Грузинский конфликт 2019

Автор Kevin, 11:53, 08 июля, 2019

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Цитата: VRKYS от 22:39, 18 июля, 2019
А как насчет в морду плюнуть, как Шейнину? Хотя, нет, навряд ли я увижу невыездного в Вероне на закупе.  :lol:
Ясно, ссылочки нет. Значицца так и запишем - пустобрёх.  :yes :yes :yes

Мудрый Бо

Цитата: muha от 21:26, 18 июля, 2019
Умпа не затруднился, он не стал. Потому что мы не в суде, кому доказывать что ты творил в теме Грузии, Украины, Маска? Луноликой, Vacteku, MVG? ) Или Romeshu который и так знает, но будет отрицать. Гогу? Он не поверит. Кевину, VRKYSу, Avache? Они и так понимают ) Или ты думаешь я сомневаюсь? Так нет, я уверен, потому что это очевидно. Дураков нема )
Вот как, облил человека чернухой и не обязан доказывать свои слова. Как это по цеевропейски. А потом обижаются, что с ними никто всерьез разговаривать не хочет. Гога правильно сказал - уровень детсадовца, упавшего на жопу и вопящего "купи мне вот это")
Орда, родная, злобная, твоя

Гог

Про грузин почитал, посмотрел. Тытрубка страшная вещь.  :lol:
Люди говорят про что то, типа турбизнес валится, надеются на мовников и турок(sic!) типа они легко заменят наших.
Мимоходом из них валится дерьмецо, а они даже этого не замечают.
Вот так наверное в 1917м дворянчики недоумевали за что их убивают. Всего то наверное сказали обычную для себя фразу типа "отстань быдло, хамская рожа". Ну или что то подобное, ну а чё, столетиями произносили и ничего, прокатывало.  :degen
А ролики страшны тем что передают реальную картинку заднего плана и эмоции говорящего. Если внимательно смотреть то углядеть можно многое, не то что тебе втюхивают а некоторые штрихи про реалии.  :repa:
В целом картинка складывается после просмотра пары тройки роликов, независимо от пропаганды снимающего.
ХЗ, может это советский опыт "чтения между строк" срабатывает.  :beer :lol: 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Vatcek

Цитата: Гог от 21:52, 19 июля, 2019ХЗ, может это советский опыт "чтения между строк" срабатывает.

Именно. У некоторых это уже в генном наборе.   :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

У меня тут хороший знакомый выкинул финт: поехал из Спб в Грузию на авто (микроавтобус).
Взял жену, старшего сына, наверное лет 18-ти и на юг.
Я думал передумает, нифига.
Шлет из солнечной фото и видео.
Правда, не в Тбилиси обитает, а где-то по деревням.
В Турцию, говорит на денек сгонял...

Хороший знакомый, кстати камчадал. Уехал с полуострова лет 8 назад...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Гог

Цитата: Шаman от 01:13, 20 июля, 2019обитает, а где-то по деревням
Да в большинстве своём все раздоры начинаются по столицам.  :repa:
Окраины очень медленно реагируют на новые веяния, если реагируют вообще.

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Avacha_2017

В Грузии четко разделяют туристов в кафе или на пляже от туристов в гос.структурах. С первыми там обращаются гостеприимно вторых ссаными тряпками гонят.

Луноликая



Цитата: Гог от 02:51, 19 июля, 2019
Сам же гандонством занимаешься и сам же обзываешься... Удивительное рядом. :pСтариканы поглощены бытовухой, дети выросли, внуки пристают. Дела, заботы ближних ближе. Да и со временем пристрастия меняются, как и интересы.
Абсофакинлютли [emoji182]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Мудрый Бо от 09:00, 19 июля, 2019
Вот как, облил человека чернухой и не обязан доказывать свои слова. Как это по цеевропейски. А потом обижаются, что с ними никто всерьез разговаривать не хочет. Гога правильно сказал - уровень детсадовца, упавшего на жопу и вопящего "купи мне вот это")
Я, как обычно,  попадаю под раздачу [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Шаman от 01:13, 20 июля, 2019
У меня тут хороший знакомый выкинул финт: поехал из Спб в Грузию на авто (микроавтобус).
Взял жену, старшего сына, наверное лет 18-ти и на юг.
Я думал передумает, нифига.
Шлет из солнечной фото и видео.
Правда, не в Тбилиси обитает, а где-то по деревням.
В Турцию, говорит на денек сгонял...

Хороший знакомый, кстати камчадал. Уехал с полуострова лет 8 назад...
Да многие из Австралии едут в Грузию отдыхать(русские, грузины)

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

И где этот засранец тире чмо тире г@ндон умпа лумпа? Жду доказательства, что я кремлебот проплаченный [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика