Ситуация вокруг Ирана - виток кризиса или начало войны?

Автор MVG, 10:31, 06 января, 2020

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 18:16, 11 января, 2020На сегодняшний день слухи ходят, что самолет сбили американцы

Курс лайнера проходил недалеко от военного объекта-верю в это.
Лайнер начал совершать (возможно ошибочно) маневр в сторону объекта-верю в это.
У кого-то из иранских ПВО-шников подвели нервы и он нажал кнопку "Пуск"-верю в это.
У руководства Ирана хватило мужества признать свою вину. Персия достойна уважения.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Sergey.Z

Цитата: Луноликая от 18:16, 11 января, 2020
На сегодняшний день слухи ходят, что самолет сбили американцы


Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Президент Ирана Хасан Роухани заявил на своей странице в Twitter, что власти республики продолжат внутреннее расследование «непростительной ошибки», приведшей к авиакатастрофе самолета Boeing 737 украинских авиалиний под Тегераном.

Он также подтвердил информацию, что иранские военные по ошибке сбили пассажирский самолет, летевший в Киев. «Расследование продолжится для установления и преследования по закону причин этой великой трагедии и непростительной ошибки», — написал Роухани

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/11/01/2020/5e195d769a79476c5d5ee4cb?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial

4elovek

Цитата: Vatcek от 18:10, 11 января, 2020Относительно недавно одна страна случайно сбила пассажирский лайнер. Причем на её границах было спокойно.
Президент этой страны на камеру в прямой эфир высказался  в стиле "...ну и что.  Такое бывает, все страны пускают ракеты...."
Накаркал, с**а.  :degsmile  Теперь его граждане погибли.
Скотина, даже не извинился. Я точно не слышал его извинений
Я почти не слежу за международными новостями, так что не могу понять, о ком это Вы?
Можете фамилию написать? :shy:


Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 20:35, 11 января, 2020
Курс лайнера проходил недалеко от военного объекта-верю в это.
Лайнер начал совершать (возможно ошибочно) маневр в сторону объекта-верю в это.
У кого-то из иранских ПВО-шников подвели нервы и он нажал кнопку "Пуск"-верю в это.
У руководства Ирана хватило мужества признать свою вину. Персия достойна уважения.
Давайте посмотрим, что дальше будет.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Sergey.Z от 20:36, 11 января, 2020
Президент Ирана Хасан Роухани заявил на своей странице в Twitter, что власти республики продолжат внутреннее расследование «непростительной ошибки», приведшей к авиакатастрофе самолета Boeing 737 украинских авиалиний под Тегераном.

Он также подтвердил информацию, что иранские военные по ошибке сбили пассажирский самолет, летевший в Киев. «Расследование продолжится для установления и преследования по закону причин этой великой трагедии и непростительной ошибки», — написал Роухани

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/11/01/2020/5e195d769a79476c5d5ee4cb?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial
Давайте посмотрим,  что дальше будет.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Vatcek от 21:47, 11 января, 2020
К У Ч Ь М А
:bams:
Без мягкого знака.

Гугл говорит, что извинялся, но не очень убедительно.

Vatcek

Цитата: 4elovek от 22:03, 11 января, 2020Без мягкого знака.

Преогромнейшее спасибо.
С восприятием сарказма у Вас  опять плохо.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика