Путешествие Австралия - Гавайские острова

Автор Луноликая, 23:23, 17 июля, 2019

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гог

Цитата: Луноликая от 00:44, 25 июля, 2019Тут уже никто не носит на пляж плавки.
Лет 10 назад в Паратунке иностранцы пялились на меня.  :shuffle Пришлось переводчика отозвать и попытать.  :degen
Оказывается плавки на западе присвоили себе геи и вумен. Нормальные мены носят труселя до колен.  :shoking
Пришлось переходить на семейники нового образца. :lol: Со шнуровкой. Ибо при прыжках в воду большая парусность и есть риск потерять фиговый листочек. :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 16:23, 25 июля, 2019
Лет 10 назад в Паратунке иностранцы пялились на меня.  :shuffle Пришлось переводчика отозвать и попытать.  :degen
Оказывается плавки на западе присвоили себе геи и вумен. Нормальные мены носят труселя до колен.  :shoking
Пришлось переходить на семейники нового образца. [emoji38] Со шнуровкой. Ибо при прыжках в воду большая парусность и есть риск потерять фиговый листочек. [emoji38]
Совершенно верно. Ну, и в шортах намного удобнее. Большинство под шорты надевают плавки. "Хозяйство" ваше пусть жены дома смотрят. А в шортах его не видно [emoji846][emoji106]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 16:31, 25 июля, 2019"Хозяйство" ваше пусть жены дома смотрят. А в шортах его не видно
Да как то особых беспокойств про хозяйство не испытывал.  :repa: Но плавки не нравились, впивались постоянно, а в больших щели слишком велики.  :lol:
Смешно, но в мою молодость над купающимися в семейниках откровенно ржали, ибо не современно было. Ныне наоборот. Извив моды и нравов. Так и к парандже можем прийти.  :cooler :degen

И ещё - плавки сохли быстрее и сменка семейники тоже кстати были.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Луноликая

#78
Хотелось бы рассказать о букинге и самом отеле. Букинг делал мой друг, сумбурно и поспешно, через сайт myhawaii.com
В пакет ($4,700) входили билеты (hawaiian air), отель и немного няшек,  в которые завтрак на двоих не был включён.  Считаю, это самый главный минус в пакете. Отель нужно буковать только с завтраком.
Няшки- трансфер с аэропорта и в аэропорт, два бесплатных дринька в день, две бесплатные экскурсии в течении недели, чай и кофе в постель...(шучу).
По приезду в отель ( доставку чемоданов в номер я уже описывала), мы не обнаружили ни чая, ни кофе в номере. Да и ладно, кто в такую жару будет пить горячие напитки...
Про два бесплатных дринька в день нам ответили- это вам два бесплатных стакана воды включили в пакет....Серьёзно? [emoji23]
Питьевая вода и лёд находятся на каждом этаже...бесплатно)))).[emoji848]
Две экскурсии...Кто вам такое сказал, ничего не знаем, обращайтесь к тем, у кого буковали!
Да и хрен с ним, всего то неделя, мне вообще хотелось валяться на пляже и плавать. Мой друг постоянно играл в гольф.
Потом я ему объяснила, как нужно буковать холидеи.  Думаю, понял.
Ах да, по прибытию в отель нашли скидки комплиментари на один завтрак, один ланч, один ужин (на фото). Не воспользовались, я взяла на память.
С трансфером до аэропорта было еще смешнее. За день до отлёта мы обратились на фронт дэск- типа, улетаем завтра в 1.50 дня, во сколько будет трансфер? Нам сказали- в 10 утра вас будет ждать микроавтобус. 
Мы запланировали встать в 6.30 утра, пойти в кафе за углом позавтракать,  и на пляж, искупаться. Запланировали вернуться в отель в 9 утра, душ, собраться и вперёд. Позавтракали,  поплавали, вернулись в отель в 8.40 утра. Звонок по телефону сразу же- спускайтесь вниз, ваш ждёт микроавтобус, отправление в 9 утра...
Чевооооооооо?????? Тут начался переполох, кто виноват и в чем. Я приняла решение- у друга есть 5 минут на душ и он спускается вниз и задерживает микрик,  пока я не спущусь.  Это был самый наибыстрейший душ в моей жизни, даже получилось с мытьём головы- 7 минут [emoji23][emoji108]
Друг уже был внизу и отстаивал наш окоп, утверждая, что вот вот я выйду из конфузии...а мне еще надо было запихать всё в чемодан...короче, я уложилась и была внизу в 8.58....
Ярости моей не было предела, я- с мокрыми волосами(предполагалось уложить феном в замечательные "волны"), наложить макияж и выйти в лобби походкой от бедра. И всё это рухнуло? [emoji32]
Шучу, конечно, но это правда. Но я осталась поездкой довольна, к чему бы мне еще привыкать,  после всего в моей жизни [emoji23][emoji23][emoji23]

Тут Шаман, возможно, покажет видео с пляжа около нашего отеля.  [emoji2112]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Гог от 16:38, 25 июля, 2019
Да как то особых беспокойств про хозяйство не испытывал.  :repa: Но плавки не нравились, впивались постоянно, а в больших щели слишком велики.  [emoji38]
Смешно, но в мою молодость над купающимися в семейниках откровенно ржали, ибо не современно было. Ныне наоборот. Извив моды и нравов. Так и к парандже можем прийти.  :cooler :degen

И ещё - плавки сохли быстрее и сменка семейники тоже кстати были.
Плавки раньше были в моде! Так что не нужно беспокоиться, они еще вернуться.
Что самое страшное я увидела на пляже, это то, что огромные трусы до талии у женщин входят в моду....[emoji852]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Про экскурсии. Одна накрылась, так как такси туда не ходили. Это на вершину Diamond Head. И я еще совсем не сошла с ума, чтобы туда идти пешком. Вот был бы вертолёт- полетела бы.
И вторая была в Pearl Harbor.  Фото и видео следуют.
Черепах, дельтопланы я уже делала в Тайланде.
Snorkeling- я боюсь.
Дельфинов и китов видела в Сиднее. 

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Армения, 1988 год. Мужики ещё в плавках  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

Выкладываю по просьбе Луноликой  :coolgay

Сотни жителей острова Гавайи приняли участие в акции против строительства самого большого телескопа в мире на вершине вулкана Мауна-Кеа. Коренные жители считают эту гору священной.

https://youtu.be/PDeOWhRV6GQ

Пляж напротив отеля Queen Kapiolani, Waikiki

https://youtu.be/7YStIAyuUjY
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Ни Обаму, ни Трампа на Гавайских островах не любят. Говорят, что когда они приезжают, то все дороги и аэропорты перекрывают. Местным жителям(особенно таксистам) нет работы, а отдыхающим никуда не добраться.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Ужин на одного, и это маленькая порция. В кого может столько залезть?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Экскурсия в Pearl harbor.  Фото.
Шаман, когда время будет, вышлет видеос. 
Фотос без комментариев.
Сначала посетили боевой корабль "Миссури"
Потом мельком проплыли мемориал "Аризона".

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Продолжение

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Продолжение

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Мемориал затонувшей "Аризоны"

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

#89
Потом нас провезли по японскому кладбищу(уже послевоенному)



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Потом мы посетили небольшой военно-воздушный музей. На карте показаны первая и вторая волны атаки с воздуха.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017


Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 07:32, 28 июля, 2019
Аффтар, фотки рукожопые.
Поедь и сделай свои фотки. [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Мне в СыШыА нельзя, меня там посодют в тюрьму.  :yes
А ты с фотками не рукожопь, мало того что боком так ещё и перевёрнутые.
Не засирай форум, уважай людей.

Мудрый Бо

Цитата: Avacha_2017 от 10:11, 28 июля, 2019мало того что боком так ещё и перевёрнутые.

Фотки нормальные, это сайт плохо обрабатывает тэги из фотофайлов.
Орда, родная, злобная, твоя

Луноликая

Цитата: Мудрый Бо от 10:32, 28 июля, 2019
Фотки нормальные, это сайт плохо обрабатывает тэги из фотофайлов.
А мне хорошо видно... а у вас что там - расплывчато что ли?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Мудрый Бо

Сайт не переворачивает фотки как должен. Это старая проблема бесплатного форумского движка SMF, чисто технические проблемы сайта)
Орда, родная, злобная, твоя

Romesh

Цитата: Луноликая от 01:45, 28 июля, 2019Сначала посетили боевой корабль "Миссури"
Так "Миссури" же инопланетяне потопили! (фильм "Морской бой")  :o Или американцы его уже восстановили?  :repa:

:lol: :lol: :lol:



Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 14:19, 28 июля, 2019
Так "Миссури" же инопланетяне потопили! (фильм "Морской бой")  :o Или американцы его уже восстановили?  :repa:

[emoji38] [emoji38] [emoji38]
Ты издеваешься? [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Цитата: Avacha_2017 от 10:11, 28 июля, 2019
Мне в СыШыА нельзя, меня там посодют в тюрьму.  :yes

Мало того, что русофоб, ты еще и урка [emoji23]
Ну ка давай колись,  за что тебя там посодют? [emoji41]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика