Адам, Ева, Лилит, грех, не чистые силы...

Автор Алексей Шум, 02:18, 05 августа, 2019

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Алексей Шум от 02:05, 08 августа, 2019
Ответ на вопрос про "Скольких .... " там в тексте четко написано . Про количество букв мне это не важно (можете ограничение сделать в правилах) . Почему вы ставите условие как мне излагать мою Тему (вставьте условие в правила форума) . На какие вопросы хочу на те и отвечаю .
Ромеш человек хороший, но грозный. Нужно почитать и уважать. [emoji1635]

Да и Бог с ними, евами и адамами.  Какими еще сведениями владеете?
Про Ванду мне бы интересно было бы послушать.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Алексей Шум от 02:05, 08 августа, 2019
Ответ на вопрос про "Скольких .... " там в тексте четко написано . Про количество букв мне это не важно (можете ограничение сделать в правилах) . Почему вы ставите условие как мне излагать мою Тему (вставьте условие в правила форума) . На какие вопросы хочу на те и отвечаю .
Я Вам не условия поставил, а дал дружеский совет. Но, по всей видимости, Вам это не нужно. Вы сюда за другим пришли. Ну, что ж... Флаг в руки! Общайтесь с кем сможете.  :uzon:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

muha

Алейксей Шум это провинциальные прокремлевские политические интернет тролли. "Шлюхи" для них комплимент. Не ведитесь на их провокации, дружбы у вас с ними не получится, они не заинтересованны. Они просто глумятся над вами, порода такая ублюдочная )
"Донбасс это Украина!" MVG


Луноликая

Цитата: muha от 10:32, 08 августа, 2019
Алейксей Шум это провинциальные прокремлевские политические интернет тролли. "Шлюхи" для них комплимент. Не ведитесь на их провокации, дружбы у вас с ними не получится, они не заинтересованны. Они просто глумятся над вами, порода такая ублюдочная )
А вот и гандон появился, тире чмо. [emoji846]
Ты то тролль всех троллей переплюнул [emoji41] где доказательства, что я проплаченный кремлёвский бот? Нет доказательств, сиди и не высовывайся. А то опять нарвешься [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

 Не в тему, но по сути.
Если в анализах какого-либо человека медики обнаружат глистов- он скажет что ".. это проделки кремлеботов..."   :)
Они у него повсюду.  :(  Наверное даже на Нибиру
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Romesh

Цитата: Луноликая от 10:59, 08 августа, 2019
А вот и гандон появился, тире чмо. [emoji846]
Ты то тролль всех троллей переплюнул [emoji41] где доказательства, что я проплаченный кремлёвский бот? Нет доказательств, сиди и не высовывайся. А то опять нарвешься [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Ну зачем ты так, Лунноликая? Какие доказательства?  :bams: Человек болеет. Причем, душевные болезни всегда считались тяжелыми. Его пожалеть нужно, а ты его ругаешь!...  :moral  Нельзя же так!  :shoking  Лучше, посоветовала бы хорошего экзорциста. Вот это была бы реальная помощь!
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Человек? Вот это вот, которое не отвечает за свои слова, заслуживает дубину в задний проход. Зайти на его профиль и почитать его сообщения- желчь, злость, озверин и ненависть ко всем и ко всему. Тьфу [emoji2961]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 11:51, 08 августа, 2019
Человек? Вот это вот, которое не отвечает за свои слова, заслуживает дубину в задний проход. Зайти на его профиль и почитать его сообщения- желчь, злость, озверин и ненависть ко всем и ко всему. Тьфу [emoji2961]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Будь терпимей! Больных людей не судят! Это не он злость и ненависть на всех выливает, а бес, который в нем сидит. Где-то он эту заразу подхватил... Для этого и нужен экзорцист.  :devil Ты забыла в какой мы сейчас теме общаемся?  :blush2:  :lol: :lol: :lol:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Vatcek

Цитата: Romesh от 13:33, 08 августа, 2019Для этого и нужен экзорцист...

Может лучше наложить на него епитимию?
Осиновый кол и  серебряная пуля, если верить Голливуду, тоже помогают.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Автору темы- мои извинения. Некоторые сумасшедшие старики носятся по темам, ищут где бы еще нагадить...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Romesh

Цитата: Vatcek от 13:43, 08 августа, 2019Осиновый кол и  серебряная пуля, если верить Голливуду, тоже помогают.

То Голливуд, а то - наука!  :moral
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Ура! Я пишу с сайта, теперь и смайлики мои любимые могу ставить!
Umpa lumpa/ muha озверел в конец  :bams:
На имэйл мне пишет :degen
Неужели я так сильно могу довести , прям до белого каления?  :blush2:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Умпа лумпа муха получил очередной паек пи&люлей и успокоился.
Давайте вернёмся к теме. Не знаю про нечистую силу, но в домовых верю. Со мной произошли несколько случаев...
А кто еще верит?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Romesh от 16:30, 08 августа, 2019То Голливуд, а то - наука!

Не верить Голливуду ? :shoking  Еретик   :)   За такое на костер можно попасть.  :)
Сейчас многие на  творчестве Голливуда учатся. По науке только "ботаны".
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Алексей Шум

Цитата: Romesh от 10:13, 08 августа, 2019
Я Вам не условия поставил, а дал дружеский совет. Но, по всей видимости, Вам это не нужно. Вы сюда за другим пришли. Ну, что ж... Флаг в руки! Общайтесь с кем сможете.  :uzon:
За совет спасибо. Действительно , я просто показал что есть такая книга (для меня полезная). А общение на духовные темы это очень редкое явление . Все только выясняют свои отношения, кто чего куда послал

Vatcek

Цитата: Луноликая от 17:50, 08 августа, 2019На имэйл мне пишет

В любви признавался?  Руку и сердце предлагал?
Если предлагал, тогда должен обязательно  ещё и справку о доходах предоставить.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Алексей Шум от 18:11, 08 августа, 2019
За совет спасибо. Действительно , я просто показал что есть такая книга (для меня полезная). А общение на духовные темы это очень редкое явление . Все только выясняют свои отношения, кто чего куда послал
Так его сюда никто не звал, пришёл,  пукнул. А по теме так ничего толком не сказал.

Так Вы верите в домовых?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 18:12, 08 августа, 2019
В любви признавался?  Руку и сердце предлагал?
Если предлагал, тогда должен обязательно  ещё и справку о доходах предоставить.
Фууууууу [emoji2961][emoji2961][emoji2961]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Алексей Шум

Цитата: Луноликая от 18:26, 08 августа, 2019
Так его сюда никто не звал, пришёл,  пукнул. А по теме так ничего толком не сказал.

Так Вы верите в домовых?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Я их не видел. Но если почитать текст который я тут сделал, то выходит что есть сила Лилит в Мироздании. Она не чистая внешне (раздельно НЕ, т.е. не совсем чистая). Возможны всякие проявления ее и влияние ее на человека(внешнего) в нашем мире . Внешний- в моей терминологии это внешняя часть духовного человека , так я думаю. А что за ваши случаи с домовым ?

Луноликая

А какие проявления Лилит Вам знакомы? Примеры?

Мы тогда жили в старом деревянном, холодном доме. Я оставила тёплые тапочки около кровати,  а утром их не нашла. Я их нашла аж на кухне, они стояли у настеж открытого окна. Кто то ходил в моих тапочках всю ночь и утром вышел через окно. На дворе февраль....
В этом же доме. Будильник упал со стола. Или его кто то столкнул.
В этом же доме. На шифоньере лежала новая фара на Ниву. Я сидела в этой же комнате с подругой, разговаривали. Вдруг на шифоньере что то лопнуло.  Посмотрели- фара была расколота на абсолютно ровные половинки.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Алексей Шум

Цитата: Луноликая от 20:45, 08 августа, 2019
А какие проявления Лилит Вам знакомы? Примеры?

Мы тогда жили в старом деревянном, холодном доме. Я оставила тёплые тапочки около кровати,  а утром их не нашла. Я их нашла аж на кухне, они стояли у настеж открытого окна. Кто то ходил в моих тапочках всю ночь и утром вышел через окно. На дворе февраль....
В этом же доме. Будильник упал со стола. Или его кто то столкнул.
В этом же доме. На шифоньере лежала новая фара на Ниву. Я сидела в этой же комнате с подругой, разговаривали. Вдруг на шифоньере что то лопнуло.  Посмотрели- фара была расколота на абсолютно ровные половинки.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Я сам только недавно прочитал эту статью , так что примерно только могу сказать . Лилит — соблазнение и сила притягивания Света хохма через левую линию . Так скажем сексуальные воображения , фантазии в голове , ну и если они переходят в желания и действие,  (как писал Хаим Виталь) — напрасное семяизвержение , которое очень сильный грех и отсюда идут и реакция мироздания в виде строгости закона . Т.е. Имею ввиду проявление этой силы как бы в мыслях желаниях человека , а вот физические передвижения в виде движения тапочек и фары и.т.п.  тут я не в курсе как это происходит

Алексей Шум

Цитата: Луноликая от 20:45, 08 августа, 2019
А какие проявления Лилит Вам знакомы? Примеры?

Мы тогда жили в старом деревянном, холодном доме. Я оставила тёплые тапочки около кровати,  а утром их не нашла. Я их нашла аж на кухне, они стояли у настеж открытого окна. Кто то ходил в моих тапочках всю ночь и утром вышел через окно. На дворе февраль....
В этом же доме. Будильник упал со стола. Или его кто то столкнул.
В этом же доме. На шифоньере лежала новая фара на Ниву. Я сидела в этой же комнате с подругой, разговаривали. Вдруг на шифоньере что то лопнуло.  Посмотрели- фара была расколота на абсолютно ровные половинки.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Тут вот  мои размышления . Притягиваешь неправильно свет Хохма - через левую линию - грех . Левая линия - огонь (Эш) , Все грешат вот и пожары проявляются . По правой линии - воды (Маим) , тоже человек не исправляется там  - вот и наводнения в природе проявляются. Не делает баланс , гармонию в себе человек , вот и природа не в гармонии

Луноликая

Цитата: Алексей Шум от 22:17, 08 августа, 2019
Тут вот  мои размышления . Притягиваешь неправильно свет Хохма - через левую линию - грех . Левая линия - огонь (Эш) , Все грешат вот и пожары проявляются . По правой линии - воды (Маим) , тоже человек не исправляется там  - вот и наводнения в природе проявляются. Не делает баланс , гармонию в себе человек , вот и природа не в гармонии
А как Вы делаете себе баланс? У Вас он есть?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Алексей Шум

Цитата: Луноликая от 23:52, 08 августа, 2019
А как Вы делаете себе баланс? У Вас он есть?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Баланс есть. (в основном). Нужно делать несколько аспектов , некоторые из них уже автоматически происходят , некоторые сознательно делать в уме и теле (духовном). Как при , во время изучения Учения , а какие то аспекты и в обычной жизни.  Точно их не буду озвучивать, потому что польза будет когда сами их для себя откроете , на практике и это будет постижение реальное а не только как «рассказ» в голове. Книги этого учения это и есть ,в них, на доступном русском языке дана методика духовной работы над собой . Во всех (верхняя часть и нижняя часть, правая левая, внешняя и внутренняя , мозг и ощущения , получение света и недосдача света , слияние по свойствам и отдаление по свойсвам со светом, желание, намерение , .... Только перечислить и то много , а понять ощутить и делать, читайте методику и инструкцию , Индивидуально для вас получится то что необходимо конкретно для вас в этот период жизни .




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика