Фото из бункера

Автор УЗOH, 04:51, 23 февраля, 2019

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 00:09, 25 февраля, 2019
Кстати, общаясь с некоторыми руссиянскими бизнесменами я всегда удивлялся их тупизне. Нет, ну, реально тупые. Даже бизнесмены стран третьего мира смотрелись гораздо в более выгодном свете, чем эти пройдохи. Я уже не говорю о европейцах и американцах. Посему делаю вывод о характере ведения руссиянского бизнеса, исходя из наблюдений, анализа и опыта. "Не нае..шь не проживешь" - типичные руссиянские поговорки, которые тоже как бы характеризуют. В другой среде я не видел подобного.
О себе у тебя есть что сказать? [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Луноликая. Попробуй быть искренной. Просто. Вот без вот этих вот загонов и попыток уловлять, саму себя, прежде. В клипе Сии (я его размещал) есть ключ, посмотри внимательно. Это не значит, что нужно вываливать свое что-то там внутреннее. Искренность - штука тонкая. Еле осязаемая, можно сказать. Этим делятся. ;)

Луноликая

Цитата: VRKYS от 00:44, 25 февраля, 2019
Луноликая. Попробуй быть искренной. Просто. Вот без вот этих вот загонов и попыток уловлять, саму себя, прежде. В клипе Сии (я его размещал) есть ключ, посмотри внимательно. Это не значит, что нужно вываливать свое что-то там внутреннее. Искренность - штука тонкая. Еле осязаемая, можно сказать. Этим делятся. ;)
Сам то понял, что сказал?[emoji848][emoji16]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Velebit

ср*ч детектед. Зашел посмотреть галерею.

SQ

по сабжу. я узнал человека на фото) он еще присутствует на форуме?)))


Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика