Грузинский конфликт 2019

Автор Kevin, 11:53, 08 июля, 2019

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Цитата: Templ от 21:44, 17 июля, 2019
И не сомневайся.

p.s Тема украины закрыта, причем закрыта кремлем, кремлеботы растоптаны так что подскажу, раз сам не дошел. Единственный способ забанить это просто оперативно тереть сообщения.

Вы знаете, а я лично против того, чтобы Вас банили! Ведь нужно же кому-то демонстрировать, что получается, если у главврача в психушке вай-фай не запаролен, а у пациентов смартфоны не отбирают. Вот Вы нам это и показываете, за что сердечное Вам спасибо!

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

Цитата: MVG от 22:21, 17 июля, 2019
Вы знаете, а я лично против того, чтобы Вас банили! Ведь нужно же кому-то демонстрировать, что получается, если у главврача в психушке вай-фай не запаролен, а у пациентов смартфоны не отбирают. Вот Вы нам это и показываете, за что сердечное Вам спасибо!
Да не. Негатива через край. Надо смартфоны забирать...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Мудрый Бо

Цитата: Truk от 18:23, 17 июля, 2019
Это ты св**очь лжец, дезинформатор, клеветник, разжигатель вражды, а самое главное самый настоящий предатель тех кто тебе поверил, и без преувелечения шел в бой и умирал одураченный тобой и такими как ты, а в ряде случаев и был прямо убит в спину,  будешь говорить о брезгливости? Нет паскуда, брезгливость вызываеш ты, да и желания кое какие)
Можно выразить месседж пояснее? Что я должен делать в ответ? Брызгать желчью и хамить? В чем я кого дезинформировал? Желательно ссылку.
Орда, родная, злобная, твоя

Avacha_2017

А в Грузии то что?
Вы тут чего обсуждаете? :degsmile
Как там конфликт?
Похоже весь КОНФЛИКТ был опять только в СМИ РФ.  :degen


muha

Цитата: Мудрый Бо от 10:58, 18 июля, 2019
..Что я должен делать в ответ? Брызгать желчью и хамить?..
Ну не знаю, тебе решать. Иуда в твоем случае просто повесился.
"Донбасс это Украина!" MVG

muha

Цитата: Avacha_2017 от 11:22, 18 июля, 2019
Похоже весь КОНФЛИКТ был опять только в СМИ РФ.  :degen
Ну и в методичках ботов. Компания разогрева остановленна, хозяин сказал фу.
"Донбасс это Украина!" MVG

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 11:22, 18 июля, 2019Вы тут чего обсуждаете?
Как там конфликт?
Похоже весь КОНФЛИКТ был опять только в СМИ РФ.
А можно ссылочку на статью в российских СМИ о конфликте В Грузии? И правда же, это ничего, что изначально про Грузию заговорили сторонники истерики "либеральных" слоёв общества по отношению к возможным санкциям России по отношению к Грузии в ответ на антиросийские эксцессы, происходившие там, а потом они же в виду отсутствия смысла говорить про Грузию тут же перевели стрелки на Крым и Украину?

ЗЫ Ссылочку на СМИ очень-очень жду, чтобы понять, что Вы все же не балабол, а говорите о том, что есть в реальности.  :brovki:


VRKYS

Цитата: Луноликая от 18:25, 17 июля, 2019Я бы забанила на веки вечные. Кому нужны такие омерзительные собеседники.
Люди с форума разбежались задолго до нынешних событий, а с твоим приходом поисчезали и остатки. Давайте сравним движение здесь лет 5 назад и сейчас.  :yes Форум стал оплотом пропагондонизьма. Где сейчас старожилы? Кто новые люди на форуме?.. Так чта, сиди, четай, наслождайса.  :smoke:

ЗА Да, робяты, вам реально ваше говно окидывают обратно на лопате.  :) Народ заглядывает сюда только лишь в качестве зрителя, подывыццця на зоопарк. ;)

Мудрый Бо

Большинство форумов умерло с приходом вацапа. И не только в РФ.
Орда, родная, злобная, твоя


VRKYS

Цитата: Мудрый Бо от 18:16, 18 июля, 2019Большинство форумов умерло с приходом вацапа. И не только в РФ.
В вацапе и закрытых группах нет пропагандонства, верно.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 18:24, 18 июля, 2019В вацапе и закрытых группах нет пропагандонства, верно.

Прошу администрацию форума присвоить автору  цитаты выше статус "Эксперт по  пропаГАНДОНСТВУ".  Именно так "... по пропаГАНДОНСТВУ..."
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

#312
Васек. Вы глупый и невежественный гандон (без пропа или с ним).  Хотите, в глаза скажу?  :smoke:

Мудрый Бо

Цитата: VRKYS от 18:24, 18 июля, 2019
В вацапе и закрытых группах нет пропагандонства, верно.
Пропагандон это тот кто не считает отторжение Косово, геноцид вьетнамцев правильными делами? А ну да, пропагандон еще не бегает и не кричит что все пропало?) Угадал?) Предскажу ответ - нет это другое. Так?) Только вот лумпа затруднился со ссылками на мое пропагандонство. Так кто из нас бОльший балабол?
Орда, родная, злобная, твоя

VRKYS

Не надо передергивать. Мы - россияне живем в своей стране. Не в Австралии, не в виде Васьков или ему подобных. Мне не претит превращение страны в колонию где жители стали заложниками группы ублюдков. Я патриот, (пускай и не "кричу" об этом на каждом углу), а не какой нибудь... ну вы поняли... Можно долго кивать на то, что "а вот в америке негров линчуют" (была твоя любимая фразочка) и не заметить, как превращаешься в ничтожество. Знаменитая фраза Че, когда у него спросили, что вас поражает больше всего в современном мире. Его ответ был - меня поражает что некоторые люди живут как скоты и даже не замечают этого.

muha

Умпа не затруднился, он не стал. Потому что мы не в суде, кому доказывать что ты творил в теме Грузии, Украины, Маска? Луноликой, Vacteku, MVG? ) Или Romeshu который и так знает, но будет отрицать. Гогу? Он не поверит. Кевину, VRKYSу, Avache? Они и так понимают ) Или ты думаешь я сомневаюсь? Так нет, я уверен, потому что это очевидно. Дураков нема )
"Донбасс это Украина!" MVG

VRKYS

Огромное количество ублюдков (не просто отдельно взятых, а непосредственно во власти, в сми и т.п) кричат о "плохом западе", но в то же время имеют там жилье и обучают там своих детей. Паразитарные вырожденцы и нелюдь. Эта нелюдь создает условия ЗДЕСЬ, условия, в которых ей будет комфортно, как некоторые виды паразитов перерождают кровь интоксицированного организма своей деятельностью.  Ей наплевать на страну, народ. Ей нужны лишь сподвижники для успешного процесса своего ублюдочного бытия.

MVG

Цитата: VRKYS от 21:51, 18 июля, 2019во власти, в сми и т.п) кричат о "плохом западе"
Ссылочку бы на прямую речь упомянутых персонажей, ежели на трепло и пустобрёх  :brovki:

VRKYS

Цитата: MVG от 22:07, 18 июля, 2019Ссылочку бы на прямую речь упомянутых персонажей, ежели на трепло и пустобрёх 
А как насчет в морду плюнуть, как Шейнину? Хотя, нет, навряд ли я увижу невыездного в Вероне на закупе.  :lol:

Vatcek

 Какая-то странность.  :repa:
Повышенная активность, у некоторых  внушающая опасение за их психику, и  у "стареньких" почитателей рептилоидов, и  у "группы"
новеньких"  (многоликого Ануса).
До этого как-то более прилично на форуме было.  А тут.... поперло.
Видимо на основной работе  ушли в отпуск. Дачу пришлось продать: из-за ВВП и его фашиков.  Кастинг рыбообработчика на путину не прошли: едроссы их тормознули. Вот и поперло.... Из них.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Вод ведь поперло, да.. Вы не останавливайтесь, главное..  :smoke: Хороший живой пример, каким быть фу...  :puke

Гог

Цитата: Avacha_2017 от 11:22, 18 июля, 2019Похоже весь КОНФЛИКТ был опять только в СМИ РФ.
Да, до поездов дружбы как то не дошло.  :repa: Обидно, да? Реальный мордобой зрелищнее.  :degen
Цитата: muha от 13:31, 18 июля, 2019Ну и в методичках ботов.
Битва ИИ?  :degen Скайнет, начало.
Цитата: VRKYS от 17:41, 18 июля, 2019Форум стал оплотом пропагондонизьма.
Сам же гандонством занимаешься и сам же обзываешься... Удивительное рядом. :p
Цитата: VRKYS от 17:41, 18 июля, 2019Где сейчас старожилы? Кто новые люди на форуме?
Стариканы поглощены бытовухой, дети выросли, внуки пристают. Дела, заботы ближних ближе. Да и со временем пристрастия меняются, как и интересы. Форумы глохнут, ЖЖ как показатель. Живут те форумы где обсуждают конкретику или куда кто то вкладывает денежку. В основном технические. Да и то народ начинает кучковаться на паре тройке, остальные в загоне.
Молодёжь торчит в ватсапах, телеграмах, вкашках и прочей сиюминутной удобной для трёпа фигне. А, ещё инстаграммы. Красивая жизнь, ага.
Цитата: Vatcek от 23:29, 18 июля, 2019Повышенная активность, у некоторых  внушающая опасение за их психику
Вспышек на Солнце не зафиксировано.  :repa:
Значит что то происходит в стране, то что нужно срочно замазать. :degen
А по мне это всё просто властное контрольное встряхивание с проверкой - насколько всё серьёзно и не хренакнет ли где лавина.
В общем профилактика.
Возня в верхах уже давно прикрыта от выбросов и тщательно. :uzon:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

VRKYS

Цитата: Гог от 02:51, 19 июля, 2019Сам же гандонством занимаешься и сам же обзываешься... Удивительное рядом.
Какая подача, такая и отдача.  Физека. ;)

Гог

Цитата: VRKYS от 03:08, 19 июля, 2019Какая подача, такая и отдача.  Физека.
Ну да, ниппеля нет. Получите - распишитесь. :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Мудрый Бо

ЦитироватьМожно долго кивать на то, что "а вот в америке негров линчуют" (была твоя любимая фразочка)
Серьезно что ли?
Цитироватьи не заметить, как превращаешься в ничтожество. Знаменитая фраза Че, когда у него спросили, что вас поражает больше всего в современном мире. Его ответ был - меня поражает что некоторые люди живут как скоты и даже не замечают этого.
А мне кажется, что и власть и оппозиция сильно оторвались от обычных людей и теперь ни те ни другие не выражают чаяний народа. Одни хотят заставить всех быть "патриотами", другие "революционерами". У каждого из них свой интерес. Как-то так. Пока тут как скоты (хамят и кидаются какашками) только оппозиционные клоны. Так ведь?
Орда, родная, злобная, твоя




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика