Путешествие Австралия - Гавайские острова

Автор Луноликая, 23:23, 17 июля, 2019

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Romesh

Цитата: Луноликая от 15:02, 28 июля, 2019
Ты издеваешься? [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Немножко... Просто, во всех голливудских фильмах этот линкор то террористы захватят, то инопланетяне потопят, то еще чего-нибудь... А он, оказывается, спокойно себе на Гаваях стоит.  :)
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 12:47, 29 июля, 2019
Немножко... Просто, во всех голливудских фильмах этот линкор то террористы захватят, то инопланетяне потопят, то еще чего-нибудь... А он, оказывается, спокойно себе на Гаваях стоит.  :)
Стоит, еще как стоит!
Там я поняла, что на корабле с лестницы удобнее спускаться лицом к лестнице [emoji846]

Просматриваю видео, скоро будет [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

В последний вечер на Гавайях решили пойти в стэйк хаус. Вы меня, конечно, извините, но такого размера я еще не видела. Помидором можно убить.
Ну вина много не бывает [emoji16]


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Дерево [emoji848]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Что меня сильно удивило в аэропорту Гонолулы- пройдя паспортный контроль и аж два поста секьюрити, и находясь уже в "стерильной зоне", мы обнаружили выход на улицу....понятно, что это предназначено для перевозок между гейтами,  но всё же, по моему это минимальное секьюрити...в Сиднейском аэропорту такого нет....

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Палаты короля и королевы (в прошлом) островов Гавайи.

https://youtu.be/6P6O0MS0hLw
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Шаман

Цитата: Romesh от 16:15, 18 июля, 2019
Попробуй у Шамана спросить - может быть что-нибудь подскажет?...
Готово.
Шаман с командой поколдовали, теперь фотки можно крутить. И еще и пролистывать, а не открывать как раньше по одной...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 00:44, 09 августа, 2019
Готово.
Шаман с командой поколдовали, теперь фотки можно крутить. И еще и пролистывать, а не открывать как раньше по одной...
Саш, сейчас не с Тапатока смотрю, но фотки все еще лежат "на боку" :brovki:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Цитата: Луноликая от 00:58, 09 августа, 2019
Саш, сейчас не с Тапатока смотрю, но фотки все еще лежат "на боку" :brovki:
Оксана, новая "примочка" работает только на персональных компьютерах.
Тапатолк, это отдельная программа со своими правилами...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 01:53, 09 августа, 2019
Оксана, новая "примочка" работает только на персональных компьютерах.
Тапатолк, это отдельная программа со своими правилами...
Так я захожу на сайт как бы с компьютера. Разница только, что захожу с телефона. Про Тапаток не говорю. Просто даю фидбэк, откуда мне видно [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 00:58, 09 августа, 2019
Саш, сейчас не с Тапатока смотрю, но фотки все еще лежат "на боку" :brovki:
У меня все работает: открываешь картинку и в верхнем правом углу значок - крутишь картинку как хочешь.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 11:12, 09 августа, 2019
У меня все работает: открываешь картинку и в верхнем правом углу значок - крутишь картинку как хочешь.
Ааааа, так не интересно. Даже комп не надо крутить? [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 12:53, 09 августа, 2019
Ааааа, так не интересно. Даже комп не надо крутить? [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Ага! Очень удобно!  :cooler
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

В осаде/Захват. 1992. США. Там тоже снимали на Миссури. Случайно фильм попался.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 18:29, 29 июля, 2019на корабле с лестницы удобнее спускаться лицом к лестнице
По вертикальному трапу - да.  :degen
А на наклонном спуск по трапу попой вперёд вызывает ухмылку у мореманов. Крабик такой раком ползёт...  :lol:
Каблуки и узкие юбки для прогулок по кораблям противопоказаны.  :degen
Поручни, сиречь перила у лесенки значительно облегчают спуск, а кроме того спускаясь лицом вперёд ты видишь куда спускаешься, это немаловажно на качке и по тревогам. Мало ли что там болтается или летит навстречу.  :uzon:
Культура поведения на корабле не просто так народилась.     

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Я про вертикальный написала))) по наклонному нужно только ползком[emoji106]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика