Фото из бункера

Автор УЗOH, 04:51, 23 февраля, 2019

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

УЗOH

Фото из бункера. Все узнали чувака?
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Шаман

Ну, цэ бля вобще...
По моему имя девушки на Дэ...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Avacha_2017

Мужики!, С 23-м февраля!
А кто на фотке?


Sergey.Z

Енто что за животное?

Луноликая

Цитата: Sergey.Z от 21:25, 23 февраля, 2019
Енто что за животное?
Ну зачем же так неуважительно относится к некоторым нашим форумчанам, типа VRUKSUS and AVACHA, которые ничего плохого не видят в этом снимке. Ну не такие они, как большинство, ну природе не запретить...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: УЗOH от 04:51, 23 февраля, 2019Фото из бункера.
Азартные игры, или полет души?... Котик саркастичный.  :smoke:
Цитата: Луноликая от 21:50, 23 февраля, 2019Ну зачем же так неуважительно относится к некоторым нашим форумчанам, типа VRUKSUS and AVACHA, которые ничего плохого не видят в этом снимке. Ну не такие они, как большинство, ну природе не запретить...
Корявый подъ_ебон, никакого полета фантазии  :smoke:

Луноликая



Цитата: VRKYS от 00:46, 24 февраля, 2019
саркастичный.  :smoke:Корявый подъ_ебон, никакого полета фантазии  :smoke:

Зачем так грубо? [emoji846]
Можно поднять некоторые темы по этому вопросу и почитать Ваши ответы [emoji6]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Цитата: Луноликая от 01:26, 24 февраля, 2019Можно поднять некоторые темы по этому вопросу и почитать Ваши ответы
Поднимайте. Читайте  :yes По какому поводу, кстати?


Луноликая

Цитата: VRKYS от 02:04, 24 февраля, 2019
Поднимайте. Читайте  :yes По какому поводу, кстати?
Так конкретно по теме [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: VRKYS от 00:46, 24 февраля, 2019
Азартные игры, или полет души?... Котик саркастичный.  :smoke:Корявый подъ_ебон, никакого полета фантазии  :smoke:
Андруху и Отшельника представляю, читающими умные книжки. А вот тебя так и вижу в таком прикиде. Ну никак больше не вижу, уже заставляла себя, ну никак....[emoji15]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 20:23, 24 февраля, 2019Андруху и Отшельника представляю, читающими умные книжки. А вот тебя так и вижу в таком прикиде. Ну никак больше не вижу, уже заставляла себя, ну никак....
Все, на что хватило фантазии? Ох, дядясаша в другой теме реально говорит про тебя - скучная..  :yes Между "чтением книжек" и таким вот прикидом целая вселенная  ;)

Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:06, 24 февраля, 2019
Все, на что хватило фантазии? Ох, дядясаша в другой теме реально говорит про тебя - скучная..  :yes Между "чтением книжек" и таким вот прикидом целая вселенная  ;)
И знаешь, я горжусь тем, что  таким как ты и дядя саша не нравлюсь [emoji41][emoji108][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

ты такуууую дичь несешь, откровенно говоря, и весьма часто. Иногда на уровне имбицила...  :smoke: Зачем, почему?..

Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:15, 24 февраля, 2019
ты такуууую дичь несешь, откровенно говоря, и весьма часто. Иногда на уровне имбицила...  :smoke: Зачем, почему?..
Видишь ли.... всем не угодишь. Для меня, например, дичь несёшь ты...[emoji4]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 23:22, 24 февраля, 2019Видишь ли.... всем не угодишь. Для меня, например, дичь несёшь ты...
А не надо угождать, надо просто не тупить. Может у тебя мозг не в состоянии понять?... Ты реально гонишь, это видно. Тебе триста раз тут говорили подобное, тебе пох... Юмор у тебя тупой, стеб тупой, картинки туповаты. Для подростков - самое то, конечно. Возможно, к тебе проявляли всегда снисхождение. Я видел таких людей, даже жил с такими. Все, что у них было, это жуткая уверенность в том, что я мол, ооооо... А это не так совсем. ) Я не проявляю снисхождения, я не лицемер. Постарайся не лезть сейчас в подростковую залупу, попробуй оценить это. )

VRKYS

Почитай про эффект Даннинга-Крюгера. Очень под него подходишь.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:35, 24 февраля, 2019
А не надо угождать, надо просто не тупить. Может у тебя мозг не в состоянии понять?... Ты реально гонишь, это видно. Тебе триста раз тут говорили подобное, тебе пох... Юмор у тебя тупой, стеб тупой, картинки туповаты. Для подростков - самое то, конечно. Возможно, к тебе проявляли всегда снисхождение. Я видел таких людей, даже жил с такими. Все, что у них было, это жуткая уверенность в том, что я мол, ооооо... А это не так совсем. ) Я не проявляю снисхождения, я не лицемер. Постарайся не лезть сейчас в подростковую залупу, попробуй оценить это. )
А не думал, что в жизни я совсем противоположная личность? Именно поэтому я живу в Сиднее, а ты в Елизово. Не? Не думал? Не думал, что я прихожу сюда отдыхать, а не напрягаться? Не? Так включи серое вещество, если оно там есть [emoji6][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:37, 24 февраля, 2019
Почитай про эффект Даннинга-Крюгера. Очень под него подходишь.
Очевидно, так и не научился thinking outside the box [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 23:44, 24 февраля, 2019А не думал, что в жизни я совсем противоположная личность? Именно поэтому я живу в Сиднее, а ты в Елизово. Не? Не думал? Не думал, что я прихожу сюда отдыхать, а не напрягаться? Не? Так включи серое вещество, если оно там есть
Не, не думал.. А зачем мне вообще об этом думать? Таких как ты - легион. Мне не интересно. Знаешь, только идиот может выпячивать место жительства. Это обычно происходит тогда, когда больше не чем гордится. А вот я там, а ты, тут...  :hah: Странный у тебя отдых, выпячивать свое невежество. )

VRKYS

Цитата: Луноликая от 23:46, 24 февраля, 2019Очевидно, так и не научился thinking outside the box
Ты сотый раз постишь заученную фразу, но, вот ведь парадокс, сама ей почему то не следуешь. Ты не демонстрируешь понимание этой фразы во об ще. Может, ты просто попугай?..

Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:52, 24 февраля, 2019
Не не думал.. А зачем мне вообще об этом думать? Таких как ты - легион. Мне не интересно. Знаешь, только идиот может выпячивать место жительства. Это обычно происходит, тогда, когда больше не чем гордится. А вот я там, а ты, тут...  :hah: Странный у тебя отдых, выпячивать свое невежество. )
Ну, это же только для сравнения- кто умнее [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 23:57, 24 февраля, 2019Ну, это же только для сравнения- кто умнее
:lol: :lol: :lol:
Настоятельно рекомендую почитать про  эффект Даннинга-Крюгера.
В каком месте человек тупой? В Питере ли в Сиднее?  :lol: Он туп в своем уме, в сознании а это следует с ним везде, даже попав в Лондон. Вот ты сейчас как раз демонстрируешь сие. ) И даже не можешь понять элементарного.


Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:59, 24 февраля, 2019
  [emoji38] [emoji38] [emoji38]
Настоятельно рекомендую почитать про  эффект Даннинга-Крюгера.
Обязательно! Когда буду свободна от бизнеса. (По русски- когда возьму тайм офф).

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 00:02, 25 февраля, 2019Обязательно! Когда буду свободна от бизнеса. (По русски- когда возьму тайм офф).
Кстати, общаясь с некоторыми руссиянскими бизнесменами я всегда удивлялся их тупизне. Нет, ну, реально тупые. Даже бизнесмены стран третьего мира смотрелись гораздо в более выгодном свете, чем эти пройдохи. Я уже не говорю о европейцах и американцах. Посему делаю вывод о характере ведения руссиянского бизнеса, исходя из наблюдений, анализа и опыта. "Не нае..шь не проживешь" - типичные руссиянские поговорки, которые тоже как бы характеризуют. В другой среде я не видел подобного.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика