Путешествие Австралия - Гавайские острова

Автор Луноликая, 23:23, 17 июля, 2019

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 09:33, 21 июля, 2019
От жашь бабье! Я тебе написал - Килауэа, а тебя куда черти понесли?  [emoji38]
Твоя любимая Килауэа находится на большом острове, 2 часа лететь. Я шо поближа выбрала, и шо уже потухшее [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

А, так ты не планируешь от лежака отходить дальше чем на два часа. Ну тогда береги печень. :beer
На волну то хоть есть планы встать?


Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 12:11, 21 июля, 2019
А, так ты не планируешь от лежака отходить дальше чем на два часа. Ну тогда береги печень. :beer
На волну то хоть есть планы встать?
Шо значит береги печень...я же в отпуске)))
Я не умею сёрфинг делать))
Вообще, отстань от меня, банный лист[emoji846]

Вечером намечается China town. В любом буржуйском городе есть такая своя страна. Посмотрим, как там китайцы поживают. 

Pearl harbor будет в понедельник. Авача, какие будут рекомендации? [emoji16]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая



Цитата: Луноликая от 13:53, 21 июля, 2019


Вечером намечается China town. В любом буржуйском городе есть такая своя страна. Посмотрим, как там китайцы поживают. 



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

В Австралии намного хуже. Без комментариев....



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 19:57, 21 июля, 2019

В Австралии намного хуже. Без комментариев....



Sent from my SM-G965F using Tapatalk



Оксана, а русские общины там есть?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Avacha_2017

ЦитироватьPearl harbor будет в понедельник. Авача, какие будут рекомендации?
Рекомендую сказать экскурсоводу, что вторую мировую войну выиграла Россия в одиночку.  :smoke:

Луноликая

Цитата: Шаman от 20:41, 21 июля, 2019
Оксана, а русские общины там есть?
В первый день на пляже русские мама с дочкой были. Потом видела вывеску риэлтора с русским именем и фамилией.  Общин, возможно, нет, так одиночки...вьетнамцев очень много. 

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 21:16, 21 июля, 2019
Рекомендую сказать экскурсоводу, что вторую мировую войну выиграла Россия в одиночку.  :smoke:
Ты уверен, что не Украина? [emoji848]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 06:50, 22 июля, 2019
Ты уверен, что не Украина? [emoji848]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Уверен, Украина копала Черное море и Кавказ.  :yes

Луноликая

Что еще понравилось в отелях и кафешках- везде USB, переходники не нужны.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

[emoji846] не ревнуйте)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Сегодня в Waikiki прошла акция протеста.

https://www.google.com/amp/s/news.rambler.ru/other/42524069-prodolzhayutsya-protesty-protiv-stroitelstva-gigantskogo-teleskopa-na-mauna-kea/amp/

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 11:54, 22 июля, 2019Сегодня в Waikiki прошла акция протеста.
Там Навального не видно было среди этих бузотеров?  :degen

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 13:55, 22 июля, 2019
Там Навального не видно было среди этих бузотеров?  :degen
Протестом руководили проплаченные кремлеботы. Думаешь, у меня просто так тут холидэй?[emoji23] Кремль хочет поставить тут огромный телескоп, чтобы лучше видно было Америку и Японию [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Русские проплаченные кремлеботы просто везде.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Военмор

Цитата: Луноликая от 11:47, 22 июля, 2019
[emoji846] не ревнуйте)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

                                         Оксаночка , ты о чём ?  Отлично  оба  смотритесь ( интересно, кто  кого  выбрал  для  съёмки
сорри )  ?   
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Vatcek

Цитата: Луноликая от 11:47, 22 июля, 2019не ревнуйте)))

Тут не ревность. Тут скорее завидовать надо- свезло ему.  :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Военмор от 22:24, 23 июля, 2019
                                         Оксаночка , ты о чём ?  Отлично  оба  смотритесь ( интересно, кто  кого  выбрал  для  съёмки
сорри )  ?
Ха ха ха, вот ты угадал! Дело было так. Я уходила с пляжа, нужно было помыть ножки при выходе от песка. Ну и там он стоял. Я говорю, слушай, иди ка сюда, мне нужно фотку сделать,  уж больно ты красивый. Он- с удовольствием,  ой погоди, я под струю воды встану, чтобы капельки воды на моем теле остались, для сексуальности)) Иди, говорю,  освежись для меня, бэйби [emoji23]
Ну, это я уже после бутылочки вина такая смелая[emoji2960]
Сына своего тоже притащил, на память... хорошо, что жена не успела прибежать [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:31, 23 июля, 2019
Тут не ревность. Тут скорее завидовать надо- свезло ему.  :)
Да ну тебя, я таких молодых не люблю)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 09:42, 24 июля, 2019
Ха ха ха, вот ты угадал! Дело было так. Я уходила с пляжа, нужно было помыть ножки при выходе от песка. Ну и там он стоял. Я говорю, слушай, иди ка сюда, мне нужно фотку сделать,  уж больно ты красивый. Он- с удовольствием,  ой погоди, я под струю воды встану, чтобы капельки воды на моем теле остались, для сексуальности)) Иди, говорю,  освежись для меня, бэйби [emoji23]
Ну, это я уже после бутылочки вина такая смелая[emoji2960]
Сына своего тоже притащил, на память... хорошо, что жена не успела прибежать [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


А труселя, прям, наши семейники!  :coolgay
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Avacha_2017

Надеюсь ты правильно поняла его жест правой руки?
А то у многих из СССРа бывают накладки.  :lol:

Луноликая

Цитата: Romesh от 10:56, 24 июля, 2019
А труселя, прям, наши семейники!  :coolgay
Тут уже никто не носит на пляж плавки. Ну, если только старенькие дедушки.
Именно такие "семейники" в моде [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 11:13, 24 июля, 2019
Надеюсь ты правильно поняла его жест правой руки?
А то у многих из СССРа бывают накладки.  [emoji38]
Умник [emoji16]
Жест правой руки, или левой, означает Aloha,  что в переводе на русский "привет". А ты что имел ввиду? [emoji848]
Нас фотали в Pearl harbor и фотограф всех просил именно такой жест сделать.
Только прилетели домой. Скоро вышлю немного оставшихся фоток. А может, и видео.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

С разрешения Луноликой выделил про Гавайи в отдельную тему.
Ждем фото и видео!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая



Цитата: Шаman от 01:09, 25 июля, 2019

Ждем фото и видео!

Спасибо, Саша!

Чтобы не нагружать Шамана своими сумбурными видео роликами, которые были сняты для себя, а не для форума, то у него будет возможность выбрать именно те, которые он считает нужными. Повторюсь, ролики были сняты для домашнего просмотра, а не для лекций, поэтому мои комментарии в них короткие.



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика