О пенсиях в Беларуси и России

Автор Русский белорус, 23:30, 11 ноября, 2019

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

Цитата: Шаman от 18:24, 10 января, 2020жертва местных СМИ.

Возможно и не только СМИ.
Подождем. Время покажет.
Время-это течение. Которое сносит практически всё. Мусор в первую очередь.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: Vatcek от 12:54, 16 ноября, 2019
Вот что увидел:
...
Тренд тот же: руководство РФ-сплошные  бяки.
Очень интересный подход. И он постоянен.
Суть подхода: обсуждать НЕ СУТЬ сообщений, а придумать криминальную историю, связанную с подателем информации.
Это называется гебельсовщина. Т.е. вызвать эмоциональную неприязнь к своему визави, чтобы подаваемая суть информации, через призму эмоций, даже не старалась восприниматься.
Неужто некоторый персонаж на этом форуме прав?  :repa: Ибо случай не единичен, а вполне себе является закономерностью.
Или переход на личности для некоторых норма?

Цитата: k_rina от 10:42, 16 ноября, 2019Т.е вам еще работать и работать до 6,5% российской экономики.
Вот он, настоящий повод для гордости!  :cooler
Давай обратимся к такой мелочи, как логическое понимание реальности.
Россия, со своей "великой экономикой" (супротив белорусской) ОБЕСПЕЧИВАЕТ СВОИХ ГРАЖДАН ТОЧНО НА ТОМ ЖЕ УРОВНЕ, ЧТО И "ПИГМЕЙСКАЯ БЕЛОРУССКАЯ ЭКОНОМИКА"... О чем это говорит?
Видимо о том, что в Белоруссии доходы от деятельности государственной экономики более менее адекватно распределяются между её гражданами.
А в России эти доходы уходят совсем не в массы, т.е. её гражданам. Сама догадаешься направление движения этих доходов?
Гордость все еще распирает?

Я уже не говорю о том, насколько яростно Батька отстаивает интересы своей страны, невзирая ни на что. Вот это действительно повод для гордости.
А то у некоторых по-другому. Рекомендовал МВФ повысить пенсионный возраст и вуаля, взято под козырек и исполнено, несмотря на многочисленные обещания этого не делать.
Рекомендовал МВФ повысить НДС и нате вам пожалуйста. И ничего страшного, что при этом уничтожено почти 20% юридических лиц.
А сейчас вообще поставили этого внедрителя исполнения рекомендаций МВФ во главе правительства. Для чего? Правильно. Сей мытарь собаку съел на искусстве выкручивания рук ради изымания налогов с бедноты.
Зато как рейтинги то ожили от цирка по передвижению лиц во власти  :shoking

Но я настоятельно рекомендую и далее рвать свои причинные места за существующие российские власти  :yes
Говорят, с чувством непреодолимого ура-патриотизма и смерть не страшна  :cooler
https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Андруха от 19:59, 18 января, 2020Это называется гебельсовщина.

Во первых:
-это называется примАт-ивность.  :yes
Попробую поискать для Вас  расшифровку этого понятия.  :uzon:


Цитата: Андруха от 19:59, 18 января, 2020Суть подхода: обсуждать НЕ СУТЬ сообщений,

Во-вторых:
ЧТО ИМЕННО обсуждать, решает ОБСУЖДАЮЩИЙ!!!!
Ну согласитесь что я прав.  :)

Цитата: Андруха от 19:59, 18 января, 2020вызвать эмоциональную неприязнь к своему визави,

В-третьих:
Человек НЕ ВСЕГДА  способен адекватно оценивать суждения других участников форума. Иногда у него преобладают эмоции, удаляющие его от реальности восприятия.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


k_rina

Цитата: Андруха от 19:59, 18 января, 2020
Цитата: k_rina от 10:42, 16 ноября, 2019
Т.е вам еще работать и работать до 6,5% российской экономики.

Вот он, настоящий повод для гордости! :cooler
Давай....

А давай ты не будешь вкладывать свои мысли в мои  слова? 


Цитата: Андруха от 19:59, 18 января, 2020
........Сама догадаешься направление движения этих доходов?
Гордость все еще распирает?

Закругляйся лечить меня в таком тоне. ОК?


Цитата: Андруха от 19:59, 18 января, 2020
Я уже не говорю о том, насколько яростно Батька отстаивает интересы своей страны, невзирая ни на что. Вот это действительно повод для гордости.

За спиной России вполне можно и огрызаться на весь мир. Ничего же не будет.....

Цитата: Андруха от 19:59, 18 января, 2020
Но я настоятельно рекомендую и далее рвать свои причинные места за существующие российские власти  :yes
Говорят, с чувством непреодолимого ура-патриотизма и смерть не страшна  :cooler

Хамить тоже закругляйся.

k_rina

Цитата: Андруха от 19:59, 18 января, 2020

Рекомендовал МВФ повысить НДС и нате вам пожалуйста. И ничего страшного, что при этом уничтожено почти 20% юридических лиц.



20% юрлиц загнулись всего лишь от повышения НДС на ДВА процента? Сам-то в эти цифры веришь?


Андруха

Цитата: Vatcek от 21:15, 18 января, 2020Во первых:
-это называется примАт-ивность. 
Я, по-моему, уже как-то упоминал про такой сбой нервной системы как зацикленность.
На ранних стадиях это не так страшно, но последствия бывают куда неприятнее. Осложнения в виде шизофрении или паранойи в таких случаях самые распространенные. Результатом становятся появление таких персонажей как на этом форуме, который постит огромные портянки с какими-то бессвязными текстами и цитатами вопросов с других форумов. Это и есть последствия хронической зацикленности.
Похоже и в этом случае мы наблюдаем тот же самый эффект.

Цитата: Vatcek от 21:15, 18 января, 2020ЧТО ИМЕННО обсуждать, решает ОБСУЖДАЮЩИЙ!!!!
Т.е правила форума, запрещающие переход на личности, Вам ни о чем не говорят?  :repa: Странно...
Потому обсуждать всё остальное из процитированного сообщения я не буду, дабы не подогревать процесс вышеупомянутого нервного сбоя.

Цитата: k_rina от 13:39, 19 января, 2020А давай ты не будешь вкладывать свои мысли в мои  слова? 
Нет уж, обощщщите, пожалуйста. Это ты на человека конкретно наехала, сказав что Белоруссия это нищеброд, который живет за счет России, прячется за её спиной и помыкала объемами существующих экономик. Какой может быть в этом смысл? Поясни уж мне, бестолковому  :yes

Цитата: k_rina от 13:39, 19 января, 2020Закругляйся лечить меня в таком тоне. ОК?
Цитата: k_rina от 13:39, 19 января, 2020Хамить тоже закругляйся.
Это не лечение и не хамство. Это откровенные сарказм и попытка спровоцировать. Мне нравится это делать  :) Порой, люди только через такое могут начать что-то осмыслять.
Да, я частенько получаю за это. Но я делаю это за идею, а потому готов терпеть затрещины в свой адрес. Пусть я по мнению других плохой, но зато я заставил людей задуматься. Не всех, конечно, но хоть какую-то часть.

Цитата: k_rina от 13:39, 19 января, 2020За спиной России вполне можно и огрызаться на весь мир. Ничего же не будет.....
Мне иногда очень нравятся некоторые политические фантазии  :yes
Когда-то один политический деятель сказал: "Если какое-то большое государство "положило глаз" на какое-нибудь маленькое государство, то у маленького государства практически нет никаких шансов. Но если на это же маленькое государство "положило глаз" еще одно большое государство, то у маленького государства появляется просто огромный шанс".
Так вот у Белоруссии именно этот шанс и появился, чем не смог не воспользоваться Батька. В отличие от российских правителей, у которых огромное количество просранных напрочь шансов. Неужели это не очевидно?

Цитата: k_rina от 13:51, 19 января, 202020% юрлиц загнулись всего лишь от повышения НДС на ДВА процента? Сам-то в эти цифры веришь?
Во-первых, не на ДВА %, а на два процентных пункта, которые мы обсуждали в соответствующей теме.
Во-вторых, на два процентных пункта В КАЖДОЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ЦЕПОЧКЕ, которых может быть не две и даже не три.
Ну и в-третьих, ты явно не в курсе о чем я говорил, потому что, видимо, не потрудилась чуть-чуть поподробнее узнать о деятельности нового премьера на предыдущем месте работы.
Давай попробую объяснить.
Несколько лет назад налоговой службе была поставлена задача повысить собираемость налогов.
Это можно сделать несколькими путями.
Первый: увеличить количество налогооблагаемых агентов, т.е. увеличить саму экономику (самый правильный и удачный путь). Этот вариант даже не рассматривался.
Второй: увеличить налоги. Что и было частично сделано (тот же НДС).
Третий: способ Малюты Скуратова, то бишь с натягиванием налогоплательщика на дыбу.
Третий способ более всего и приглянулся нынешнему премьеру. Это привело к тому, что 20% юридических лиц отдали душу прямо на дыбе.
Нет, сиюминутный эффект несомненно был, ибо имущество сих несчастных пошло в счет уплаты налогов в казну.
Только вот проблема: более упомянутые "лица" в экономической деятельности принимать участия не могли. Что даже в среднесрочной перспективе дало отрицательный результат.

Об остальном конкретно по этому вопросу в других темах.


https://trieracentr.ru Триера Центр

k_rina

Цитата: Андруха от 17:13, 19 января, 2020
Это ты на человека конкретно наехала, сказав что Белоруссия это нищеброд, который живет за счет России, прячется за её спиной и помыкала объемами существующих экономик. Какой может быть в этом смысл? Поясни уж мне, бестолковому  :yes

Я наехала?  А мне кажется, что я ответила на его претензии к России. Нет?   Кстати, претензии тоже можно расценивать как наезд. (Одно сравнение стоимости самовара  со стоимостью продуктового набора чего только стоит!).

Цитата: Андруха от 17:13, 19 января, 2020
Это не лечение и не хамство. Это откровенные сарказм и попытка спровоцировать. Мне нравится это делать  :) Порой, люди только через такое могут начать что-то осмыслять.
Да, я частенько получаю за это. Но я делаю это за идею, а потому готов терпеть затрещины в свой адрес. Пусть я по мнению других плохой, но зато я заставил людей задуматься. Не всех, конечно, но хоть какую-то часть.

"Думай, как я!" - так?



Цитата: Андруха от 17:13, 19 января, 2020
Когда-то один политический деятель сказал: "Если какое-то большое государство "положило глаз" на какое-нибудь маленькое государство, то у маленького государства практически нет никаких шансов. Но если на это же маленькое государство "положило глаз" еще одно большое государство, то у маленького государства появляется просто огромный шанс".
Так вот у Белоруссии именно этот шанс и появился, чем не смог не воспользоваться Батька.

Воспользовался - молодец, но за предоставленные шансы достаточно не рассыпаться в благодарностях , а хотя бы  "спину не выгибать".


Цитата: Андруха от 17:13, 19 января, 2020
Во-первых, не на ДВА %, а на два процентных пункта, которые мы обсуждали в соответствующей теме.

Хорошо, я выучу это словосочетание "процентные пункты" и постараюсь следующий раз при обсуждении НДС их применить.
Хотя суть высказанной мной мысли это не  изменит.


Цитата: Андруха от 17:13, 19 января, 2020
Несколько лет назад налоговой службе была поставлена задача повысить собираемость налогов.
Это можно сделать несколькими путями.
Первый: увеличить количество налогооблагаемых агентов, т.е. увеличить саму экономику (самый правильный и удачный путь). Этот вариант даже не рассматривался.
Второй: увеличить налоги. Что и было частично сделано (тот же НДС).
Третий: способ Малюты Скуратова, то бишь с натягиванием налогоплательщика на дыбу.
Третий способ более всего и приглянулся нынешнему премьеру. Это привело к тому, что 20% юридических лиц отдали душу прямо на дыбе.
Нет, сиюминутный эффект несомненно был, ибо имущество сих несчастных пошло в счет уплаты налогов в казну.

Так 20% юрлиц исчезли из-за увеличения НДС на ДВА ПРОЦЕНТНЫХ ПУНКТА?  Или они исчезли из-за ужесточения администрирования со стороны налоговой?
И все ли эти 20% юрлиц производили что-то вменяемое, т.е. увеличивали экономику, а не отмывали деньги или уходили от налогов ?  Помнится, была тема про фирмы-однодневки....  Вроде тоже юрлица.  Все ли из этих 20 действительно несчастные?


Vatcek

Цитата: Андруха от 17:13, 19 января, 2020Т.е правила форума, запрещающие переход на личности,


Вы неправильно трактуете правила форума. Они не запрещают оценивать СМЫСЛ!!!!! (понимаете?) высказывания других участников.
Сказанное мной/Вами-есть только СЛОВА.

Цитата: Андруха от 17:13, 19 января, 2020Мне иногда очень нравятся некоторые политические фантазии 

:coolgay
Я кажется начинаю Вас понимать.

Цитата: Андруха от 17:13, 19 января, 2020Это откровенные сарказм и попытка спровоцировать.....   Порой, люди только через такое могут начать что-то осмыслять.

Надеюсь что и сами  не будете считать  подобное по отношению к себе хамством.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Андруха

Цитата: k_rina от 20:17, 19 января, 2020Я наехала?  А мне кажется, что я ответила на его претензии к России.
А я увидел только то, что человек размещал информацию о ситуации в Белоруссии, в том числе и в экономические данные.
Но вдруг парочка форумчан начали активно его троллить. То экономика у вас там пигмейская, то этот Белорус какой-то подозрительный... Нет?

Цитата: k_rina от 20:17, 19 января, 2020Хорошо, я выучу это словосочетание "процентные пункты" и постараюсь следующий раз при обсуждении НДС их применить.
Ира, ты в математике разбираешься гораздо лучше меня. И прекрасно должна понимать, что если число 18 увеличить на 2%, то получится цифра 18,36.
А чтобы цифра 18 превратилась в цифру 20, то её нужно увеличить на 11%.
Т.е. ставка НДС увеличилась на 2 процентных пункта, а по своему выражению на 11%.
Не заметила ?  :brovki:

Цитата: k_rina от 20:17, 19 января, 2020И все ли эти 20% юрлиц производили что-то вменяемое, т.е. увеличивали экономику, а не отмывали деньги или уходили от налогов ?  Помнится, была тема про фирмы-однодневки.... 
Ох нелегкая это работа...
Как считаешь, для чего регистрируются фирмы однодневки? Правильно, для мошеннической деятельности.
Как считаешь, эти мошенники желают быть пойманными? Правильно, не желают.
А значит и концов такой фирмы просто невозможно найти, тем более для внедрения таковых на налоговую дыбу.
Я же четко обозначил тот факт, что фирмы побывали на дыбе и скоропостижно отправились в мир иной.
И это означает, что разговор не об однодневках, а о вполне вменяемых организациях.

Цитата: k_rina от 20:17, 19 января, 2020Так 20% юрлиц исчезли из-за увеличения НДС на ДВА ПРОЦЕНТНЫХ ПУНКТА?  Или они исчезли из-за ужесточения администрирования со стороны налоговой?
Исходя из вышеперечисленных объяснений делаем вывод:
НДС поднялся "слегка" выше, чем 2%. А если в цепочке производства находится несколько звеньев (добыча - обработка - производство сырья - готовый продукт), то цена конечного продукта подымается гораздо выше. В результате очень многим пришлось увеличивать объем серых схем, чтобы хоть как-то остаться на плаву. С чем и начала активно бороться налоговая машина под руководством сами знаете кого.
Борьба закончилась проигрышем налогоплательщиков с летальным исходом оных.
Одно истекает из другого. Так понятнее?

Цитата: Vatcek от 21:45, 19 января, 2020Они не запрещают оценивать СМЫСЛ!!!!! (понимаете?) высказывания других участников.
Мне процитировать то сообщение, в котором были перечислены даты посещения, скрытый смысл этих посещений, но не было слов о сути информации из последних сообщений?

Цитата: Vatcek от 21:45, 19 января, 2020Я кажется начинаю Вас понимать.
Я очень надеюсь.

Цитата: k_rina от 20:17, 19 января, 2020"Думай, как я!" - так?
Ты меня раскусила...  :shuffle
Я действительно мечтаю о том, чтобы люди вокруг меня начали думать как я, т.е.  воровать и потокать воровству - плохо; гадить, врать, насильничать - плохо; продвигать в массы всякие извращения - отвратительно; обманывать\кидать\мошенничать - мерзко и подло; ставить свои интересы выше интересов общества - ненормально. Мне хочется, чтобы люди вдруг вспомнили, что можно быть не только паразитами в виде чиновников\депутатов и прочего офисного планктона, но и человеком созидающим, своей головой\руками\ногами, не суть важно.
Я понимаю, что мои мечты отвратительны и нетолерантны. Но, пожалуйста, если знаешь место, которое заселено такими же идиотами как я - не сочти за труд, скажи где оно. Я обязуюсь сразу же упрятаться туда и не буду больше здесь даже отсвечивать со своими пошлыми желаниями.

https://trieracentr.ru Триера Центр

k_rina

Цитата: Андруха от 23:34, 19 января, 2020
А я увидел только то, что человек размещал информацию о ситуации в Белоруссии, в том числе и в экономические данные.
Но вдруг парочка форумчан начали активно его троллить. То экономика у вас там пигмейская, то этот Белорус какой-то подозрительный... Нет?

Нет.

Цитата: Андруха от 23:34, 19 января, 2020
Ира, ты в математике разбираешься гораздо лучше меня. И прекрасно должна понимать, что если число 18 увеличить на 2%, то получится цифра 18,36.
А чтобы цифра 18 превратилась в цифру 20, то её нужно увеличить на 11%.

Андруха, я ж тебе уже пообещала, что выучу словосочетание "процентный пункт"......

Цитата: Андруха от 23:34, 19 января, 2020
.......
Борьба закончилась проигрышем налогоплательщиков с летальным исходом оных.

Поставлю вопрос несколько иначе. Что подтверждает твою уверенность в том, что 20% юрлиц  прекратили свое существование исключительно из-за повышения НДС на два процентных пункта?

Цитата: Андруха от 23:34, 19 января, 2020
Ты меня раскусила...  :shuffle
Я действительно мечтаю о том, чтобы люди вокруг меня начали думать как я, т.е.  воровать и потокать воровству - плохо; гадить, врать, насильничать - плохо; продвигать в массы всякие извращения - отвратительно; обманывать\кидать\мошенничать - мерзко и подло; ставить свои интересы выше интересов общества - ненормально. Мне хочется, чтобы люди вдруг вспомнили, что можно быть не только паразитами в виде чиновников\депутатов и прочего офисного планктона, но и человеком созидающим, своей головой\руками\ногами, не суть важно.
Я понимаю, что мои мечты отвратительны и нетолерантны. Но, пожалуйста, если знаешь место, которое заселено такими же идиотами как я - не сочти за труд, скажи где оно. Я обязуюсь сразу же упрятаться туда и не буду больше здесь даже отсвечивать со своими пошлыми желаниями.

Ты можешь мечтать о вышеперечисленном, но это не является основанием  считать людей, оценивающих происходящее иначе, чем ты глупее, подлее, лживее и т.д. , и т.п.


Vatcek

Цитата: Андруха от 23:34, 19 января, 2020Мне процитировать то сообщение, в котором были перечислены даты посещения, скрытый смысл этих посещений,

Видите выделенное жирным текстом?
Вот об этом и была речь. А не о личности нашего гостя из Белоруссии.

Впрочем, мне наверное стоит помнить об некоторых  наклонностях НЕКОТОРЫХ  участников форума

Цитата: ........... от 17:13, 19 января, 2020Мне иногда очень нравятся некоторые политические фантазии

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: k_rina от 00:31, 20 января, 2020
Нет.

Андруха, я ж тебе уже пообещала, что выучу словосочетание "процентный пункт"......

Поставлю вопрос несколько иначе. Что подтверждает твою уверенность в том, что 20% юрлиц  прекратили свое существование исключительно из-за повышения НДС на два процентных пункта?

Ты можешь мечтать о вышеперечисленном, но это не является основанием  считать людей, оценивающих происходящее иначе, чем ты глупее, подлее, лживее и т.д. , и т.п.
Ответы на это сообщение будут находится в дугой теме https://pkforum.ru/index.php/topic,36104.msg1053530.html#new
https://trieracentr.ru Триера Центр

Русский белорус

Спасибо, "Андрюха"!

Убрали мои картинки с власовским флагом.

Дело Ваша, но от этого НИЧЕГО не изменится.

https://voiks.livejournal.com/918895.html

Здесь дана развернутое описание памятников пособникам нацистов в России.

В чужом глазу нацистов видим, я имею ввиду Беларусь, в своём - в упор не замечаем. Обеление пособников нацистов в России




Подобного нет и не может быть в Беларуси. За это у нас дают 5 лет лишения свободы!
Русский гражданин синеокой Беларуси

Русский белорус

В России убили белоруса за просьбу не «зиговать»

Даже временное нахождение на территории России может быть смертельно опасным для белорусов. В этом на собственном примере убедились родные и близкие уроженца Могилева Игоря И., автомеханика по специальности, который несколько лет назад уехал на заработки в Санкт-Петербург. Посещение концерта любимой группы в этом городе закончилось для нашего соотечественника смертью лишь потому, что он не разделял нацистских взглядов, сообщает российский телеканал LifeNews.




Убитый белорус Игорь И. © Фото с его страницы "ВКонтакте"

Как рассказали журналистам в ГУВД Санкт-Петербурга, конфликт произошел у дома №15 по улице Бронницкой. Там находится клуб "Космонавт", в котором в злополучный день проходил концерт популярной панк-группы The Exploited. Погибший Игорь И. являлся одним из зрителей мероприятия.

По окончании концерта у здания начали собираться россияне неонацистских взглядов. Вели они себя соответственно: выкрикивали ультраправые лозунги и вскидывали руки в фашистских приветствиях. Приезжему из Беларуси это, разумеется, не понравилось, и он попытался сделать нацистам замечание.

- Игорь попросил их не "зиговать", - рассказала журналистам девушка убитого по имени Екатерина. - Сразу после этого началась потасовка, и кто-то из толпы нацистов ударил его в живот ножом. Затем преступники разбежались.

На место происшествия сразу же вызвали полицию и скорую помощь. Прибывшие медики попытались спасти пострадавшего, однако ножевое ранение оказалось слишком глубоким - были повреждены жизненно важные органы. В результате житель Могилева скончался в машине скорой на пути в больницу.

Задержать преступников российская полиция не смогла, а возможно - и не захотела. Тело погибшего белоруса Игоря И. уже передано родственникам, которые занялись организацией его отправки в Могилев. Там, на родине, белоруса и похоронят.
Русский гражданин синеокой Беларуси

Vatcek

Цитата: Русский белорус от 10:45, 30 января, 2020.......Задержать преступников российская полиция не смогла, а возможно - и не захотела.


Резюмируя, в России власть/аппарат:
-потакает нацистам/ не борется с ними должным образом
  -преступно безразлично относится  к простым гражданам братской Белоруссии.

Давайте уже переходите к основному. Что-то долго готовитесь.
А то дождетесь....   Объединения МиМ :) И будет Вам счастье.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: Андруха от 23:34, 19 января, 2020Но, пожалуйста, если знаешь место, которое заселено такими же идиотами как я - не сочти за труд, скажи где оно. Я обязуюсь сразу же упрятаться туда и не буду больше здесь даже отсвечивать со своими пошлыми желаниями.
Возьмите меня с собой.  :yes :degen

Но ведь это по сути бегство. Путь слабого. Не наш метод вроде.... :repa:
Цитата: Vatcek от 12:11, 30 января, 2020Давайте уже переходите к основному. Что-то долго готовитесь.
Рекламная акция....  :repa: Походу следующие тезисы ещё не проработаны. Или уже первый не пошёл в массы. Осечка.  :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

Цитата: Русский белорус от 10:32, 30 января, 2020Убрали мои картинки с власовским флагом.

Дело Ваша, но от этого НИЧЕГО не изменится.

Ни кто ваши фото не удалял. Научитесь правильно вставлять картинки в свои посты.
По поводу памятников, в статье по ссылке четко сказано - памятники на частных территориях.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая



Цитата: Шаman от 19:58, 31 января, 2020
Ни кто ваши фото не удалял. Научитесь правильно вставлять картинки в свои посты.


Ранимый какой белорусс [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 20:27, 31 января, 2020Ранимый какой белорусс
Да как все нацики.  :repa: Загнобленные и обязательно их злобные русские опять поработить хотят.  :degen

Вообще с нациками интересные истории. Сюзерен ослаб - лихо переметнулись к другому. Тот ослаб или стал чрезмерно гнобить - метнулись взад. Так и живут, самостийность она такая.  :kult: :lol:
Гордые и независимые птички, без слёз не глянешь.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 21:41, 31 января, 2020
Да как все нацики.  :repa: Загнобленные и обязательно их злобные русские опять поработить хотят.  :degen

Вообще с нациками интересные истории. Сюзерен ослаб - лихо переметнулись к другому. Тот ослаб или стал чрезмерно гнобить - метнулись взад. Так и живут, самостийность она такая.  :kult: [emoji38]
Гордые и независимые птички, без слёз не глянешь.
[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji108][emoji108]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Русский белорус

Принято решение о закрытии границы с Беларусью для передвижения людей. Об этом заявил премьер-министр России Михаил Мишустин, сообщает ТАСС.



— Мы также приняли решение о закрытии границы с Беларусью для перемещения людей, сделали ряд других упреждающих шагов. Мы и дальше будем делать все для защиты нашей страны от этой новой угрозы, действовать на опережение, принимать исчерпывающие меры, чтобы не допустить, в первую очередь, массового распространения коронавируса, — заявил премьер-министр России на оперативном совещании 16 марта.

В Госпогранкомитете Беларуси пока не получали информацию от России о закрытии границы.

— По официальным каналам от российской стороны в Госпогранкомитет Беларуси информация не поступала. Пока никаких решений об установлении контроля в направлении российской границы органами пограничной службы Беларуси не принимались. Ситуация изучается, — сообщил TUT.BY официальный представитель ГПК Беларуси Антон Бычковский.

Накануне о том, что Россия может закрыть границу с Беларусью заявил телеведущий канала «Россия» Дмитрий Киселев в программе «Вести недели». Он сообщил, что «в ближайшую неделю по соображениям карантина закроется даже граница России с Беларусью».

Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/676483.html

Русский гражданин синеокой Беларуси

Луноликая

Господи, слава тебе! [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Русский белорус

Русский гражданин синеокой Беларуси

Русский белорус

"Вызовов очень много. Вы видите: мир с ума сошел от коронавируса или, может быть, на основе этих всех рассуждений по коронавирусу. Но для нас не это главное и страшное. Мы эти вирусы переживали, переживем и этот. Были и посложнее вирусы: и свиной, и птичий, и атипичная пневмония. Потом ахали и охали, откуда это появилось: вот, видите ли, средства массовой информации виноваты, что они слишком обширно и не так освещали проблемы. Наверное, и в этот раз средства массовой информации обвинят через месяц-другой. Хотя и к ним претензий немало", - отметил Александр Лукашенко.


По мнению Президента, в Беларуси адекватно реагируют на угрозы. Медики уже давно принимают точечные меры, и сами белорусы в целом адекватно реагируют на ситуацию, заметил Александр Лукашенко. "Белорусы просто молодцы. За исключением одного случая: не бегайте по аптекам и не скупайте маски, спецодежду или какие-то лекарства", - сказал глава государства.
После того, как в стране резко вырос спрос на медицинские маски, отечественные предприятия были ориентированы на увеличение объемов их производства. Как рассказал Президент, вчера о складывающейся в Беларуси ситуации ему докладывал премьер-министр. Оказалось, что теперь некуда девать выпущенную продукцию. "Сшили - девать некуда. Легпром требует: оплатите нам. А здравоохранение говорит: нам столько не надо, нам некуда девать. Правда, я ему сказал, что надо разворачиваться: в Германии не хватает спецодежды, масок. Надо продать их, если на них есть спрос", - добавил Александр Лукашенко.


По его словам, кроме Минска и крупных городов, ситуация с коронавирусом не такая проблема для районов и районных центров. "Самая большая для нас (не проблема, а ответственность) - это экономика. К сожалению, все эти телодвижения в направлении коронавируса очень резко отразились на экономике. Дошло до того, что наша родная Россия - подчеркиваю - закрыла границу с Беларусью", - отметил глава государства.


В то же время он констатировал, что в Беларуси относительно спокойная обстановка, а "Россия вся полыхает от коронавируса". "Так кто от кого должен закрываться. Вопрос риторический", - добавил Президент.

Русский гражданин синеокой Беларуси

Луноликая



Цитата: Русский белорус от 01:18, 17 марта, 2020
глава государства.
констатировал в Беларуси относительно спокойная обстановка, а "Россия вся полыхает от коронавируса". "Так кто от кого должен закрываться. Вопрос риторический", - добавил Президент.[/b]

[emoji23] это что за херню я только что прочла [emoji23][emoji23][emoji23]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика