Как любимая работа влияет на мое здоровье...

Автор Notka, 15:29, 13 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Notka

Знаете ли, спину ломит и глаза отваливаются...  :hmm

artyom_b

Ухудшает.
Глаза слепнут, мускулы дряхлеют, волосы выпадают.
Только живот растет :)

Зато интересно  :wow

Нечаянно

лапусь :) прекрати издеваться над собой..ты мне нужна живая и здоровая :)
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....


Notka

Цитата: silentium от 15:35, 13 апреля, 2005
лапусь :) прекрати издеваться над собой..ты мне нужна живая и здоровая :)
прости, дорогая, только не сегодня...

Цитата: yellow от 15:35, 13 апреля, 2005
Уже 4 дня болею-хвораю...седня у сотрудника родился сын (4250 гр...мужик!). Вылечили винцом! Хорошо-то как! :boxed
какие-то у тя странные способы подлечиваться :) то марихуана, то винцо...  :hmm

Notka

Цитата: yellow от 15:47, 13 апреля, 2005

Главное здоровый дух...тело второстепенно ;D
если так пошло, следуя НАРОДНОЙ мудрости, второго без первого не бывает  :P


Notka

а еще любимая работа мешает личной жизни  :-X

kozba

обеспечивает мое благосостояние
улучшает настроение
дает выход в интернет

kosichka

Цитата: kozba от 16:33, 13 апреля, 2005
обеспечивает мое благосостояние
симметрично!!!
Но только по этому пункту


Лайса


грязь.

если ся здесь будут застовлять работать и тырнет отберу-нафиг упала работа такая!
стопудово!
так как денег,здоровья и личной жисти не дает*(
             dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"


kosichka

Цитата: Лайса от 22:57, 13 апреля, 2005
мда... даже выхода в тырнет уже не дает...(((

Да с работы и сижу, соббсна... но дома безлимитка установлена, так что интернетом нас на работу уже не заманишь.. остается только мат.положение...

Dusya

а мне чувство удовлетворения, что подразумевает и материальную стабильность, и профрост. Если чувствую, что на работе не развиваюсь, все...кранты...надо уходить. Ну а денежки, само собой, чтобы все соответствовало....

tropiki

#12
сидишь б** как в тюрьме....с 9 до 17....и даже если ее (работы) нет.....всеравно сидишь, а на улице лето и так хочется его почувствовать.....короче херово влияет...так как солнышком нас обделяет ....ыыыых? :'(
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

kozba

на либимой работе, обстанофка - которой многие завидуют
необязывающяя, теплая и заманчивая
каждый занят своим делом, все раскованны и прочее
психологический фактор очень влияет - любимая работа или нет

Нечаянно

В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Нечаянно

Цитата: Notka от 15:42, 13 апреля, 2005

прости, дорогая, только не сегодня...

нет...ты мне всегда нужна.....чмак
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Dusya

#16
Цитата: tropiki от 10:42, 14 апреля, 2005
сидишь б** как в тюрьме....с 9 до 17....и даже если ее (работы) нет.....всеравно сидишь, а на улице лето и так хочется его почувствовать.....короче херово влияет...так как солнышком нас обделяет ....ыыыых? :'(
В Москве летом ощущение тюрьмы намного сильнее, чем на Камчатке. После 6 никуда уже не съездишь, из-за расстояний не успеешь. На Камчатке я умудрялась каждый день в будни куда-нить смотаться, в Паратунку, на дачу, на океан....здесь же не получится :bored, а как хочется в жарищу на пляж в Серебряный бор :alien А самое противное, что здесь НЕТ :shoking короткого дня в пятницу, все как обычно, иногда сжаливаются и отпускают в 5.? :boxed

DelMaster

А я вот нашел себе дело, чтоб не сидеть и отложения не заробатывать носишся туда сюда, жизнь чувствуешь :smile(19) Ну и материально пощьряется, волка как говорится ноги кормят...? :smile(20) Одно плохо... носки быстро кончаются...
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

Димчег

Хреново....на психологические аспекты. Физически только глаза страдают и позвоночник (еще мозоль на заднице). 
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

DelMaster

Цитата: DIMCHIK от 22:09, 05 мая, 2005
Хреново....на психологические аспекты. Физически только глаза страдают и позвоночник (еще мозоль на заднице).?

Если на работе нефиг делать, или еще хуже делать есть чего, но делай не делай ничего от этого не изменится как в материальном так и в карьерном плане, то постепенно в овощь можно превратится, а если еще и нервы полощать, то полный абзац...
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

Димчег

Цитата: DelMaster от 12:01, 06 мая, 2005


Если на работе нефиг делать, или еще хуже делать есть чего, но делай не делай ничего от этого не изменится как в материальном так и в карьерном плане, то постепенно в овощь можно превратится, а если еще и нервы полощать, то полный абзац...

нервишки треплют, от этого никуда не дется. Но сама работа нравится, в мат плане тоже пока устраивает. Выбирал я ее сознательно (не просто  "что подвернется").

Везет мне работать на предприятиях в периоды "великой перестройки".
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика