Т34 танк- российский или украинский?

Автор Луноликая, 19:26, 29 декабря, 2019

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Спор тут один прочла.
Т34 танк- российский или украинский?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 19:26, 29 декабря, 2019
Спор тут один прочла.
Т34 танк- российский или украинский?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk



Айфон чей?
Китайский или Американский?
Делают 100% все железо в Китае.
Контора и ПО из США.
По-моему ответ очевиден...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Цитата: Луноликая от 19:26, 29 декабря, 2019
Спор тут один прочла.
Т34 танк- российский или украинский?

Советский же!


Луноликая

Цитата: MVG от 20:06, 29 декабря, 2019
Советский же!
В Харькове построен,  вот и спорят- Харьков украина или нет [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Шаman от 20:03, 29 декабря, 2019
Айфон чей?
Китайский или Американский?
Делают 100% все железо в Китае.
Контора и ПО из США.
По-моему ответ очевиден...
НА УКРАИНЕ это не понимают [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


MVG

Цитата: Луноликая от 20:17, 29 декабря, 2019В Харькове построен,  вот и спорят- Харьков украина или нет
На момент построения Т-34, Харьков, это Союз Советских Социалистических Республик. Без Союза тогда ничего не делалось. И не важно, на Украине, в Казахстане или в Эстонии. А любителям присвоить себе общее историческое достояние следовало бы изначально научиться что-то создавать у себя в стране, а не пилить и продавать наследие Союза. К примеру, мост бы в центре столицы государства, в Киеве, достроили. А то с развала СССР стоит и ржавеет. Я уж не говорю про то, что Президент их же страны не так заявил, что за десять лет был построен 1 (один!) танк для нужд собственной армии. А пытаются присвоить себе Т-34, когда сами не способны сейчас строить военную технику.

Мне это напоминает бандерлогов, которые жили в развалинах города людей и мнили себя владельцами и создателями города.

Луноликая

Цитата: MVG от 20:59, 29 декабря, 2019
На момент построения Т-34, Харьков, это Союз Советских Социалистических Республик. Без Союза тогда ничего не делалось. И не важно, на Украине, в Казахстане или в Эстонии. А любителям присвоить себе общее историческое достояние следовало бы изначально научиться что-то создавать у себя в стране, а не пилить и продавать наследие Союза. К примеру, мост бы в центре столицы государства, в Киеве, достроили. А то с развала СССР стоит и ржавеет. Я уж не говорю про то, что Президент их же страны не так заявил, что за десять лет был построен 1 (один!) танк для нужд собственной армии. А пытаются присвоить себе Т-34, когда сами не способны сейчас строить военную технику.

Мне это напоминает бандерлогов, которые жили в развалинах города людей и мнили себя владельцами и создателями города.
Я этого украинца, что заявил, что Т34 это украинский танк, поздравила также с победой Украины над немецкими захватчиками во второй мировой.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 22:20, 29 декабря, 2019поздравила также с победой Украины над немецкими захватчиками во второй мировой.

Можно было бы и конкретики добавить.
  " Поздравляю с победой над.... и их приспешниками. ОУН-УПА в том числе"
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Шаман

Цитата: Луноликая от 20:18, 29 декабря, 2019
НА УКРАИНЕ это не понимают [emoji23]


На Украине полная декомунизация. Пусть забудут все достижения СССР...


В украинском Конотопе вон мэр торжетвенно открыл светофор.
Вот это тостижения.

https://nahnews.org/1014953-v-konotope-torzhestvenno-otkryli-svetofor-i-oskvernili-flag-ukrainy
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Romesh

Цитата: Луноликая от 19:26, 29 декабря, 2019
Спор тут один прочла.
Т34 танк- российский или украинский?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Т-34 советский танк времен Второй Мировой войны. Разработан в Харькове в 1937-40 годах. С 1942 по 1945 годы основное крупносерийное производство Т-34 было развёрнуто на мощных машиностроительных заводах Урала и Сибири, и продолжалось в послевоенные годы.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Sergey.Z

Цитата: Шаman от 23:51, 29 декабря, 2019
На Украине полная декомунизация. Пусть забудут все достижения СССР...


В украинском Конотопе вон мэр торжетвенно открыл светофор.
Вот это тостижения.

https://nahnews.org/1014953-v-konotope-torzhestvenno-otkryli-svetofor-i-oskvernili-flag-ukrainy
А мы не хуже. У нас депутаты торжественно скамейки устанавливают.
Три богатыря. :hah:

Sergey.Z

Оказывается по всей стране такая тенденция. Депутаты от ЕР главные установщики скамеек.

Луноликая



Цитата: Sergey.Z от 14:50, 30 декабря, 2019
установщики скамеек.

Главное, чтобы скамейки были не под углом в 90°



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

 К названию темы на 200 процентов подходит.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 16:06, 30 декабря, 2019
К названию темы на 200 процентов подходит.
Думаешь, ключевое слово?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 16:26, 30 декабря, 2019Думаешь, ключевое слово?

И нефиг думать.
Чей танк?  И "Депутаты могут....." Идеальная стыковка по всем пунктикам.  :yes
Нам любую тему "спортить" легко  :lol:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Romesh

Цитата: Sergey.Z от 14:48, 30 декабря, 2019
А мы не хуже. У нас депутаты торжественно скамейки устанавливают.
Три богатыря. :hah:
А что Вы хотели? Мы же братские народы, как бы украинцы от нас не открещивались...  :p
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Kevin

Цитата: Шаman от 20:03, 29 декабря, 2019Айфон чей?
Китайский или Американский?
Делают 100% все железо в Китае.
Контора и ПО из США.
По-моему ответ очевиден...

Скорее вопрос нужно ставить так:
Айфон — это американский смартфон или калифорнийский?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика