для "последователей" партии ЯБЛОКО

Автор Vatcek, 18:21, 22 ноября, 2019

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

 С другого форума для "последователей" партии ЯБЛОКО.
От Ефимова В.

МОЁ СЛОВО К ЗЕМЛЯКАМ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМ.
-------------------------------------------------------------------------------
Друзья ! Хочу обратиться к землякам, которые меня знают и которые ещё помнят... Я, на протяжении всей своей журналистской карьеры, никогда не скрывал своих политических убеждений и, в меру своих возможностей, всегда их отстаивал. Я никогда не был членом никакой политической партии. (За исключением членства в "Партии любителей пива", в самом начале 90-х. :) )
Но являясь коренным камчатцем, я прекрасно вижу, что сейчас в политической палитре края присутствует явный перекос в консервативно-левацкую сторону . После предательства И.Яровой и её перехода из партии «Яблоко» под флаги «Единой России», демократический фланг оказался совершенно зачищенным и жители края, которые разделяют идеи «свободы, равенства и братства», теперь лишены возможности выражать и доносить свои мысли через политическую партию, отвечающую их убеждениям и, как следствие - не имеют своих представителей ни в одном из органов власти.
Монополия же партии «Единая Россия», проводящей антинародный курс, и ставшей партией номенклатурно-бюрократической, делает политическую атмосферу в крае затхлой и совершенно невыносимой.
Существующие отделения партий «Справедливая Россия» и «КПРФ» , в соответствии со своими программными установками, проводят важную и крайне необходимую работу по отстаиванию интересов простого гражданина. Но на этом фланге явно не хватает ещё одной силы - партии выраженной демократической направленности.
Уже упомянутый мной подло-предательский уход И.Яровой привёл к распаду камчатского отделения партии «Яблоко», в своё время располагавшего заметным представительством в местных органах власти.
Сейчас созрели условия для воссоздания отделения партии в регионе. В крае есть члены партии и масса активистов сочувствующих «Яблоку».
Партия «Яблоко» готова к сотрудничеству и участию в едином фронте с другими политическими силами Камчатки по противоборству курсу правящей «Единой России».
Но вначале надо решить организационные моменты и стать легальной силой.
Поэтому мы проводим организационное собрание членов партии и всех сочувствующих по воссозданию Камчатского отделения Всероссийской политической партии «Яблоко».
Я приглашаю всех, кто разделяет наши идеалы, в субботу в 16 часов в конференц-зал гостиницы «Авача» (2-й этаж) на организационное собрание. В собрании примет участие заместитель Председателя партии Николай Рыбаков.
По вопросам приёма в партию и участия в нашей работе - пишите мне в личку.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Romesh

Цитата: Vatcek от 18:21, 22 ноября, 2019С другого форума для "последователей" партии ЯБЛОКО.
 От Ефимова В.
Ефимов переметнулся в ЯБЛОКО? Крутто!
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


k_rina

Места поделили:   :)

В Петропавловске-Камчатском прошел съезд членов партии «Яблоко», который необходим, чтобы зарегистрировать региональное отделение. Четверо партийцев формировали структуры будущего отделения.

Как выяснилось, на Камчатке всего шесть членов политического объединения. На съезд пришли четверо, что было достаточно для кворума. Чтобы помочь с организационными вопросами, в край прилетел заместитель председателя «Яблока» Николай Рыбаков, который также был на съезде.

В течение полутора часов собравшиеся сформировали структуры будущего камчатского отделения – выбирали председателя, его заместителя, региональный совет и ревизионную комиссию. Эти процедуры необходимы, чтобы Минюст РФ официально зарегистрировал отделение.

По итогам тайного голосования председателем выбрали журналиста и блогера Владимира Ефимова. Его замом стал общественный активист Сергей Щербаков. В региональный совет вошли Ефимов, Щербаков и Виктор Холманский. Ревизионную комиссию возглавил Сергей Щербаков.
- Все подробности: https://www.kam24.ru/news/main/20191123/71763.html#sthash.Zdiueh7l.dpuf

Vatcek

 Видимо не многие, из сторонников партии, знали о событии. В реальности их явно больше на Камчатке. Скорее всего  приезд Рыбакова экспромт. Новость от Ефимова за "пару часов" до прилета.
Сторонники не были оповещены  о событии, соответственно и массовость съезда...
В начале 90-х были  на виду среди местного политсообщества.  Даже один раз голосовал за них.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика