в вашем регионе. Эти буквы, как правило, одинаковые на всех документах - свидетельство о рождении, о заключении брака, о расторжении брака, свидетельство о смерти, об усыновлении и т.д.  Вся серия любого документа из ЗАГСа   состоит из римской цифры, тире, 2 русских буквы. Меня интересуют эти 2 буквы, остальное не нужно. Поясню на примере: на документах, выданных в московской области - это ИК. Вся серия, например, такая: IV-ИК, далее номер. Для Москвы - это буквы МЮ, например, III-МЮ.
Какие 2 буквы в документах в вашем регионе?
С какой целью?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Александр Кузнецов

Цитата: Луноликая от 01:15, 27 января, 2020
С какой целью?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

В сообщении вроде бы написал, что для проверки корректности ввода в программное обеспечение. Чтобы вместо нужных букв не вводили специально или по ошибке неправильные значения. Программное обеспечение работает в офисах и агентствах страховой компании.


Romesh

Цитата: Луноликая от 01:15, 27 января, 2020
С какой целью?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Это МИ-6 делает сверку своих документов с ЦРУ, ну, и уточняет некоторые моменты у первоисточника...  :lol:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 12:34, 27 января, 2020
Это МИ-6 делает сверку своих документов с ЦРУ, ну, и уточняет некоторые моменты у первоисточника...  [emoji38]
Так почему то и думала, тут что то подозрительное [emoji41][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Александр Кузнецов

Я смотрю, что здесь только весельчаки собрались, которые ни за что на свете не раскроют этот страшный секрет малой родины :-)
По существу кто-нибудь сможет ответить или кроме чтения острот хохмачей на этом форуме ловить нечего?

Vatcek

Цитата: Александр Кузнецов от 16:24, 27 января, 2020По существу кто-нибудь сможет ответить или кроме чтения острот хохмачей на этом форуме ловить нечего?

Сделать официальный запрос в соответствющее учреждение что мешает?
Будут МАКСИМАЛЬНО достверные двнные в ответ. В самое ПО СУЩЕСТВУ.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Kevin


4elovek




Romesh

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Александр Кузнецов от 16:24, 27 января, 2020
Я смотрю, что здесь только весельчаки собрались, которые ни за что на свете не раскроют этот страшный секрет малой родины :-)
По существу кто-нибудь сможет ответить или кроме чтения острот хохмачей на этом форуме ловить нечего?
Название темы грамотно напишите, потом претеззии!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Romesh от 10:26, 28 января, 2020А разве паспорт в ЗАГСЕ выдают?
Нет. В миграционном отделе МВД. Вроде бы еще в МФЦ можно, но не уверен.

Romesh

Цитата: Kevin от 21:20, 28 января, 2020
Нет. В миграционном отделе МВД. Вроде бы еще в МФЦ можно, но не уверен.
Но для топикстартера прокатило, хотя он просил документы именно из ЗАГСа... Выходит, что ему все-равно?  :repa:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 00:30, 29 января, 2020
Но для топикстартера прокатило, хотя он просил документы именно из ЗАГСа... Выходит, что ему все-равно?  :repa:
Выходит, что хватит кормить проходимцев [emoji49]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика