Грузинский конфликт 2019

Автор Kevin, 11:53, 08 июля, 2019

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Avacha_2017

Есть что сказать о независимой Грузии?
Больше Кормить не буду.

Kurluk

Цитата: Avacha_2017 от 21:12, 15 июля, 2019
Не кормите Тролля, и эта тема вернётся к Грузии.
Я на него наложил санкции в теме о Украине, там теперь спокойно. Тролль перебрался суда и кормится на Украины.
Не кормите.
Так его же  здесь его же собственным говном кормят, прям из половника отхлебывает ) А там у него просто попоболь )

VRKYS

Цитата: Vatcek от 21:52, 15 июля, 2019Основное сделали МЫ.
Немного обломлю. Вы нихера не сделали для Победы 45, впрочем, как и я и любой на этом ресурсе. Хотя, можно было помочь ветеранам, если современное недогосударство на них подзабило


Кузнецов Владимир

Цитата: Kurluk от 14:26, 15 июля, 2019
Светящиеся лица? Незабываемые ощущения? Гордость за страну и национального лидера? Чувство единения? Духовный подьем? Ну чтоже, у вас были предшественники )
Аншлюс (аннексия) автрии, гуляния после референдума:


Речь о возвращении в родную гавань:

Остальное в поиске google, ключевые слова "аншлюс австрии", "аннексия судет".
Хорошо бы кровавой мордой потыкать в эти фото.



Где тут писать то? Вы здесь смотрю годами сидите , небось за баксы. гуглить пока не буду, так как и там сейчас многовато вранья ,  Вот и вы НЕ ПИШЕТЕ что после первой мировой ЕВРОПА разорвала германию на части Польше Словакии и т д А люди-то немцы! Да люди сами этого хотели - вернуться на родину, и с какой стати ВЫ решаете за них как и где им жить?????
   А что, если вы за них решаете, то давайте я вам буду указывать как , где жить, на каком языке говорить ? А, каково поставить себя на их место? Хотя что эт я. У вас похоже работа.... да и по душе ( тьфу, бл какая у вас к чёрту душа)
И что-то в истории не помню о генгциде германского населения. А теперь Крым - поехали люди в автобусах в киев

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 21:12, 15 июля, 2019Я на него наложил санкции в теме о Украине, там теперь спокойно
Да, Вы перестали троллить в теме про Украину, и теперь там более-менее спокойно, согласен. Так что можете наложить ещё куда-нибудь.



Romesh

Цитата: Kevin от 21:25, 15 июля, 2019Именно так. Во всех базовых принципах Конституция АРК ссылается на Конституцию Украины. Без Конституции Украины не может работать Конституция АРК. Законы не работают по принципу — тут вижу, тут не вижу; тут читаю, тут не читаю; тут выполняю, тут не выполняю.
Что бы так уверенно утверждать нужно хорошо знать как Конституцию АРК, так и Конституцию Украины на 2013 г.... Вы изучали эти документы? Или, хотя бы, читали? Проводили сравнительный анализ? На сколько Ваши разумные мысли были отражены в обеих Конституциях? Или украинские законодатели не захотели к Вам прислушиваться? Например, в Конституциях советских автономных республик не было прописано, что они не могут работать без Конституции СССР. А В Конституции АРК это где прописано?

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: Kevin от 21:25, 15 июля, 2019Именно так. Во всех базовых принципах Конституция АРК ссылается на Конституцию Украины. Без Конституции Украины не может работать Конституция АРК. Законы не работают по принципу — тут вижу, тут не вижу; тут читаю, тут не читаю; тут выполняю, тут не выполняю.
Специально для Вас:
Конституция АРК 1998 года
Статья 6. Формы участия граждан в решении вопросов, отнесенных к компетенции Автономной Республики Крым

     1. Граждане Украины, постоянно проживающие в Автономной Республике Крым, свободно участвуют в решении вопросов, отнесенных к ведению Автономной Республики Крым, как непосредственно путем выборов и референдумов, так и через органы власти Автономной Республики Крым.

Статья 5. Контроль государства за соответствием Конституции Автономной Республики Крым, нормативно-правовых актов Верховной Рады Автономной Республики Крым и актов Совета министров Автономной Республики Крым Конституции Украины и законам Украины

     1. Решение вопросов о соответствии Конституции Автономной Республики Крым, правовых актов Верховной Рады Автономной Республики Крым Конституции Украины осуществляется в соответствии с Конституцией Украины Конституционным Судом Украины.
     2. По мотивам несоответствия нормативно-правовых актов Верховной Рады Автономной Республики Крым Конституции Украины и законам Украины Президент Украины может приостановить действие этих нормативно-правовых актов Верховной Рады Автономной Республики Крым с одновременным обращением в Конституционный Суд Украины относительно их конституционности.

Я для Вас выделил два ключевых момента:
1. На счет законности референдума: граждане, постоянно проживающие в Автономной Республике Крым, имеют право участвовать в решении вопросов республики непосредственно путем выборов и референдумов.
2. На счет несоответствия принятого решения Конституции Украины: Президент Украины может приостановить действие этих нормативно-правовых актов Верховной Рады Автономной Республики, Крым. Президент Украины мог отменить декларацию независимости, но он этого не сделал, так как в результате государственного переворота был вынужден скрываться от заговорщиков, пытавшихся его убить. То есть, заговорщики, пытаясь убить своего законного президента, лешили  возможности Украину отменить декларацию о независимости Крыма и оставить Крым в своем составе. В последствии Конституция Украины была изменена, а Республика Крым к Украине уже не имела никакого отношения.

ДЕКЛАРАЦИЯ о независимости Автономной Республики Крым и города Севастополя

Мы, депутаты Верховной Рады Автономной Республики Крым и Севастопольского городского совета, исходя из положений Устава Организации Объединенных Наций и целого ряда других международных документов, закрепляющих право народов на самоопределение, а также принимая во внимание подтверждение международным судом ООН в отношении Косово от 22 июля 2010 года того факта, что одностороннее провозглашение независимости частью государства не нарушает какие-либо нормы международного права, принимаем совместно решение:

1. В случае если в результате предстоящего 16 марта 2014 года прямого волеизъявления народов Крыма будет принято решение о вхождении Крыма, включая Автономную Республику Крым и город Севастополь, в состав России, Крым после референдума будет объявлен независимым и суверенным государством с республиканской формой правления.
2. Республика Крым будет демократическим, светским и многонациональным государством, которое обязуется поддерживать мир, межнациональное и межконфессиональное согласие на своей территории.
3. Республика Крым как независимое и суверенное государство в случае соответствующих результатов референдума обратится к Российской Федерации с предложением о принятии Республики Крым на основе соответствующего межгосударственного договора в состав Российской Федерации в качестве нового субъекта Российской Федерации.

Международному праву Декларация независимости тоже не противоречит...
Может быть хватит уже пережевывать пережеванное? Вам не надоело?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Цитата: Kevin от 21:19, 11 июля, 2019У меня один критерий — законность. А там хоть тёплые патриотические чувства, хоть массовый подкуп населения.

:)
Для будущего.
Сказано сие 11 июля 2019 год а в 21 час 19 минут. Страница темы № 5.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Polundr

#258
Цитата: Кузнецов Владимир от 09:07, 16 июля, 2019


Где тут писать то? Вы здесь смотрю годами сидите , небось за баксы. гуглить пока не буду, так как и там сейчас многовато вранья ,  Вот и вы НЕ ПИШЕТЕ что после первой мировой ЕВРОПА разорвала германию на части Польше Словакии и т д А люди-то немцы! Да люди сами этого хотели - вернуться на родину, и с какой стати ВЫ решаете за них как и где им жить?????
   А что, если вы за них решаете, то давайте я вам буду указывать как , где жить, на каком языке говорить ? А, каково поставить себя на их место? Хотя что эт я. У вас похоже работа.... да и по душе ( тьфу, бл какая у вас к чёрту душа)
И что-то в истории не помню о генгциде германского населения. А теперь Крым - поехали люди в автобусах в киев
Ну вот вы жертва пропаганды и дошли до оправдания фашизма, что не трудно сделать являясь их идеологическим братом.
Немецкий мир ведь строили. Счастье, улыбки, воля, "нравственное превосходство".
Вы даже не понимаете что фашизм зло, не из за человеческих жертв, хотя это всегда появится как следствие, а он зло по своей нравственной природе. Секстансткая радость, единение, декларируемое нравственное превосходство, и ложь. Торжество лжи, на которую ведутся дураки вроде вас. Хотя бесполезно, это как сектанту обьяснять что он сектант ) Бейтесь в падучей еденения дальше, пока не пришла расплата. А она уже стучится в дверь, громко.

Луноликая

#259
На форуме поселился сатана под разными никами. Раковые  клетки. Их уничтожают, а они разрастаются. Нужно что то с этим делать.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Гог

В основном про шумеров, но мнение "грузин" интересно.  :degen


"Никогда такого не было, и вот опять!"(С) Че грузинского разлива. :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Avacha_2017

А правда что грузины писают в вино российским туристам?

Луноликая

#262
Цитата: Луноликая от 16:18, 16 июля, 2019
На форуме поселился сатана под разными никами. Раковые  клетки. Их уничтожают, а они разрастаются. Нужно что то с этим делать.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Будете молчать, окажетесь в ситуации, что была тут, на форуме, весьма загнивающая в прошлом( при планере).
Абсо факин лютли, ничего не имею против оппозиции, и читаю комментарии некоторых (весьма интересные мнения). Некоторые безобидные "задирки" считаю приемлемыми. Оскорбляющие ярлыки и прочие унижения будут незамедлительно репортированы ШАМАНУ. Это относится и ко мне. Нет места политическим  ярлыкам.
Если есть подозрения в проплачиваемых кремлеботах- доказательства на форум со всеми прилагаемыми документами(скриншоты оригиналов). Нет доказательств- будете репортированы Шаману, и, возможно, вас пошлют в бан. Все  посты в перечисленных формах будут незамедлительно репортированы ШАМАНУ.
Еще раз убедительно прошу всех соблюдать правила форума.
И убедительно прошу заметить, что наш ШАМАН НЕ заинтересован в политике на форуме, и ничью из сторон не рассматривает, как политический конфликт.  (Судя по тому, что он не участвует в дискуссиях).


Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Polundr

Цитата: Гог от 16:22, 16 июля, 2019
В основном про шумеров, но мнение "грузин" интересно.  :degen
"Никогда такого не было, и вот опять!"(С) Че грузинского разлива. :degen
Современный легитимный политический спектр Украины смотреть здесь. Справа партии, в статьях о партиях смотреть пункт идеология.
О легитимном политическом спектре Грузии смотреть здесь.
Я ведь тоже могу ролики из 90-ых накидать о Российских нацистах. РНЕ, Бракашовцы и прочее. Да и не только из 90-ых. От БОРНА (курируемым из администрации президента), Нода, Serb-а, Сорок сороков, Корчичнвых защитников строительства храма в сквере, Гиркина (который не скрывает националистических взглядов и дейстействовал как в Крыму так и Донецкой области Украины), Тесака и т.д.

Отшельник

Цитата: Romesh от 11:31, 16 июля, 2019
Что бы так уверенно утверждать нужно хорошо знать как Конституцию АРК, так и Конституцию Украины на 2013 г.... Вы изучали эти документы? Или, хотя бы, читали? Проводили сравнительный анализ? На сколько Ваши разумные мысли были отражены в обеих Конституциях? Или украинские законодатели не захотели к Вам прислушиваться? Например, в Конституциях советских автономных республик не было прописано, что они не могут работать без Конституции СССР. А В Конституции АРК это где прописано?

Из Вики: "Существует определённое противоречие между проведением в жизнь права народов на самоопределение и принципом территориальной целостности государства, гласящем, что территория государства не может быть изменена без его согласия."
Можно доверять мнению экспертов высокой квалификации, которые представляют страну на международном уровне. Таким представительным экспертным органом является Венецианская комиссия.
Эксперты по международному праву исследовали правовой статус референдума в Крыму.
Заключение Венецианской комиссии о референдуме в АР Крым 16 марта 2014г.:
Цитировать
V. Выводы

27. Конституция Украины, как и другие конституции государств-членов Совета Европы, предусматривает целостность страны и не позволяет проводить какой бы то ни было местный референдум об отделении от Украины. Это следует, в частности, из статей 1, 2, 73 и 157 Конституции. Эти положения в совокупности с Разделом X Конституции свидетельствуют о том, что этот запрет применим и к Автономной Республике Крым, и Конституция Крыма не позволяет Верховному Совету Крыма назначать такой референдум. По Конституции Украины мог бы быть допустимым лишь консультативный референдум о более широкой автономии.

28. Кроме того, обстоятельства в Крыму не позволяли провести референдум в соответствии с европейскими демократическими стандартами. Любому референдуму о статусе какой-либо территории должны предшествовать серьёзные переговоры всех заинтересованных сторон. Таких переговоров не было.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 22:29, 15 июля, 2019Есть что сказать о независимой Грузии?
Больше Кормить не буду.

Цитата: Avacha_2017 от 17:11, 16 июля, 2019А правда что грузины писают в вино российским туристам?

Сами себя "кормите".   :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: Луноликая от 16:18, 16 июля, 2019
На форуме поселился сатана под разными никами. Раковые  клетки. Их уничтожают, а они разрастаются. Нужно что то с этим делать.

И не с такими справлялись :)
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 19:21, 16 июля, 2019
И не с такими справлялись :)
Просто пытаюсь увидеть, где же федеральные силы Австралии могут подтвердить то, что я проплаченный кремлебот. До сих пор не вижу НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НИ ОТ ОДНОГО УЧАСТНИКА ФОРУМА, докажите мне что это не так. $100000. Даю тому, кто докажет,  что я ПРОПЛАЧЕННЫЙ КРЕМЛЕБОТ.
Ну, шавки, давайте![emoji41]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

А если слабо доказать, то сидите тихо тихо, пока ваши яйца не взбили в омлет [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Отшельник от 17:42, 16 июля, 2019Таким представительным экспертным органом является Венецианская комиссия.
Эксперты по международному праву исследовали правовой статус референдума в Крыму.
Заключение Венецианской комиссии о референдуме в АР Крым 16 марта 2014г.:
ЦитироватьV. Выводы

27. Конституция Украины, как и другие конституции государств-членов Совета Европы, предусматривает целостность страны и не позволяет проводить какой бы то ни было местный референдум об отделении от Украины. Это следует, в частности, из статей 1, 2, 73 и 157 Конституции. Эти положения в совокупности с Разделом X Конституции свидетельствуют о том, что этот запрет применим и к Автономной Республике Крым, и Конституция Крыма не позволяет Верховному Совету Крыма назначать такой референдум. По Конституции Украины мог бы быть допустимым лишь консультативный референдум о более широкой автономии.

28. Кроме того, обстоятельства в Крыму не позволяли провести референдум в соответствии с европейскими демократическими стандартами. Любому референдуму о статусе какой-либо территории должны предшествовать серьёзные переговоры всех заинтересованных сторон. Таких переговоров не было.

Ну вот наконец что-то внятное, официальное. А то нашлись тут с комплексом бога отменятели чужих Конституций..  :smoke: Я все отменил (с)  :lol:

Vatcek

Цитата: Отшельник от 17:42, 16 июля, 2019....европейскими демократическими стандартами.....

Уже давно не демократические, и тем более не стандарты.
Простое словосочетание.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: Polundr от 17:18, 16 июля, 2019
Спойлер
Современный легитимный политический спектр Украины смотреть здесь. Справа партии, в статьях о партиях смотреть пункт идеология.
О легитимном политическом спектре Грузии смотреть здесь.
[свернуть]
Я ведь тоже могу ролики из 90-ых накидать о Российских нацистах. РНЕ, Бракашовцы и прочее. Да и не только из 90-ых.
Спойлер
От БОРНА (курируемым из администрации президента), Нода, Serb-а, Сорок сороков, Корчичнвых защитников строительства храма в сквере, Гиркина (который не скрывает националистических взглядов и дейстействовал как в Крыму так и Донецкой области Украины), Тесака и т.д.
[свернуть]
Да флаг в руки. Своих тараканов мы сами выводим. Да почти вывели.

Замечу что лично мне политика как таковая не интересна с некоторых пор.
Всех политологов любой из сторон объединяет продажность, не обязательно за деньги. Это становится видно после просмотра нескольких их камментов. Ну может быть не продажность а приверженность одной какой то идее, например вере в бога как у Михеева, Израиль наше всё у Сатановского, ну и прочее.
А неинтересна политика с телевизора стала по одной причине - декларируемое из ящика не соответствует реальным действиям властей. Это то что окончательно погубило СССР, враньё.
Не, с точки зрения правителей наверняка всё пучком, но беда в том что люди в большинстве своём не правители и даже не управленцы. А ведь именно эта основная масса и несёт тяготы от политических решений и именно им враньё властей становится очевидным. Это я не только и не столько про Россию, это про любую страну.

И мне не интересны собеседники пацанского стиля общения, где мало фактов но много пафоса и обильное выделение пены и слюней на мою страну и правителя. Очевидно же что либо это проплаченный тролль либо замороченный придурок не представляющий реалий в жизни. Этакий Обломов.

А про житьё шумеров хорошо говорят ролики на ютубе, где они показывают чудеса изворотливости в конструировании всяческого технического и не очень.  :degen
Простые трудяшки, мимоходом у них выскакивает вбитое пропагандой и жизненным опытом. И это гораздо вернее описывает внутреннее положение в стране чем любая завираль из ящика.
Ага, это я как Дроздов, или для молодёжи ближе - Затевахин, наблюдаю жизнь зверьков в естественной среде.
Ютуб заполонён шумерами, а coub грузинами.  :degen     
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Luntik

Цитата: Гог от 22:06, 16 июля, 2019
Да флаг в руки. Своих тараканов мы сами выводим. Да почти вывели.

Замечу что лично мне политика как таковая не интересна с некоторых пор.
Всех политологов любой из сторон объединяет продажность, не обязательно за деньги. Это становится видно после просмотра нескольких их камментов. Ну может быть не продажность а приверженность одной какой то идее, например вере в бога как у Михеева, Израиль наше всё у Сатановского, ну и прочее.
А неинтересна политика с телевизора стала по одной причине - декларируемое из ящика не соответствует реальным действиям властей. Это то что окончательно погубило СССР, враньё.
Не, с точки зрения правителей наверняка всё пучком, но беда в том что люди в большинстве своём не правители и даже не управленцы. А ведь именно эта основная масса и несёт тяготы от политических решений и именно им враньё властей становится очевидным. Это я не только и не столько про Россию, это про любую страну.

И мне не интересны собеседники пацанского стиля общения, где мало фактов но много пафоса и обильное выделение пены и слюней на мою страну и правителя. Очевидно же что либо это проплаченный тролль либо замороченный придурок не представляющий реалий в жизни. Этакий Обломов.

А про житьё шумеров хорошо говорят ролики на ютубе, где они показывают чудеса изворотливости в конструировании всяческого технического и не очень.  :degen
Простые трудяшки, мимоходом у них выскакивает вбитое пропагандой и жизненным опытом. И это гораздо вернее описывает внутреннее положение в стране чем любая завираль из ящика.
Ага, это я как Дроздов, или для молодёжи ближе - Затевахин, наблюдаю жизнь зверьков в естественной среде.
Ютуб заполонён шумерами, а coub грузинами.  :degen   
Не вывели, а поставили на довольствие как; Серб, Нод, Антимайдан, СДД, Сорок сороков и прочая шушера.
Индекс продажности смотреть здесь.

Про вранье.. при фашистких диктатурах иначе не бывает. В други странах это сдерживается конкуренцией, репутацией, законодательством.
Про Шумеров просто бред, либо я не понял о чем вы.

Гог

Цитата: Luntik от 22:50, 16 июля, 2019а поставили на довольствие
Ну а как вы думали? На ваших отморозков у нас должны быть свои, ручные. Вакцина если хотите. :lol:
Цитата: Luntik от 22:50, 16 июля, 2019при фашистких диктатурах иначе не бывает
Опять сузили вопрос.  :moral :degen Как первоклашка.
Любое государство это диктатура правящей верхушки. И неважно фашисткое государство или исключительной нации, ну или выкапывателей чёрного моря.

А фашизм это фашизм, немецкий просто наиболее выпуклый ибо отягощён национал-социализмом. Причём социализм там был только для избранных, совсем не для всех даже в их государстве.

Цитата: Luntik от 22:50, 16 июля, 2019В други странах это сдерживается конкуренцией, репутацией, законодательством.
Про Шумеров просто бред, либо я не понял о чем вы.
:degen
Нихрена там не сдерживается. Как у всех. Естественный ограничитель - население, да и то относительный.
Ну и про шумеров - это вы батенька не следите за украинской наукой, её же церковными и прочими выкрутасами. Очень познавательно, скажу я вам. 
Впрочем херои тоже такие херои что ой.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Luntik

Цитата: Гог от 00:04, 17 июля, 2019
Ну а как вы думали? На ваших отморозков у нас должны быть свои, ручные. Вакцина если хотите. :lol:
Против каких отморозков? Из всех перечисленных против иностранных граждан дествовал только ССД, и тот слит. Частично убит своими же. Или против тех отморозков которым не нравится разграбленние страны и концепция классового сотрудничества и корпоративный фашизм? ) Тем кому не нравятся свалки у дома, вонь, наглость? )

Цитата: Гог от 00:04, 17 июля, 2019
Опять сузили вопрос.  :moral :degen Как первоклашка.
Любое государство это диктатура правящей верхушки. И неважно фашисткое государство или исключительной нации, ну или выкапывателей чёрного моря.
А фашизм это фашизм, немецкий просто наиболее выпуклый ибо отягощён национал-социализмом. Причём социализм там был только для избранных, совсем не для всех даже в их государстве.
Сузил, потому что вы его ошибочно расширили. Диктатура точный политологический термин. Диктатура это примат одного или мелкой группы без возможности смены его или их.
В Белорусии диктатура, в Казахстане диктатура, в Севреной корее диктатура обеспеченная той ли иной пропагандой и отсутствием независимых СМИ. Нет нигде в развитых странах диктатуры и пропаганды, просто изучите структуры парламентов западных стран, спект СМИ )
И в России фашизм не немецкого типа, а смесь итальянского, испанского, чилийского.

ЦитироватьНихрена там не сдерживается. Как у всех. Естественный ограничитель - население, да и то относительный.
Ну и про шумеров - это вы батенька не следите за украинской наукой, её же церковными и прочими выкрутасами. Очень познавательно, скажу я вам.
Впрочем херои тоже такие херои что ой.
Вам надо выучить язык и попутешествовать. Вы мягко скажем заблуждаетесь )
Про шумеров.. если я вас правильно (вы о нацистких псевдонаучных теориях?) понял то вы про Аркаим видимо не читали. Древним украм до древних руссов как до луны, от древних руссов "произошли" все люди.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика